Jump to content
Sign in to follow this  
~°αŀfřēduS°~

Список проблем

Recommended Posts

Всем здрасть. Хотел бы поделиться накопившимися вопросами по игре, возможно помогут ответить сами игроки, но конечно хотелось бы услышать ответ админов.

1. После крайней профилактики куда-то пропал пункт "Вольная Лига" в меню репутации. Все у кого спрашивал говорят у них он есть. В принципе неудобств не испытываю, но вдруг в обнове опять им стану Ненавистным.) Не понятно

2. При первом запуске клиента с ПК постоянно выдает ошибку сервера. Связь не стабильна, выбрасывает из игры то и дело. Играю с wi-fi роутера, инет работает нормально.  Раньше такого не было.

3. На форуме не исправен счетчик сообщений, как будто заморожен. Также не могу изменять карму, или не знаю как это сделать. А может это привелегия модеров, 4 фаза задосанка или бан у меня.) Подскажите если не трудно.

Насчёт 3 пункта: в разделе Таверна счётчик сообщений отключён. Карму можно менять после накопления 50 сообщений вроде как.

Насчёт 1 и 2: то же самое (репутация пропала и при первом запуске ошибка сервера).

Ошибка серва только при первом коннекте,это не критично,репа видна,вылеты бывают у всех,хз это нестабильность серва имхо.В таверне посты нестакаються:)

1 пункт. Попробуй подойти к кому нибудь из Лиги.

1.После рестарта сервера надо заново "открывать Вольную лигу", поговорив с нпс в надир-сарде, похожая ошибка была раньше с респами. Репутация хранится на сервере и никуда не пропадет.

2.Над этим работают.

3.Во всяких флудильнях пк не увеличивается. Набивать посты очень хорошо в разделе "Предложения".

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...