Jump to content

Список проблем


Recommended Posts

Всем здрасть. Хотел бы поделиться накопившимися вопросами по игре, возможно помогут ответить сами игроки, но конечно хотелось бы услышать ответ админов.

1. После крайней профилактики куда-то пропал пункт "Вольная Лига" в меню репутации. Все у кого спрашивал говорят у них он есть. В принципе неудобств не испытываю, но вдруг в обнове опять им стану Ненавистным.) Не понятно

2. При первом запуске клиента с ПК постоянно выдает ошибку сервера. Связь не стабильна, выбрасывает из игры то и дело. Играю с wi-fi роутера, инет работает нормально.  Раньше такого не было.

3. На форуме не исправен счетчик сообщений, как будто заморожен. Также не могу изменять карму, или не знаю как это сделать. А может это привелегия модеров, 4 фаза задосанка или бан у меня.) Подскажите если не трудно.

 

Link to comment
Share on other sites

Насчёт 3 пункта: в разделе Таверна счётчик сообщений отключён. Карму можно менять после накопления 50 сообщений вроде как.

Насчёт 1 и 2: то же самое (репутация пропала и при первом запуске ошибка сервера).

Link to comment
Share on other sites

Ошибка серва только при первом коннекте,это не критично,репа видна,вылеты бывают у всех,хз это нестабильность серва имхо.В таверне посты нестакаються:)

Link to comment
Share on other sites

1 пункт. Попробуй подойти к кому нибудь из Лиги.

Link to comment
Share on other sites

1.После рестарта сервера надо заново "открывать Вольную лигу", поговорив с нпс в надир-сарде, похожая ошибка была раньше с респами. Репутация хранится на сервере и никуда не пропадет.

2.Над этим работают.

3.Во всяких флудильнях пк не увеличивается. Набивать посты очень хорошо в разделе "Предложения".

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...