Jump to content

Фикс стражей!


NeroClaudiusGermanika

Recommended Posts

36 минут назад, Segafredo сказал:

Ааа тоесть вы подумали что у вас страж слишком сильный и хотели его урезать ? Звучит как : Вуахаххахах"" /Вас не касается написанное мною уважаемый, надо , читать внимательно, кстати не у вас ли страж +10 с учебниками больше чем в библиотеке?

Всё равно ничего не понимаю. Нет у меня никаких учебников, только экспертки. И я не призываю резать стража, я говорю о том, что он остался не только вполне играбельным, но и лучшим танком в мире Аринара. И о чем вы жалуетесь, уж простите, я не понимаю.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Linkor сказал:

Всё равно ничего не понимаю. Нет у меня никаких учебников, только экспертки. И я не призываю резать стража, я говорю о том, что он остался не только вполне играбельным, но и лучшим танком в мире Аринара. И о чем вы жалуетесь, уж простите, я не понимаю.

Может он слишком живуч? 

 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Друль сказал:

Может он слишком живуч? 

 

Так человек доказывает, что страж не может танковать ничего, даже с силами.

Link to comment
Share on other sites

Он там про лаб пишет, на 20лв или какой там сейчас нужен для лаба  у стража не раскачены нормальные экспертки, это лайт версия стража.

Мафусай что новый ак зарегал и с друля теперь топит за стражей?

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Boracho сказал:

Он там про лаб пишет, на 20лв или какой там сейчас нужен для лаба  у стража не раскачены нормальные экспертки, это лайт версия стража.

Мафусай что новый ак зарегал и с друля теперь топит за стражей?

Да он и за тх писал там. Но нормальный страж спокойно танчит всё. Возможно это жалоба на то, что теперь его нужно хоть немного точить, но тогда это совершенно глупая жалоба, точить нужно любого персонажа.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Linkor сказал:

Да он и за тх писал там. Но нормальный страж спокойно танчит всё. 

 

А нормальный танк это какой простите +11?   Или 12

Link to comment
Share on other sites

Только что, Segafredo сказал:

 

А нормальный танк это какой простите +11?   Или 12

Хотя бы +6 +7. Не понимаю по какой причине вы брызжите желчью, проблему видите только вы, причем безосновательно.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

Хотя бы +6 +7. Не понимаю по какой причине вы брызжите желчью, проблему видите только вы, причем безосновательно.

А какие проблемы? 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Друль сказал:

А какие проблемы? 

 

Желочь попадает другим в глаза.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 15.08.2019 в 21:33, NeroClaudiusGermanikaAvgus сказал:

забили и ушли так и не убив его.

А смысл было начинать его бить? 

Думаю что избивать в 4 калеки стража 15 минут настолько тупо насколько это возможно.

Link to comment
Share on other sites

В 17.08.2019 в 09:13, Mnx сказал:

Страж и "КОГО-ТО УБИТЬ", это несовместимые вещи. Если страж кого-то убивает, то тут проблема в том, кто ему упал. Стражу половину скиллов переделать придется, чтобы он мог хоть что-то делать. Ты думаешь это будут делать? Конечно же нет. Я лично не вижу никакой проблемы в живучести стражей, на арене они живут не дольше варов или дк (ну или это у одного меня так).

Как раз проблема урона стража заключается в вашем желание жить, новая экспа вполне способна дать море автоатаки, и вот уже ваши тычки бьют на 600-800под фортой, а если её выключить, так из за все 900 улетит, просто каждый страж идёт по пути жира, но и так умудряется напинывать лица

Link to comment
Share on other sites

В 17.08.2019 в 15:11, LuckyBoy сказал:

на скрине 4 квешника не могут осилить стража у которого БД в топ тройке по ачивам и сам он лидер одной из топовых ги Амбера, да, круто.  

З.ы.

Пообщайтесь с шамами и некрами, они в соло давят стражей вообще не напрягаясь.

Ну здравствуй, я шаман с палкой х2 пробива+8 пвп светом, чет не пробиваю стража, а вот он меня вполне может 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...