Jump to content
Eugeodark

Фикс стражей!

Recommended Posts

3 часа назад, LuckyBoy сказал:

дк будет явно мощнее стража на таком лвл, щит дк уж слишком хорош как для базового навыка. А вот твой шмот, ммм) Чары просто топ, у тя же и 2 рея с друлем в фул старых чарах?

Ток реи для забавы, друля нет. Друль у Вокси вроде такой был. У Жанны.

Edited by акм

3 часа назад, Draken сказал:

Встретились два гиганта на поле боя: дк и страж 13 уровня. Боюсь ирс не переживет войну такого масштаба. Остановитесь, пока не поздно!

Вам нас не понять. Этому шмоту больше лет, чем многим тут игрокам. У него длинная история, связанная с рангами, лв и рунокрисами. И стоить он скоро будет дороже, чем ваши бестолковые прокачанные акки. Из-за него появились крит чары, и он уходит в прошлое вместе с нами. :dirol:

Edited by акм

В 25.08.2019 в 08:34, Mnx сказал:

У других игроков есть нормальные шансы на победу против стража. Я и реем, и магом достаточно быстро сливаю любого стража на арене, вне зависимости фул +10 он в пвп шмоте или в пве.

Смешно реем или магом, а как шам? Или некр? Закл как то ещё может стража слить но хиллы или сами же танки вряд-ли, пролетает блок у стража все, у него есть хп а что есть у дк или вара?

1550957898.jpg

Ещё умники которые говорят - Да я даже дно шамом могу слить 28 стража, у меня же есть мозги а у вас нет! Вот у таких людей на форуме я попрошу снять видос или показать на деле! :nah-crazy-rabbit-emoticon:я с удовольствием и с интересом посмотрю на это :teehee-crazy-rabbit-emoticon:

1 час назад, Eugeodark сказал:

Ещё умники которые говорят - Да я даже дно шамом могу слить 28 стража, у меня же есть мозги а у вас нет! Вот у таких людей на форуме я попрошу снять видос или показать на деле! :nah-crazy-rabbit-emoticon:я с удовольствием и с интересом посмотрю на это :teehee-crazy-rabbit-emoticon:

если бы вы ещё грамотно могли выражать свой поток сознания... Я лично не понял то что вы написали и у какого класса конкретно проблемы со стражем по вашим словам.

3 часа назад, Eugeodark сказал:

Смешно реем или магом, а как шам? Или некр? Закл как то ещё может стража слить но хиллы или сами же танки вряд-ли, пролетает блок у стража все, у него есть хп а что есть у дк или вара?

Шам или некр изи, просто чуть дольше, а вот заклу как раз сложнее, дд мало а петов натравливать себе дороже, рогу тяжко, а другие танки это какие..пал сливает стража без вариантов, вар, дк, ну бд может чуть сложнее, это я вам как страж говорю, разумеется о равноодетых и равнозаточеных персонажах, вы ведь тоже, надеюсь, о равнозаточеных? Просто частенько сталкиваюсь с тем, что многие возмущаются, что не могут своим персом +7-8 слить стража +10...можно подумать, что другой класс слили бы, дк там или вара.:biggrin: И да, у дк и вара есть урон, мобильность, контроль и весьма не плохой жир, а у стража хп, да, давайте меняться?)

3 часа назад, Eugeodark сказал:

1550957898.jpg

Некр вообще не чувствует стража. Шам тем более.

2 часа назад, Shanalotta сказал:

а вот заклу как раз сложнее, дд мало а петов натравливать себе дороже

Пишите уж правду, банально не возможно.

2 часа назад, Shakespeare сказал:

Пишите уж правду, банально не возможно.

Ну я по себе сужу, я не +10, со мной потно, но возможно, скажем так рендомно.) А вот с шамом и некром равными у меня шансов нет практически.) 

В 20.08.2019 в 13:22, Eugeodark сказал:

Вы все такие умные, особая методика как убить стража, это познать дзен, стать сверх интеллектуалом, выучить Библию, сделать воду в вино, поиграть за стража минимум 5 лет чтобы понять какие у него есть минусы...

Вы вообще задумывались как стражи хорошо РБ уводят? Или почему пала или бд не считают уже за танков, их даже уже никуда не берут, можно спокойно в Б5 или Тх взять 5 стражей и не морозиться, а как новым игрокам играть если на РБ стоит СТРАЖ и уводит РБ это вроде нормально да? У всех такое было - идёшь с патей в анзу а здесь пати ТОПОВ ух 2 рея 1 иск 1 маг и страж которая без проблем ходит без Хилла, и может слить ту же Тиму гор, даже в лабе стража хиллить не нужно а в то время как Вара или дк нужно, остаётся вопрос...

Зачем те же хиллы в игре? Зачем те же палы, бд, если их тупо не берут даже с точкой +7-9?:idontcare:

Каждый класс хорошо в своем...можно так же начать ныть, что паладин или бд имба в пвп, а бедный  страж не может не дамага, не станов выдать. Да лучше паладина рб никто не уводит,  у него самый высокий агр в игре. 

14 часов назад, YTER сказал:

Каждый класс хорошо в своем...можно так же начать ныть, что паладин или бд имба в пвп, а бедный  страж не может не дамага, не станов выдать. Да лучше паладина рб никто не уводит,  у него самый высокий агр в игре. 

сомневаюсь, что он уведет у стража, у которых сейчас на 32лвл оба агра на фулл с вел релой.

4 минуты назад, Дeкстер сказал:

сомневаюсь, что он уведет у стража, у которых сейчас на 32лвл оба агра на фулл с вел релой.

Ну палы тоже агр на фул качают. Именно из-за того,что иллюминация у пала наносит урон, его агр будет сильнее чем у стража.

А если пал с двуручкой,то тем более. Там и до 2к урона выдают с нее под знаменем. Никакой страж не сагрит.

тут проблема не в неубиваемом страже,а в ваших персонажах!не видел я таких неубиваемых стражей хоть убейте,а вот игроков у которых в сборках точности 0 про пробив тоже мало кто слышал а про пвп релы так вообще молчу:facepalm:но все хотят быть имбами в пве шмоте не думая что одев пвп пуху страж уже убивается,но за этим следует другой вопрос почему не берут арену стражами они же неубиваемые или амуль и плащ с велой не сделает стража еще сильней в пвп почему?ах да страж же просто сливать может только таких некров как автор темы:rofl:

20 часов назад, Vertigo сказал:

Ну палы тоже агр на фул качают. Именно из-за того,что иллюминация у пала наносит урон, его агр будет сильнее чем у стража.

А если пал с двуручкой,то тем более. Там и до 2к урона выдают с нее под знаменем. Никакой страж не сагрит.

В иллюм не ставится рела, чтоб увести у стража рб таким образом палу надо вкачать и начальный навык агра на 5 и поставить туда релу 60%, а так хз кто пала качает, если только чисто пве танка, но уж точно не с двуручкой. А с не каченным начальным навыком, иллюмом в том же низу мары он сорвет на себя только мобов, рб останется на страже.

В 10.09.2019 в 15:18, marinad сказал:

тут проблема не в неубиваемом страже,а в ваших персонажах!не видел я таких неубиваемых стражей хоть убейте,а вот игроков у которых в сборках точности 0 про пробив тоже мало кто слышал а про пвп релы так вообще молчу:facepalm:но все хотят быть имбами в пве шмоте не думая что одев пвп пуху страж уже убивается,но за этим следует другой вопрос почему не берут арену стражами они же неубиваемые или амуль и плащ с велой не сделает стража еще сильней в пвп почему?ах да страж же просто сливать может только таких некров как автор темы:rofl:

Я бы посмотрел на твоего фармера нуба)0))0

В 10.09.2019 в 14:38, Vertigo сказал:

да, но  сомневаюсь, что у таких палов базовый агр качан

Апнуть надо стража чтоб яд щит и кислотный дождь не наносил урона у Некра и чтоб навыки чки не работали на стражах. А самому стражу увеличить дд как у бд пасивка 

В 08.10.2019 в 18:08, Garfield сказал:

Апнуть надо стража чтоб яд щит и кислотный дождь не наносил урона у Некра и чтоб навыки чки не работали на стражах. А самому стражу увеличить дд как у бд пасивка 

@Альтрон ты серьезно? Лайк под этим? Что тут вообще понять можно в первом предложении без знаков препинания

В 08.10.2019 в 18:08, Garfield сказал:

Нормальная идея :biggrin: или отдать бд сопру им нужнее а стражам их контру :biggrin:

2 часа назад, Shwapsss сказал:

@Альтрон ты серьезно? Лайк под этим? Что тут вообще понять можно в первом предложении без знаков препинания

Я только понял что хочет сделать стража жирнее, значит лайк.