Jump to content

Фикс стражей!


NeroClaudiusGermanika

Recommended Posts

2 часа назад, Isley Chrysamere сказал:

И дело в откате мастера блока в основном. Будь его отакт около 5 секунд это сделало бы стража более-менее смертным

Особенно в тх 3.

2 часа назад, Isley Chrysamere сказал:

возможно ему даже в инсте понадобился бы хил типа паладина или сборка вампа как другим танкам.

Ему и так нужен хил в тх3, ну может стражу +10 с 10к хп и не нужен, но таких не много. Вамп с дд стража? Вы серьезно? Тогда и дд скилы ему давайте как другим танкам.

 

2 часа назад, Isley Chrysamere сказал:

Просто сравните. Варвар хилится при прокачке своего хила на 25% от своего хп 1 раз в 40 секунд. Страж хилится по 12 % раз в секунду... Вы бы точно не согласились чтобы варвар даже беря в рассчёт его урон смог лечить себя на 25% хп раз в 10, потому что имба, но без проблем соглашаетесь чтобы страж делал это раз в 1 секунду даже не нажимая кнопок)))

Сравните. Варвар держит противника в стане, который дает ему с 7 клеток 9 секунд и имеет антик, страж ковыляет к противнику на своих двоих, чтоб стукнуть его булавой. Варвар может хилиться от вампа, страж нет, у него низкий урон. На стража можно кидать доты которые не дают блока и отхилиться мастером блока он не сможет никак, можно слить мобов которые могут его отхилить, можно выгнать страхом/дезой его на площадку без мобов и застанить там.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Особенно в тх 3.

Ему и так нужен хил в тх3, ну может стражу +10 с 10к хп и не нужен, но таких не много. Вамп с дд стража? Вы серьезно? Тогда и дд скилы ему давайте как другим танкам.

 

Я даже не хочу думать о всяких там ТХ 3 где стражу комфорно на +7, а другим танкам приходится брать пару хилов, комплект банок и/или пета и/или высокую точку.
Основную часть  контента это чувачок проходит соло или в пати без хила.
Хватит твоих частных случаев в которых нелегко всем. 

 

 

1 час назад, Shanalotta сказал:

Сравните. Варвар держит противника в стане, который дает ему с 7 клеток 9 секунд 


Это ты сейчас про тот самый стан блокируемый всеми четырьмя доступными в игре параметрами уворота (уклонение,блокирование,парирование,сопротивление) и имеющий шанс срабатывания от 50%? (по заявлениям разработчиков) ну да, варвар имба, ололо.
 

1 час назад, Shanalotta сказал:

 и имеет антик

У стража тоже есть аналог антика в виде 30% сопротивления(бафф длится от отката до отката). Ничего плохого в этом не вижу.
 

1 час назад, Shanalotta сказал:

Страж ковыляет к противнику на своих двоих, чтоб стукнуть его булавой.

И ему это не сложно делать. Он сверхбронирован, ультрасопротивляем, и уберлечится! Ещё и местами поменяться может с кем-то из врагов. Не принижай его достоинств!!!
 

1 час назад, Shanalotta сказал:

Варвар может хилиться от вампа, страж нет, у него низкий урон. 

Страж тоже может хилиться от вампа, не смей заявлять обратное просто потому, что урон у стража ниже из-за его же форты. Отключи форту или просто не прокачай её на максимум и ты удивишься как преобразится показатель урона в конце инста и как подскочет отхил от вампа (если его собрать столько же сколько варвару).
Но вы предпочитаете более дешёвый и комФОРТный вариант, что в принципе правильно. 
 

1 час назад, Shanalotta сказал:

На стража можно кидать доты которые не дают блока и отхилиться мастером блока он не сможет никак

Дот как и любой скилл урона проходит проверку на блок, и может быть заблокирован этим параметром, в частности таргетные скиллы дот уроно (вытягивание жизни, рубящий удар, подрезать сухожилие и пр.). Исключения есть, но их так немного и их урон на столько не существенный (да, доты тоже режутся об -50% форты) что говорить о них как о какой-то контре стражу не приходится совсем.
 

1 час назад, Shanalotta сказал:

можно слить мобов которые могут его отхилить, можно выгнать страхом/дезой его на площадку без мобов и застанить там.

Не могу слить мобов собственной фракции во фракционных городах. Не могу сливать мобов на рб, потому что страж уведёт рб, а мобы воскреснут быстрее чем умрёт страж. Дезы тоже не прокают в трети случаев и не у всех персонажей горской стороны они есть. Короче говоря, хорошо быть стражем.

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

Я сейчас напишу очень хорошее сравнение.
Вы прощаете стражу его издевательства над горцами и его бессмертность в пве контенте просто потому, что у него же УРОНА НЕТ.

А теперь представьте себе сумашедшего который ходит по городу и отбирает у детей сладости, бьёт стёкла в окнах, подкидывает людям на рынке трупы грызунов под прилавки, короче говоря издевается над людьми как хочет и при этом он на столько здоровый бугай, что драться с ним никто не может ведь в городе просто нет таких-же здоровых бугаёв, а полиция разводит руками, мол ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ТО НЕТ. Все знают что это он, все писали жалобы, но ничего сделать не могут.

И однажды у него спросят причину и он ответит "НУ Я ЖЕ НИКОГО НЕ УБИВАЮ, просто развлекаю себя как могу".
И вот такая же ситуация со стражем у которого МАЛО УРОНА.


 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Isley Chrysamere сказал:

и имеющий шанс срабатывания от 50%?

У блока шанс срабатывания 25% это кап.

2 часа назад, Isley Chrysamere сказал:

У стража тоже есть аналог антика в виде 30% сопротивления

100% и 30%, причем 30 это при прокачке, качать за счет м.блока, форты или массагра.

2 часа назад, Isley Chrysamere сказал:

Страж тоже может хилиться от вампа, не смей заявлять обратное просто потому, что урон у стража ниже из-за его же форты. Отключи форту или просто не прокачай её на максимум и ты удивишься как преобразится показатель урона в конце инста и как подскочет отхил от вампа (если его собрать столько же сколько варвару).

Нет не только из-за форты, еще из-за отсутствия дд в кольцах например, колец с блоком и физ дд не существует, а чаще всего и с амулем с манорегом и без дд из-за аппетитов форты. Вы предлагаете стражу надеть бижу вампа без блока, навтыкать вампа вместо хп, отключить форту и стать самым конченым из танков, без кожи/крыльев и прочих защитных скилов, серьезно?

3 часа назад, Isley Chrysamere сказал:

Дот как и любой скилл урона проходит проверку на блок, и может быть заблокирован этим параметром, в частности таргетные скиллы дот уроно (вытягивание жизни, рубящий удар, подрезать сухожилие и пр.). Исключения есть, но их так немного и их урон на столько не существенный (да, доты тоже режутся об -50% форты) что говорить о них как о какой-то контре стражу не приходится совсем.
 

Тотем шамана, яд некра и многие другие не дают блока совсем, форта снимается релой.

3 часа назад, Isley Chrysamere сказал:

. Короче говоря, хорошо быть стражем.

Вы для начала попробуйте им быть. Не мочь убить практически никого вдвое ниже тебя точкой, ковырять рб полчаса в соло (предмет вашей зависти) чтоб потом пришел дд и забрал его, сбегайте инст в соло (как хант, рей или маг) за 5 выносов, выслушайте в ивентовом инсте от магов и реев недовольства на тему "а страж то нафига берите жц и го", а там поговорим.)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Isley Chrysamere сказал:

Я даже не хочу думать о всяких там ТХ 3 где стражу комфорно на +7, а другим танкам приходится брать пару хилов, комплект банок и/или пета и/или высокую точку.
Основную часть  контента это чувачок проходит соло или в пати без хила.
Хватит твоих частных случаев в которых нелегко всем. 

А есть видео  с прям комфортным прохождение за стража +7? С таким же успехом в танковании можно бд сравнивать с дк в тх3. Где последнему явно лучше живется. Но при этом замалчивать,что у бд урона в 2 раза больше.

1 час назад, Isley Chrysamere сказал:

Это ты сейчас про тот самый стан блокируемый всеми четырьмя доступными в игре параметрами уворота (уклонение,блокирование,парирование,сопротивление) и имеющий шанс срабатывания от 50%? (по заявлениям разработчиков) ну да, варвар имба, ололо.

А что это меняет по сути то? Вар сблизится с противником в 100% случаях вне зависимости от того куда ушел или не ушел эффект оглушения от его рывка. 

Вар может кинуть на себя имунку,и прыгнуть на врага с 7 клеток. И срабатывание блока,парира,уклона,сопротивления от рывка никак не поможет цели. Он всеровно сблизится,и всеровно начнет бить и станить дальше.

Страж ничего такого не умеет.

1 час назад, Isley Chrysamere сказал:

У стража тоже есть аналог антика в виде 30% сопротивления(бафф длится от отката до отката). Ничего плохого в этом не вижу.

Ровняешь 10 сек 100% сопротивления с рандомными 30% сопры? Серьезно?

 

Ну, а дальше все по наезженной. Настолько часто ответы на это писали,что я даже повторяться не хочу. 

Скажу лишь,что когда урон стража вырастет до урона варвара - тогда и можно будет рассуждать в таком векторе. И я сейчас не о цифирке урона под фортой,а о количестве дд скиллов и их мощности. Прокаст у вара явно сильнее даже если страж будет вне форты бить.

1 час назад, Isley Chrysamere сказал:

 

 

1 час назад, Isley Chrysamere сказал:

 

 

Edited by Vertigo
Модеры,удалите этот глюк с цитатами
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

У блока шанс срабатывания 25% это кап.

а шанс срабатывания рывка и удара щитом начинаются от 50% и согласно тестам заканчиваются около 80, об этом Я и написал.

1 час назад, Shanalotta сказал:

100% и 30%, причем 30 это при прокачке, качать за счет м.блока, форты или массагра.

да хоть за счёт чего, ты можешь прокачать и форту и мб и сопру на 32 лвл, ноу проблем.
(да будет калом в командном пве, но ты полюбому это сделаешь не ради пве с компанией))))

1 час назад, Shanalotta сказал:

Нет не только из-за форты, еще из-за отсутствия дд в кольцах например, колец с блоком и физ дд не существует, а чаще всего и с амулем с манорегом и без дд из-за аппетитов форты. Вы предлагаете стражу надеть бижу вампа без блока, навтыкать вампа вместо хп, отключить форту и стать самым конченым из танков, без кожи/крыльев и прочих защитных скилов, серьезно?

Я не предлагаю этого делать, потому что это дорого. Но так делают варвары, урон скиллов варвара несколько выше, но в целом авто-атаку как у варвара стражу сделать можно, а значит и вамп, и прочие вкусности, но для этого надо отказаться от стандартной страты.

1 час назад, Shanalotta сказал:

Тотем шамана, яд некра и многие другие не дают блока совсем, форта снимается релой.

Это всё ? Что-то маловато, чтобы законтрить  как следует. Рела как Я уже сказал доступна не всем и работает не постоянно. 

1 час назад, Shanalotta сказал:

Вы для начала попробуйте им быть. Не мочь убить практически никого вдвое ниже тебя точкой, ковырять рб полчаса в соло (предмет вашей зависти) чтоб потом пришел дд и забрал его, сбегайте инст в соло (как хант, рей или маг) за 5 выносов, выслушайте в ивентовом инсте от магов и реев недовольства на тему "а страж то нафига берите жц и го", а там поговорим.)

Люблю ушей, но не люблю ими играть, увы и ах. За предложение побыть имбой пока не понерфили спасибо.

СЛЕДУЮЩИЙ.

 

 

1 час назад, Vertigo сказал:

А есть видео  с прям комфортным прохождение за стража +7? С таким же успехом в танковании можно бд сравнивать с дк в тх3. Где последнему явно лучше живется. Но при этом замалчивать,что у бд урона в 2 раза больше.

Все вопросы по тх3 к Шаналотте, она у нас эксперт любящий тх3 и знающий всё о походах в него.

 

1 час назад, Vertigo сказал:

А что это меняет по сути то? Вар сблизится с противником в 100% случаях вне зависимости от того куда ушел или не ушел эффект оглушения от его рывка. 

Вар может кинуть на себя имунку,и прыгнуть на врага с 7 клеток. И срабатывание блока,парира,уклона,сопротивления от рывка никак не поможет цели. Он всеровно сблизится,и всеровно начнет бить и станить дальше.

Здорово да? И что в этом такого, такой он Варвар. Инициирование- его основная специализация с ранних уровней. Не понимаю зачем это было написано вообще.
Хотя это хорошая причина не качать рывок на высоких уровнях.
 

1 час назад, Vertigo сказал:

Страж ничего такого не умеет.

Ровняешь 10 сек 100% сопротивления с рандомными 30% сопры? Серьезно?

Я их не равняю, Я их учитываю. У каждого класса есть свои плюшки и именно варвару любящему закончить бой побыстрее выгодней иметь сущность, а стражу который затягивает файт выгодней иметь сопру. И о чудо! Разработы справились со своей задачей и раздали скиллы верно! Просто магия какая-то.

 

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Isley Chrysamere сказал:

Я не предлагаю этого делать, потому что это дорого. Но так делают варвары, урон скиллов варвара несколько выше, но в целом авто-атаку как у варвара стражу сделать можно, а значит и вамп, и прочие вкусности, но для этого надо отказаться от стандартной страты.

Это не дорого, это бессмысленно для стража, проще и дешевле тогда вкачать мага и он будет лучше и дешевле танком чем такой страж. Вы выше уверяли что проблема только в форте, отключи ее и вампись как бог, вот мы наконец приходим к тому, что проблема и в форте, и мастере блока (дд бижа не имеет блока, бижа с блоком не имеет вампа, вамп вместо хп не поставишь, без хп м. блока бессмысленен), и дд скилах которых у стража нет совсем, и других защитных скилах кроме мастера блока и форты которых у стража нет, потому не прокачав их страж перестает быть танком, но и дд не становится.

2 часа назад, Isley Chrysamere сказал:

Все вопросы по тх3 к Шаналотте, она у нас эксперт любящий тх3 и знающий всё о походах в него

У Шаналотты нет такого видео, ее страж +8-9 иной раз там падает с хилом, потому она б тоже с удовольствием взглянула на прохождение тх3 стражем+7 без хила. Я даже знаю как это сделать, стражу нужны всего лишь 4 мага +10..беда в том что им не нужен страж, им будет комфортнее с жц или пятым магом.

2 часа назад, Isley Chrysamere сказал:

И что в этом такого, такой он Варвар. Инициирование- его основная специализация с ранних уровней. Не понимаю зачем это было написано вообще.

Вот такой он Страж. Живучесть - его основная специализация с ранних уровней, а в этом что такого?)

2 часа назад, Isley Chrysamere сказал:

У каждого класса есть свои плюшки

Плюшка стража, единственная, у него ничего больше нет - живучесть. Хотите отнять предлагайте взамен что-то достойное, с чем он будет нужен и востребован в пати, с чем он сможет занять свою нишу в игре.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Shanalotta сказал:

И забрать у них контроль и дд?) Или отсыпать контроля и дд стражу?) Давайте как то по-справедливому.)

Мне если честно насрать все равно на то кто кого там натягивает в пвп вары бд или стражи, я сужу о классах исходя из их пве направленности, и там, как я понял ситуация зекральная

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Isley Chrysamere сказал:

Я даже не хочу думать о всяких там ТХ 3 где стражу комфорно на +7, а другим танкам приходится брать пару хилов, комплект банок и/или пета и/или высокую точку.
Основную часть  контента это чувачок проходит соло или в пати без хила.
Хватит твоих частных случаев в которых нелегко всем. 

 

 


Это ты сейчас про тот самый стан блокируемый всеми четырьмя доступными в игре параметрами уворота (уклонение,блокирование,парирование,сопротивление) и имеющий шанс срабатывания от 50%? (по заявлениям разработчиков) ну да, варвар имба, ололо.
 

У стража тоже есть аналог антика в виде 30% сопротивления(бафф длится от отката до отката). Ничего плохого в этом не вижу.
 

И ему это не сложно делать. Он сверхбронирован, ультрасопротивляем, и уберлечится! Ещё и местами поменяться может с кем-то из врагов. Не принижай его достоинств!!!
 

Страж тоже может хилиться от вампа, не смей заявлять обратное просто потому, что урон у стража ниже из-за его же форты. Отключи форту или просто не прокачай её на максимум и ты удивишься как преобразится показатель урона в конце инста и как подскочет отхил от вампа (если его собрать столько же сколько варвару).
Но вы предпочитаете более дешёвый и комФОРТный вариант, что в принципе правильно. 
 

Дот как и любой скилл урона проходит проверку на блок, и может быть заблокирован этим параметром, в частности таргетные скиллы дот уроно (вытягивание жизни, рубящий удар, подрезать сухожилие и пр.). Исключения есть, но их так немного и их урон на столько не существенный (да, доты тоже режутся об -50% форты) что говорить о них как о какой-то контре стражу не приходится совсем.
 

Не могу слить мобов собственной фракции во фракционных городах. Не могу сливать мобов на рб, потому что страж уведёт рб, а мобы воскреснут быстрее чем умрёт страж. Дезы тоже не прокают в трети случаев и не у всех персонажей горской стороны они есть. Короче говоря, хорошо быть стражем.

Такой страж в тх3 не выживет без хила, не придумывайте сказки.

 

Вамп стражу.... Большего бреда я не слышал давно. Страж дешевый?) Однако да, дк собрал себе 2 полусета на дф, заточил его +8 и срезает урон с мобов в 0 почти всегда и с четырех рун вампиризма имеет фул хп по кд от урагана, а бедные стражи покупают большинство шмотья перекрафт по 200-230к (привет местные крафтеры), и еще стражам как никому нужна книга на хп, хоть у ух она не такая дорогая, но свой кровный лям за нее отдать нужно что бы попытаться танковать соло тот же самый тх3, где дк я уверен тоже непрочь без хила пройти, только с меньшими затратами чем страж. А так да, в основном стража дешего одеть, 4 руны вампа для дк и комплекты перекрафта для стража, ну совсем копейки видимо для гор)

 

Дот имеет проверку на блок\уклон только в момент наложения дебафа, а дальше они прокают стабильно, привет шамы, некры и чк которые в одно лицо за полторы минуты ливают стража 9700 хп.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Foxmg сказал:

Мне если честно насрать все равно на то кто кого там натягивает в пвп вары бд или стражи, я сужу о классах исходя из их пве направленности, и там, как я понял ситуация зекральная

Не совсем поняла про зеркальную ситуацию, это просто разные танки и танчат они по разному, бд в скорость на вампе отлично танчит многих рб, а с дру так любых, больше ориентирован на одиночную цель конечно, тх не станчит, вар тоже танк больше для одиночной цели, в тх, где большое количество мобов ему сложно танковать, но в 1 цель он тянет даже слизня в топях соло, имба  в пвп, страж танк для мест с большим количеством мобов, тх, лаб, чрево, низ мары, хотя там легко обойтись без него, урон никакой, мобильность никакая, контроль тоже, мест где он необходим посчитать на пальцах одной руки, если раздать и остальным танкам такой же жир, чтоб и они смогли танчить пачки мобов, а стража оставить прежним, то его можно удалять, мест где он нужен не останется.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shanalotta сказал:
 

Это не дорого, это бессмысленно для стража, проще и дешевле тогда вкачать мага и он будет лучше и дешевле танком чем такой страж. Вы выше уверяли что проблема только в форте, отключи ее и вампись как бог, вот мы наконец приходим к тому, что проблема и в форте, и мастере блока (дд бижа не имеет блока, бижа с блоком не имеет вампа, вамп вместо хп не поставишь, без хп м. блока бессмысленен), и дд скилах которых у стража нет совсем, и других защитных скилах кроме мастера блока и форты которых у стража нет, потому не прокачав их страж перестает быть танком, но и дд не становится.

У Шаналотты нет такого видео, ее страж +8-9 иной раз там падает с хилом, потому она б тоже с удовольствием взглянула на прохождение тх3 стражем+7 без хила. Я даже знаю как это сделать, стражу нужны всего лишь 4 мага +10..беда в том что им не нужен страж, им будет комфортнее с жц или пятым магом.

Вот такой он Страж. Живучесть - его основная специализация с ранних уровней, а в этом что такого?)

Плюшка стража, единственная, у него ничего больше нет - живучесть. Хотите отнять предлагайте взамен что-то достойное, с чем он будет нужен и востребован в пати, с чем он сможет занять свою нишу в игре.

Так мы и просим изо дня в день дать ему уже что-то кроме этой живучести, но убрать это бессмертие. Всё. Ничего лишнего, пусть он будет танком, лучшим в своём деле, но пусть его можно будет убить нормально. А не вот эти пляски вокруг реликвий и дотов.  У стража есть проблемные скиллы. Почему сами стражи не хотят изменить их или как-то усилить, взамен на разумный нерф выжимаемости подчеркиваю РАЗУМНЫЙ. (Это значит не ОТОБРАТЬ, не ПОНЕРФИТЬ В ХЛАМ, а скорректировать так чтобы другие игроки имели нормальные шансы на победу или поражение).

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

 

2 часа назад, Isley Chrysamere сказал:

У стража есть проблемные скиллы. Почему сами стражи не хотят изменить их или как-то усилить, взамен на разумный нерф выжимаемости подчеркиваю РАЗУМНЫЙ. (Это значит не ОТОБРАТЬ, не ПОНЕРФИТЬ В ХЛАМ, а скорректировать так чтобы другие игроки имели нормальные шансы на победу или поражение).

Да почему не хотят то, я не против, давайте норм мобильность, станы и забирайте часть жира, уйду в пвп стражем да и все, но в основном предлагается снять порезку дд с форты и дать стражу дд скил, и эти предложения ниочем, ибо он по прежнему не сможет никого убить, ему просто не дадут к себе подойти, а его будут убивать на ура, причем не только игроки, но и рб с мобами. Его либо глобально перерабатывать (что скорее всего делать никто не будет), либо давать ему достойную вторую ветку развития в пвп, тогда стражи которых интересует арена и пвп уйдут в нее (но учтите, что он тогда сможет кого-то убивать), либо смириться и научиться убивать его таким, какой он есть или не лезть к нему если не умеешь (сами стражи редко к кому лезут).

Link to comment
Share on other sites

На вид одна маленькая проблема . когда создаешь персонажа нужно читать для чего он предназначен так как под каждого это сделать не можно . хотя казалось бы что это логично

Edited by kliik
Link to comment
Share on other sites

Привет. Я не понял , а чем этот страж вам помешал? Он просто стоял или засады бил, непонятно. Обошли бы и все.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Isley Chrysamere сказал:

Я сейчас напишу очень хорошее сравнение.
Вы прощаете стражу его издевательства над горцами и его бессмертность в пве контенте просто потому, что у него же УРОНА НЕТ.

А теперь представьте себе сумашедшего который ходит по городу и отбирает у детей сладости, бьёт стёкла в окнах, подкидывает людям на рынке трупы грызунов под прилавки, короче говоря издевается над людьми как хочет и при этом он на столько здоровый бугай, что драться с ним никто не может ведь в городе просто нет таких-же здоровых бугаёв, а полиция разводит руками, мол ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ТО НЕТ. Все знают что это он, все писали жалобы, но ничего сделать не могут.

И однажды у него спросят причину и он ответит "НУ Я ЖЕ НИКОГО НЕ УБИВАЮ, просто развлекаю себя как могу".
И вот такая же ситуация со стражем у которого МАЛО УРОНА.

С чего ты решил что это хорошее сравнение?

В этом городе живет еще 15 классов и многие в отличие от стража тех детей убивают забирая их конфеты с их трупов.

И драться с ним могут многие и побеждать и т.д. и т.п.

Проблемы с стражем нету - есть попытки сделать из мухи слона.

 

12 часов назад, Isley Chrysamere сказал:

Так мы и просим изо дня в день дать ему уже что-то кроме этой живучести, но убрать это бессмертие. Всё. Ничего лишнего, пусть он будет танком, лучшим в своём деле, но пусть его можно будет убить нормально. А не вот эти пляски вокруг реликвий и дотов.  У стража есть проблемные скиллы. Почему сами стражи не хотят изменить их или как-то усилить, взамен на разумный нерф выжимаемости подчеркиваю РАЗУМНЫЙ. (Это значит не ОТОБРАТЬ, не ПОНЕРФИТЬ В ХЛАМ, а скорректировать так чтобы другие игроки имели нормальные шансы на победу или поражение).

У стража есть связка скиллов на выживаемость и ненужные скиллы.

Страж танк с 2 дд навыками и усиление этих ненужных скиллов ему никак не поможет а вся ваша забота о страже и его проблемных скиллах обычное лицемерие, всё что вам надо это нерф стража.

И всю эту муть пишет вар который встретив подобную пачку нубов на фавнах просто вынесет всех один и пойдет дальше. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Boracho сказал:

С чего ты решил что это хорошее сравнение?

В этом городе живет еще 15 классов и многие в отличие от стража тех детей убивают забирая их конфеты с их трупов.

И драться с ним могут многие и побеждать и т.д. и т.п.

Проблемы с стражем нету - есть попытки сделать из мухи слона.

 

У стража есть связка скиллов на выживаемость и ненужные скиллы.

Страж танк с 2 дд навыками и усиление этих ненужных скиллов ему никак не поможет а вся ваша забота о страже и его проблемных скиллах обычное лицемерие, всё что вам надо это нерф стража.

И всю эту муть пишет вар который встретив подобную пачку нубов на фавнах просто вынесет всех один и пойдет дальше. 

Если бы проблемы со стражем не было, он ней бы не заявляли.

Ну если балансировать это нерф, а просить баланса - лицимерие, то пусть Я буду лицемером.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Isley Chrysamere сказал:

Если бы проблемы со стражем не было, он ней бы не заявляли.

Ну если балансировать это нерф, а просить баланса - лицимерие, то пусть Я буду лицемером.

То есть устав писать несколько лет в никуда за рывок вара с станом с 7 клеток + антиконтроль на 10 секунд -  мы тем самым признали что проблема с ним в пвп решена?

Не вижу просьб о балансе, вижу только мы не можем убить - пофиксите ему живучесть, не пофиксите ему живучесть и дайте  контроля на уровня заклинателя, или пофиксите ему живучесть и дайте и контроля и урона и антиконтроля как у нас сбалансированных варов, там пофиксите живучесть и улучшите ему бесполезные скиллы которые никто не ставит на панель и не будет ставить... 

 

В 21.08.2019 в 15:26, Isley Chrysamere сказал:

Да нет, "один персонаж может быть сильнее другого, а связка персонажей может быть эффективней их же по-одному" - совет из доты (всплывает во время пауз). 
Как ни странно в игре с разными классами и скиллбилдами это работает ровно так-же. К примеру одной из самых похоронных связок на аренне во всех категориях является маг + пал, они дополняют друг- друга. Пал идёт впереди, ловит контроль, маг вытаскивает его из контроля и и врывается под знамя с оковами. Урон который получают соперники просто колоссальный, при этом они стоя в оковах не могут ни черта сделать. Но каждого из этой дичайшей связки варвар нагнёт раком. В нелёгком 20-25 секундном бою.Баланс он вот такой вот. Его нет и не может быть в по принципу "каждый может против каждого"

Вот страж вара и нагибает раком не за 20-25 секунд а за 2-2.5 минуты и от этого у вас знатно подгорает, но как сказал Isley Chrysamere - Баланс он вот такой вот. Его нет и не может быть в по принципу "каждый может против каждого". 1на1 по старой доброй традиции мы не рассматриваем а пара персов стража убивает легко (не мгновенно но уверено) не 5 как у топикстартера а всего пары достаточно, иначе открыв рейт арены мы бы видели стражей с 100% винрейтом во всех категориях.

На прошлой битве как раз перед этим почитав за сверх живучесть стража пришел в стан смотрю ухи на флаге ресаются что то пытаются сделать, думаю все условия соблюдены \ куча гор включая мелких нубов которые меня хилить в блок будут есть \ 1 страж забафаный есть, сейчас я покажу как стражи в соло битвы выигрывают, и сколько я снес флагу после нескольких ресов ? 

-причем я успевал включить форту и даже банку на 60% +10% к хп выпивать. Не так я себе представлял - бессмертие.:are_you_fucking_kidding_me:

Убили стража значит нуб был, не убили значит стражы имбалансны пойдем на форум на мозги админам покапаем, раз прокатило - второй прокатит главное постоянно писать что бы не забыли они.👍

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Boracho сказал:

 

Убили стража значит нуб был, не убили значит стражы имбалансны пойдем на форум на мозги админам покапаем, раз прокатило - второй прокатит главное постоянно писать что бы не забыли они.👍

 

Проорал с этого, но это правда же, вынужден согласится.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Boracho сказал:

То есть устав писать несколько лет в никуда за рывок вара с станом с 7 клеток + антиконтроль на 10 секунд -  мы тем самым признали что проблема с ним в пвп решена?

Не вижу просьб о балансе, вижу только мы не можем убить - пофиксите ему живучесть, не пофиксите ему живучесть и дайте  контроля на уровня заклинателя, или пофиксите ему живучесть и дайте и контроля и урона и антиконтроля как у нас сбалансированных варов, там пофиксите живучесть и улучшите ему бесполезные скиллы которые никто не ставит на панель и не будет ставить... 

 

Проблема с варваром решилась когда все его скиллы стали уходить в блок/парир/уклон, а у остальных игроков появился резистанс против и без того рандомного варварского контроля. Возможность увеличить рандомность как станов так и урона позволила даже не самым крепким персонажам переживать варварские прокасты без участия саппортов со стороны. Напоминаю, неконролируемость варвара контрится в плане выживаемости и самыми уязвимыми будут те, кто не умею защищаться при помощи рандомок или саппорт скиллов, в частности
Маг, рейнджер, сикер, чк. 
Этим классам просто необходимо добавлять скиллы на живучесть. Особенно сикеру, который сейчас самый уязвимый персонаж среди всех перечисленных.

 

21 час назад, Boracho сказал:

Вот страж вара и нагибает раком не за 20-25 секунд а за 2-2.5 минуты и от этого у вас знатно подгорает, но как сказал Isley Chrysamere - Баланс он вот такой вот. Его нет и не может быть в по принципу "каждый может против каждого". 1на1 по старой доброй традиции мы не рассматриваем а пара персов стража убивает легко (не мгновенно но уверено) не 5 как у топикстартера а всего пары достаточно, иначе открыв рейт арены мы бы видели стражей с 100% винрейтом во всех категориях.

На прошлой битве как раз перед этим почитав за сверх живучесть стража пришел в стан смотрю ухи на флаге ресаются что то пытаются сделать, думаю все условия соблюдены \ куча гор включая мелких нубов которые меня хилить в блок будут есть \ 1 страж забафаный есть, сейчас я покажу как стражи в соло битвы выигрывают, и сколько я снес флагу после нескольких ресов ? 

-причем я успевал включить форту и даже банку на 60% +10% к хп выпивать. Не так я себе представлял - бессмертие.:are_you_fucking_kidding_me:

Убили стража значит нуб был, не убили значит стражы имбалансны пойдем на форум на мозги админам покапаем, раз прокатило - второй прокатит главное постоянно писать что бы не забыли они.👍

 

Да нет, не нагибает страж варвара, да и если бы нагибал не в этом проблема. Проблема как раз в бою со стражем в течении более чем нескольких минут с последующим "дану его нахрен".
Бессмертие в том понимании в котором оно было до нерфа МБ (то как ты его описал) у стража существовало. Откат в одну секунду сделал не много не мало то, что если напасть в 20+ человек то страж потеряет за секунду 10+к хп, а получит отхил всего на 1к, что фатально даже для него.
По этому где-то на осадах он не такой всесильный. И проблема бессмертия остаётся там, где количество игроков по каким угодно причинам фиксировано, к примеру арена, или фарм. 
Ты же прекрасно это понимаешь и без меня.
 

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

В 22.08.2019 в 10:57, Isley Chrysamere сказал:

И дело в откате мастера блока в основном. Будь его откат* около 5 секунд это сделало бы стража более-менее смертным

если у стража будет такой откат на мастере блока то это будет равно его смерти(постоянным смертям) ибо это его основной хил (не считая стак агра). Такой класс не имеет смысла если он не вносит дд и не может устоять сам.

 

В 22.08.2019 в 10:57, Isley Chrysamere сказал:

Варвар хилится при прокачке своего хила на 25% от своего хп 1 раз в 40 секунд. Страж хилится по 12 % раз в секунду... Вы бы точно не согласились чтобы варвар даже беря в расчёт его урон смог лечить себя на 25% хп раз в 10, потому что имба, но без проблем соглашаетесь чтобы страж делал это раз в 1 секунду даже не нажимая кнопок)))

 А то что у варвара есть контроль и скилы которые понижают урон это никого не смутило, при том что он может внести довольно таки приличный урон. И даже имеет своеобразное бессмертие в виде последнего желания
Боевой клич - заставляет всех противников, попавших в радиус действия навыка, атаковать варвара. На время действия агрессии, у персонажа увеличивается физическая и магическая защита.
Каменная кожа - каждые несколько секунд варвар накапливает способность игнорировать часть урона. С прокачкой навыка, уменьшается время накапливания способности и увеличивается процент поглощаемого урона.
Яростный крик - уменьшает пробивную способность всех противников, попавших в радиус действия навыка и увеличивает персонажу параметр "блокирование".
 

Edited by Nefertatt
Link to comment
Share on other sites

В 17.08.2019 в 22:43, Boracho сказал:

Как то горы быстро забыли за вара с его живучей и дамажем и станами и начали ныть не на то что их убивают а то что они убить не могут.

Страж это хардкор, казуальщики сидите на пве локах, и давайте сначала пофиксим горских танков что бы у них было что то одно как у стража или живучесть или контроль или дамаж а потом уже подумаем как стража улучшать.

 

И друля тоже пофиксим, а то и хилит и контролит, непорядок. Да и мага, а то и дамага больше чем у вара и дк вместе взятых, а жир не хуже. Бардак просто.

 

В 19.08.2019 в 06:26, Likeable сказал:

Вы серьёзно что ли?)) Нубики не могут слить переточку?Хоть я и гор,но видеть фикс стража,где его не могут убить нубы,ну такое себе..Скинь видео,где стража не могут слить равные ему дд.Вот тогда и поговорим,а пока что я вижу очередное нытье.Админам бы пора закрывать такие темы сразу.

 

Я скидывал видео где стража не могут слить ПРЕВОСХОДЯЩИЕ его, о чем речь может быть?

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Boracho сказал:

То есть устав писать несколько лет в никуда за рывок вара с станом с 7 клеток + антиконтроль на 10 секунд -  мы тем самым признали что проблема с ним в пвп решена?

Не вижу просьб о балансе, вижу только мы не можем убить - пофиксите ему живучесть, не пофиксите ему живучесть и дайте  контроля на уровня заклинателя, или пофиксите ему живучесть и дайте и контроля и урона и антиконтроля как у нас сбалансированных варов, там пофиксите живучесть и улучшите ему бесполезные скиллы которые никто не ставит на панель и не будет ставить... 

 

Вот страж вара и нагибает раком не за 20-25 секунд а за 2-2.5 минуты и от этого у вас знатно подгорает, но как сказал Isley Chrysamere - Баланс он вот такой вот. Его нет и не может быть в по принципу "каждый может против каждого". 1на1 по старой доброй традиции мы не рассматриваем а пара персов стража убивает легко (не мгновенно но уверено) не 5 как у топикстартера а всего пары достаточно, иначе открыв рейт арены мы бы видели стражей с 100% винрейтом во всех категориях.

На прошлой битве как раз перед этим почитав за сверх живучесть стража пришел в стан смотрю ухи на флаге ресаются что то пытаются сделать, думаю все условия соблюдены \ куча гор включая мелких нубов которые меня хилить в блок будут есть \ 1 страж забафаный есть, сейчас я покажу как стражи в соло битвы выигрывают, и сколько я снес флагу после нескольких ресов ? 

-причем я успевал включить форту и даже банку на 60% +10% к хп выпивать. Не так я себе представлял - бессмертие.:are_you_fucking_kidding_me:

Убили стража значит нуб был, не убили значит стражы имбалансны пойдем на форум на мозги админам покапаем, раз прокатило - второй прокатит главное постоянно писать что бы не забыли они.👍

 

 

 

 

Сразу две имбы по которым стоит плач ушиной ярославны на форуме не могут убить одного стража. Неувязочка. Причем оба перса просто люто заряжены в пвп, величия, свирепости-устои, аренные книги. А страж одет в самый обычный шмот, кольца так вообще синие с крафта, супердорогие. С рунами хп по 3к у перекупа. Очень дорогой перс, особенно как для того на что он способен.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Mrakoriz сказал:

И друля тоже пофиксим, а то и

Я скидывал видео где стража не могут слить ПРЕВОСХОДЯЩИЕ его, о чем речь может быть?

Ну начнём с того что для того что бы слить стража нужны мозги а не чисто грубая сила и слить его вполне реально, а вот чтобы ему кого-то слить это будет весьма проблематично с его уроном который уменьшен за счёт его фортификации.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Nefertatt сказал:

Ну начнём с того что для того что бы слить стража нужны мозги а не чисто грубая сила и слить его вполне реально, а вот чтобы ему кого-то слить это будет весьма проблематично с его уроном который уменьшен за счёт его фортификации.

 

Чтобы слить стража тебе нужно лишь только бить больше чем мастер блока будет хилить. О каком скилле и мозгах может идти речь в бою против перса который ничего не способен сделать в пвп, кроме как тупо выживать, тем самым создавая абсурдную ситуацию из серии "пвп двух хилов"

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Чтобы слить стража тебе нужно лишь только бить больше чем мастер блока будет хилить. О каком скилле и мозгах может идти речь в бою против перса который ничего не способен сделать в пвп, кроме как тупо выживать, тем самым создавай абсурдную ситуацию из серии "пвп двух хилов"

Ну как минимум бить по стражу больше чем хилит его скил довольно тяжело даже с высоким дд, но вот по поводу "выживать" это работает в обе стороны ибо персонаж который не может противостоять высокой защите (соотвецтвенно не может внести достаточно урона) так же пытается выжить ибо не может ему в принцыпе ничего сделать, разве что попинает его пару минут в надежде убить его. Так что за счет такого расклада у стража есть некие способности для жизни в пвп хоть и весьма малые.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nefertatt сказал:

если у стража будет такой откат на мастере блока то это будет равно его смерти(постоянным смертям) ибо это его основной хил (не считая стак агра). Такой класс не имеет смысла если он не вносит дд и не может устоять сам.

 

 А то что у варвара есть контроль и скилы которые понижают урон это никого не смутило, при том что он может внести довольно таки приличный урон. И даже имеет своеобразное бессмертие в виде последнего желания
Боевой клич - заставляет всех противников, попавших в радиус действия навыка, атаковать варвара. На время действия агрессии, у персонажа увеличивается физическая и магическая защита.
Каменная кожа - каждые несколько секунд варвар накапливает способность игнорировать часть урона. С прокачкой навыка, уменьшается время накапливания способности и увеличивается процент поглощаемого урона.
Яростный крик - уменьшает пробивную способность всех противников, попавших в радиус действия навыка и увеличивает персонажу параметр "блокирование".
 

Чувак, прокачав все разом эти скиллы Я буду выживать на уровне стража с одним только мастером блока(ха ха, на самом деле нет). Все вместе одни дадут защиты меньше чем просто форта вкачанная на 4/4. Каждый из этих скиллов имеет время "не работы" между откатами навыка и все что кроме кожи ИХ НУЖНО НАЖИМАААААТЬ ПОСТООЯЯЯНННООО. Сравнение никакое.
А то что у стража это единственный хил... У меня прокачанный хил на варваре с 6к хп лечит ВНИМАНИЕ 1500!!! Вау! 1 раз в 40!!! В СОРОК МАТЬ ЕГО СЕКУНД!!!


 

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

Да бесполезная тема, сто раз уже сказали, что слишком многое придётся поменять стражу, чтобы резать его выживаемость. Да и зачем? Получился уникальный персонаж, зачем его делать копией дк или какого-то варвара? 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Isley Chrysamere сказал:

Чувак, прокачав все разом эти скиллы Я буду выживать на уровне стража с одним только мастером блока(ха ха, на самом деле нет). Все вместе одни дадут защиты меньше чем просто форта вкачанная на 4/4. Каждый из этих скиллов имеет время "не работы" между откатами навыка и все что кроме кожи ИХ НУЖНО НАЖИМАААААТЬ ПОСТООЯЯЯНННООО. Сравнение никакое.
А то что у стража это единственный хил... У меня прокачанный хил на варваре с 6к хп лечит ВНИМАНИЕ 1500!!! Вау! 1 раз в 40!!! В СОРОК МАТЬ ЕГО СЕКУНД!!!


 

Хорошо давайте судить так. Если варвару дать форту и мастер блока как у стража при  этом оставив его дд и контроль при нём. Как думаете что будет ? Правильно, машина которая вносит много урона + контроль + полная выживаемость. Тоесть ни единого шанса его победить у других класов. Поймите уже что у варвара есть возможность задела как под танка так и под дд + он довольно хорош в пвп чего не скажешь об страже у которого есть только его выживаемость. 

11 минут назад, Osnovshik сказал:

Да бесполезная тема, сто раз уже сказали, что слишком многое придётся поменять стражу, чтобы резать его выживаемость. Да и зачем? Получился уникальный персонаж, зачем его делать копией дк или какого-то варвара? 

Тут дело не в классах а в людях. В варспире им дали свои особенности для каждого перса - не нравится. в новом проекте (да, именно скайлор) все классы одинаковы и там и там - и это не нравиться.

Link to comment
Share on other sites

знаете почему стража апнут? Да потому что для баланса он должен быть таким же живучим на арене как рыцарь смерти. думаю ему масс стан дадут что то типа "удар веры"... У него же ничего нет с контроля...

делает подмену, даёт беклайну масс стан или немку например...

 В дд его точно не апнут, в вот в контроле полюбом я думаю... 

Там в топике написано что 2 пати не могут слить стража, А что страж тот мог сделать даже таким нубам как вы? Ничего 

Не помнимаю почему тему до сих пор не закрыли, толку от неё не будет ведь.

Edited by wadosccccc
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Nefertatt сказал:

Хорошо давайте судить так. Если варвару дать форту и мастер блока как у стража при  этом оставив его дд и контроль при нём. Как думаете что будет ? Правильно, машина которая вносит много урона + контроль + полная выживаемость. Тоесть ни единого шанса его победить у других класов.

 

Хороший мысленный эксперимент, который показывает как делать не надо и абсолютно отстранён от темы.

 

34 минуты назад, Nefertatt сказал:

Поймите уже что у варвара есть возможность задела как под танка так и под дд + он довольно хорош в пвп чего не скажешь об страже у которого есть только его выживаемость. 


Нету у варвара хорошей танковости, есть набор не особо эффективных танковых навыков без очевидного сочетания между собой и полностью бесполезных в где-то в пве где они по-настоящему нужны. И средненько работающие в пвп где решает в основном контроль рандом и урон. И это данность. Нет никакого задела под танка у варвара.Он воин. Живёт за счёт выживемости выше средней и урона выше среднего. Страж совсем не такой.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Isley Chrysamere сказал:

Нету у варвара хорошей танковости, есть набор не особо эффективных танковых навыков без очевидного сочетания между собой и полностью бесполезных в где-то в пве где они по-настоящему нужны. И средненько работающие в пвп где решает в основном контроль рандом и урон. И это данность. Нет никакого задела под танка у варвара.Он воин. Живёт за счёт выживаемости* выше средней и урона выше среднего. Страж совсем не такой.

Страж как упоминали выше - чистый танк, у него кроме танкования ничего как таково нет. А у варвара если у него нет способностей к танкованию тогда как он танчит лаб, инсты и рб ? Варвар по своему определению может быть и танком и дд и этот факт опровергнут быть не может. Танковать он может, просто не так эффективно как страж. В этом и особенность стража что в танковании равных ему нет.

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю.

 Вам предлагают адекватный фикс стража, чтобы он не был имбалансно живучим, а взамен дать дд навыки и скилы контроля.

 

 Что вам тут не нравится? Я наоброт удивлён, обычно, что со стороны гор, что со стороны ух просят фикс, не давая ничего взамен, а тут я вижу горы адекватно объяснили что, какя почему, и чем можно нивелировать фикс.

 

Или вы видите фикс, и у вас красная тряпка на глазах и вы всей братией бегите сломя голову защищать стражей: " Стражи ничего не могут, они просто стоят, кококо".

 Я лично видел как связка с двух +10 стражей разваливала любую +10 пати в 2х2. 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Draken сказал:

Я не понимаю.

 Вам предлагают адекватный фикс стража, чтобы он не был имбалансно живучим, а взамен дать дд навыки и скилы контроля.

 

 Что вам тут не нравится? Я наоброт удивлён, обычно, что со стороны гор, что со стороны ух просят фикс, не давая ничего взамен, а тут я вижу горы адекватно объяснили что, какя почему, и чем можно нивелировать фикс.

 

Или вы видите фикс, и у вас красная тряпка на глазах и вы всей братией бегите сломя голову защищать стражей: " Стражи ничего не могут, они просто стоят, кококо".

 Я лично видел как связка с двух +10 стражей разваливала любую +10 пати в 2х2. 

Вы предлагаете сделать второго дк ток у ушей. Да может быть и было бы логично сделать такой фикс но для этого надо ПОЛНОСТЬЮ переработать персонажа, его навыки и экспертные навыки (Уникальность стража при этом полностью испаряется). Плюс к этому стоит подумать что будет с теми персонажами которые уже полностью заделали своего персонажа в плане шмота и прокачки под то что уже они имеют в игре. Если полностью переработать таким образом стража их билды могут оказаться абсолютно бесполезными, об этом никто не думал ?

Edited by Nefertatt
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Draken сказал:

Я не понимаю.

 Вам предлагают адекватный фикс стража, чтобы он не был имбалансно живучим, а взамен дать дд навыки и скилы контроля.

 

 Что вам тут не нравится? Я наоброт удивлён, обычно, что со стороны гор, что со стороны ух просят фикс, не давая ничего взамен, а тут я вижу горы адекватно объяснили что, какя почему, и чем можно нивелировать фикс.

 

Или вы видите фикс, и у вас красная тряпка на глазах и вы всей братией бегите сломя голову защищать стражей: " Стражи ничего не могут, они просто стоят, кококо".

 Я лично видел как связка с двух +10 стражей разваливала любую +10 пати в 2х2. 

хочешь я скину видео где рей без велы сливает в одно лицо стража +9 +10? 

Смотри, если я скину сюда видео, и если на секунду включить воображение и представить что 2 нормальных дд перса будут делать с твоими стражами? Особенно если фокус будет на одном страже, а потом следом на втором.

Про пати +10 против двух стражей это выдуманная история, без подкрепления ников или чем либо еще, вообще не считаю за утверждение. 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Isley Chrysamere сказал:

Чувак, прокачав все разом эти скиллы Я буду выживать на уровне стража с одним только мастером блока(ха ха, на самом деле нет). Все вместе одни дадут защиты меньше чем просто форта вкачанная на 4/4. Каждый из этих скиллов имеет время "не работы" между откатами навыка и все что кроме кожи ИХ НУЖНО НАЖИМАААААТЬ ПОСТООЯЯЯНННООО. Сравнение никакое.
А то что у стража это единственный хил... У меня прокачанный хил на варваре с 6к хп лечит ВНИМАНИЕ 1500!!! Вау! 1 раз в 40!!! В СОРОК МАТЬ ЕГО СЕКУНД!!!


 

качни стража, у тебя есть выбор, если тебе не нравится выживаемость варвара, он же не про живучесть. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Draken сказал:

Я не понимаю.

 Вам предлагают адекватный фикс стража, чтобы он не был имбалансно живучим, а взамен дать дд навыки и скилы контроля.

 

 Что вам тут не нравится? Я наоброт удивлён, обычно, что со стороны гор, что со стороны ух просят фикс, не давая ничего взамен, а тут я вижу горы адекватно объяснили что, какя почему, и чем можно нивелировать фикс.

 

Или вы видите фикс, и у вас красная тряпка на глазах и вы всей братией бегите сломя голову защищать стражей: " Стражи ничего не могут, они просто стоят, кококо".

 Я лично видел как связка с двух +10 стражей разваливала любую +10 пати в 2х2. 

Никто на данный момент не предлагает адекватного фикса стража. Предлагают в основном занизить его отхил от блока,а взамен повысить урон со скиллов. Т.е урезать его живучесть,а взамен сунуть +700 ед урона к прокасту. Который никак нельзя реализовать из-за отсутствия станов и сближения.

Это вовсе не адекватный фикс на деле.

 

У персонажа нет мобильности,нет сближения,нет контроля, нет урона. Вместо этого всего у него есть только громадная выживаемость. И если занижать выживаемость,то нужно апать стража во многих направлениях. А это глобальная переработка перса. Чего не будет, - я на 120% уверен.

 

Я даже не представляю как можно апнуть стража без полного реворка, и при этом не убив его как танка.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

Я на самом деле не понимаю, в чем суть дискуссии. Есть проблема, страж в пвп через чур живуч, кто бы что не говорил, но сам в пвп не то что бы совсем дно, но слаб, если им можно убить(да да стражем можно некоторые  класы слить будучи в пве сете). Вопрос совершенно в другом ведь, есть танк пве направленный но мешающий другим в пвп, какие кретины могут быть против фикса стража в пвп, если тот доставляет неудобства???Почему некоторые индивиды хотят мешать другим людям, в чем соль быть занозой в заднице?????? Нет, ну реально в чем соль то? Вы спорите о том что хотите продолжать мешать другим....ну чисто русская традиция, честное слово.....

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, LuckyBoy сказал:

качни стража, у тебя есть выбор, если тебе не нравится выживаемость варвара, он же не про живучесть. 

Я здесь не для того чтобы взять что-то от стража себе, а уж целиком он мне и даром не нужен. Просто есть проблема, и Я о ней свою позицию описал.
 

 

8 часов назад, Vertigo сказал:

Никто на данный момент не предлагает адекватного фикса стража. Предлагают в основном занизить его отхил от блока,а взамен повысить урон со скиллов. Т.е урезать его живучесть,а взамен сунуть +700 ед урона к прокасту. Который никак нельзя реализовать из-за отсутствия станов и сближения.

Это вовсе не адекватный фикс на деле.

 

У персонажа нет мобильности,нет сближения,нет контроля, нет урона. Вместо этого всего у него есть только громадная выживаемость. И если занижать выживаемость,то нужно апать стража во многих направлениях. А это глобальная переработка перса. Чего не будет, - я на 120% уверен.

 

Я даже не представляю как можно апнуть стража без полного реворка, и при этом не убив его как танка.

Как ни странно но какая-никакая но мобильность у стража есть, в эту мобильность на сколько Я помню встроен скилл контроля, и стан у стража имеется среди базовых скиллов, + есть 30% резист, что гуд для пвп. Оно же есть же нуууу. Не для 1*1 скиллы, в команде они очень решают. А ещё есть не плохой скилл поддержки который защищает союзника перенаправляя урон, есть не плохой вариант сделать наконец нормальный бросок щита, со всеми вытикающими рутами, сайленсами и адекватной работой на рб. Почему не развить эти скиллы? Почему слово "реворк" для тебя является какой-то проблемой? У активно развивающихся игр это дело чуть ли не каждой второй обновы.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Isley Chrysamere сказал:

Проблема с варваром решилась когда все его скиллы стали уходить в блок/парир/уклон, а у остальных игроков появился резистанс против и без того рандомного варварского контроля. 

А эти параметры только против вара работают, да?) Т.е скилы стража(которых нет), иска в эти параметры не уходят?)

 

12 часов назад, Isley Chrysamere сказал:

Нету у варвара хорошей танковости, есть набор не особо эффективных танковых навыков без очевидного сочетания между собой и полностью бесполезных в где-то в пве где они по-настоящему нужны. И средненько работающие в пвп где решает в основном контроль рандом и урон. И это данность. Нет никакого задела под танка у варвара.Он воин. Живёт за счёт выживемости выше средней и урона выше среднего. Страж совсем не такой.

Вар слизя в топях танчит, соло. Нормальный у него набор скилов, просто часть имбовейшие, часть нормальные, а у стража 80% скилов бесполезны совершенно.

2 часа назад, Isley Chrysamere сказал:

Как ни странно но какая-никакая но мобильность у стража есть, в эту мобильность на сколько Я помню встроен скилл контроля, и стан у стража имеется среди базовых скиллов, + есть 30% резист, что гуд для пвп. Оно же есть же нуууу.

Поменяться скилами не хотите? Стражи одобрят, вам живучесть имбовую и эти топовые скилы, а нам ваши.)

Link to comment
Share on other sites

У секты Свидетелей бессмертия стража вновь обострение :biggrin:

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...