Jump to content

Фикс стражей!


NeroClaudiusGermanika

Recommended Posts

В 23.08.2019 в 01:01, Isley Chrysamere сказал:

Так мы и просим изо дня в день дать ему уже что-то кроме этой живучести, но убрать это бессмертие. Всё. Ничего лишнего, пусть он будет танком, лучшим в своём деле, но пусть его можно будет убить нормально. А не вот эти пляски вокруг реликвий и дотов.  У стража есть проблемные скиллы. Почему сами стражи не хотят изменить их или как-то усилить, взамен на разумный нерф выжимаемости подчеркиваю РАЗУМНЫЙ. (Это значит не ОТОБРАТЬ, не ПОНЕРФИТЬ В ХЛАМ, а скорректировать так чтобы другие игроки имели нормальные шансы на победу или поражение).

У других игроков есть нормальные шансы на победу против стража. Я и реем, и магом достаточно быстро сливаю любого стража на арене, вне зависимости фул +10 он в пвп шмоте или в пве.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Isley Chrysamere сказал:

Как ни странно но какая-никакая но мобильность у стража есть, в эту мобильность на сколько Я помню встроен скилл контроля, и стан у стража имеется среди базовых скиллов, + есть 30% резист, что гуд для пвп. Оно же есть же нуууу. Не для 1*1 скиллы, в команде они очень решают. А ещё есть не плохой скилл поддержки который защищает союзника перенаправляя урон, есть не плохой вариант сделать наконец нормальный бросок щита, со всеми вытикающими рутами, сайленсами и адекватной работой на рб. Почему не развить эти скиллы? 

А кто против такого фикса то? Его то как раз таки и не предлагают. Чаще всего,грубо говоря, речь ведут о простом повышение урона у стража взамен снижения его живучести. Т.е о простом нерфе по сути.

1 час назад, Isley Chrysamere сказал:

Почему слово "реворк" для тебя является какой-то проблемой? У активно развивающихся игр это дело чуть ли не каждой второй обновы.

Но мы ведь говорим о варспире. Тут несколько иная ситуация. Скорее всего стражу в хлам занерфят мб или форту нежели будут заниматься полной переработкой его навыков.

 

Взять того же бд с контрой - много ли с ним путнего сделали? Просто уничтожили навык,а взамен через пару лет подняли автоатаки на 20%. Крутой реворк вышел - вот только он винтажный.

 

Или взять того же же дк с резервами. Буквально такая же ситуация,что и с бд. Вроде переработали класс(а точнее сильный скилл). А на то,что он в текущих реалиях в таком виде уже не актуален стал, просто забили фиг. В эпоху когда без вампа никак - дкшнику предлагают собирать регенерацию здоровья..) Скилл то сам по себе неплох,и хилит нормально. Но это такая механика была актуальна на момент когда в игре был максимальный уровень - 20-24. И теперь вроще есть навык,но он не пригоден для нынешних механик варспира(и пвп и пве).

 

Вот и со стражем нечто подобное провернут если соберутся править его. Я почти уверен. Ну не станет никто его переделывать. Просто подрежут основу,чтобы было меньше жалоб от "арениров" у которых стражи отнимают время на слив арены.

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Vertigo сказал:

А кто против такого фикса то? Его то как раз таки и не предлагают. Чаще всего,грубо говоря, речь ведут о простом повышение урона у стража взамен снижения его живучести. Т.е о простом нерфе по сути.

Но мы ведь говорим о варспире. Тут несколько иная ситуация. Скорее всего стражу в хлам занерфят мб или форту нежели будут заниматься полной переработкой его навыков.

 

Взять того же бд с контрой - много ли с ним путнего сделали? Просто уничтожили навык,а взамен через пару лет подняли автоатаки на 20%. Крутой реворк вышел - вот только он винтажный.

 

Или взять того же же дк с резервами. Буквально такая же ситуация,что и с бд. Вроде переработали класс(а точнее сильный скилл). А на то,что он в текущих реалиях в таком виде уже не актуален стал, просто забили фиг. В эпоху когда без вампа никак - дкшнику предлагают собирать регенерацию здоровья..) Скилл то сам по себе неплох,и хилит нормально. Но это такая механика была актуальна на момент когда в игре был максимальный уровень - 20-24. И теперь вроще есть навык,но он не пригоден для нынешних механик варспира(и пвп и пве).

 

Вот и со стражем нечто подобное провернут если соберутся править его. Я почти уверен. Ну не станет никто его переделывать. Просто подрежут основу,чтобы было меньше жалоб от "арениров" у которых стражи отнимают время на слив арены.

 

Я понял твою позицию и она чертовски верна. Ты не хочешь реворка потому что им не занимаются в полной мере. А Я хочу реворка, а не простого нерфа, потому что нерф бессмыслинен.
 

Link to comment
Share on other sites

это ваших танков в хлам надо резать любого убить могут а такого не должно быть!! танк должен танчить то-есть жить а никак не вырезать все живое ваш дк убивает за стан который 100%шанс а не как вы пишете может не сработать.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

А эти параметры только против вара работают, да?) Т.е скилы стража(которых нет), иска в эти параметры не уходят?)

У иска нет рандомных станов уходящих во всё под ряд, собственно их нет вообще xD И по этому он от них не играет, а для варвара это критично. 
 

2 часа назад, Shanalotta сказал:

 

Вар слизя в топях танчит, соло. Нормальный у него набор скилов, просто часть имбовейшие, часть нормальные, а у стража 80% скилов бесполезны совершенно.

 

ага, бегает ждёт 6 секунд отката кожи чтобы слизь за 2 удара не забрала. И Я уже говорил ХВАТИТ ЧАСТНЫХ ПРИМЕРОВ. Варвар в рызы хуже стража в плане выживаемости  где угодно, даже на этой же слизи.  И тема не об этом в принципе, мы тут не пипирками меряемся. 

2 часа назад, Shanalotta сказал:

 

Поменяться скилами не хотите? Стражи одобрят, вам живучесть имбовую и эти топовые скилы, а нам ваши.)

Ну будет страж только на горской стороне, разницы никакой нет. 

Короче, хватит лезть в тему стража со своими притензиями к варвару.

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Isley Chrysamere сказал:

У иска нет рандомных станов уходящих во всё под ряд, собственно их нет вообще xD И по этому он от них не играет, а для варвара это критично. 
 

ага, бегает ждёт 6 секунд отката кожи чтобы слизь за 2 удара не забрала. И Я уже говорил ХВАТИТ ЧАСТНЫХ ПРИМЕРОВ. Варвар в рызы хуже стража в плане выживаемости  где угодно, даже на этой же слизи.  И тема не об этом в принципе, мы тут не пипирками меряемся. 

Ну будет страж только на горской стороне, разницы никакой нет. 

Короче, хватит лезть в тему стража со своими притензиями к варвару.в смысле хватит?

Вы на стража наезжать можете а мы типо молчите в тряпочку?не демократично!!!!!!!!!!!!!!!

 

Edited by БитлзЪ
СМОТРИТСЯ НЕ ТАК
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, БитлзЪ сказал:

 

у нас тема про стража, она посвящена ему в первую очередь, а не разборкам в духе "нет, это ваш перс имба, а не наш"

2 часа назад, БитлзЪ сказал:

это ваших танков в хлам надо резать любого убить могут а такого не должно быть!! танк должен танчить то-есть жить а никак не вырезать все живое ваш дк убивает за стан который 100%шанс а не как вы пишете может не сработать.

дк убивает не за 1 стан, а за их серию растянутую во времени на период от 20+ секунд в зависимости от класса, и абсолютно никак не убьет стража, так как не хватит урона. Впрочем ДК тоже не помрет скорее всего.

 

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Isley Chrysamere сказал:

ага, бегает ждёт 6 секунд отката кожи чтобы слизь за 2 удара не забрала. И Я уже говорил ХВАТИТ ЧАСТНЫХ ПРИМЕРОВ. Варвар в рызы хуже стража в плане выживаемости  где угодно

Так в том то и дело что страж имеет больше выживаемость, а вар при этом имеет больше способностей к нанесению урона и контроля, значит больше способностей в других планах таких как пвп или нанесение урона в пве. Вообще не правильно сравнивать варвара со стражем ибо классы по сути неплохо разнятся, я бы ещё понял сравнение его с паладином. Но никак не со стражем, хоть и оба классы способны танковать.

Link to comment
Share on other sites

Под пвп делайте что хотите, предлагайте что хотите. В пве я хочу того стража что есть сейчас (у меня уже два стража +8 и +9, куда мне их девать потом?) В пвп я не против играть без жира, но с неплохим арсеналом подкрепляющих скилов, стан инициация и т.д., дадут стражу выбор в скилах и я первый кто качну третьего стража чисто под пвп.

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

В 25.08.2019 в 12:07, Isley Chrysamere сказал:

ага, бегает ждёт 6 секунд отката кожи чтобы слизь за 2 удара не забрала. И Я уже говорил ХВАТИТ ЧАСТНЫХ ПРИМЕРОВ. Варвар в рызы хуже стража в плане выживаемости  где угодно, даже на этой же слизи.  И тема не об этом в принципе, мы тут не пипирками меряемся. 

Ага, ага, а страж по кд бегает и за ним бегают дру и жц:biggrin:

В 25.08.2019 в 12:07, Isley Chrysamere сказал:

Ну будет страж только на горской стороне, разницы никакой нет. 

Как же нет то) И имбой поиграете, и тх с точкой +7 без хила побегаете, и не арене от нас отхватите, а мы будем мучаться и целых полторы минуты вас ковырять.:biggrin:

 

Link to comment
Share on other sites

В 25.08.2019 в 12:07, Isley Chrysamere сказал:

У иска нет рандомных станов уходящих во всё под ряд, собственно их нет вообще xD И по этому он от них не играет, а для варвара это критично. 
 

Так вы в теме вара попросите, может и вам уберут:biggrin: Заиграете не хуже стража и даже иска:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Так вы в теме вара попросите, может и вам уберут:biggrin: Заиграете не хуже стража и даже иска:biggrin:

Если добавят урон искателя, никто не против.

Link to comment
Share on other sites

В 24.08.2019 в 19:41, Isley Chrysamere сказал:

Проблема с варваром решилась когда все его скиллы стали уходить в блок/парир/уклон, а у остальных игроков появился резистанс против и без того рандомного варварского контроля.

Кстати, вот только теперь, когда вы это сказали, я вдруг поняла, что проблемы со стражем то больше нет, она решена! Крит/свиреп/дот урон, решают проблему со стражем без всякого рэндома со 100% вероятностью ! Не благодарите.:pigface:Смотрите как просто мы решили проблему и с варваром и со стражем) Вы ведь не будете лицемерно утверждать что с варом это так, а со стражем совершенно по другому?)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Скорпио сказал:

Если добавят урон искателя, никто не против.

Променять контроль вара на урон иска? Вы точно уверены что никто не против?) Меня терзают смутные сомнения.)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Променять контроль вара на урон иска? Вы точно уверены что никто не против?) Меня терзают смутные сомнения.)

Нет-нет-нет, все отлично. Прикрутим в рывок вместо стана дебафф на увеличение урона по цели на 50%, удар щитом вместо стана будет снижать дф цели до 0, ну и добавим немного урона на все навыки вара. И ухи смогут наконец жить спокойно, ведь злобный вар больше не будет станить их с 7 клеток. Все довольны, все счастливы :derpina2:.

Link to comment
Share on other sites

В рывке просто заменить стан на сало, а удар щитом если хотите менять то пусть снижает деф по той же формуле что аналогичный у стража.

Как то слишком много намешано в 1 навыке и сближение с запредельной дистанции и урон и стан а с учетом что все это можно под антиконтролем делать и каменная кожа уже тикнула и последнее желание не в кд еще.:bomb: Возможно как то нужно разделить этот беспредел с рывком 7 и антиконтролем одновременно.

 Из шахмат "преимущество первого хода" - вар начинает и выигрывает :youre_the_man1:

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Boracho сказал:

В рывке просто заменить стан на сало, а удар щитом если хотите менять то пусть снижает деф по той же формуле что аналогичный у стража.

Как то слишком много намешано в 1 навыке и сближение с запредельной дистанции и урон и стан а с учетом что все это можно под антиконтролем делать и каменная кожа уже тикнула и последнее желание не в кд еще.:bomb: Возможно как то нужно разделить этот беспредел с рывком 7 и антиконтролем одновременно.

 Из шахмат "преимущество первого хода" - вар начинает и выигрывает :youre_the_man1:

 

Какое такое сало в каком таком рывке, вот он ваш новый рывок:troll_face1:

рывок.png

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Ага, ага, а страж по кд бегает и за ним бегают дру и жц:biggrin:

Как же нет то) И имбой поиграете, и тх с точкой +7 без хила побегаете, и не арене от нас отхватите, а мы будем мучаться и целых полторы минуты вас ковырять.:biggrin:

 

кста, у ушей есть  2 прямые контры стражу... как-то несправедливо выходит, что чувак с самым большим уроном в игре- рейнджер, и его любимый напарник версии 5.0 - жрец, способные  сделать из этой консервной банки решето находятся за его широкой бронированной спиной... А ДАВАЙ КА НАМ СТРАЖА, соблюдём боланс :spiteful:

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Какое такое сало в каком таком рывке, вот он ваш новый рывок:troll_face1:

рывок.png

так не интересно, нити у нас уже у дк есть 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Isley Chrysamere сказал:

2 прямые контры стражу... как-то несправедливо выходит, что чувак с самым большим уроном в игре- рейнджер, и его любимый напарник версии 5.0 - жрец, способные  сделать из этой консервной банки решето

А хант и шаман с его тотемами погулять вышли))

1 час назад, Isley Chrysamere сказал:

А ДАВАЙ КА НАМ СТРАЖА, соблюдём боланс :spiteful:

Та нате, давайте нам уже вара или дк сойдет:christmascandy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Isley Chrysamere сказал:

кста, у ушей есть  2 прямые контры стражу... как-то несправедливо выходит, что чувак с самым большим уроном в игре- рейнджер, и его любимый напарник версии 5.0 - жрец, способные  сделать из этой консервной банки решето находятся за его широкой бронированной спиной... А ДАВАЙ КА НАМ СТРАЖА, соблюдём боланс :spiteful:

Да ханту стража развалить проще чем рею у первого нет проблем с маной при затяжном бое а любой хил для стража это если не смерть при небольшом дд хила то головная боль на 7 минут, чк тот в соло пару стражей потянет. Но забирайте стража а нам любого с 3х танков вместо него, хоть закл и никакой агр зато с 5 станами им весело будет аренить.😍

Link to comment
Share on other sites

Я ПОВТОРЮ ДЛЯ НУБОВ!(для автора поста тоже) все классы по своему хороши,где-то в пвп где-то в пве. У всех есть слабые точки,нузно их знать ,а не ныть,что класс-имба.Ума вам

Link to comment
Share on other sites

Присоединяясь к мнению автора хочу сказать, что страж- уникальный танк, которого...серьёзно... очень сложно убить...в пве он без помощи хиллов танчит сильных боссов, ходит без хиллов сложнейшие инсты, как тх 3 , его сверх выживаемость даёт ему даже на арене возможность кому то сломать лицо, например, если в пати в 2х2 1 страж то это 100% либо ничья либо победа команды стража, если пати из двух стражей то это 100% победа стражей, ибо их нереально убить, у меня дк 30 с ареной +9-10(кроме пухи) и что ? Я бегал с 500хп в 2х2 от пве стража средней прокачки, ибо из за его "мастера блока" его можно пинать вечно, пока он не оффнет, или не убьет  противника(если тот не Хилл).Я бы хотел бы , чтобы провели переработку навыков этого персонажа, ибо его не должна бить толпа так, как будет то они пинают вяза или Инжа, для убийств которого нужна определённая тактика, игроки говорят что для убийства стражей есть определённая тактика, я с вами не согласен, страж не должен быть таким персонажем, к убийству которого применяют различные тактики, как будет то он рб, его нужно поравнять с другими персонажами , дав ему навык контроля, и отняв тот же "мастер блока" , или сделать отхилл от блока более редким, так как это серьёзно перебор, на той же арене пве страж бьёт по пвп игроку 100-200 дд, а пвп игрок по нему бьёт так же, это с учётом того, что страж пве .Это не правильно , и надеюсь, в ближайшем будущем, эту проблему решат наконец, страж должен быть самым обычным танком, а не выделяться своей бессмертностью,или давайте тогда сделаем у легиона подобного перса?Почему бы не сделать защиту крови у дк навыком на подобии форты(потребление энергии, нонстоп актив)

Link to comment
Share on other sites

ДК в пвп шмоте  не могут убить стража в пве? Тогда вы полный нуб. Качайте точность, а не Крит как всегда. Ноют что все уходит в блок, а у самих точность пара процентов . Играл и за стража и против него. Кто-то снесёт быстро, а кому-то придётся повозиться. Блок может один за другим и не появится в течении 10 сёк и иногда больше (рандом любимый всеми).

Кто-то писал что можно пройти в 5 стражей в тх,  и засколько они его пройдут 🤔? Страж бессмертен?  От части все зависит от рандом появления блока 🤣 например в новом лабе страж 28 +6+8 на первом рб без хила жрал банки, потому что хваленый блок проходил редко (рандом). Я со стража 22 могу убить 1 рб в лабе автоатаками под фортой и духом стража   , а иногда не могу снести даже пару процентов 🤣  и приходится пить банки хп 

Edited by Sderi
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Sderi сказал:

ДК в пвп шмоте  не могут убить стража в пве? Тогда вы полный нуб. Качайте точность, а не Крит как всегда. Ноют что все уходит в блок, а у самих точность пара процентов . Играл и за стража и против него. Кто-то снесёт быстро, а кому-то придётся повозиться. Блок может один за другим и не появится в течении 10 сёк и иногда больше (рандом любимый всеми).

Кто-то писал что можно пройти в 5 стражей в тх,  и засколько они его пройдут 🤔? Страж бессмертен?  От части все зависит от рандом появления блока 🤣 например в новом лабе страж 28 +6+8 на первом рб без хила жрал банки, потому что хваленый блок проходил редко (рандом). Я со стража 22 могу убить 1 рб в лабе автоатаками под фортой и духом стража   , а иногда не могу снести даже пару процентов 🤣  и приходится пить банки хп 

Блин, а че точность на блок влияет? Я думал на уклон...

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Draken сказал:

Блин, а че точность на блок влияет? Я думал на уклон...

Скорее всего он хотел сказать,что такие персы будут ухаживать свой урон в молоко. В блоки,париры и уклоны(из-за низкой точности и навыка стража на снижение точности).

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, devastator сказал:

Скорее всего он хотел сказать,что такие персы будут ухаживать свой урон в молоко. В блоки,париры и уклоны(из-за низкой точности и навыка стража на снижение точности).

а если вот во всем шмоте на дк стоит точность и даже было с банкой точности это не особо помогает то что делать? не все же реи и маги )

Link to comment
Share on other sites

В 29.08.2019 в 20:27, DkproffiAM сказал:

страж должен быть самым обычным танком, а не выделяться своей бессмертностью,или давайте тогда сделаем у легиона подобного перса?

Как дк или как вар? Я вот вчера ночью проходила соло (с петом) кв по маре, так вот низ мары фармил дк, соло без пета, и я только с 3 реса смогла пройти одного из рб, пока я его ковыряла, он пробегал круг, сливал остальных, и успевал прибежать к моему и передамажить меня, и как то тоже был без хила и без дд и при этом даже до полхп не опускался и сливал рб буквально за пару минут. Так что я абсолютно не против отдать горам стража за дк.)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

Как дк или как вар? Я вот вчера ночью проходила соло (с петом) кв по маре, так вот низ мары фармил дк, соло без пета, и я только с 3 реса смогла пройти одного из рб, пока я его ковыряла, он пробегал круг, сливал остальных, и успевал прибежать к моему и передамажить меня, и как то тоже был без хила и без дд и при этом даже до полхп не опускался и сливал рб буквально за пару минут. Так что я абсолютно не против отдать горам стража за дк.)

Рекламный ролик еще надо было выложить о дк. Такое впечатление, что у вас в анамнезе опыт депутатской работы...:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Рекламный ролик еще надо было выложить о дк. Такое впечатление, что у вас в анамнезе опыт депутатской работы...:biggrin:

я б действительно с удовольствием поменялась, хоть пофармить соло, потому что соло фарм стражем это извращение очень на любителя, сколько вижу соло бегают по пили и маре маги, реи, дк, ханты, даже роги, видимо только дк которых стражи сливают их не замечают.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Shanalotta сказал:

сколько вижу соло бегают по пили и маре маги, реи, дк, ханты, даже роги,

Жуть какая! :shok:  Они там размножаются видимо. Вы там поаккуратней.  Я думаю к концу осени течка у их самок пройдет, и вы сможете продолжить фарм (доточив его конечно) стражем.

Я, кстати, как стражи появились, прокачал нового непонятного для интереса себе до 13лв,(на большее терпения не хватило), А после того, как одел во все на +10 пве, да со ст чарами-зауважал. Сейчас он один из любимых персов , с удовольствием им лазаю по местам былой славы, за все время существования я им ни разу не упал, жутко живучая животина.  

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

В 05.09.2019 в 02:08, акм сказал:

Я думаю к концу осени течка у их самок пройдет, и вы сможете продолжить фарм (доточив его конечно) стражем.

Типун на язык, к концу  осени я собираюсь наконец то начать фармить,причем реем, счас бы точить +10 пве ради соло фарма слитков и эфирок если повезет.) А страж, ну будет ходить пилимару, водить соги инсты и лаб.

В 05.09.2019 в 02:08, акм сказал:

Я, кстати, как стражи появились, прокачал нового непонятного для интереса себе до 13лв,(на большее терпения не хватило), А после того, как одел во все на +10 пве, да со ст чарами-зауважал. Сейчас он один из любимых персов , с удовольствием им лазаю по местам былой славы, за все время существования я им ни разу не упал, жутко живучая животина. 

Еще б 13 +10 танк на нубе падал, дру+ 10 упадет что ли или рей, мой друг рей 6ур фармит нубу соло, правда с петом и бьет рб не по 5 минут, вам в ирс пора с таким стражем то, правда там вы сразу узнаете почему фармить стражем такое себе занятие, когда после 5 минут ковыряния рб у вас его будет забирать любой подошедший дд, а живучая животина начнет отлетать к статуе от ханта с прокаста  Вообще как можно обсуждать 32 стража, опираясь на опыт полученный на 13 страже на нубе, от вас неожиданно . Страж до 24 ур вообще извращение, нет очков для прокачки скилов которые и делают стража стражем с его изюминкой, контента под него и то нет, башня ивент инсты спокойно бегают дд и более мобильные ддшные танки с хилом, фарм, да какой там, бьет дольше чем реса ждет, ну да можно прибегать на рб кричать ддшкам: " пати, а то не пофармите!" и тягать рб, ну когда и возьмут бесполезную обузу в пати, а когда и возня многочасовая ни нашим ни вашим.) Я предпочитаю ходить стражем туда где мне рады и где я приношу пользу, пили, мара, технополис, логово, рб серьезных для ачивки провести, а лоу стражу это не доступно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Еще б 13 +10 танк на нубе падал,

Не зачем уж так опускать моего любимца? "Места боевой славы" у меня на Ирсе, еще бы я им по нубу лазил!:biggrin: Но вы правы, персы трансформируются с набором лв,  превращаясь во что-то  совсем другое, непохожее на то, с чего начинал. Я поэтому стражика и не стал дальше поднимать, уж оч он получился хорош для 13лв. Даж слишком. Оставил для души.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

уж оч он получился хорош для 13лв.

ну 13 лвл любой +10 хорош, но не окупаем:drinks:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

ну 13 лвл любой +10 хорош, но не окупаем:drinks:

Еще бы барыга-профессионал об этом думал! :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Еще бы барыга-профессионал об этом думал! :biggrin:

Барыга-профессионал об этом всегда думает в первую очередь уже просто машинально, привычка сложившаяся годами, склад мышления:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Shanalotta сказал:

Барыга-профессионал об этом всегда думает в первую очередь уже просто машинально, привычка сложившаяся годами, склад мышления:biggrin:

Я себе жёстко поделил % прибыли, которые убиваю на персов, и то, что идет в оборот и развитие бизнеса. В этих рамках трачу на что захочу, не жалея и не считая. 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, акм сказал:

Не зачем уж так опускать моего любимца? "Места боевой славы" у меня на Ирсе, еще бы я им по нубу лазил!:biggrin: Но вы правы, персы трансформируются с набором лв,  превращаясь во что-то  совсем другое, непохожее на то, с чего начинал. Я поэтому стражика и не стал дальше поднимать, уж оч он получился хорош для 13лв. Даж слишком. Оставил для души.

У меня дкшка 13 лв +10 был до недавнего времени.

Фул старые чары везде кроме бижи(с бала и лк).

В двуручке 505 дд и 353дд в щите.

Дф 6к в щите был.

 

Я им даже стражей кроме посоха сливал.))

Страж отдыхает на этом лв в сравнении с дк.))

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, devastator сказал:

У меня дкшка 13 лв +10 был до недавнего времени.

Фул старые чары везде кроме бижи(с бала и лк).

В двуручке 505 дд и 353дд в щите.

Дф 6к в щите был.

 

Я им даже стражей кроме посоха сливал.))

Страж отдыхает на этом лв в сравнении с дк.))

 

Ну у меня еще не полная сборка, и пуху никак не критану,  Стражик живет на скорости и вампе, на стражей не прыгал, но джиномар тянет соло. Гулять по ирсу-одно удовольствие. Встретимся там-выясним у кого толще, в пве шмоте.:biggrin:

97.PNG99.PNG98.PNG

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 06.09.2019 в 09:45, акм сказал:

 

Ну у меня еще не полная сборка, и пуху никак не критану,  Стражик живет на скорости и вампе, на стражей не прыгал, но джиномар тянет соло. Гулять по ирсу-одно удовольствие. Встретимся там-выясним у кого толще, в пве шмоте.:biggrin:

 

 

дк будет явно мощнее стража на таком лвл, щит дк уж слишком хорош как для базового навыка. А вот твой шмот, ммм) Чары просто топ, у тя же и 2 рея с друлем в фул старых чарах?

Link to comment
Share on other sites

Встретились два гиганта на поле боя: дк и страж 13 уровня. Боюсь ирс не переживет войну такого масштаба. Остановитесь, пока не поздно!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...