Jump to content

Когда уже исправите?(маг)


masteramus

Recommended Posts

Сколько ещё нужно создать игрокам тем чтобы вы косяки начяли исправлять? а именно баг с тп(телепортом) у мага... без агра маг НОРМАЛЬНО телепортируется из точки А в точку Б, а при агре(в бою) он ИДЁТ из точки А в точку Б и только дойдя до точки Б телепортуруется в неё же :facepalm: Меня убить успевают пока он дойдет("телепортируется") до противника!!!!

Link to comment
Share on other sites

Сколько ещё нужно создать игрокам тем чтобы вы косяки начяли исправлять? а именно баг с тп(телепортом) у мага... без агра маг НОРМАЛЬНО телепортируется из точки А в точку Б, а при агре(в бою) он ИДЁТ из точки А в точку Б и только дойдя до точки Б телепортуруется в неё же :facepalm: Меня убить успевают пока он дойдет("телепортируется") до противника!!!!

 

У чк и шамов тоже самое с масс скилами, нужно снять цель, потом нажать скилл.
Link to comment
Share on other sites

У чк и шамов тоже самое с масс скилами, нужно снять цель, потом нажать скилл.

 

ну и нах этот велосипед? нужно сделать значит чтобы норм было)

Link to comment
Share on other sites

сними агр с моба :facepalm: потом прыгай

 

Полностью согласен :)

И все же хотелось бы увидеть ответ от разработчиков. В одной из тем писали что этот "баг" всего лишь визуальный(вы видите что персонаж бежит а на сервере он применяет навык) но подтверждений от разработчиков я так и не увидел.

Link to comment
Share on other sites

 

Полностью согласен :)

И все же хотелось бы увидеть ответ от разработчиков. В одной из тем писали что этот "баг" всего лишь визуальный(вы видите что персонаж бежит а на сервере он применяет навык) но подтверждений от разработчиков я так и не увидел.

 

рассихрон донат и рандом 3слова которые характерезуют варспу
Link to comment
Share on other sites

Такое впечатление что маг самый обдлённый клас :wacko:

 

У нубов всегда свой класс самый обделенный.
Link to comment
Share on other sites

У нубов всегда свой класс самый обделенный.

 

к чему тут кого то называть нубом из за мнения о каком либо классе.маг действительно обделен и это видет каждый игрок который хоть что то шарит в игре и знает понятие баланса.
Link to comment
Share on other sites

если говорить об отделенности то вары самое дно :facepalm: которые и мага не снесут, кто говорит что маги кривые пишем в лс кактусу

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...