Jump to content
Peony

[2019.08.15] Айвондил: важные изменения и новые награды

Recommended Posts

29 минут назад, DaviINK сказал:

Хотел бы такой же простой сектор как тролли? Раз в три дня сделал кв и всё? Кстати перечисли квесты в новом секторе который ты не тянешь с патей целой,даже интересно. Ладно я тяну все квесты некром в соло,но мне реально интересно как можно не сделать квест в 5 человек? Кстати если можно скрин перса своего с параметрами покажи.

и что целой пати собирать кортики или якоря? учитывая что на локи их 6-7 и всего одна лока для выполнения с каждой стороны

26 минут назад, Костет сказал:

и что целой пати собирать кортики или якоря? учитывая что на локи их 6-7 и всего одна лока для выполнения с каждой стороны

За этот квест дают награду на выбор? Нет. Таких квестов всего пару штук из десятков. Ну или ты на стороне тех, что играть сложно и нужно делать еще легче? Я так понимаю?

В 20.08.2019 в 21:11, Mrakoriz сказал:

Не очень-то и давно они стали необязательными. А грот проходится в соло. Долго, но проходится.

Но хоть теневоды были,а тут гротоводы появятся вряд ли. Не всеми он проходится в соло, какому-нибудь стражу с не слишком вточенной пухой не по силам, я дру с пухой 28 +8 крит чар, весь шмот 26-28 бижа перекрафт фул успевала убить только одного, друид чуть послабее, а таких не мало, не убьет и одного, причем не просто не убьет, а если три моба призовутся, то еще и ляжет скорее всего.

4 часа назад, DaviINK сказал:

За этот квест дают награду на выбор? Нет. Таких квестов всего пару штук из десятков. Ну или ты на стороне тех, что играть сложно и нужно делать еще легче? Я так понимаю?

я чтото сказал упрощать, это ты говориш в пати веселей бегать

Только что, Костет сказал:

я чтото сказал упрощать, это ты говориш в пати веселей бегать

Тогда какая твоя мысль?

5 часов назад, Костет сказал:

забей на него он ща начнет сливатся с темы на тему

6 минут назад, DaviINK сказал:

Тогда какая твоя мысль?

костет у нас как робин гуд, топит за слабых и хочет что бы все нубы ошивались в последнем секторе и имели возможность в синем шмоте бегать инсты, собы и дейлы.

Ты просил скрин его перса, там около топовый рей, хз с какой целью он топит за нубов, помнится мне я с твина вышел на арену да бы перекинуть товарищу вещи что бы не тратиться на тп, ох у него пятая точка горела) Хотя сам и за арену топит мол она для всех должна. Забей это он на форуме такой лайтовый и доброруб, в игре он чсвшник еще тот.

42 минуты назад, LuckyBoy сказал:

костет у нас как робин гуд, топит за слабых и хочет что бы все нубы ошивались в последнем секторе и имели возможность в синем шмоте бегать инсты, собы и дейлы.

Ты просил скрин его перса, там около топовый рей, хз с какой целью он топит за нубов, помнится мне я с твина вышел на арену да бы перекинуть товарищу вещи что бы не тратиться на тп, ох у него пятая точка горела) Хотя сам и за арену топит мол она для всех должна. Забей это он на форуме такой лайтовый и доброруб, в игре он чсвшник еще тот.

Верю,но я просил скрин нубика, у него и его друзей кв не полуачается делать,вот я и хотел узнать, кто эти люди. А костет это костет.

Posted (edited)
10 часов назад, LuckyBoy сказал:

Истинный ЧСВшник является таковым везде, иначе не труЪ

Edited by Mrakoriz

морскую осу у вас в перспективе порезка радиуса действия не планируется?с полкарты агрится если кого-то бить начинаешь и начинаются пляски по всей карте пока хп не кончится и это в нон стоп контроле!!

В 21.08.2019 в 21:24, Костет сказал:

В школе расскажете как там трудно, у меня со ги 26 маг +0 в хреновом шмоте спокойно прошёл сюжет пиратов и сидит дейлит его, ага да

1 час назад, Areino сказал:

В школе расскажете как там трудно, у меня со ги 26 маг +0 в хреновом шмоте спокойно прошёл сюжет пиратов и сидит дейлит его, ага да

Пусть иском или жц так же легко пройдет.

Магов нерфить надо вообще-то.

Вон один маг у нас на серве,  из-за барьера в порту 5 сектора,с палкой +5 и шмотом +1+2, спокойно весь урон моба арбалетчика  в 0 выводит,и сливает его. 

Даже страж +10, топ танк, от этих мобов падает, а маг без топ заточки не умирает. По нему тупо 0 урона постоянно проходит.

У магов барьер багованный, для соло жрет весь урон, и тонна отхила на массах. Ну и имунка как никак.

Ясен пень,что маг легко там все проходит даже не имея высокой точки.

Edited by devastator

мне тяжко было магом хотя я в топовой гильдии и у меня сомнения по поводу ваших высказываний, до порезки мобов ваабще люто все было чуть ли не на каждой локе вайп,или вы спецом в таком свете их показываете чтоб их порезали?

1 час назад, БитлзЪ сказал:

мне тяжко было магом хотя я в топовой гильдии и у меня сомнения по поводу ваших высказываний, до порезки мобов ваабще люто все было чуть ли не на каждой локе вайп,или вы спецом в таком свете их показываете чтоб их порезали?

У тебя просто руки с другого места растут. 

ловли тритонов ваабще реально пройти?за все время открытия 5го сектора 2 ловли ток осилил  и то потому-что антиконтроль срабатывал .

В 01.09.2019 в 10:41, Draken сказал:

У тебя просто руки с другого места растут. 

да нет я просто ух это вам горам хантам проще я смотрю везде ты свой нос усатый суешъ

Только что, БитлзЪ сказал:

ловли тритонов ваабще реально пройти?за все время открытия 5го сектора 2 ловли ток осилил  и то потому-что антиконтроль срабатывал .

Ну я думаю они все таки рассчитаны не на одиночное прохождение, по типу засад 4го сектора.

В 01.09.2019 в 07:56, devastator сказал:

Пусть иском или жц так же легко пройдет.

Магов нерфить надо вообще-то.

Вон один маг у нас на серве,  из-за барьера в порту 5 сектора,с палкой +5 и шмотом +1+2, спокойно весь урон моба арбалетчика  в 0 выводит,и сливает его. 

Даже страж +10, топ танк, от этих мобов падает, а маг без топ заточки не умирает. По нему тупо 0 урона постоянно проходит.

У магов барьер багованный, для соло жрет весь урон, и тонна отхила на массах. Ну и имунка как никак.

Ясен пень,что маг легко там все проходит даже не имея высокой точки.

ты забыл упомянуть про вамп.

Только что, Linkor сказал:

Ну я думаю они все таки рассчитаны не на одиночное прохождение, по типу засад 4го сектора.

я там соло все и пиратские ловли соло а эти не могу контролят да и где народ собрать на эти ловли тритонов онлайн весь гильдия  win уронила по ее словам.

31 минуту назад, БитлзЪ сказал:

ты забыл упомянуть про вамп.

я там соло все и пиратские ловли соло а эти не могу контролят да и где народ собрать на эти ловли тритонов онлайн весь гильдия  win уронила по ее словам.

Ты почему не в школе?

Я говорил, что мы вашей ги онлайн уронили, а не серверу) 

Если ты в соло засаду не можешь пройти, это проблема твоих рук и твоей заточки, а не онлайна.

Ну в крайнем случае найти ещё хотя бы 1 человека на помощь или на ушах даже 1 человека не найдется?

58 минут назад, Draken сказал:

Ты почему не в школе?

Я говорил, что мы вашей ги онлайн уронили, а не серверу) 

Если ты в соло засаду не можешь пройти, это проблема твоих рук и твоей заточки, а не онлайна.

Ну в крайнем случае найти ещё хотя бы 1 человека на помощь или на ушах даже 1 человека не найдется?

я уже писал про кащенко онлайн они у нас уронили ага

В 22.08.2019 в 05:58, LuckyBoy сказал:

Срыв покровов. Надеюсь со мной в игре тут никто не пересекался:spiteful:

2 часа назад, БитлзЪ сказал:

да нет я просто ух это вам горам хантам проще я смотрю везде ты свой нос усатый суешъ

А они контролят? Вот это поворот.

1 час назад, Mrakoriz сказал:

А они контролят? Вот это поворот.

Забей, это тот тип игроков, которые придумают 100+ причин, плчему они упали, но не признают, что у них слабый перс или руки кривые.

7 часов назад, БитлзЪ сказал:

я смотрю везде ты свой нос усатый суешъ

Да уж, усатый нос - это действительно страшно...