Jump to content

Профилактика и переименование VN-Chuanhan в SA-Pearl для Юго-Восточной Азии


Kuzmitch

Recommended Posts

Опубликованное фото

 

Уважаемые игроки,

 

После проведения сегодняшней профилактики в 02:00 MSK сервер VN-Chuanhan, изначально открытый для Вьетнама, будет переименован в SA-Pearl и считаться рекомендуемым сервером для Юго-Восточной Азии. Это поможет скоординировать действия игроков, играющих в схожих часовых поясах и сделать игру более приятной.

 

В этот регион входят следующие страны:

 

Вьетнам

Камбоджа

Лаос

Мьянма

Таиланд

Бруней

Восточный Тимор

Индонезия

Сингапур

Филиппины

Малайзия

 

При возникновении любых вопросов, обращайтесь в нашу службу технической поддержки.

 

С уважением,

Команда AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

до скольки будет эта профа ато мару уже полгода пройти не могу и тут тока собрался и облом(((

 

Link to comment
Share on other sites

Да скорее всего не долго, что ж там делать то? Там название серва поменять... Ну и хз... Может еще что то. Не думаю что как в прошлый раз будет :D

Link to comment
Share on other sites

опаньки... очередной бессмысленный движ : как был чуаньхань пустыней безжизненной - таким и останется.от перемены (к примеру) какляцкава юмс в мытысы связь лучше не стала...

з.ы.уберите вм5 из списка поддерживаемых устройств - нету там тех сертификатов,коими вы,ув.разработчики, с 3.3.1 ехе подписываете. на вм6 - минимум - работает

Link to comment
Share on other sites

Все бы хорошо, но остальные сервы зачем игры лишать... А если серьезно, то рада, что проект растет. Пусть и в тех странах, где нет дикого даната и ваще мало кто пользуется инетом. Флагв руки!

Link to comment
Share on other sites

Список стран впечатляет как для кроссплатформенной мморпг. И ещё орут что игра теряет популярность

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется или серв Вьетнама, как был пустым, так и останется  :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...