Jump to content

Предлагаю доработать навык озлобленность.


Recommended Posts

Если  будет нанесён любой урон рейнджеру под действием 10 меток, то все метки убираются и он получает на несколько секунд бафф(его нельзя сбить уроном по персонажу). Бафф даёт бонус всех 10 меток и при нём нет возможности получать новые метки.

Link to comment
Share on other sites

Нужно ввести минимум урона ниже которого метки не будут сниматься, атакуя тут же сбивать стаки об отражение это жестоко.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Boracho сказал:

Нужно ввести минимум урона ниже которого метки не будут сниматься, атакуя тут же сбивать стаки об отражение это жестоко.

но минимум должен позволять сбивать стаки дотами. Допустим нищий вар даст кровоток по рею релой она же ковыряет меньше возврата, но метки то должны спадать. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Deffstrouk сказал:

но минимум должен позволять сбивать стаки дотами. Допустим нищий вар даст кровоток по рею релой она же ковыряет меньше возврата, но метки то должны спадать. 

Доты это другое смог повесить их вар пусть снимают стаки, меня больше напрягает что я набивая стаки их тут же и сбиваю.

Link to comment
Share on other sites

А может просто сделать озлобу активкой с теми же баффами,что и сейчас?:milk1:

Да не,бред какой-то

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Гидра сказал:

Обоснуй.

Типа ты набил метки, потом тебя ударили и через 3 секи заново набивать с нуля? Зашквар. Осуждаю 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shwapsss сказал:

Типа ты набил метки, потом тебя ударили и через 3 секи заново набивать с нуля? Зашквар. Осуждаю

Я тоже об этом подумал.Просто надо бафф где-нибудь 6-15 сек сделать тогда норм. Рею с благо и скоростью не составит труда быстро набить их снова.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 15.08.2019 в 19:45, Galaxykiller сказал:

А может просто сделать озлобу активкой с теми же баффами,что и сейчас?:milk1:

Да не,бред какой-то

 

Бред, зато обоснованный. Рею придется выбирать между прицелом и пассивкой, потому что маны ему не хватит выдержать их обоих. 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, XSystem сказал:

 

Бред, зато обоснованный. Рею придется выбирать между прицелом и пассивкой, потому что маны ему не хватит выдержать их обоих. 

Я имел в виду не механику,как у прицельной стрельбы, а просто применение на определённое фиксированное время,как у скилла ханта на скорость.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Galaxykiller сказал:

Я имел в виду не механику,как у прицельной стрельбы, а просто применение на определённое фиксированное время,как у скилла ханта на скорость.

Можно ли узнать сколько всего дает озлоба на фул прокаче? Проценты именно не помню, по моему именно от этого надо отталкиваться, если делать скил активным

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Draken сказал:

сколько всего дает озлоба на фул прокаче?

10% критического удара, 15% скорости атаки и 5% уклонения на прокачке 4/4.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Selia сказал:

10% критического удара, 15% скорости атаки и 5% уклонения на прокачке 4/4.

Ну активка на крит, и скил на точность... имхо слишком много. Убирают прибавку на крит и я согласен, чтобы делали из озллби активку

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Draken сказал:

Ну активка на крит, и скил на точность... имхо слишком много. Убирают прибавку на крит и я согласен, чтобы делали из озллби активку

спасибо тебе , за твое одобрение
 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Mazanking сказал:

спасибо тебе , за твое одобрение
 

Неуместен твой сарказм. Тема выкладывается на форуме, чтобы игроки и админы высказали своё мнение

Link to comment
Share on other sites

В 01.09.2019 в 17:32, Draken сказал:

Ну активка на крит, и скил на точность... имхо слишком много. Убирают прибавку на крит и я согласен, чтобы делали из озллби активку

Тогда и хантам тоже режьте, чего мелочиться

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, AlexZ сказал:

Тогда и хантам тоже режьте, чего мелочиться

Тогда и стойку рею:cat8:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Драконорожденный сказал:

Тогда и стойку рею:cat8:

Хотят убить и так слабого перса, как с бд в своё время. Дожили

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, AlexZ сказал:

Тогда и хантам тоже режьте, чего мелочиться

Ты читаешь что я пишу? Если делать скил активкой, то у рея будет постоянный скил на точность и непллхой скил на крит/скорость – это три атакующих стата. 

У ханта скил на крит и скил на точность. Что резать? Вам предлагают активку на скорость, а вы нос воротите, а потом ноете.

52 минуты назад, AlexZ сказал:

Хотят убить и так слабого перса, как с бд в своё время. Дожили

Очень слабый перс. Слабейший я бы сказал:haha:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Draken сказал:

Ты читаешь что я пишу? Если делать скил активкой, то у рея будет постоянный скил на точность и непллхой скил на крит/скорость – это три атакующих стата. 

У ханта скил на крит и скил на точность. Что резать? Вам предлагают активку на скорость, а вы нос воротите, а потом ноете.

Очень слабый перс. Слабейший я бы сказал:haha:

Можно оставить прибавку такой,но сделать кд намного выше действия скилла,то есть даже с собранным в кд реем нельзя было юзать скилл по кд и какое-то время оставаться без баффов.

Ну или убрать прибавку уклона,так как она по мне бесполезена и сделать шанс крита 5-7%,все же,как никак 22% скорости перманентом у ханта,это слишком солидно)

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Galaxykiller сказал:

Можно оставить прибавку такой,но сделать кд намного выше действия скилла,то есть даже с собранным в кд реем нельзя было юзать скилл по кд и какое-то время оставаться без баффов.

Ну или убрать прибавку уклона,так как она по мне бесполезена и сделать шанс крита 5-7%,все же,как никак 22% скорости перманентом у ханта,это слишком солидно)

Ну или так, тоже вариант. У ханта скил по кд, потому что дает 1 атакующий стат, а вот озлоба будет давать 2 атакующих и 1 защитный, поэтому если будет долгое кд и уменьшение крита , то согласен, неплохо.

Link to comment
Share on other sites

Зачем этот скил трогать вообще? Он и так хорош в пве, а для пвп есть другие скилы. Активкой делать вообще бред, давайте тогда пассиву другую

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вышибать стаки при получении урона это кара божья. Лучше вообще убрать эти все стаки, и дать полноценный бафф, как на скорость у хантера.

 

Только вот так:

Скорость 10%

Крит 5%

Уклон 5%

на 4/4

Link to comment
Share on other sites

В 06.09.2019 в 04:08, DartVaper сказал:

Зачем этот скил трогать вообще? Он и так хорош в пве, а для пвп есть другие скилы. Активкой делать вообще бред, давайте тогда пассиву другую

Хорош в пве, а почему в пвп игроки страдать должны? У хантера бафф на 22% скорости и в том и в другом одинаково очень полезен. Смотри на обе стороны

Link to comment
Share on other sites

В 03.09.2019 в 14:03, Draken сказал:

Ну или так, тоже вариант. У ханта скил по кд, потому что дает 1 атакующий стат, а вот озлоба будет давать 2 атакующих и 1 защитный, поэтому если будет долгое кд и уменьшение крита , то согласен, неплохо.

Отнять это и заменить вот это, это заезженная тема, с чего ради надо отнимать, чтоб дать лучший эффект? У ханта скил по кд, даёт 1 атакующий стат, потому что ему другие и ненужны!!!

 

Ещё и какой стат, ДПС. На арене с арба рубят, как с автомата, ещё и жалуются на большой урон рея. ДПС важнее урона, даже если у рея атака 1600, а у ханта 1300, хант всё равно его превзойдёт по скорости и разница в 300 ед. урона ничего не будет значить. Не убрали бы ДПС из параметров, увидели бы разницу, колоссальную. 

Edited by XSystem
Опечатка
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, XSystem сказал:

Отнять это и заменить вот это, это заезженная тема, с чего ради надо отнимать, чтоб дать лучший эффект? У ханта скил по кд, даёт 1 атакующий стат, потому что ему другие и ненужны!!!

 

Ещё и какой стат, ДПС. На арене с арба рубят, как с автомата, ещё и жалуются на большой урон рея. ДПС важнее урона, даже если у рея атака 1600, а у ханта 1300, хант всё равно его превзойдёт по скорости и разница в 300 ед. урона ничего не будет значить. Не убрали бы ДПС из параметров, увидели бы разницу, колоссальную. 

Рей выносит ханта в 50% случаев, если умеет играть. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, XSystem сказал:

Хорош в пве, а почему в пвп игроки страдать должны? У хантера бафф на 22% скорости и в том и в другом одинаково очень полезен. Смотри на обе стороны

Вот-вот, почему воскрешение некра/жц не арене юзать нельзя?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DaviINK сказал:

Вот-вот, почему воскрешение некра/жц не арене юзать нельзя?

Если некр поднимет упавшего вара, будет весело? или если жрец пала поднимет. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, XSystem сказал:

Если некр поднимет упавшего вара, будет весело? или если жрец пала поднимет. 

И там будет 100 хп и 0 мп.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, XSystem сказал:

Отнять это и заменить вот это, это заезженная тема, с чего ради надо отнимать, чтоб дать лучший эффект? У ханта скил по кд, даёт 1 атакующий стат, потому что ему другие и ненужны!!!

ага точно, не нужны ханту атакующие статы

Link to comment
Share on other sites

все кто в этой теме предлагают переделать озлобу, хотят реем либо танчить крепких рб либо без ограничений собирать скорость в пвп. Зачем делать второго Ханта? Озлоба как по мне оч хороший скил в данном виде (если бы с отражением решили проблему), в пвп сейчас непригодна как раз из-за отражения(((, но в пве особенно с новой системой получения дропа. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Awaigard сказал:

ага точно, не нужны ханту атакующие статы

Выделить отдельный кусок выдержки из моего контекста, браво. Продолжай в том же духе. 

Link to comment
Share on other sites

В 15.09.2019 в 16:39, LuckyBoy сказал:

все кто в этой теме предлагают переделать озлобу, хотят реем либо танчить крепких рб либо без ограничений собирать скорость в пвп. Зачем делать второго Ханта? Озлоба как по мне оч хороший скил в данном виде (если бы с отражением решили проблему), в пвп сейчас непригодна как раз из-за отражения(((, но в пве особенно с новой системой получения дропа. 

Озлоба даже на рб почти всегда настакана до 9-10, разве что там ещё мобы не повисли, так что тут скорее второе

 

В 15.09.2019 в 03:42, XSystem сказал:

Хорош в пве, а почему в пвп игроки страдать должны? У хантера бафф на 22% скорости и в том и в другом одинаково очень полезен. Смотри на обе стороны

А почему пве игроки должны страдать от фикса этого навыка в пользу пвп? Лучше бы предлагали юзлес мины переработать, с озлобой все хорошо сейчас

Link to comment
Share on other sites

 

В 15.09.2019 в 04:40, XSystem сказал:

Вышибать стаки при получении урона это кара божья. Лучше вообще убрать эти все стаки, и дать полноценный бафф, как на скорость у хантера.

 

Только вот так:

Скорость 10%

Крит 5%

Уклон 5%

на 4/4

Очень даже неплохо. Или убрать сбивание стаков в пвп, хотя бы от отражения. В пве навык и сейчас идеален.

Edited by Voidknight
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mazanking сказал:

Лучше бы вы молчали все

Лучше молчите, а то мазан вас забанит

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darkstyle сказал:

Лучше молчите, а то мазан вас забанит

его можно понять, рей наконец начал играться так как был задуман, никто не хочет терять то что имеет. Поэтому у него фобия на любые упоминания о том что рей либо переапан либо с ним все ок и усилять его не нужно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...