Jump to content

Криты рун и крис


AngryBot

Recommended Posts

У кого критовали руны и крисы, пожалуста выкладывайте скрины, чтоб знать на сколько критует

Link to comment
Share on other sites

а я даже и не понял как этот крит действует, как добиться и можно ли его сброосить вновь вставив руну -_-

Link to comment
Share on other sites

Теперь когда выбьешь новую пуху, будут еще сильнее плакать. На старой теперь будут крисы и точки

 

И оболочки.
Link to comment
Share on other sites

Руна точности...?  :fool:

 

ой . . . ну понятн же :D

 

почему зеленым?

 

мне тож интересно почему в одних случаях белая а в других зеленая
Link to comment
Share on other sites

мне тож интересно почему в одних случаях белая а в других зеленая

 

в одних Ваш линк, в других из чата линк
Link to comment
Share on other sites

На сколько я понял... уровень шмотки никак не влияет на количество добавляемого бонуса... То есть "Великие чары" добавляют к обычному бонусу свой крит-эффект (Уклон, точность, крит, устойчивость, скорость +0.3%... В посох магия мрака/солнца/луны/астрала +6) но это не полностью поверено, точнее неизвестно сколько бонуса дают на уровнях вещей 5-10.

Link to comment
Share on other sites

А мне кажется это дибилизм,когда реген манны чуть ли нне превосходит колличество самого мп.  :mega_shok: 

П.С. маножока у жреца и рассовый бонус нежити,сейчас- самое то что надо... :good: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

бред это вы, не хотите много регена-вставьте пробив в кольца или крит в пояс. мне танку только в радость такой реген

Link to comment
Share on other sites

Скил жреца намного ослаб. Теперь с чк будет вдвойне сложнее.

 

может ему откат уменьшить и все дела)))) мне нрав фикс манарега...
Link to comment
Share on other sites

мано реген это вообще эпик фэйл..

жрецом даже не захожу больше - скучно , если раньше жрец убивал вообще любой(!!!!) ЛЮБОЙ (!!!) класс в пвп , то сейчас жрец максимум может свести на ничью до таймаута...

бд мне и так хватало мана рега + банки с топей выходило  21-22 мана рега , на убийство лопари хватало ну теперь воткну с чистой совестью в пояс крит

магу нубику мано регена 12 хватало для квестов за глаза ... на арене обычно тоже , сейчас когда у меня рег 24 я наверное крит воткну в пояс

все сказал...

а нет не все

пора уходить с игры ребят

теперь все

Link to comment
Share on other sites

На арене остался с шамом 2 раза 1 на 1, итог - ничья, до обновы побеждал его, спасибо мане за это.

Link to comment
Share on other sites

Раньше дру в дд имел шансы вывезти против шама из-за того, что шам оставался без маны, сейчас всё. Про чк вообще молчу :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Раньше дру в дд имел шансы вывезти против шама из-за того, что шам оставался без маны, сейчас всё. Про чк вообще молчу :facepalm:

 

41 регена маны у чк :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

маны хоть и увеличели но в бою она регенит медленее чем до обновы 3.0 к примеру. На шаме тож ваткнул крит в пояс и о чюда он кританул с первава раза о,..,О  в общем если неограничевать ся в скилах 21 рега маны маловата  гг

П.с. Лиденой крис это копия криса с лавки тока не за донат-_-

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...