Jump to content

Одни и те же дейлы у пиратов каждый день


vovets2

Recommended Posts

После обновления, в котором стало выдаваться сразу 6 дейлов, вместо трёх (между прочим тогда в сумме давалось 9 дейлов, а сейчас только 6), у меня банально каждый день вылетают одни и те же дейлы: есть реликвия, ловля рыбы, надевание пузырей, сбор статуэток и одна ловля-ловушка, и только один квест бывает разным.
Но с момента обновления ещё ни разу не выпадал квест на взрыв насосов, на сбор жемчужины. Баг или такое невезение? А то чесслово, уже раздражают эти водолазы и их 6 статуэток.

Link to comment
Share on other sites

@vovets2, @Tizzl, @Альтрон подскажите, в каком альянсе вы находитесь (Легион/Хранители) и состоят ли ваши персонажи в гильдии

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Cardinal сказал:

@vovets2, @Tizzl, @Альтрон подскажите, в каком альянсе вы находитесь (Легион/Хранители) и состоят ли ваши персонажи в гильдии

Хранители, гильдия melxi,сервер ru-amber.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Cardinal сказал:

@vovets2, @Tizzl, @Альтрон подскажите, в каком альянсе вы находитесь (Легион/Хранители) и состоят ли ваши персонажи в гильдии

Легион, сервер Амбер гильдия KoTuKu, дейлы делаю на дк Veisten

Edited by Tizzl
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Cardinal сказал:

@vovets2, @Tizzl, @Альтрон подскажите, в каком альянсе вы находитесь (Легион/Хранители) и состоят ли ваши персонажи в гильдии

Легион, сервер руби, гильдия vantage. Тоже самое что и описал автор, уже 3 дня точно одни и те же дейлы, причем были 3 перезагрузки, то есть суммарно 6 рестартов дейлов. Менялись только засады, рыбы, релы и кв на сбор. Еще 2 всегда одинаковые (воздух пиратам дать и ныряльщики)

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Cardinal сказал:

@vovets2, @Tizzl, @Альтрон подскажите, в каком альянсе вы находитесь (Легион/Хранители) и состоят ли ваши персонажи в гильдии

Руби, Хранители, состоял сначала в одной ги, сейчас в другой, а ситуация та же.

А да, ещё не вылезал квест на добычу лута с элитного моба 18к. Ни разу

 

Link to comment
Share on other sites

Подписываюсь, гильдия TkillaBoom амбер. Каждый день осматриваю верхние углы карты, в надежде увидеть там точки жемчужин

Link to comment
Share on other sites

Та же ситуация, а еще у меня получилась накладка с кв Глоток воздуха, я взяла его до перезагрузки, ноне успела выполнить до конца, только два пузырика использовала и серв отключили, после перезагрузки снова дали этот же квест, выполнила, но, он выполнился только один раз и человечки стали не кликабельны и теперь у меня постоянно висит это кв и лежат в сумке два слота пузырей (они не стекуются. Уши, Топаз, гильдия Apple.

пузыри.png

ГЛОТОК.png

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Shanalotta сказал:

Та же ситуация, а еще у меня получилась накладка с кв Глоток воздуха, я взяла его до перезагрузки, ноне успела выполнить до конца, только два пузырика использовала и серв отключили, после перезагрузки снова дали этот же квест, выполнила, но, он выполнился только один раз и человечки стали не кликабельны и теперь у меня постоянно висит это кв и лежат в сумке два слота пузырей (они не стекуются. Уши, Топаз, гильдия Apple.

пузыри.png

ГЛОТОК.png

Они вроде делаются на разных локах эти кв, такое же было, но сделал два кв спокойно. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Альтрон сказал:

Они вроде делаются на разных локах эти кв, такое же было, но сделал два кв спокойно. 

Уже нашла, но дело в том, что первые два пузыря я использовала на одних локах, а 4 оставшихся на других, т.е координаты как бы поменялись)

Link to comment
Share on other sites

После апдейта хоть и появились квесты, которых раньше не было, однако их очерёдность всё равно осталась прежней у всего сервера, а не только у гильдии

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...