Jump to content

Эликсир знаний


Yanapoezde

Recommended Posts

Хотелось бы предложить:

1. Таймер с отсчётом времени данного зелья ( ну такое себе в 2019 году запоминать в какое время ты выпил банку и пошел качаться)

Реализовать это можно было бы так: 

Screenshot_1.png

 

2. Остановка таймера данного зелья когда персонаж в оффлайне. Проще говоря "пауза".

 

Я считаю несправедливым что таймер истекает даже когда ты не в игре. Если уж такая механика у этого эля, почему с кислородом так не сделали?(чтоб ресался в оффе)

 

Подобной темы не нашёл на форуме, если таковая создавалась, извиняйте.

 

Edited by Mattyyy
Link to comment
Share on other sites

Насчёт первого. Было бы хорошо если бы ко ВСЕМ эликам прикрутили такую штуку. Потому как, записывать в чате Локи время прожатия, реально такое себе удовольствие.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Wonderrr сказал:

Насчёт первого. Было бы хорошо если бы ко ВСЕМ эликам прикрутили такую штуку. Потому как, записывать в чате Локи время прожатия, реально такое себе удовольствие.

Хотя бы к элю глада и знаний добавят и на том спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mattyyy сказал:

Хотя бы к элю глада и знаний добавят и на том спасибо)

Я как пвешник, требую, чтобы и у ог была такая механика:what-crazy-rabbit-emoticon:

 

А насчёт второго. Ну скорее всего такого и не будет. Тут реген воздуха в оффлайне не дают, куда там элям. Скорее всего это связано с механикой самой игры.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Wonderrr сказал:

Я как пвешник, требую, чтобы и у ог была такая механика:what-crazy-rabbit-emoticon:

Что-то я запамятовал что банки ог есть же)

 

Но я думаю разработчики понимают что если к элю знаний такое надо, то и к ог и глада тоже:advise:

Link to comment
Share on other sites

А вообще, не особо по теме, но по теме.

Надо бы прикрутить вкладку где показывались бы текущие баффы и время когда они оффнут.

Link to comment
Share on other sites

Вроде обещали сделать вкладку, на которой бафы будут показаны и время их действия, туда и это запихнут, скорее всего

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Pokerface сказал:

Вроде обещали сделать вкладку, на которой бафы будут показаны и время их действия, туда и это запихнут, скорее всего

Обещали вкладку, ну так как предложил автор мне нравится даже больше :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что чел все правильно говорит, однако вряд ли так с ходу прислушаются. Ну на счёт таймеров может  и информацию о баффах тоже не мешало бы, однако банка будет все равно в оффе тикать, ибо это разрабам не выгодно

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
2 часа назад, lemonage сказал:

Обещали вкладку, ну так как предложил автор мне нравится даже больше

 

Если уже и прикручивать какой-то таймер, то делать это надо комплексно. Для всех эффектов на персонаже. А их одновременно может быть очень много. Представьте если весь этот перечень будет высвечиваться на экране. Вы в цифрах утоните и это будет очень некрасиво. Поэтому отдельная вкладка выглядит более адекватно. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:

 

Если уже и прикручивать какой-то таймер, то делать это надо комплексно. Для всех эффектов на персонаже. А их одновременно может быть очень много. Представьте если весь этот перечень будет высвечиваться на экране. Вы в цифрах утоните и это будет очень некрасиво. Поэтому отдельная вкладка выглядит более адекватно. 

Согласен, вкладка нужная штука. Иногда даже не знаешь что за баф/дебаф и будет полезным посмотреть что да как. Жду введения этого в игру!!!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:

 

Если уже и прикручивать какой-то таймер, то делать это надо комплексно. Для всех эффектов на персонаже. А их одновременно может быть очень много. Представьте если весь этот перечень будет высвечиваться на экране. Вы в цифрах утоните и это будет очень некрасиво. Поэтому отдельная вкладка выглядит более адекватно. 

Можно и в вкладку "Состояние" не просто же так она называется.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Holmes сказал:

 

Если уже и прикручивать какой-то таймер, то делать это надо комплексно. Для всех эффектов на персонаже. А их одновременно может быть очень много. Представьте если весь этот перечень будет высвечиваться на экране. Вы в цифрах утоните и это будет очень некрасиво. Поэтому отдельная вкладка выглядит более адекватно. 

А бывают и  такие :haha:
Картинки по запросу wow с аддонами

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...