Jump to content

новый год понимания и прощения


aigrid rogue

Recommended Posts

новый год это момент когда все в своей душе находят то добро которое они потеряли, новый год это время добрых воспоминаний и незабываемый день)

в связи с этой датой предлогаю открыть Т.П для всех забаненых и дать им последний шанс, понять и простить тех кто когдато совершил ошибку

 

Link to comment
Share on other sites

Последний день 2012 года должен стать (внезапно) поводом для амнистии забаненных игроков, которые нарушили правила игры? Наверное ветром повеяло... Просто шум - не более...

Link to comment
Share on other sites

Последний день 2012 года должен стать (внезапно) поводом для амнистии забаненных игроков, которые нарушили правила игры? Наверное ветром повеяло... Просто шум - не более...

 

не всех, я про тех кто понял свои ошибки
Link to comment
Share on other sites

Расслабтесь, конец света раньше наступит :crazy:

 

повода конца света нет) температура в норме.. метиоритов нет. ... инопланетян тоже  :lol: мб чтот иза парада планет случ но наврядли
Link to comment
Share on other sites

повода конца света нет) температура в норме.. метиоритов нет. ... инопланетян тоже  :lol: мб чтот иза парада планет случ но наврядли

 

По мне это все фигня, но все-таки)

 

Кстати, конец света- идеальный повод напиться :drinks:

Link to comment
Share on other sites

повода конца света нет) температура в норме.. метиоритов нет. ... инопланетян тоже  :lol: мб чтот иза парада планет случ но наврядли

 

он будет тогда, когда его перестанут ждать, он прийдёт внезапно, когда этого не будет ожидать никто на этой планете ;)
Link to comment
Share on other sites

он будет тогда, когда его перестанут ждать, он прийдёт внезапно, когда этого не будет ожидать никто на этой планете ;)

 

внук ванги :shok:
Link to comment
Share on other sites

значит конец света не наступит никогда (нет он наступит когда то канечно, но не потому что все вдруг перестанут ждать конца света), так как в нашем современном мирке даже после текущей даты конца света, мествые ванги всеравно из разных уголков мира анонсируют очередную дату неменуемого конца света, и подогреют народ что конец света все вот вот, несмотря на провал предыдушей даты, люди всегда будут этого так сказать "теотетически возможно" ожидать!

 

Опубликованное фото

 

Link to comment
Share on other sites

Чтож, лично  я за. У меня тоже первый аккаунт в бане. С того времени как я еще только начинал играть. Думаю Новый Год может быть поводом для прощения :)

Link to comment
Share on other sites

Чтож, лично  я за. У меня тоже первый аккаунт в бане. С того времени как я еще только начинал играть. Думаю Новый Год может быть поводом для прощения :)

 

Я тоже за,просите нас уважаемые разработчики!
Link to comment
Share on other sites

Раз так просят, обещают бешенно донатить...) Перевести всех забаненых, на китайские, корейские сервера. Рейтинг  зашкаливать будет, по посещаемости  восточными самураями...  Восток дело тонкое, а фокусы с вещами при обмене и продажи им придется по вкусу(мб).

Link to comment
Share on other sites

идея хорошая. Новых игроков на амбере уже врядли будет новые игроки(имеятся виду новые акаунты невидят амбер) пачему б так  сказать неразбанить акаунты с неочень серьезными нарушениями... Ведь  все мы хоть раз да нарушали правела игры...

Русские же самыя быстрочитающая нацыя в мире когда доходит реч о лицензионом соглашении ( 5000 слов в секунду непредел):lol:

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

идея хорошая. Новых игроков на амбере уже врядли будет новые игроки(имеятся виду новые акаунты невидят амбер) пачему б так  сказать неразбанить акаунты с неочень серьезными нарушениями... Ведь  все мы хоть раз да нарушали правела игры...

Русские же самыя быстрочитающая нацыя в мире когда доходит реч о лицензионом соглашении ( 5000 слов в секунду непредел) :lol:

 

С не очень серьезными нарушениями и так не получают перманент.
Link to comment
Share on other sites

Русские же самыя быстрочитающая нацыя в мире когда доходит реч о лицензионом соглашении ( 5000 слов в секунду непредел) :lol:

 

Запишу ка я это)
Link to comment
Share on other sites

С не очень серьезными нарушениями и так не получают перманент.

 

вот мне интересно к каким нарушением вы относите такой случай: человек уходя с игры на время/навсегда отдает свой акаунт даром другу/брату/свату/просто первому встречному/и т.д. при этом от этого человека в т.п. неприходит не единого сообщения а тот кому отдали акаунт продалжает играть акаунтом ненарушая остальные правела?

p.s. просто интересно услышать ваше мнения..

Link to comment
Share on other sites

птиц ты то че тут возникаеш сам же и пакупал и продавал персов гг

Правда да ты ж уже ушел с игры...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...