Jump to content

Поле удержания.


Isley Chrysamere

Recommended Posts

Активный навык который должен сделать стража более эффективным  при командной работе в пвп составляющей.

При использовании навыка вокруг персонажа на расстоянии 2 игровых ярда возникает барьер не выпускающий противника из области до окончания действия барьера. Все противники находящиеся внутри барьера теряют небольшой % от атакующих характеристик. Внутри барьера можно свободно перемещаться всем персонажам. Пересекать барьер снаружи или изнутри невозможно.
1/ длительность 3 сек, потеря 2% от каждой атакующей характеристики
2/ 4 сек  3% 
3/ 5 сек 4%
4/ 6 сек 5%
Длительность перезарядки 24 секунды. 

У стража нетъ и не должно бытъ массовых дезейблов по типу "стан" или "рут", однако ограничивать перемещение противника можно при помощи механик типа "замедление" 
я вижу работу барьера как 100% замедление скорости перемещения в области барьера. Тоесть коснувшись стены противник просто потеряет всю скорость и будет идти на месте пока не повернёт назад.
хотя это может быть и просто стена для противника за предел котрой нельзя нажать "идти"



О(б)суждаем.

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

Интересный скилл,но я вот представляю что на битвах будет(((

5-10 барьеров и горского сбора нету уже

Link to comment
Share on other sites

Чую дизбаланс 😕

1. Через барьер можно наносить урон находясь снаружи или внутри?

2. Зайти и выйти немогут все или тока противники?

Link to comment
Share on other sites

В Wed Aug 14 2019 в 16:50, Isley Chrysamere сказал:

Активный навык который должен сделать стража более эффективным  при командной работе в пвп составляющей.

При использовании навыка вокруг персонажа на расстоянии 2 игровых ярда возникает барьер не выпускающий противника из области до окончания действия барьера. Все противники находящиеся внутри барьера теряют небольшой % от атакующих характеристик. Внутри барьера можно свободно перемещаться всем персонажам. Пересекать барьер снаружи или изнутри невозможно.
1/ длительность 3 сек, потеря 2% от каждой атакующей характеристики
2/ 4 сек  3% 
3/ 5 сек 4%
4/ 6 сек 5%
Длительность перезарядки 24 секунды. 

У стража нетъ и не должно бытъ массовых дезейблов по типу "стан" или "рут", однако ограничивать перемещение противника можно при помощи механик типа "замедление" 
я вижу работу барьера как 100% замедление скорости перемещения в области барьера. Тоесть коснувшись стены противник просто потеряет всю скорость и будет идти на месте пока не повернёт назад.

О(б)суждаем.

Годное продолжение, весьма, стражы станут имбами на арене) можно будет у тянуть врага за собой 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Daniel184 сказал:

Чую дизбаланс 😕

1. Через барьер можно наносить урон находясь снаружи или внутри?

2. Зайти и выйти немогут все или тока противники?

урон само собой никак не ограничивается, варвар и маг на арене смогут врываться в барьер и выпрыгивать из него, дк и сикер смогут вытянуть из него и втянуть соответственно, сам страж сможет поставить барьер и поменяться местами с противником, сикер и бд смогут пересечь границу барьера даже если попали против стража на арене, так как имеют скорость выше 100%, но пока они будут пересекать барьер они будут замедлены на всю целиком базовую скорость и останется только дополнительная от баффа. От дебафа пострадать должны только те кто внутри, а союзники и сам страж свободно перемещаются внутрь и наружу.
Особого дизбаланса нет. Просто дезейбл который подходит стражу как танку. Отлично поможет на пачках мобов в лабе, и на битвах чтобы разъединить или задержать врагов.

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ахаб сказал:

Годное продолжение, весьма, стражы станут имбами на арене) можно будет у тянуть врага за собой 

Думаю их стоит чуток понерфить предже чем давать такую фишку. Например сделать мастеру блока откат секунд в 5.
Но это в других темах.

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Crouly сказал:

Годно, чем то ульту Марса напоминает)

Я думал о дисрапторе на самом деле, точнее механика именно такая.

Link to comment
Share on other sites

В 14.08.2019 в 10:50, Isley Chrysamere сказал:

Активный навык который должен сделать стража более эффективным  при командной работе в пвп составляющей.

При использовании навыка вокруг персонажа на расстоянии 2 игровых ярда возникает барьер не выпускающий противника из области до окончания действия барьера. Все противники находящиеся внутри барьера теряют небольшой % от атакующих характеристик. Внутри барьера можно свободно перемещаться всем персонажам. Пересекать барьер снаружи или изнутри невозможно.
1/ длительность 3 сек, потеря 2% от каждой атакующей характеристики
2/ 4 сек  3% 
3/ 5 сек 4%
4/ 6 сек 5%
Длительность перезарядки 24 секунды. 

У стража нетъ и не должно бытъ массовых дезейблов по типу "стан" или "рут", однако ограничивать перемещение противника можно при помощи механик типа "замедление" 
я вижу работу барьера как 100% замедление скорости перемещения в области барьера. Тоесть коснувшись стены противник просто потеряет всю скорость и будет идти на месте пока не повернёт назад.
хотя это может быть и просто стена для противника за предел котрой нельзя нажать "идти"



О(б)суждаем.

Как выглядит шаман читающий эту тему - :cereal_guy_2:

Ведь у шама скил, в таком же радиусе на фул прокачке снижает 3 атакующие характеристики на 10% и все....больше не делает ничего. 

Если и вводить такое, то барьер должен быть 3х3 и ставится на расстоянии 3-4 ярда. Максимум на секунды 3.5 и больше не делать ничего!!


Кстати отличный скил для шама и по геймплею и описанию подходит  :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, lemonage сказал:

Как выглядит шаман читающий эту тему - :cereal_guy_2:

Ведь у шама скил, в таком же радиусе на фул прокачке снижает 3 атакующие характеристики на 10% и все....больше не делает ничего. 

Если и вводить такое, то барьер должен быть 3х3 и ставится на расстоянии 3-4 ярда. Максимум на секунды 3.5 и больше не делать ничего!!


Кстати отличный скил для шама и по геймплею и описанию подходит  :thumbs_up1:

но ведь у шамана уже есть землетрясение, оно ограничивает передвижение противника не хуже барьера и снижает скорость атаки. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Isley Chrysamere сказал:

но ведь у шамана уже есть землетрясение, оно ограничивает передвижение противника не хуже барьера и снижает скорость атаки. 

Я их тоже пытался сравнить. Ну там только скорость атаки, радиус 3х3 и далеко не 6 секунд, урон наносит, но не такой уж и большой. 

 

Под мои фиксы с того поста, можно кд твоего барьера уменьшить кстати, а то я забыл добавить.

Link to comment
Share on other sites

В 14.08.2019 в 10:55, Onceagain сказал:

Интересный скилл,но я вот представляю что на битвах будет(((

5-10 барьеров и горского сбора нету уже

Можно ограничить кол-во целей в пвп. Но снижение атаки, думаю, не нужно. У стража и так с этим порядок.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...