Jump to content

Сервер с подпиской


Morok

Вы бы согласились перейти на новый сервер без доната, но с подпиской (150-200 р. в месяц)?  

32 members have voted

  1. 1. Вы бы согласились перейти на новый сервер без доната, но с подпиской (150-200 р. в месяц)?

    • Да
      20
    • Нет
      7
    • Не уверен, зависит от дополнительных факторов
      5


Recommended Posts

Уважаемые разработчики. Мне не нравится в каком направлении развивается игра. :nea: Звучит, конечно, претенциозно, но это для завязки — надо же как-то пояснить предложение. :) Так вот — значительная часть контента в последних обновах рассчитана исключительно на донат. Начиная с сфер, знаков, билетов и заканчивая всеми этими ресами за чм и бесконечными вроде бы разными, но на самом деле одинаковыми сундуками . Наконец, приехали к криточарам — что (на мой, опять же, взгляд) уже перебор. Я не хочу платить снова за то, за что вы меня уже заставляли платить раньше. Перечаровывать каждую шмотку по n раз — нет уж, увольте. Дело не в деньгах — дело в том, что нет никакой гарантии, что в будущем вы не введете мегакриточары... Или улучшенную заточку... Или сферу бога... После каждой обновы я уговариваю себя, что «это пережить можно», «так надо», «разработчики тоже хотят кушать», но, честное слово, уже никаких сил нет. Я хочу играть в игру, где рулят руки и мозги, а не «кошелек неумолимой погибели + 10». :pardon:

 

Собственно, перехожу к сути предложения. Попробуйте в качестве эксперимента (хотя бы на 3 месяца для начала) ввести сервер с подпиской. Пусть это будут условные 150-200 р. При этом, на сервере будут отсутствовать ЧМ как класс. Все в равных условиях. Неограниченные бои на арене. Никаких ресов на месте (или за специальные свитки, покупаемые за золото). Все содержимое лавки — за квесты или золото. И т.д., и т.п. Конечно, для этого надо переработать часть механизмов игры... И, возможно, работы для этого надо гораздо больше, чем видится на первый взгляд. Но так вы не только заставите умолкнуть тех, кто постоянно недоволен повышением доната, но и вернете ряд игроков, которые из-за этого из игры ушли. :good: 200 р. в месяц позволить себе может практически любой. За избавление от донаторадостей — это очень небольшая плата. У игроков будет выбор — играть ли «условно бесплатно» (условность эта последнее время все более условна ;D ) или платить абонентку и не нервничать по поводу предстоящих обновлений. Я лично знаю довольно много игроков, которые с удовольствием перешли бы на систему подписки. Наверное, по голосованию в этой теме тоже можно будет какие-то выводы сделать.

 

Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

полностью за.  :cray: ето уже безумие потрачено много чм а итог лищь слитки и банки :diablo: где костюмы, где крит зачорование :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Был ответ на эту тему. Якобы подписка отпугивает много игроков, из–за чего серьезные дяди недовольны, и донат никоем образом не повлияет на баланс. Любуйтесь на 3.4 господа, крито чары ♥♥♥♥♥.

...

Опережу Миоко. Убер ответ всем недовольным. Вас никто не держит в игре

Link to comment
Share on other sites

10 рун защиты потрачено в пустую на одну шмотку еще несколько крисов и рун без результатов. толку тут чтота писать раз все мимо ушеи. не мы так другие задонатять. но лично мне все ето порядком  :bad: !!!!!!!! за более года игры я думал что чтота будет зделано для простого народа веть ето игра! где в основном играют дети. так и толку писать. меня затенуло в игру в тех версиях когда заточку еще не ввели и только тот пыл интереса здерживал тут в надежде на лудшае, в чем я разочерован. да я простои игрок, да я не доню в месяц 1200рублеи, к чему теперь я точно рад :pleasantry: буду лищ заглядывать иногда, и вложу реал лищ тогда когда будет чтота стоющее а не то что сеичас

Link to comment
Share on other sites

Согласен с идеей, однако (начинаются мои мечты об идеале ммо :blush: )будет лучше пересчитать те 200 рублей на ежедневную плату (тк например я далеко не каждый день сейчас в игре- сессия). Думаю, всем так будет удобнее : зашел в игру- сняло деньги, не зашел- зайдешь завтра))...

 

П.с. готов отрекнуться от своей ереси, очень  неплохо хотя  бы просто какую-ни-какую подписку ввести :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Согласен с идеей, однако (начинаются мои мечты об идеале ммо :blush: )будет лучше пересчитать те 200 рублей на ежедневную плату (тк например я далеко не каждый день сейчас в игре- сессия). Думаю, всем так будет удобнее : зашел в игру- сняло деньги, не зашел- зайдешь завтра))...

 

П.с. готов отрекнуться от своей ереси, очень  неплохо хотя  бы просто какую-ни-какую подписку ввести :pleasantry:

 

Не будет никаких серверов с подпиской.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...