Jump to content

Какие скиллы вы бы хотели БД?

Recommended Posts

1) Рывок - резко подбежать к цели и оглушить ее на 2 сек с кд.

2) Подрезать сухожилья - замедлить скорость передвижения на 50% на 10 сек.

3) Сильный удар - физ атака+навык обоими оружиями с кд. так же на цель накладывается отрицательный эффект уменьшающий все лечение на 25%.на 10 сек.

4) Рассекающий удар - удар по цели и 2-м соседним  (дорогой навык). АОЕ

5) Зуботычина - удар в нос прекращает каст и запрет чар на 4 сек с кд.

6) Казнь - двойная атака когда у врага менее 20% хп.

7) Порез -  враг теряет немного хп постепенно в течении 20 сек.

8) Вихрь клинков - вихрь ударов 2мя оружиями раз в секунду всем ближним целям в течении 5 сек. иммунитет к любой иммобилизации с  кд. (дорогой навык) АОЕ

9) Боевой клич - повышает наносимый урон всем участникам комманды на 10% на 2 мин.

10) Дразнящий крик - заставляет монстра атаковать вас в течении 3 сек. кд + диминишинг кд. Дистанционный скилл.

Стойки 

Защита: увеличение брони и регена хп но уменьшение наносимого урона;

Бой: увеличение крита и  получаемого урона.

11) Деморализация - понижает защиту/урон всех врагов в радиусе на 30%/10% на 1 мин.  Это уже слишком конечно, но может быть.

Новыков не должно быть слишком много, представленные скилы это классика для воина, этакая "консервная банка", которая больно режет и никак не отстанет от вас.Подходит как для ПВП так и ПВЕ.

было б неплохо еще какой нибудь навык для защиты добавить. а то от доспех толку ноль. физический урон не уменьшают.

• 1 month later...

согласен, или же сделать его что бы его можно было включить тогда когда хочется и выключать самому:) а взамен скорости атаки- снизить точность например, или защиту))) а на поддержание его взять энное кол-во энергии которое поставит макс предел её ниже обычного)))

например при выкл скиле 200 енергии а при вкл 150))) (просто пример)

• 4 weeks later...

Я думаю, что бд это те же танки, тоесть необходим скил чтоб вызывать агресию врага, ибо ты бьешь моба, а рядом с тобой рей бьет сильнее и моба себе переманивает.

Также нужно сильный удар и кровотечение, ну и возможно восстановление хп за счет энергии

берсерк: в ярости наносит несколько критических ударов. (кол-во ударов или время действия зависит от уровня навыка.)

боязнь смерти (пасив): когда остается меньше 5/10/15/20/25% хп он наносит критические удары по противнику сколько успеет. (процент хп включающего навык зависит от уровня навыка, тяжелокачаемый)

защитное поле: обволакивает защитное поле которое невозможно пробить пока оно не исчезнет. (пока не закончится мп или зависит от уровня навыка)

вампиризм: (частовстречаемый в рпг-играх и всем известный и уже многим надоевший но мой любимый ^^ рррррр) забирает часть жизненной энергии у противника, присваивая её себе. (кол-во забираемой энергии зависит от уровня навыка)

отталкивание: (помоему такой был) отталкивает рядом стоящих противников. (дальность и кол-во отталкиавемых противников зависит от уровня навыка)

обезоруживание: (помоему такой был) выбивает оружие из рук противника и он начинает драться руками на некоторое время. (время(секунды) зависит от уровня навыка)

Клинку в профе Защитника ОЧЕНЬ нужен скилл на привязку моба к себе. При раскачке скила количество мобов будет увеличиваться. Соответственно, должны быть скилы на увеличение регенерации. Какой нибудь скилл Божественной Защиты - на определенное количество времени АБСОЛЮТНО защищающий от повреждений. Сейчас бд - не рыба не мясо. Урон слабенький, мобы всегда срываются на "тряпочников" и бьют их, а бд тупо стоит в сторонке и чуть-чуть подбивает. Смешно.

• 2 months later...

что самое смешное - никто не хочет терять, и не будет, даже если и дадут двуруч (гипотетически, хотели б двуруч - играли б изначально варварами), просто ребят жаба давит и все.

что самое смешное - никто не хочет терять, и не будет, даже если и дадут двуруч (гипотетически, хотели б двуруч - играли б изначально варварами), просто ребят жаба давит и все.

Заметил, что хотят двуруч только те, кто начал играть с 0.5? ) Например я в 0.4 начинал играть за вара, но он непонравился именно из за этого оружия ) Поиграл бд и все... застрял у ух

как на меня первые из следующих скиллов на бд это должны быть такие из 044:

Рывок к противнику(Быстрый рывок к противнику и оглушение его на неск. секунд) и Насмешка(Скилл притягивает моба к себе не трогая других)

как на меня первые из следующих скиллов на бд это должны быть такие из 044:

Рывок к противнику(Быстрый рывок к противнику и оглушение его на неск. секунд) и Насмешка(Скилл притягивает моба к себе не трогая других)

аха, определенно

• 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Самое главное чтобы дали 2 скила из0.44 : 1 рывок к противнку, 2 обезоруживание. Кстати ета прокачка скилоф за очки левела полное г***о, верните старую прокачку плиз.

а куда же друид без воскрешения....... Думаю это обязательно.

Я раньше говорил и скажу снова: воскрешение должно быть у пристов и некров, а шамам и друлям оно не к чему!
  • 1 month later...