Jump to content

Какие скиллы вы бы хотели БД?


Killer B

Recommended Posts

Разящий клинок »

Какие скиллы вы бы хотели роге?

 

Наверно немного не сюда ггг

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

И что, ты создатель темы - редактируй название в первом сообщении.

Link to comment
Share on other sites

1) Рывок - резко подбежать к цели и оглушить ее на 2 сек с кд.

2) Подрезать сухожилья - замедлить скорость передвижения на 50% на 10 сек.

3) Сильный удар - физ атака+навык обоими оружиями с кд. так же на цель накладывается отрицательный эффект уменьшающий все лечение на 25%.на 10 сек.

4) Рассекающий удар - удар по цели и 2-м соседним  (дорогой навык). АОЕ

5) Зуботычина - удар в нос прекращает каст и запрет чар на 4 сек с кд.

6) Казнь - двойная атака когда у врага менее 20% хп.

7) Порез -  враг теряет немного хп постепенно в течении 20 сек.

8) Вихрь клинков - вихрь ударов 2мя оружиями раз в секунду всем ближним целям в течении 5 сек. иммунитет к любой иммобилизации с  кд. (дорогой навык) АОЕ

9) Боевой клич - повышает наносимый урон всем участникам комманды на 10% на 2 мин.

10) Дразнящий крик - заставляет монстра атаковать вас в течении 3 сек. кд + диминишинг кд. Дистанционный скилл.

Стойки 

Защита: увеличение брони и регена хп но уменьшение наносимого урона;

Бой: увеличение крита и  получаемого урона.

 

11) Деморализация - понижает защиту/урон всех врагов в радиусе на 30%/10% на 1 мин.  Это уже слишком конечно, но может быть.

 

Новыков не должно быть слишком много, представленные скилы это классика для воина, этакая "консервная банка", которая больно режет и никак не отстанет от вас.Подходит как для ПВП так и ПВЕ.

Link to comment
Share on other sites

было б неплохо еще какой нибудь навык для защиты добавить. а то от доспех толку ноль. физический урон не уменьшают.

Link to comment
Share on other sites

от то ж и получается, что обни бегают в "полный латный", а другие голиком. и разница небольшая:)

Link to comment
Share on other sites

Я бы сказал, разница большая, шмот дает эффекты, вот я луком без шмота, из 15 выстрелов, 5 раз крит, а со шмотом 11 раз. Есть разница?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Скилл (действующий хотябы 1 минуту) сокращающий время между ударами с 2х секунд до 1й

Link to comment
Share on other sites

согласен, или же сделать его что бы его можно было включить тогда когда хочется и выключать самому:) а взамен скорости атаки- снизить точность например, или защиту))) а на поддержание его взять энное кол-во энергии которое поставит макс предел её ниже обычного)))

например при выкл скиле 200 енергии а при вкл 150))) (просто пример)

Link to comment
Share on other sites

скил: бросок перед боем.

как легионерам рима выдавали по одному копью перед боем

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Я думаю, что бд это те же танки, тоесть необходим скил чтоб вызывать агресию врага, ибо ты бьешь моба, а рядом с тобой рей бьет сильнее и моба себе переманивает.

Также нужно сильный удар и кровотечение, ну и возможно восстановление хп за счет энергии

 

Link to comment
Share on other sites

FILIN по-моему просто с вов некоторые скилы переписал))

Link to comment
Share on other sites

берсерк: в ярости наносит несколько критических ударов. (кол-во ударов или время действия зависит от уровня навыка.)

 

боязнь смерти (пасив): когда остается меньше 5/10/15/20/25% хп он наносит критические удары по противнику сколько успеет. (процент хп включающего навык зависит от уровня навыка, тяжелокачаемый)

 

защитное поле: обволакивает защитное поле которое невозможно пробить пока оно не исчезнет. (пока не закончится мп или зависит от уровня навыка)

 

вампиризм: (частовстречаемый в рпг-играх и всем известный и уже многим надоевший но мой любимый ^^ рррррр) забирает часть жизненной энергии у противника, присваивая её себе. (кол-во забираемой энергии зависит от уровня навыка)

 

отталкивание: (помоему такой был) отталкивает рядом стоящих противников. (дальность и кол-во отталкиавемых противников зависит от уровня навыка)

 

обезоруживание: (помоему такой был) выбивает оружие из рук противника и он начинает драться руками на некоторое время. (время(секунды) зависит от уровня навыка)

Link to comment
Share on other sites

Клинку в профе Защитника ОЧЕНЬ нужен скилл на привязку моба к себе. При раскачке скила количество мобов будет увеличиваться. Соответственно, должны быть скилы на увеличение регенерации. Какой нибудь скилл Божественной Защиты - на определенное количество времени АБСОЛЮТНО защищающий от повреждений. Сейчас бд - не рыба не мясо. Урон слабенький, мобы всегда срываются на "тряпочников" и бьют их, а бд тупо стоит в сторонке и чуть-чуть подбивает. Смешно.

Link to comment
Share on other sites

берсерк для варвара,

боязнь для рога,

купол для мага,

вампиризм для мертвых ваще,

отталкивание чтобы снова подбегать?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Если бд обделят двуручниками, 99% что обделят. Мечтаю увидеть в скиллах навыки с различными комбо, либо пассивку, чтоб 2–3–4–100500 ударов было :D

Link to comment
Share on other sites

а смысл бд двуручник? Опыт 0.4.4 подсказывает, что на фиг он не нужен. У бд и вара была одинаковая атака без стоек.

Link to comment
Share on other sites

Плюс скорость у мечей быстрее, не хотелось бы ее терять из за двуруча :)

Link to comment
Share on other sites

что самое смешное - никто не хочет терять, и не будет, даже если и дадут двуруч (гипотетически, хотели б двуруч - играли б изначально варварами), просто ребят жаба давит и все.

Link to comment
Share on other sites

что самое смешное - никто не хочет терять, и не будет, даже если и дадут двуруч (гипотетически, хотели б двуруч - играли б изначально варварами), просто ребят жаба давит и все.

 

Заметил, что хотят двуруч только те, кто начал играть с 0.5? ) Например я в 0.4 начинал играть за вара, но он непонравился именно из за этого оружия ) Поиграл бд и все... застрял у ух
Link to comment
Share on other sites

имхо, варвар и школа - вещи несовместимые) поэтому ему хватит и одной двуручки)

Link to comment
Share on other sites

как на меня первые из следующих скиллов на бд это должны быть такие из 044:

Рывок к противнику(Быстрый рывок к противнику и оглушение его на неск. секунд) и Насмешка(Скилл притягивает моба к себе не трогая других)

Link to comment
Share on other sites

как на меня первые из следующих скиллов на бд это должны быть такие из 044:

Рывок к противнику(Быстрый рывок к противнику и оглушение его на неск. секунд) и Насмешка(Скилл притягивает моба к себе не трогая других)

 

 

аха, определенно

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Увеличение скорости ходьбы это рейну лучше, имхо. А дебаф на уменьшение скорости пригодился бы

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Самое главное чтобы дали 2 скила из0.44 : 1 рывок к противнку, 2 обезоруживание. Кстати ета прокачка скилоф за очки левела полное г***о, верните старую прокачку плиз.

Link to comment
Share on other sites

а куда же друид без воскрешения....... Думаю это обязательно.

 

Я раньше говорил и скажу снова: воскрешение должно быть у пристов и некров, а шамам и друлям оно не к чему!
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Очень хочу на бд видеть скил Раскол брони: критический удар, минус защиты и отброс противника на 2 шага ::)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...