Jump to content

Misato

Recommended Posts

В нашей игре, многие классы, могут использовать различные виды оружия. Паладин, дк, страж, вар могут использовать как и одноруч +щит так и двуруч, причём одноручным несколько видов.

Заклинатели могут использовать палки и булавы (к моему стыду, не знаю, могут ли они ещё что то юзать помимо булав) с щитами. 

Ханты и реи используют Луки и арбы соответственно и выбор конкретного оружия очень важен, для своих целей. Искатель это ножи и двуруч соответственно. Так вот, разработчики молодцы, что сделали столь вариативным развитие персонажа, каждый персонаж практически уникален. В каждом, скорее всего что-то да и отличается...

Но в каждой бочке мёда есть ложка дёгтя. Оболочки за достижения. Конкретно я, искатель с ножами и первый раз я был недоволен, но не сильно, получив Клеймор инквизитора. 

"Ладно" подумал я, "не критично" так как искатель был впринципе твином, а основа топовый 22 маг. 

Но с вводом обновления я, понял, что убили хай лвл контент на лоу лвл персах и я увидел, что за 450 и 600 достижений тоже даётся обла на двуруч, причём на 450 довольно таки паршивая, которая мне что то смутно напоминает. (Рескин, по сути, оболочки за чм)

Ну и не я один сталкиваюсь с этой проблемой. Реям дают облы на луки, хантам на арбы. Где логика? Оба класса, одинаково используют и арбы и луки. И если ты вдруг выбрал не то направление своего персонажа, никого не будет волновать, что по сути у тебя украли твою награду за 450 достижений. 

-Но ты же можешь её продать!

Скажет уважаемый читатель.

Ан нет, не всегда. Попробуй найди дурака, который купит крайне отстойную оболочку на 2р который пользуется популярностью разве что только у палов, дк и варов и то в крайне малых количествах. Не знаю как на других серверах, но на рубине довольно большая часть искателей ходит с ножами и по сути, на них попросту забивают. 

Но простой заменой шила на мыло данную проблему не решишь. Всё равно останутся недовольные. Нужно добавить функционал ВЫБОРА оболочек за достижения.

Надеюсь все поняли, что я хочу донести, спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен. Собираясь собрать из пала мага с двуручкой был весьма разочарован что мне суют оболочку на щит и булаву, хотя буду честен: щит из лучшей награды настолько красив, насколько ужасна булава из той же награды.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Wonderrr сказал:

убили хай лвл контент на лоу лвл персах

:like_a_sir1:Когда отноем рес кислорода в офе, начинаем кампанию за возврат хай лв контента для 6лв аренеров)

(Извиняюсь, что не по теме, но не мог пройти мимо)

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, nth сказал:

:like_a_sir1:Когда отноем рес кислорода в офе, начинаем кампанию за возврат хай лв контента для 6лв аренеров)

(Извиняюсь, что не по теме, но не мог пройти мимо)

Ну не настолько же Лоу лвл)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...