Jump to content

[2012.12.17] Выход новогоднего обновления «Warspear Online» 3.4


Kuzmitch

Recommended Posts

Там есть горы, но очень мало. Не завидую я им там, ухи жёстко их строить там будут  :facepalm:

 

на счет руби не знаю , на топазе мы вчера почти весь день мост держали, все нубы джина прошли
Link to comment
Share on other sites

Интересно,это все нововведения которые будут или нет в описании Кузмича :) Вижу добавили новую графу в клиенте с самого начала :) 8)

 

Link to comment
Share on other sites

в настройках клиента что тогда???

 

надпись ни о чем не говорит :unknw:

 

Link to comment
Share on other sites

Там есть горы, но очень мало. Не завидую я им там, ухи жёстко их строить там будут  :facepalm:

 

Горы живут поживают да добра наживают ;)

3к деф вар. Аналоги есть ещё на Руби?

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Интересно,это все нововведения которые будут или нет в описании Кузмича :) Вижу добавили новую графу в клиенте с самого начала :) 8)

 

Скрины всегда делаются под разрешение 320*480. Никакой новой графики (кроме эвентовой) там нет.

 

 

я тоже только сейчас заметил

 

Там только контактные данные, не больше, не меньше. Хватит на пустом месте панику разводить.

 

 

Link to comment
Share on other sites

мне кажется или 30 минут прошло?

 

а мне кажеться что 30 минут прошло,уж как 30 минут назад
Link to comment
Share on other sites

помоему 30 минут прошло 30 минут тому назад когда за 30 минут сказали что сервак пускануть через 30 но за 24 часа запланированный перед 30-ю минутами?

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

иконок декоративных оболочек нет

 

Скажите какой предмет. Очень "информативно".
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Кузьмич спалился :D :spiteful: ;D

 

Хотите бан за перебор пакетов?
Link to comment
Share on other sites

вообще ни одной иконки декоративных оболочек нет. Играю с пк. Возможно кеш не прогрузился. Хз)

Link to comment
Share on other sites

Хотите бан за перебор пакетов?

 

Успокойтесь этой картинке уже более года и он уж точно не автор раз удивляется ему. это вроде мастер(тот каторый этим любил заниматся)
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Опубликованное фото

 

Клиент 3.3.1?
Link to comment
Share on other sites

я так понял обязательно обновлять до новой версии не надо что ли? У меня 3.3.1 и обновления не требует, загрузил кэш и все :)

Link to comment
Share on other sites

Мне не понравилось , это бегание и собирание мешочков,порядком достало.Шаблоно очень. :sorry:

Link to comment
Share on other sites

Выражу свое фи.

Задумка то с королевой мож и прикольная, но собирательные кв в самом начале просто убивают желание играть. Фпечь такое развлечение.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...