Jump to content

[2012.12.17] Выход новогоднего обновления «Warspear Online» 3.4


Kuzmitch

Recommended Posts

Guest Mioco

Уважаемая Миоко, не могла бы ты дать ссылку на скачивание файла версия 3.4.. та же проблем не могу установить версию обновы, там все еще старая версия стоит, обновление не помогает, не зависимо какой браузер качает.... везде кеши удалены

 

Нет никакой другой ссылки. Пробуйте другой браузер.
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Вот спустя некоторое время, таже картина, это что, так было задумано? :facepalm:

 

Каким образом эти скрины вообще касаются 3.4 ?

Заканчиваем офтопить. Для обсуждения есть куча других тем "ааа понерфите чк".

Link to comment
Share on other sites

Нет никакой другой ссылки. Пробуйте другой браузер.

 

опера нпример, или гугл хром, или мозила фокс
Link to comment
Share on other sites

Каким образом эти скрины вообще касаются 3.4 ?

Заканчиваем офтопить. Для обсуждения есть куча других тем "ааа понерфите чк".

 

Извините многоуважаемая, но как ещё я мог привлеч ваше внимание?
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Извините многоуважаемая, но как ещё я мог привлеч ваше внимание?

 

Поверьте, вам не нужно мое внимание.
Link to comment
Share on other sites

 

больная тема вроде, и ждать нам ушкам множественных скиллов еще долго, хотя на этот клиент были вложены надежды на новые скиллы.

 

а вам большое количество регена маны ненамёк? на много скилов?
Link to comment
Share on other sites

обнова норм.... но самая главная проблема в обнове, что было и в предыдущих - это то, что нельзя просто тупо купить костюм с лавки,  надо обязательно достать с сундука :facepalm: :facepalm: ждем в следующей обнове сферу бога в сундуках

Link to comment
Share on other sites

обнова норм.... но самая главная проблема в обнове, что было и в предыдущих - это то, что нельзя просто тупо купить костюм с лавки,  надо обязательно достать с сундука :facepalm: :facepalm: ждем в следующей обнове сферу бога в сундуках

 

вы незаметили? :shok:  постепенно выходит сфера бога токо кусками, точка на +10, усилить руны крисы!+ вставание, лимит банок воуля 1 против орды можно идти
Link to comment
Share on other sites

Убил королеву получил ежевичный коктейль , разработчики да вы издеваетесь чтоли ??? два дня с этим квестом мучился ... чтоб я ещё хоть раз , не не не...

Link to comment
Share on other sites

 

Нет никакой другой ссылки. Пробуйте другой браузер.

 

 

Уважаемая Миоко,  попытался скачать с разных видов браузеров (около 10), но везде у меня скачивает один тот же файл, с одними и те жеми данными...Размер 26,5мб (У меня ПК), источник 176.9.73.198, такие же параметры и у версии 3.3.1...Устанавливается старая версия 3.3.1 и опять требует обновления и так бесконечно, спс за ответ!!! если выхода никакого нет, то очень жаль, закругляемся(прощаемся с игрой) эх персы, приложенных усилия заработать уйму голда и сыграть обнову, эх :(

 

Link to comment
Share on other sites

хмм я се на комп скидывал файл 26.5 метров и паказал 3.4  версию сразу...  после рестарта сервов кеш и в бой незнаю че там у вас нетак...

Link to comment
Share on other sites

Народ кто может скинуть мне на почту клиент версии 3.4 для ПК, с офф качается ток версия 3.3.1 у меня... Кто сможет, дам почту. Заранее благодарю ;)
Link to comment
Share on other sites

как обычно,в обнове есть плюсы и минусы.и как обычно плюсов меньше.для меня лично + только оболочки.купил 1 на одноруч для вара,чтоб с аренощитом 17 смотрелся.критануть крисами и рунами даже пытаться не буду,нах надо.кв в снежном пределе интересные,но ПОЧЕМУ ИХ ТАК МАЛО???если для 2-12 лвлов их 2шт (подарки и потасовка в таверне),то для недонатов 16-20 лвлов всего 1,ибо хрен вы достанете ключ и пройдете королеву не будучи заточенными на +9-10.костюмы из сундуков тупо лохотрон,как и на хэллоуин.вот вроде и все что хотел сказать.

Link to comment
Share on other sites

Любимый некогда Warspear,сегодня в Order and Chaos вышла обнова на русском языке-Я ушел...досвидания.

 

 

Урааа.

Обнова 3.4 мне не нравиться. И вообще с 3.0 мне ниче не нравиться.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики!!! Вот такой вопрос:

На форуме просили уменьшить расход энергии на костяной щит у некромантов, для того чтобы все было честно, т.к. у некромантов щит ест хп. Снизили расход с 20 до 15, вроде хорошо. Но вы взяли и увеличили регенерацию энергии в кристалах, И ТЕПЕРЬ ВСЕРАВНО СКОЛЬКО ПОТРЕБЛЯЕТ ЭНЕРГИИ ЩИТ, также +3 у нежити ничего не дает, абсолютно. Зачем вы так делаете, это совсем несправедливо. В этом случае массивный скилл должен давать не +3 а больше!!! И объясните пожалуйста, с чем связанна такая резкая смена смена характеристик этих кристаллов???

Link to comment
Share on other sites

блин,не трогайте реген маны! Это еще один из немногих плюсов этой обновы. А для тех кто пишет "34 реген мп!ПИСЕЦ!!!" инфа: в бою реген маны,так же как и реген хп,делится на 2, т.е. 34:2=17. И это нормально блеать!

Link to comment
Share on other sites

блин,не трогайте реген маны! Это еще один из немногих плюсов этой обновы. А для тех кто пишет "34 реген мп!ПИСЕЦ!!!" инфа: в бою реген маны,так же как и реген хп,делится на 2, т.е. 34:2=17. И это нормально блеать!

 

Внимательней прочти мое сообщение. Я не против этого, но нашу пассивку +3 нужно увеличить, так как нежить опустили ниже некуда. Если раньше у всех было 17 рег у нежити 20 (но зато за использование щита и хила снимало 4%хп, также меньше использовалась мана при использовании этих скилов). Сейчас же у всех 32 (16 в бою) рег у нежити 35(17 в бою) (при кристаллах из лавки, без критов) . И получается у нежити остались спотыкания, а при таком высоком регене энергии не заметно эти +3 (в бою 1). Я считаю это не справедливо. И я не говорю уже о критическом зачаровании (41 рег у всех, 44 у нежити) где обычные рассы спокойно могут обогнать эти +3.
Link to comment
Share on other sites

 

Уважаемая Миоко,  попытался скачать с разных видов браузеров (около 10), но везде у меня скачивает один тот же файл, с одними и те жеми данными...Размер 26,5мб (У меня ПК), источник 176.9.73.198, такие же параметры и у версии 3.3.1...Устанавливается старая версия 3.3.1 и опять требует обновления и так бесконечно, спс за ответ!!! если выхода никакого нет, то очень жаль, закругляемся(прощаемся с игрой) эх персы, приложенных усилия заработать уйму голда и сыграть обнову, эх

 

 

та же проблема, лучше не на почту всем скидывайте, а на обменник, и ссылку сюда. видать косяк с гиперссылкой на сайте :(

Link to comment
Share on other sites

Вам же Миоко писала, почистите загрузки в браузере, или уже в крайнем случае скачайте с интерет эксплорер, сложно чтоли (у меня на гугл хром такаяже проблема была)

Link to comment
Share on other sites

Внимательней прочти мое сообщение. Я не против этого, но нашу пассивку +3 нужно увеличить, так как нежить опустили ниже некуда. Если раньше у всех было 17 рег у нежити 20 (но зато за использование щита и хила снимало 4%хп, также меньше использовалась мана при использовании этих скилов). Сейчас же у всех 32 (16 в бою) рег у нежити 35(17 в бою) (при кристаллах из лавки, без критов) . И получается у нежити остались спотыкания, а при таком высоком регене энергии не заметно эти +3 (в бою 1). Я считаю это не справедливо. И я не говорю уже о критическом зачаровании (41 рег у всех, 44 у нежити) где обычные рассы спокойно могут обогнать эти +3.

 

За. Людям теперь вообще отлично, на 20 ур. маны овер 350, так еще и реген большой.
Link to comment
Share on other sites

Вам же Миоко писала, почистите загрузки в браузере, или уже в крайнем случае скачайте с интерет эксплорер, сложно чтоли (у меня на гугл хром такаяже проблема была)

 

 

Хоть кеш браузера очищай, хоть с эксплорера качай, хоть с другого, толку нет никакого... скиньте плиз клиент на ПК на почту или через обменник, прошу :(

Link to comment
Share on other sites

а я думаю что много маны нужны чтобы использовать много скилов, значит ждём ветки :drinks: 8)

 

Солидарен) в мнении)

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

та же проблема, лучше не на почту всем скидывайте, а на обменник, и ссылку сюда. видать косяк с гиперссылкой на сайте :(

 

 

Точняк что-то не то с гиперссылкой на сайте, увы это никак не связано с браузером и кешом... :(

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

 

Точняк что-то не то с гиперссылкой на сайте, увы это никак не связано с браузером и кешом... :(

 

Зачем откровенную чушь-то писать. Ссылка одна для всех, все остальные играют. Ищите проблему у себя.
Link to comment
Share on other sites

Зачем откровенную чушь-то писать. Ссылка одна для всех, все остальные играют. Ищите проблему у себя.

 

Уважаемая Миоко, я не первый человек, кто к вам с такой проблемой обращается! Попытка скачать клиент игры 3.4 через разные виды браузеров неудачная, очистка кеша, куков, загрузок и истории в браузерах тоже не помогает,  очистка всевохможных кешей с ОС тоже никак,  так что делать с этим!? Даже переустановка самой ОС не помогла :( Млжет кинете клиент на обменник или отправите на почту? Плиз помогите с этим, столько всего упущено в игре :(
Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Миоко, я не первый человек, кто к вам с такой проблемой обращается! Попытка скачать клиент игры 3.4 через разные виды браузеров неудачная, очистка кеша, куков, загрузок и истории в браузерах тоже не помогает,  очистка всевохможных кешей с ОС тоже никак,  так что делать с этим!? Даже переустановка самой ОС не помогла :( Млжет кинете клиент на обменник или отправите на почту? Плиз помогите с этим, столько всего упущено в игре :(

 

попробуй так скачать http://din500.spaces.ru/files/?read=36357539

надеюсь я никакие правила не нарушаю?

Link to comment
Share on other sites

попробуй так скачать http://din500.spaces.ru/files/?read=36357539

надеюсь я никакие правила не нарушаю?

 

 

CПС чувак, RESPECT  :pleasantry: :pleasantry: :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Миоко, я не первый человек, кто к вам с такой проблемой обращается! Попытка скачать клиент игры 3.4 через разные виды браузеров неудачная, очистка кеша, куков, загрузок и истории в браузерах тоже не помогает,  очистка всевохможных кешей с ОС тоже никак,  так что делать с этим!? Даже переустановка самой ОС не помогла :( Млжет кинете клиент на обменник или отправите на почту? Плиз помогите с этим, столько всего упущено в игре :(

 

Новый комп купи  ;D И я не могу понять что за проблема у вас!? У меня все с первого разу скачалось нормально.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...