Jump to content

[2019.08.13] Перезагрузка игровых серверов


Peony

Recommended Posts

0HHOGF8ShnU.jpg.361c5da94b2ec89d3763a83004e95b1b.jpg.48e1c1a822b8750bde3c9eef363ce959.jpg

 

UPD: Серверы запущены, все в бой!

 

Друзья! 

Обратите внимание, что сегодня, 13.08, в 13:30 (МСК) игровые серверы будут перезагружены. 

По итогам перезагрузки, будут исправлены некоторые ошибки и внесены следующие изменения: 

 

- исправлена некорректная работа гильдейского навыка "Единство гильдии" на событиях - теперь можно перемещать игроков с тех локаций, на которых можно применить этот навык
- исправлена некорректная активация входов на гильдейское событие "Вторжение Хаоса"
- значительно уменьшен физический урон и урон от критического удара у Флибустьеров и Буканьеров Морских Бродяг, охраняющих Пиратский сундук

 

Игра будет недоступна ~ 10 минут

Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за возможные неудобства. 

AIGRIND

Edited by Peony
Link to comment
Share on other sites

А какая активация входов должна быть корректной? Чтобы все включились?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, vovets2 сказал:

А какая активация входов должна быть корректной? Чтобы все включились?

Нет, включаться должны только некоторые, однако раньше из-за ошибки можно было зайти и через неактивный вход. Сейчас это поправили.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Peony сказал:

исправлена некорректная работа гильдейского навыка "Единство гильдии" на событиях - теперь можно перемещать игроков с тех локаций, на которых можно применить этот навык

я так понимаю это можно переместить всех кто находится за пределами собы на собу, но не тех кто уже на собе? Или как это работает?

Edited by Tizzl
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tizzl сказал:

я так понимаю это можно переместить всех кто находится за пределами собы на собу, но не тех кто уже на собе? Или как это работает?

Раньше можно было перемещать игроков только снаружи, а теперь внутри собы тоже работает телепорт. И если согильдейцы уже на событии, но на других локациях - то все равно можно их призвать к себе.

Link to comment
Share on other sites

уважаемые @Peony , @Holmes , @Reivenorik , @snorlax скажите пожалуйста, это баг что кислород не регенит в офлайне или так и задуманно, во всех темах где поднят этот вопрос просто игнорируется, только ответте так из задуманно? ответы на более поздние вопросы есть, а это как будто у вас не читаемый текс и вы незнаете что у вас спрашивают

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Костет сказал:

уважаемые @Peony , @Holmes , @Reivenorik , @snorlax скажите пожалуйста, это баг что кислород не регенит в офлайне или так и задуманно, во всех темах где поднят этот вопрос просто игнорируется, только ответте так из задуманно? ответы на более поздние вопросы есть, а это как будто у вас не читаемый текс и вы незнаете что у вас спрашивают

 

Edited by Skuper
написал что так майнят криптовалюту) подумал будет бан и удалил
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
22 минуты назад, Костет сказал:

уважаемые @Peony , @Holmes , @Reivenorik , @snorlax скажите пожалуйста, это баг что кислород не регенит в офлайне или так и задуманно, во всех темах где поднят этот вопрос просто игнорируется, только ответте так из задуманно? ответы на более поздние вопросы есть, а это как будто у вас не читаемый текс и вы незнаете что у вас спрашивают

 

Нет, никакого бага тут нет. Всё работает так, как должно. Но это не значит, что данная механика не может быть подвержена изменениям. Мы наблюдаем и собираем статистику. Возможно, какие-то правки будут. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Костет сказал:

уважаемые @Peony , @Holmes , @Reivenorik , @snorlax скажите пожалуйста, это баг что кислород не регенит в офлайне или так и задуманно, во всех темах где поднят этот вопрос просто игнорируется, только ответте так из задуманно? ответы на более поздние вопросы есть, а это как будто у вас не читаемый текс и вы незнаете что у вас спрашивают

Костя, походу проблема в том что реген кислого реализован как хп/манарег, а не как вынос и билеты, вот и неработает.
Это конечно полный провал, что всем хочется бегать в новом контенте, а ты заходишь в игру и.... подождите часок, потом побегаете, вот и кажется изза этого что нам насильно толкают воздух с лавки! Хотя, думаю что разработчики пока просто не придумали как сделать иначе, нежели оно работает сейчас, а не как все говорят "Зажрались" Отсюда и сложилось недовольство, по продаже воздуха в игре.
Зато раньше было free to play, потом писали pay to win... а сейчас де факто Breathe to Play:haha:.

И черт возьми на основании выделенного текста Варспа единственная игра в своем роде! Ну где вы еще такое найдете?:like_a_sir1:

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

Только что, 4ekaH сказал:

Костя, походу проблема в том что реген кислого реализован как хп/манарег, а не как вынос и билеты, вот и неработает.
Это конечно полный провал, что всем хочется бегать в новом контенте, а ты заходишь в игру и.... подождите часок, потом побегаете, вот и кажется изза этого что нам насильно толкают воздух с лавки! Хотя, думаю что разработчики пока просто не придумали как сделать иначе, нежели оно работает сейчас, а не как все говорят "Зажрались" Отсюда и сложилось недовольство, по продаже воздуха в игре.
Зато раньше было free to play, потом писали pay to win... а сейчас де факто Breathe to Play:haha:.

Вообще не знаю, куда тратить кислород... После пройденной сюжетки чисто некуда его девать. Иногда 1-2 флакончика юзаю, чтобы побыстрее сделать дейлы, где дадут такие же флакончики. Особенно после того, как изменили механизм выдачи дейлов, и их дают все сразу.


А вот почему ещё одна перезагрузка - вот это интересно

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, vovets2 сказал:

А вот почему ещё одна перезагрузка - вот это интересно

каждая перезагрузка это праздник

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, 4ekaH сказал:

Костя, походу проблема в том что реген кислого реализован как хп/манарег, а не как вынос и билеты, вот и неработает.
Это конечно полный провал, что всем хочется бегать в новом контенте, а ты заходишь в игру и.... подождите часок, потом побегаете, вот и кажется изза этого что нам насильно толкают воздух с лавки! Хотя, думаю что разработчики пока просто не придумали как сделать иначе, нежели оно работает сейчас, а не как все говорят "Зажрались" Отсюда и сложилось недовольство, по продаже воздуха в игре.
Зато раньше было free to play, потом писали pay to win... а сейчас де факто Breathe to Play:haha:.

И черт возьми на основании выделенного текста Варспа единственная игра в своем роде! Ну где вы еще такое найдете?:like_a_sir1:

Мне скажется все таки, это сделано только потому, что нельзя конкретно задать состояние офлайна. Если кислород бы регенился офлайн, то люди просто бы офали в воде ждали регена и потом заходили и шли дальше.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Emachines сказал:

каждая перезагрузка это праздник

но заранее нужно говорить когда этот праздник , а то неприятно на 2ч такие праздники получать :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tizzl сказал:

Мне скажется все таки, это сделано только потому, что нельзя конкретно задать состояние офлайна. Если кислород бы регенился офлайн, то люди просто бы офали в воде ждали регена и потом заходили и шли дальше.

Тут тоже есть своя фича, да.... но мне кажется что старые добрые условия... if______then______ все еще в силе, и все это реализуемо, кислород же не регенится в воде!
Вот собственно и условие, при выходе из игры.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tizzl сказал:

Мне скажется все таки, это сделано только потому, что нельзя конкретно задать состояние офлайна. Если кислород бы регенился офлайн, то люди просто бы офали в воде ждали регена и потом заходили и шли дальше.

извини но ме кажетса что ты алексваит постояно ноеш. даже модераторы сказали

 

уже достоет

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, edvvards сказал:

извини но ме кажетса что ты алексваит постояно ноеш. даже модераторы сказали

 

🤣

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, edvvards сказал:

извини но ме кажетса что ты алексваит постояно ноеш. даже модераторы сказали

 

уже достоет

 

Извиняюсь, не знал что иностранец.

Edited by Droudi
Link to comment
Share on other sites

А мне почему то не хватает в игре Алексвайта, тогда и дарки были топ ги, а не как сейчас.... Да и замесы в 5х5 у нас были бомбические с ним!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, edvvards сказал:

уважаемы достало прост нитье

 

Какое там нытье было? ты вообще правильно перевел мое сообщение? шел б ты в иностранный раздел форума, там тебе по проще общаться было бы.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 4ekaH сказал:

А мне почему то не хватает в игре Алексвайта, тогда и дарки были топ ги, а не как сейчас.... Да и замесы в 5х5 у нас были бомбические с ним!

все старые игроки знает кто оснаватель дыр. ета Дима  играл он в удоволствие

алекс ток ныл и банил людеи

Link to comment
Share on other sites

Есть шанс что наконец-то сделают так что кислород будет восстанавливаться в офлайне???? 

Ответьте админы!!!! 😡

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 4ekaH сказал:

Зато раньше было free to play, потом писали pay to win... а сейчас де факто Breathe to Play

Скорее Pay to Breathe.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
17 часов назад, Sirft сказал:

Есть шанс что наконец-то сделают так что кислород будет восстанавливаться в офлайне???? 

Ответьте админы!!!! 😡

 

Шанс в этом мире есть у всего. Даже у гораздо более крутых вещей, чем регенерация кислорода в офлайне. Следите за новостями и обязательно узнаете обо всех изменениях. 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, 4ekaH сказал:

Костя, походу проблема в том что реген кислого реализован как хп/манарег, а не как вынос и билеты, вот и неработает.
Это конечно полный провал, что всем хочется бегать в новом контенте, а ты заходишь в игру и.... подождите часок, потом побегаете, вот и кажется изза этого что нам насильно толкают воздух с лавки! Хотя, думаю что разработчики пока просто не придумали как сделать иначе, нежели оно работает сейчас, а не как все говорят "Зажрались" Отсюда и сложилось недовольство, по продаже воздуха в игре.
Зато раньше было free to play, потом писали pay to win... а сейчас де факто Breathe to Play:haha:.

И черт возьми на основании выделенного текста Варспа единственная игра в своем роде! Ну где вы еще такое найдете?:like_a_sir1:

Мне кажется проблема была в том, что если сделать реген кислого в оффе, то даже в воде он будет регенется. 

 

Да и не знаю в чем ваша проблема, у меня скопилось уже 2 пака флаконов с дейлов, даже не знаю где их использовать..А репы, шмота и талантов еще нету. 

 

В патьке фул дейлы за день проходятсч меньше чем за 2 ходки 15/15

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, lemonage сказал:

Мне кажется проблема была в том, что если сделать реген кислого в оффе, то даже в воде он будет регенется. 

 

Да и не знаю в чем ваша проблема, у меня скопилось уже 2 пака флаконов с дейлов, даже не знаю где их использовать..А репы, шмота и талантов еще нету. 

 

В патьке фул дейлы за день проходятсч меньше чем за 2 ходки 15/15

Да нет проблем, сама постановка вопроса, вводит в ступор немного... ты зашел в игру а поиграть не можешь, надо подождать, или купить!
Представьте ситуацию в оффе на земле регенится кислород, в оффе в воде отнимается, и заходишь в игру уже сразу у статуи).

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, 4ekaH сказал:

Да нет проблем, сама постановка вопроса, вводит в ступор немного... ты зашел в игру а поиграть не можешь, надо подождать, или купить!
Представьте ситуацию в оффе на земле регенится кислород, в оффе в воде отнимается, и заходишь в игру уже сразу у статуи).

у статуи с полным кислородом)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 4ekaH сказал:

Да нет проблем, сама постановка вопроса, вводит в ступор немного... ты зашел в игру а поиграть не можешь, надо подождать, или купить!
Представьте ситуацию в оффе на земле регенится кислород, в оффе в воде отнимается, и заходишь в игру уже сразу у статуи).

Почему все офф сразу как только 0/15, можно сходить же в тролли те же.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Skuper сказал:

у статуи с полным кислородом)

Ха, а вот тут думаю вы правы

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 час назад, БитлзЪ сказал:

вы там сцифодов пофиксить не желаете?с пол карты агрятся и не один а все почти нон стоп контролит .

 

Трудно, согласен, но не смертельно. 

Link to comment
Share on other sites

  • Peony unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...