Jump to content

Двухэтажная панель


Galaxykiller

Recommended Posts

Думаю многие из тех,кто играет в большенстве своём с телефона хотел бы видеть двухэтажное расположение навыков в панели,это сделало бы очень удобным использование навыков,я думаю ни у одного меня это приводило к фатальным неприятностям,когда пытаешься быстро перейти на др страницу, а в итоге творишь не понятно что,так как в варспире иногда каждая милисекунда на счету,хотелось бы видеть такое полезное нововведение,кнопку второй сираницы панели можно было бы и оставить для петов,баффов,хилок.

Так же,это помогло бы сделать нормальмальным разрешение на андройдах,которые обновились на 9 версию и перестали поддерживать не уменьшенный интерфейс.

Прошу уважаемую адиинистрацию обратить на это внимание:cry2:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Anmi сказал:

Мморпг и миллисекунды, звучит как-то смешно 😅

Для пущего эффекта:cry2:

Доли секунды, устроит?:come_on:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Galaxykiller сказал:

Думаю многие из тех,кто играет в большенстве своём с телефона хотел бы видеть двухэтажное расположение навыков в панели,это сделало бы очень удобным использование навыков,я думаю ни у одного меня это приводило к фатальным неприятностям,когда пытаешься быстро перейти на др страницу, а в итоге творишь не понятно что,так как в варспире иногда каждая милисекунда на счету,хотелось бы видеть такое полезное нововведение,кнопку второй сираницы панели можно было бы и оставить для петов,баффов,хилок.

Так же,это помогло бы сделать нормальмальным разрешение на андройдах,которые обновились на 9 версию и перестали поддерживать не уменьшенный интерфейс.

Прошу уважаемую адиинистрацию обратить на это внимание:cry2:

мне кажется надо упрощать  навыки а то скоро игра сведется тупо к кликанию по кнопакм или экрану с огормной скорости 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Unomen сказал:

мне кажется надо упрощать  навыки а то скоро игра сведется тупо к кликанию по кнопакм или экрану с огормной скорости 

Звучит не логично,разве упрощение навыков не привидёт к тому,что игра станет банальным кликером?

 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Galaxykiller сказал:

Звучит не логично,разве упрощение навыков не привидёт к тому,что игра станет банальным кликером?

 

наоборот мне кажется что уже дофига навыков  и уже игра почти как кликер это я как заклин говорю )))) но мне кажется нужны пассивные навыки ) 

они не заанимают места на панели и как правило работают всегда и прожимать их ненадо по несколько раз особенно в пвп это ужас иногда нажал навык а он не юзается ) это бесит )

 

про прыжок у вара там вообще отдельная история  он иногда не прыгает а бежит к цели )) 

 

Link to comment
Share on other sites

а боком телефоны поворачивать - религия не позволяет? или с обновлением на 9 ведроид исчезает альбомная ориентация?

вот просто добавили б панельку - это только "за", ибо навыки не влазили и раньше, а тут - такая возможность обвеешаться этими учебниками!и за чмм,и за ачивы - а лепить их некуда

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, coodos сказал:

а боком телефоны поворачивать - религия не позволяет? или с обновлением на 9 ведроид исчезает альбомная ориентация?

вот просто добавили б панельку - это только "за", ибо навыки не влазили и раньше, а тут - такая возможность обвеешаться этими учебниками!и за чмм,и за ачивы - а лепить их некуда

А про паладинов и магов слышали? У которых все кнопки не влезают в панель, даже банки некуда пихнуть. А еще скилы арены есть

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, coodos сказал:

а боком телефоны поворачивать - религия не позволяет? или с обновлением на 9 ведроид исчезает альбомная ориентация?

вот просто добавили б панельку - это только "за", ибо навыки не влазили и раньше, а тут - такая возможность обвеешаться этими учебниками!и за чмм,и за ачивы - а лепить их некуда

На новых телефонах и на новых картах арены 5на5 в альбомной ориентации все грустно. Противников не видно вообще. Вверх не видно даже на максимальную дальность стрельбы, как будто на симбу вернулся

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Jolga сказал:

А про паладинов и магов слышали? У которых все кнопки не влезают в панель, даже банки некуда пихнуть. А еще скилы арены есть

я им - про фому, а они мне - про ерему...

любезный, я вам кагбэ о том и талдычу, что - некуда лепить! у мну разве что на варваре помещается все,что хочется. но вар брошен на 22 уровне. вы вообще текст целиком читаете, или возмущаетесь сразу после прочтения первых букв?

19 минут назад, Shwapsss сказал:

На новых телефонах и на новых картах арены 5на5 в альбомной ориентации все грустно. Противников не видно вообще. Вверх не видно даже на максимальную дальность стрельбы, как будто на симбу вернулся

ну,не знаю... у меня на полнейшем китайфоне ценой в 3 тыщщи рупий хоть как извращайся - война микробов. а, не - можно еще в портретном режиме включить уменьшенный интерфейс : тогда я даже не вижу что там нарисовано...а про то, чтобы попасть (не пальцем - стилусом)туда, куда хочешь - можно не заикаться.

з.ы. и какое-то сплюснутое все - по сравнению с ноутом.как будто на ноуте перс нормальный, а на телефоне - подросший вверх дистрофик...

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, coodos сказал:

а боком телефоны поворачивать - религия не позволяет? или с обновлением на 9 ведроид исчезает альбомная ориентация?

вот просто добавили б панельку - это только "за", ибо навыки не влазили и раньше, а тут - такая возможность обвеешаться этими учебниками!и за чмм,и за ачивы - а лепить их некуда

Я предложил одним улучшение убить сразу 2х зайцев,полностью перекинуть все скиллы на один экран(что очень удобно)и решить проблему с разрешением экрана,ибо дискомфорт от уменьшенного интерфейса огромный,к чему ты тут приплетаешь свой альбомный режим,я не понимаю,альбомный режим позволит снова играть в игру на не уменьшенном интерфейсе?-нет!Этот режим хоть и позволяет видеть всю панель,но является дико не удобным,про нормальный обзор карты вообще молчу.

Пы сы:очень иронично слушать от человека,играющего на китайфоне за 3к про ведройд:rofl:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Galaxykiller сказал:

Я предложил одним улучшение убить сразу 2х зайцев,полностью перекинуть все скиллы на один экран(что очень удобно)и решить проблему с разрешением экрана,ибо дискомфорт от уменьшенного интерфейса огромный,к чему ты тут приплетаешь свой альбомный режим,я не понимаю,альбомный режим позволит снова играть в игру на не уменьшенном интерфейсе?-нет!Этот режим хоть и позволяет видеть всю панель,но является дико не удобным,про нормальный обзор карты вообще молчу.

Пы сы:очень иронично слушать от человека,играющего на китайфоне за 3к про ведройд:rofl:

вы тут через одного подрядились читать через слово и возмущаться чисто по-факту?!

таки да : для игры на работе в варспу  у мну китайфон - другого для такой гамезы и не нужно. это вам в жизни нужен один телефон - до больших потребностей не доросли еще.а я на работу хожу только с тремя, причем один из них - т100 от эриксонов(маленькая такая пиндюрка,с монохромным экраном и безбашеннным приемом  сигнала,что и является ключевым фактором).

з.ы. не увлекайся детским алкоголизмом - сэкономь 60 баксов на пиве и купи такой-же китайфон. и будет тебе решение сразу всех проблем : игра в любой ориентации на не уменьшенном интерфейсе.а там - глядишь - привыкнешь экономить и как у меня гуглофонов насобираешь...

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, coodos сказал:

вы тут через одного подрядились читать через слово и возмущаться чисто по-факту?!

таки да : для игры на работе в варспу  у мну китайфон - другого для такой гамезы и не нужно. это вам в жизни нужен один телефон - до больших потребностей не доросли еще.а я на работу хожу только с тремя, причем один из них - т100 от эриксонов(маленькая такая пиндюрка,с монохромным экраном и безбашеннным приемом  сигнала,что и является ключевым фактором).

з.ы. не увлекайся детским алкоголизмом - сэкономь 60 баксов на пиве и купи такой-же китайфон. и будет тебе решение сразу всех проблем : игра в любой ориентации на не уменьшенном интерфейсе.а там - глядишь - привыкнешь экономить и как у меня гуглофонов насобираешь...

Зачем ты отвечаешь мне целой оффтопной одой на последний безобидный подкол,чё так зацепило,да?:cat2:Другого тебе для,как ты выразился,такой гамезы и не надо,но сам говоришь,что у тебя проблемы с нормальной игрой в варспу и что нормально никак не настроить,нормальное устройство позволить себе не можешь для этого,я понял.Да ты кто такой,чтобы говорить о моих потребностях,даже не зная об этом ничего,большенству адекватных людей даже,как ты крякнул,с большими потреностями,хватает одного с двумя симкартами,а не 3:rofl:think about it...Мне без разницы,какие у тебя там телефоны,зачем ты пишешь этот бред,я же не писал тебе,что я разбил айфон 10 и потом решил перейти на андрюшу и играю теперь с galaxy s9,что в несколько раз лучше твоего нищегуглофона и еще 2х недотелефонов,до больших дел мальчик дорос,а вот выпендриваться парашей так и не разучился,да,и на твоём месте я бы убрал с авы свой автопортрет,а то люди скоро начнут догадываться,что не зря там обезьяна.

Тебе просто аргументировали,что и как и почему я так прошу,а тебя просто зацепила шутка в конце и ты обиженный начал писать бред про алкоголизм,твой походу перешел уже в клиническую стадию...

Edited by Galaxykiller
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, coodos сказал:

не увлекайся детским алкоголизмом - сэкономь 60 баксов на пиве и купи такой-же китайфон

а вы понимаете что это завуалированное оскорбление?, людям всёравно какой у вас китаец, и тут многие сидят на телах не за 3 к глючных тормозящих, у игры растут потребности и тянуть эти потребности может современное устройство, но тред это последних лет это 18:9 и 19:9 на этом соотношении сторон не работает изменение уменьшенного интерфейса, на 9м андройде есть решение (костыли через меню для разработчиков) , человек предложил решение как убить 2х зайцев, решит проблему с панелью скилов, и заодно поможет сделать правильный масштаб для игры , чтоб было не 5*8 клеток озор, а как на телах 16:9 (которых уже не существует из за тренда вытянутых экранов)

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...