Jump to content

Новый навык


Unomen

Recommended Posts

Я думаю было бы неплохо добавить заклину щит как у дк навык примерно что бы в пве и пвп добавилась живучесть и заклинатель стал более крепче и ставился он как благо только на самого заклина 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Господа, начнём с обсуждения нового навыка, а закончим обсуждением бесполезности искателя в pvp? Как обычно, в общем:angry1:

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Holmes сказал:

Господа, начнём с обсуждения нового навыка, а закончим с обсуждения бесполезности искателя в pvp? Как обычно, в общем:angry1:

Это ещё повезло что не про политику беседу ведем 😂

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 минуту назад, Unomen сказал:

Это ещё повезло что не про политику беседу ведем

 

Этого еще не хватало:cry3:

Link to comment
Share on other sites

я за укрепление зклина в плане пве, но толку от второго танка и яво закл будет хуже дк хотябы по тому что нет вменяемого агра и лишаться кучи полезных скилов и статов ради защиты? Заклинатели ща заклюют просто тебя:spiteful:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:

Господа, начнём с обсуждения нового навыка, а закончим обсуждением бесполезности искателя в pvp? Как обычно, в общем:angry1:

Но это же правда! Про искателя и его полезность в пвп. А самое смешное, что так считают не только сами искатели, но и альянс хранителей, и О_о даже альянс Легиона.... Но не разработчики:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, LuckyBoy сказал:

я за укрепление зклина в плане пве, но толку от второго танка и яво закл будет хуже дк хотябы по тому что нет вменяемого агра и лишаться кучи полезных скилов и статов ради защиты? Заклинатели ща заклюют просто тебя:spiteful:

сейчас дали 32 лвл это значит что можно качнуть 3 экспертки 4/4, а это и птица и благо и агр к примеру, плюс хилл дает неплохой агр, так что думаю закл как танк будет в теории очень даже неплохой.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Foxmg сказал:

сейчас дали 32 лвл это значит что можно качнуть 3 экспертки 4/4, а это и птица и благо и агр к примеру, плюс хилл дает неплохой агр, так что думаю закл как танк будет в теории очень даже неплохой.

Я так посмотрел заклин как танк не очень мы допустим сможем вкачать благо птицу и агр или допустим щит что даст нам толстую выживаемость благо терять заклину это все он уже труп ) птица тоже в пве неплохая агр без брони такое себе дело

Заклину придётся в таком случае что то терять) 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Foxmg сказал:

сейчас дали 32 лвл это значит что можно качнуть 3 экспертки 4/4, а это и птица и благо и агр к примеру, плюс хилл дает неплохой агр, так что думаю закл как танк будет в теории очень даже неплохой.

если дадут ему щит, смотри как будет: закл начнёт собирать дф во вред маг дд в шмотках и кд с Критом и пробивой (возможно), + с прокачкой щита потеряет другой навык который заклы качали до этого, и такой закл нужен будет если он все равно будет хуже дк? При том что качать его будет точно так же как и дк, нуб один, ирс и айв тоже. И главное, в приоритете все так же будет дк, но вот в другой роле заклинатель в таком билде уже никто не возьмёт. 

Ну хз, я выразил своё мнение, я ни в коем случае не утверждаю что так и будет или что это будет плохо, но мне кажется что щит не к месту заклу.

Link to comment
Share on other sites

Я так подумал заклину нужен какой то офигенный пассивный навык как знание мертвеца но на физ дд что то шикарное а то у закла скитов на физ 2 

Link to comment
Share on other sites

Я устал навыки за заклина прожимать 😂 с компа в пвп даже слышно как кнопки по кд юзаю аж страшно становится

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, LuckyBoy сказал:

если дадут ему щит, смотри как будет: закл начнёт собирать дф во вред маг дд в шмотках и кд с Критом и пробивой (возможно), + с прокачкой щита потеряет другой навык который заклы качали до этого, и такой закл нужен будет если он все равно будет хуже дк? При том что качать его будет точно так же как и дк, нуб один, ирс и айв тоже. И главное, в приоритете все так же будет дк, но вот в другой роле заклинатель в таком билде уже никто не возьмёт. 

Ну хз, я выразил своё мнение, я ни в коем случае не утверждаю что так и будет или что это будет плохо, но мне кажется что щит не к месту заклу.

не могу не согласиться конечно, но я сейчас гоняю заклом в фулл тяже, блок на уровне 20% пока и те же гару/тролли проходятся намного легче, чем в сборке с маг бижей. Тут заклу, как и другим танкам придется выбирать какую бижу носить либо иметь несколько сетов что я считаю предпочтительным. 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Unomen сказал:

Я так подумал заклину нужен какой то офигенный пассивный навык как знание мертвеца но на физ дд что то шикарное а то у закла скитов на физ 2 

вроде бы знания физ дд наносят

Link to comment
Share on other sites

В 13.08.2019 в 22:43, Unomen сказал:

Я так подумал заклину нужен какой то офигенный пассивный навык как знание мертвеца но на физ дд что то шикарное а то у закла скитов на физ 2 

толку? физ дд нужно чисто для собаки, а та на последних секторах айва уже практически не актуальна изза небольшого хп, так что физ раскачка остается где то на 18-20 лвлах, далее даже со щитом необходимо сосредоточится на магии, отсюда и необходимость доп скилов на магию, хотелось бы некое подобие свечки пала, например, вкупе с дотом на массу, вроде яд щита, либо стойки повышающей отхил+агр.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Foxmg сказал:

толку? физ дд нужно чисто для собаки, а та на последних секторах айва уже практически не актуальна изза небольшого хп, так что физ раскачка остается где то на 18-20 лвлах, далее даже со щитом необходимо сосредоточится на магии, отсюда и необходимость доп скилов на магию, хотелось бы некое подобие свечки пала, например, вкупе с дотом на массу, вроде яд щита, либо стойки повышающей отхил+агр.

Я придумал новый навык но тему создам позже там распишу подробнее даже может цифры ) что бы можно было что обсудить и ухватиться за что то))

Link to comment
Share on other sites

В 12.08.2019 в 17:29, Unomen сказал:

Это ещё повезло что не про политику беседу ведем 😂

Ну да😁😁😁

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...