Jump to content

Навык "Взрывной сюрприз"


Recommended Posts

 Шаман насылает облако газа на выбраную область в районе 3х3. Облако наносит легкий магический урон всем в радиусе и слегка замедляет противников в нем, дополнительно понижая точность атаки. Если шаман применит навык "Огненный тотем" и тот заденет область тумана, тот взорвётся, наносят большой урон по области и оглушая противников на 1 секунду. 

 1/4 - 130%(урон взрыва) от маг. силы шамана, туман весит 4 секунды, замедление 20% и не меняеться, урон без синергии с тотемом 20%(и не меняеться) от маг. силы шамана, понижение точности 10%

2/4 - 140% от маг. силы, туман весит 6 секунд, понижение точности 12%

3/4 - 150% от маг. силы, туман весит 8 секунд, понижение точности 15%

4/4 - 170% от маг. силы, туман весит 10 секунд, понижение точности 20%(самый высокий прирост на максимальном уровне) 

 Что мы получаем? Приличный массовый урон с небольшим контролем и дэбаффом, но урон будет действительно серьезным при синергие с навыком "Огненный тотем", без синергии это просто слегка бьющий клочок тумана, который сильно не навредит, ток замедлит и собьет точность. 

 

Link to comment
Share on other sites

170% от дд шаму в масс скилл который еще точность снижает(привет петуханты в напах), и оглушает?

А губа не дура.))

 

п.с. больше урона шаму - еще больше! Чтобы с горкой было и станами! :surprisedowl:

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, devastator сказал:

170% от дд шаму в масс скилл который еще точность снижает(привет петуханты в напах), и оглушает?

А губа не дура.))

 

п.с. больше урона шаму - еще больше! Чтобы с горкой было и станами! :surprisedowl:

Секунда оглушения прям так много, и урон будет действительно серьезный если шаман поставмт огненный тотем в возле облака, а я думаю что игроки со временем научились бы просто не подходить к облаку или обойти его, тк 3х3 неочень широкий радиус, буквально поднялся на клетку выше тумана и обошел, взрывом не заденет тогда. 

Link to comment
Share on other sites

В 12.08.2019 в 10:25, Deso сказал:

Секунда оглушения прям так много, и урон будет действительно серьезный если шаман поставмт огненный тотем в возле облака, а я думаю что игроки со временем научились бы просто не подходить к облаку или обойти его, тк 3х3 неочень широкий радиус, буквально поднялся на клетку выше тумана и обошел, взрывом не заденет тогда. 

А теперь вспоминаем,что у альянса есть такой персонаж как чернокнижик.

А еще шаманы не идиоты кидать этот тотем просто так.

Они сначала посадят тебя в землетряс,а потом напичкают тотемами и прочими плюшками.

Ну, а ханты добьют то,что осталось на выходе.

И все это даже без подступа к кассе. Тупо на кайте.

 

У нас уже давно не 20лв в игре, чтобы можно было просто так какие-то скиллы обходить.

 

Это жирный навык как ни крути.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
В 12.08.2019 в 09:03, devastator сказал:

было и станами! :surprisedowl:

Урона то и вправду хватает, а вот со станами проблемы есть, так что не знаю к чему этот стеб

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, lemonage сказал:

Урона то и вправду хватает, а вот со станами проблемы есть, так что не знаю к чему этот стеб

К тому,что нечего плодить всевозможные формы "петухантов" и варваров.

Если у всех классов у которых есть много урона станет еще и контроля в достатке, то зачем будут нужны другие персы?

 

И что вообще за мода пошла просить усиливать самых сильных рдд которые в игре и так не страдают?

У вас там турнир за звание петух года?

 

У нас в игре только один сильный милишник - это варвар. Остальные спокойно контрятся текущим арсеналом скиллов у рдд.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...