Jump to content
  • 0

Объясните что мне делать?


Warriorspirit

Question

Обращаюсь к разработчикам. Я играл искателем до 10 уровня без доната. Принципиально хотел посмотреть ваш уровень отношения к так называемому фри ту плей. Выполнил миссии и на этом уровне купил на все деньги оружие. Стал его точить и оно разрушилось. Что мне делать сейчас в игре. Напишите решение этой ситуации? Как бы поступили вы. Не говоря о том, что это не единственный предмет мой разрушился. Нового начинать и этого в мусор? Можно сказать он голый и не может купить себе оружие даже дешевое... Я новенький игрок. Как мне поступить расскажите или скиньте пост, где описаны действия в такой ситуации. 3 дня игры очень жаль. Я так понимаю на этом опыте мне начинать нового героя, и быть в будущем более осмотрительным? Мне всегда казалось игра должна быть расположена к игроку, а не убивала его время игры.... Если вы относитесь к хардкору, где все вещи падают при убийстве, то в тех играх есть модель восстановления от такого чп. В вашей игре есть выход из такой ситуации? Какой? Будьте добры посвятить нуба в вашу механику хардкора....

Link to comment
Share on other sites

11 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Решение оказалось простым. Продолжил делать квесты, накопил на простое более менее оружие. Купил. Игра конечно не скажу, что расположена к игроку.

 

Ещё и профессия есть на неё накопил денег))) варианты есть... оказывается.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer

Мы очень рады, чтобы сами во всём разобрались. Мы, действительно, классифицируем нашу игру как хардкор MMORPG. И каждое действие игрока должно быть обдумано прямиком со старта игры. Даже в вашем случае нельзя сказать, что вы 3 дня играли зря. Вы получили бесценный опыт, благодаря которому в будущем не совершите подобных ошибок. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Начал крафтить, думал заработаю в итоге уже прокаченные игроки выставляют предметы за пол цены их себестоимости производства. Сначала спустил пару штук на оружие, которое сломалось и Снова спустил пару штук на гребенный опыт игры, профессию которую никак не окупить через рынок. Здесь вообще нереально заработать простому неопытному игроку... Мне не интересно становится играть, чем дальше я играю. Впервые такое у меня с игрой. В остальных просто скучно, а здесь просто игра убивает желание, почему? Потому что не даёт разгуляться ни в права ни в лево! Куда не пойдёшь везде не вывезешь. Пока не нашёл в ней привлекательности уже 12лвл. Посмотрим что будет дальше. Ищу на форуме гайды.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 13.08.2019 в 20:25, Warriorspirit сказал:

Начал крафтить, думал заработаю в итоге уже прокаченные игроки выставляют предметы за пол цены их себестоимости производства. Сначала спустил пару штук на оружие, которое сломалось и Снова спустил пару штук на гребенный опыт игры, профессию которую никак не окупить через рынок. Здесь вообще нереально заработать простому неопытному игроку... Мне не интересно становится играть, чем дальше я играю. Впервые такое у меня с игрой. В остальных просто скучно, а здесь просто игра убивает желание, почему? Потому что не даёт разгуляться ни в права ни в лево! Куда не пойдёшь везде не вывезешь. Пока не нашёл в ней привлекательности уже 12лвл. Посмотрим что будет дальше. Ищу на форуме гайды.

Крафт окупается при максимальном его уровне. У нас в игре не актуальны не хай лвл уровни. Только лишь всякие дурачки вроде меня могут получать настоящий кайф от прохождения хай лвл контента 22 магом. И по сути я его вточил на фулл +10 пве почти без доната. Сейчас делаю иска (уже хай лвл) и фулл +8-9 без доната. Конечно, имея топ перса это легче, но всё.же возможно. Да и лучше качать крафт колец. Кольца с блоком 28 норм так уходят. Только это всё равно выкачать надо.

Чтобы было легче могу посоветовать не тратить деньги на всякую фигню типа оружия. Тебе его скорее всего будут давать за кв до уровня 12. Потом со скрипом можно покупать простецкое уровня 14го и с ним бегать до 18-20. А там уже распутье.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

могу дать совет самая глупая будет трата на костюмы в начале игры от этого только можно потерять время и деньги ))))) 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Серьёзно?Раза 2 сломать оружие и не понять,что  вы с ним что-то  не то делаете? Это надо умудриться.

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В Sunday, August 11, 2019 в 19:53, Warriorspirit сказал:

В вашей игре есть выход из такой ситуации?

Есть, включите подсказки 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

В 13.08.2019 в 20:25, Warriorspirit сказал:

Начал крафтить, думал заработаю в итоге уже прокаченные игроки выставляют предметы за пол цены их себестоимости производства. Сначала спустил пару штук на оружие, которое сломалось и Снова спустил пару штук на гребенный опыт игры, профессию которую никак не окупить через рынок. Здесь вообще нереально заработать простому неопытному игроку... Мне не интересно становится играть, чем дальше я играю. Впервые такое у меня с игрой. В остальных просто скучно, а здесь просто игра убивает желание, почему? Потому что не даёт разгуляться ни в права ни в лево! Куда не пойдёшь везде не вывезешь. Пока не нашёл в ней привлекательности уже 12лвл. Посмотрим что будет дальше. Ищу на форуме гайды.

Дело в том, что игра далеко не проста, с налету в ней разбогатеть не получится. Ни на крафте,( который кстати неплохо кормит) ни на чем другом. Вы приобретаете опыт, без которого никак, и платите за него ошибками. (Прям по Пушкину получилось..:biggrin:)

Ключевую вашу фразу я выделил, вы правы на 100%. И где вообще такое возможно? И в жизни так же-сначала надо научиться.:dirol:

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 11.08.2019 в 23:53, Warriorspirit сказал:

Обращаюсь к разработчикам. Я играл искателем до 10 уровня без доната. Принципиально хотел посмотреть ваш уровень отношения к так называемому фри ту плей. Выполнил миссии и на этом уровне купил на все деньги оружие. Стал его точить и оно разрушилось. Что мне делать сейчас в игре. Напишите решение этой ситуации? Как бы поступили вы. Не говоря о том, что это не единственный предмет мой разрушился. Нового начинать и этого в мусор? Можно сказать он голый и не может купить себе оружие даже дешевое... Я новенький игрок. Как мне поступить расскажите или скиньте пост, где описаны действия в такой ситуации. 3 дня игры очень жаль. Я так понимаю на этом опыте мне начинать нового героя, и быть в будущем более осмотрительным? Мне всегда казалось игра должна быть расположена к игроку, а не убивала его время игры.... Если вы относитесь к хардкору, где все вещи падают при убийстве, то в тех играх есть модель восстановления от такого чп. В вашей игре есть выход из такой ситуации? Какой? Будьте добры посвятить нуба в вашу механику хардкора....

забей в ютубе "варспир онлайн через тернии к звездам" где чел проходит игру за дк и все понятно объясняет, мне в свое время помогло

P.s. а лучше все соей жопой прочухать ыыы

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 02.09.2019 в 11:34, Awaigard сказал:

забей в ютубе "варспир онлайн через тернии к звездам" где чел проходит игру за дк и все понятно объясняет, мне в свое время помогло

P.s. а лучше все соей жопой прочухать ыыы

Опять пиар неЧетсного, он вам платит чтоле? :are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
47 минут назад, Eugeodark сказал:

Опять пиар неЧетсного, он вам платит чтоле? :are_you_fucking_kidding_me:

Парень с армии вернулся, лишняя реклама не помешает.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...