Jump to content

Разрушение предмета с 0.


Recommended Posts

Доброго времени суток. Случилось горе а именно с 0 разрушился  амулет, написал в чат игроки говорят что такое мало вероятно. Скидал в ВК скрины даже. Но суть не в том. Хотел бы услышать от администрации - это есть такой шанс всегда, или мне так "повезло"?! 200к как-то очень больно, так как в амуле уже, стояла руна вампа, прямо нож, в сердце(((😥 Можно ли вернуть? Или можно только горевать...

P.s. поиском пробовал искать ответа на этот вопрос не нашёл.

IMG_20190811_143952.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Здравствуйте. Мне кажется, вам нужно покупать лотерейный билет, потому что такого произойти не могло :tired2:
Мы проверим. Если это какой-то баг, то амулет мы вам, возможно, вернем.  

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Holmes сказал:

Здравствуйте. Мне кажется, вам нужно покупать лотерейный билет, потому что такого произойти не могло :tired2:
Мы проверим. Если это какой-то баг, то амулет мы вам, возможно, вернем.  

Да об этом пару лет уже говорят игроки, но разработчики не верят почему то. Был у ух челик, который себе скрафтил топовую палку и решил точнуть без знака на +1, ну и короче палка разрушилась и он вайпнулся с горя. Многие знакомые говорили, что ломали арено пухи так же, шмотки разные и тд.

Link to comment
Share on other sites

Наконецто это хоть кто-то смог заскринить) Про это говорят действительно давно.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
3 минуты назад, Tizzl сказал:

Да об этом пару лет уже говорят игроки, но разработчики не верят

 

Я, конечно, тут недавно, но вряд ли фраза "не верят" уместна в данном контексте. Любое действие игрока может быть технически проверено. Это всё же компьютерная игра, а не исследование космоса. Баг либо есть, либо его нет. Я это выясню и сообщу вам. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Holmes сказал:

 

Я, конечно, тут недавно, но вряд ли фраза "не верят" уместна в данном контексте. Любое действие игрока может быть технически проверено. Это всё же компьютерная игра, а не исследование космоса. Баг либо есть, либо его нет. Я это выясню и сообщу вам. 

Просто были уже темы и там как по шаблону отвечали что это невозможно и закрывали тему.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tizzl сказал:

Просто были уже темы и там как по шаблону отвечали что это невозможно и закрывали тему.

Были даже ответы, типа мы проверили, бага не обнаруженно, и точка была +1 на момент разрушения) Но тут хоть скрин есть который доказывает обратное)

Link to comment
Share on other sites

Сталкивался с таким только в одном случае, если вы точили без знаков +1, без знака упала заточка на 0, и вот потом, может разрушится с 0 до 1.

Стоп, еще поговаривают, что такое может быть с отвязанными вещами.

Лично без зазрения совести точу новое с 0 на 1 без знака (арена, либо то что выбил) ни разу не разрушал ничего, купленный крафт на всякий случай точу со знаком, вдруг он отвязывался)

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
6 минут назад, Tizzl сказал:

Просто были уже темы и там как по шаблону отвечали что это невозможно и закрывали тему.

 

Иногда техническое решение такой незначительной проблемы может быть очень сложным, поэтому не всегда она решается здесь и сейчас. Но тут, надеюсь, всё не так печально. 

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

У меня как то очень давно когда я был новичком так оружие сломалась никто мне не поверил а было обидно капец 

Разрушилось точнее

Link to comment
Share on other sites

Админ Кузмич еще в 2013 году говорил что с 0 на +1 разрушить невозможно а только сломать и тут на форуме доказывали что ломались но никто не верил 🙂 

Как сказали выше разрушить можно если с 0 точнуть +1 а потом точка понизится на 0 и вот тогда сломать на +1 

Проверяли и якобы система считала что точили с +1 на +2 и поэтому вещь рушилась. Т

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Змеймаг сказал:

Наконецто это хоть кто-то смог заскринить) Про это говорят действительно давно.

при разрушении не указывается какая была точка у предмета, хотя помнится давно ещё примерно 2012год прошёл лигу друлем, и решил купить венец света беренгара и усилил его с первого раза неудачно, что он исчез, всё заскринил , в тп скпзали такое невозможно и даже не стали проверять, потом было много тем на форуме, но все как один из администрации писали что такое невозможно, наконецто решили проверить

Link to comment
Share on other sites

с 0 на +1 предмет все же может разрушится лишь в том случае если он был отвязан и(или) уже точился но точка стала опять +0.

Link to comment
Share on other sites

Обязательно воспользуюсь советом сыграть в лотарею😁, К слову от нефиг делать получилось точнуть тело на +7 за пак знаков. Спустя 10 минут....

Если нужна какая-то информация о месте, времени и т.д для решения проблемы - готов предоставить любую помощь представителям тех.потдержки.

#Амулетживи 

 

20 часов назад, Holmes сказал:

Здравствуйте. Мне кажется, вам нужно покупать лотерейный билет, потому что такого произойти не могло :tired2:
Мы проверим. Если это какой-то баг, то амулет мы вам, возможно, вернем.  

К слову, я ещё на себя, в тот момент, навесил глаз и солнечную броню (с этими шансами на точку воистину становишься суеверным, простите). И предмет не был привязан, так как в момент точки был 24го уровня - а мой персонаж 21.  Точился через контекстное меню из сумки.

И повышения не было +1, потом поломка и опять попытка повышения не имеют места быть. Разрушился прямо сходу.

Это на скриншоте видно.

 

13 часов назад, Дeкстер сказал:

с 0 на +1 предмет все же может разрушится лишь в том случае если он был отвязан и(или) уже точился но точка стала опять +0.

Историю предмета я не знаю так покупал у перекупа. Но у меня этого точно не происходило

Edited by [email protected]
Ошибка
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Holmes сказал:

Здравствуйте. Мне кажется, вам нужно покупать лотерейный билет, потому что такого произойти не могло :tired2:
Мы проверим. Если это какой-то баг, то амулет мы вам, возможно, вернем.  

Не обращайте внимание ошибки там нет, шанс первой заточки предмета всегда составляет 100%, ключевое слово "первой".  Скорее всего человек купил предмет, который был расперсонален у другого игрока...

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, lemonage сказал:

Не обращайте внимание ошибки там нет, шанс первой заточки предмета всегда составляет 100%, ключевое слово "первой".  Скорее всего человек купил предмет, который был расперсонален у другого игрока...

В моей истории, которую я описал выше, челик сам себе скрафтил. Не покупал, а сам своими руками скарафтил и разрушил, когда хотел +1 точнуть. И я не зря еще упомянул про арено пухи, ведь их покупают то не у перекупа) Один знакомый выбил себе пояс с птицы на танка и разрушил тоже когда +1 хотел точнуть. Историй масса и че то не верится, что если бы ошибки не было они бы появлялись в таких количествах.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Не обращайте внимание ошибки там нет, шанс первой заточки предмета всегда составляет 100%, ключевое слово "первой".  Скорее всего человек купил предмет, который был расперсонален у другого игрока...

По логике даже если он точнул с 0 до +1, потом точка упала до 0 то шанс поломки с 0 на +1 должен быть нулевым

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tizzl сказал:

В моей истории, которую я описал выше, челик сам себе скрафтил. Не покупал, а сам своими руками скарафтил и разрушил, когда хотел +1 точнуть. И я не зря еще упомянул про арено пухи, ведь их покупают то не у перекупа) Один знакомый выбил себе пояс с птицы на танка и разрушил тоже когда +1 хотел точнуть. Историй масса и че то не верится, что если бы ошибки не было они бы появлялись в таких количествах.

Не разу не сталкивался с данной проблемой. в любом случае о том что ваша вещь может поломаться даже при заточке на +1 указанно при точке. 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, lemonage сказал:

Не разу не сталкивался с данной проблемой. в любом случае о том что ваша вещь может поломаться даже при заточке на +1 указанно при точке. 

А администрация на форуме неоднократно утверждала что с 0 на +1 разрушить вещь не возможно) И кому верить?),

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, 4ekaH сказал:

Сталкивался с таким только в одном случае, если вы точили без знаков +1, без знака упала заточка на 0, и вот потом, может разрушится с 0 до 1.

Стоп, еще поговаривают, что такое может быть с отвязанными вещами.

Лично без зазрения совести точу новое с 0 на 1 без знака (арена, либо то что выбил) ни разу не разрушал ничего, купленный крафт на всякий случай точу со знаком, вдруг он отвязывался)

Вот человек дело говорит. Если точишь шмотку с +1 до +2, но не повезло и уровень заточки упал до +0, то теперь есть шансы сломать/разрушить, затачивая ее с +0 до +1. Такое может случиться с купленной вещью, так как наверняка  не знаешь, что там делал  с ней  старый владелец.

На счёт отвязанных вещей не уверен.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Pokerface сказал:

Вот человек дело говорит. Если точишь шмотку с +1 до +2, но не повезло и уровень заточки упал до +0, то теперь есть шансы сломать/разрушить, затачивая ее с +0 до +1. Такое может случиться с купленной вещью, так как наверняка  не знаешь, что там делал  с ней  старый владелец.

На счёт отвязанных вещей не уверен.

а как же продавци экиптровки котрая становится личной? ты знаеш 100% что никто не точил не носил, не отвязывал, [Венец света Беренгара] вещ продаваемая вольной лигой, разрушил её при усилении с 0 на +1 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Костет сказал:

 

 

В 13.08.2019 в 02:50, Pokerface сказал:

Вот человек дело говорит. Если точишь шмотку с +1 до +2, но не повезло и уровень заточки упал до +0, то теперь есть шансы сломать/разрушить, затачивая ее с +0 до +1. Такое может случиться с купленной вещью, так как наверняка  не знаешь, что там делал  с ней  старый владелец.

На счёт отвязанных вещей не уверен.

Мне кажется что это бы означало тот факт что предметы игры обладают некоторой "памятью". Тоесть возможно какие то скрытые параметры. Типо шанса на заточку. Вспомним случаи когда игроки вкладывают милионны золота чтобы заточить "невезучий" предмет. Что-то на подобии невидимой руки рынка сохраняющей баланс между +10 и всеми остальными. И некоторые предметы уже отслужив хозяину (до отвяза), выпадали бы из баланса. И система бы низким шансом на точку старалась сделать бы их максимально неликвидными, а то и вовсе разрушить). Но согласитесь уж больно это смахивает на теорию заговора разработчиков, чем на то что могло бы быть в пиксельной игре весом до 200мб. Хотя кто его знает:) А разрушение предметов с 0 наверняка баг связанный с какой-то смежной функцией 

Link to comment
Share on other sites

В 12.08.2019 в 14:13, Holmes сказал:

Здравствуйте. Мне кажется, вам нужно покупать лотерейный билет, потому что такого произойти не могло :tired2:
Мы проверим. Если это какой-то баг, то амулет мы вам, возможно, вернем.  

Мне на эмейл пришло сообщение с вопросом о нике и сервере персонажа. Простите я сразу его не увидел, напишу тут:

Bloodshine 22lvl маг. Сервер: амбер

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, [email protected] сказал:

Мне на эмейл пришло сообщение с вопросом о нике и сервере персонажа. Простите я сразу его не увидел, напишу тут:

Bloodshine 22lvl маг. Сервер: амбер

Лучше отпиши на почту. Тут не разработчики сидят:piggy:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Madhad сказал:

После отвяза и с +0 шмотка может разрушиться ,так что все норм.

Полагаю будь "норм" - так администрация бы и ответила. Собственно суть темы и есть вопрос к администрации. Что ответил Холмс, вы видели. Теперь я жду ответ от тех.потдержки - мне смириться и точиться всегда с 0 со знака, или же, мне вернут вещь. Пересуды и теории игроков это только их мнение основанное на собственных умозаключениях и проблему это никак не решает. 

Это типо как вступить среди улицы города в капкан и пообещать себе больше не вступать и купить железные сапоги, а то ножка бо-бо-бо! Только проблема не в капкане и в том что я в него вступил - а в том что в городе не должны стоять капканы по определению. Или пусть мерия развесит предупреждающие знаки. Надеюсь доступно пояснил вам, и всем остальным, суть данного поста.

 

Link to comment
Share on other sites

В заключение темы:

"Проблема старая и уже присутствует долгое время, соответственно никто амуль не вернёт но что-то возможно попытаются сделать"

так примерно мне ответили из потдержки. Соответственно делаем выводы и точим вещи всегда со знаками господа!) 👋

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic

Я точил сотни, если не тысячи вещей и никогда, никогда, вообще, от слова совсем, не разрушал с нуля.

 

Естественно сейчас понабегут и будут рассказывать как они "арб арены/нп/нк/пк (нужное подчеркнуть, недостающее написать) с нуля разрушили" и что "всё куплено с нуля ломается", но практика говорит об обратном.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...