Jump to content

Замок Вендано


Likeable

Recommended Posts

Уже из самого названия темы вы поняли,что я буду предлагать. Квест,выдаваемый на территории третьего сектора,является очень сложным по двум причинам:

 

1.Василиск бьет мягко говоря,много по нубу,а если еще учесть,что у рб 14к хп,то это не оставляет нубу никаких шансов на победу.

 

2.Пройти может лишь тот у кого есть квест,что есть - нехорошо.

Знаю,можно найти тех у кого есть этот квест,а как быть тем нубам,которые обитают на серверах с низким онлайном?

 

Мое предложение таково:

Дать возможность проходить абсолютно всем игрокам,чтобы они могли помогать.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

В игре существует множество способов усилить своего персонажа, начиная с прислужников и заканчивая баффами со свитков и зелий. К тому моменту как вы дошли до этого задания ваш персонаж должен быть достаточно силен, чтобы хотя бы под баффами его пройти. Но если всё равно не получается - станьте сильнее! Вы всегда можете побегать в подземельях, пофармить боссов, найти себе экипировку получше, подточиться и, наконец, пройти трудный квест. Пробуйте и у вас всё обязательно получится!

Link to comment
Share on other sites

В 11.08.2019 в 12:32, Likeable сказал:

Уже из самого названия темы вы поняли,что я буду предлагать. Квест,выдаваемый на территории третьего сектора,является очень сложным по двум причинам:

 

1.Василиск бьет мягко говоря,много по нубу,а если еще учесть,что у рб 14к хп,то это не оставляет нубу никаких шансов на победу.

 

2.Пройти может лишь тот у кого есть квест,что есть - нехорошо.

Знаю,можно найти тех у кого есть этот квест,а как быть тем нубам,которые обитают на серверах с низким онлайном?

 

Мое предложение таково:

Дать возможность проходить абсолютно всем игрокам,чтобы они могли помогать.

 

 

В 5 сектор вам лучше даже не соваться.

Link to comment
Share on other sites

Раз создали такую тему, задам вопрос, касаемо этого квеста. Почему подобное только с горской стороны? Почему у ух похожий квест на убийство мини рб можно пройти с помощью игрока, который без этого квеста?  Это не справедливо. Меняйте что то, либо у ух делайте как у гор, либо наоборот.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Onerkill сказал:

Раз создали такую тему, задам вопрос, касаемо этого квеста. Почему подобное только с горской стороны? Почему у ух похожий квест на убийство мини рб можно пройти с помощью игрока, который без этого квеста?  Это не справедливо. Меняйте что то, либо у ух делайте как у гор, либо наоборот.

У ух зато на их троллях есть такой же по сложности квест, куда не зайдешь без кв.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Onerkill said:

Раз создали такую тему, задам вопрос, касаемо этого квеста. Почему подобное только с горской стороны? Почему у ух похожий квест на убийство мини рб можно пройти с помощью игрока, который без этого квеста?  Это не справедливо. Меняйте что то, либо у ух делайте как у гор, либо наоборот.

Потому что я не играю за ух.(точнее не доходил до этого квеста)

Я не против,чтобы ухам сделали точно так же как и с горами)

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Holmes said:

В игре существует множество способов усилить своего персонажа, начиная с прислужников и заканчивая баффами со свитков и зелий. К тому моменту как вы дошли до этого задания ваш персонаж должен быть достаточно силен, чтобы хотя бы под баффами его пройти. Но если всё равно не получается - станьте сильнее! Вы всегда можете побегать в подземельях, пофармить боссов, найти себе экипировку получше, подточиться и, наконец, пройти трудный квест. Пробуйте и у вас всё обязательно получится!

Вы правы,но...

А как быть тем классы,которые специализируются на нанесении урона?Сколько им урона надо,чтобы убить рб пока он сам не умер?Примерно классы,дошедшие до анзу,бывают около 22-24 уровня и у них бывают примерно такие статы:

Хп 2000-3300

Деф 2000-2700/1400-2200

Урон 350-400

Против

14к хп

Урон 600 примерно

Деф - ?

 

Я же прошу лишь возможности,которая позволяет пройти любому на эту локу.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Holmes сказал:

Вы всегда можете побегать в подземельях, пофармить боссов, найти себе экипировку получше, подточиться и, наконец, пройти трудный квест.

Шикарный совет 😶 я когда вижу ответы от цветных ников у меня складутся впечатление что в варспу они не играют.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Daniel184 сказал:

Шикарный совет 😶 я когда вижу ответы от цветных ников у меня складутся впечатление что в варспу они не играют.

Играют но они читеры 😁 у них все есть 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

У ух зато на их троллях есть такой же по сложности квест, куда не зайдешь без кв.

К сожалению не помню, может просто у меня он не вызвал затруднений.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Likeable сказал:

Вы правы,но...

А как быть тем классы,которые специализируются на нанесении урона?Сколько им урона надо,чтобы убить рб пока он сам не умер?Примерно классы,дошедшие до анзу,бывают около 22-24 уровня и у них бывают примерно такие статы:

Хп 2000-3300

Деф 2000-2700/1400-2200

Урон 350-400

Против

14к хп

Урон 600 примерно

Деф - ?

 

Я же прошу лишь возможности,которая позволяет пройти любому на эту локу.

 

 

 

когда за месяц апаешь 24-25лвл да у тебя такие статы, но за такое короткое время апают только те кто уже умеет играть в игру и у кого есть основа. А значит что нет проблем что бы купить пета агрящего у которого будет 4-5к хп который даст вам время на то что бы разобрать миньку в клочья под банками на урон.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Onerkill сказал:

К сожалению не помню, может просто у меня он не вызвал затруднений.

Я вообще не разу за ух не играл, поэтому сравнить не могу по сложности, но товарищ костет зверял что он в тысячу раз сложнее :haha:

 

4 часа назад, Likeable сказал:

Вы правы,но...

А как быть тем классы,которые специализируются на нанесении урона?Сколько им урона надо,чтобы убить рб пока он сам не умер?Примерно классы,дошедшие до анзу,бывают около 22-24 уровня и у них бывают примерно такие статы:

Хп 2000-3300

Деф 2000-2700/1400-2200

Урон 350-400

Против

14к хп

Урон 600 примерно

Деф - ?

 

Я же прошу лишь возможности,которая позволяет пройти любому на эту локу.

 

 

 

С опытом проходится за 2-3 пэта и 4-5 банок любым персом в синьке. Рекомендую гринча :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Likeable сказал:

Вы правы,но...

А как быть тем классы,которые специализируются на нанесении урона?Сколько им урона надо,чтобы убить рб пока он сам не умер?Примерно классы,дошедшие до анзу,бывают около 22-24 уровня и у них бывают примерно такие статы:

Хп 2000-3300

Деф 2000-2700/1400-2200

Урон 350-400

Против

14к хп

Урон 600 примерно

Деф - ?

 

Я же прошу лишь возможности,которая позволяет пройти любому на эту локу.

 

 

 

Не знаю как у вас, но у меня на +3 рее 19 было 3300 хп и 2400/1800 дефа и при этом 370 дмг. А у дд 22-24 по моему должно быть больше. (Урон не под экспой, арб) 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Droudi said:

Не знаю как у вас, но у меня на +3 рее 19 было 3300 хп и 2400/1800 дефа и при этом 370 дмг. А у дд 22-24 по моему должно быть больше. (Урон не под экспой, арб) 

Извините,я немного лицемерный) я учел маг ддшников.

Link to comment
Share on other sites

:cereal_guy_2:прочел это и погрузился в шок, вспомнил как сам проходил это кв варом 20 лвл, с 1 экспертным навыком (кожа 3/4), в 15 шмоте за лигу(голова и тело), остально 17 лвл точ +0-1:i_know_what_you_did_there: 3к хп, 2к дф, с двуручкой 320 дд:grinning:.

пет-хил, и 8 банок на хп.

Да кв трудное, но проходимое.

если ты дд класс то потраться на пета: шагающий тотем, он довольно классный пет. и пак банок возьми.

Если жаловаться на это кв, то дальше можно не идти, ибо тебя будут ожидать другие трудность, которые даже для опытных игроков представляют проблему.

Link to comment
Share on other sites

радуйтесь что этот моб не исчезает, как это делает моб на фавнах и также туда не зайти без кв, банки, петы, дон вам в помощ, поддержите проект, не только всё для вас же

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

Нормальный кв трудный да но вполне себе проводимый с петом свитками и банками хп.  

я вот вообще щитаю его неким экзаменом перед началом сложного пути хай лвл

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...