Jump to content

-=БУЗУМНЫЕ КОЛЕКЦИИ ИГРОКОВ=-


Alfonsvip

Recommended Posts

Я знаю что многие в игре что то калекционируют, Робин например у гор луки колекционирует, Я не Варвар собирает буловы, ну а я собрал 1к реликов и выставил на рынок за 1голд ;D 2 чеса торг кипел, все хотели холявы, но некто не мог купить, писали что это баг, писали что это разработчики прикалывались, а я читал торг и угорал от смеха...

Довайте выложим скрыны того что собираем...

29536_.png

Link to comment
Share on other sites

угу робин луки собирает. подоглан ему неумолимку. собираю арбы. жду бага с обменом ;D шутка. просто нечего делать. пы сы продам арб неумолимки ;D

Link to comment
Share on other sites

а я знаю кто купил твои 1к реликов и он на этом наборыжил 86к с копейками голдом продавая банки в магаз и выставляя сферы на рынок;)

Link to comment
Share on other sites

чтобы купить 1к рел надо фул сумка + полностью пустая, я все с ивентов и с старых обнов сохранил есть : тыквенный сок , с лимоном , янтарный сидр, малое зельет маны, с нового года прошлого леденец ::)

Link to comment
Share on other sites

Год назад скупал по 1к у ух щиты, двуруч мечи, двуруч и одноруч топоры. Ждал 3.0 :)

У гор собираю луки и арбы, раритет (костюмы, пухи, шмот, лут, печеньки всякие с праздников), коллекционирую головы врагов. На ушке с амбера есть раритет лут, который был в очень старых версиях, продам его за голд на топазе, пишите сюда в личку ;)

Link to comment
Share on other sites

чтобы купить 1к рел надо фул сумка + полностью пустая, я все с ивентов и с старых обнов сохранил есть : тыквенный сок , с лимоном , янтарный сидр, малое зельет маны, с нового года прошлого леденец ::)

 

у мя друг рога качал а у него привычка сумка у перса на максимум должна быть чтоб гг
Link to comment
Share on other sites

Год назад скупал по 1к у ух щиты, двуруч мечи, двуруч и одноруч топоры. Ждал 3.0 :)

 

 

Я тоже ждал 3.0, собирал горские щиты/топоры ... потом плюнул, ушел на топаз  ;D
Link to comment
Share on other sites

а я знаю кто купил твои 1к реликов и он на этом наборыжил 86к с копейками голдом продавая банки в магаз и выставляя сферы на рынок;)

 

я знаю кто это  :spiteful:  лично в сним знаком  :drinks: :friends: ;D
Link to comment
Share on other sites

Я знаю что многие в игре что то калекционируют, Робин например у гор луки колекционирует, Я не Варвар собирает буловы, ну а я собрал 1к реликов и выставил на рынок за 1голд ;D 2 чеса торг кипел, все хотели холявы, но некто не мог купить, писали что это баг, писали что это разработчики прикалывались, а я читал торг и угорал от смеха...

Довайте выложим скрыны того что собираем...

 

кстати первые 2 цифры плохо замазал на скрине :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Скрины арены коллекционирую  :crazy: :crazy: Если выложу все+видео то у кого-то месячный трафик инета закончится при загрузке страницы :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

да да как уже сказал Альф у меня булавы от грани до ока... а еще я коллекционирую хп  :dirol:

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Маленькая колекция костюмов)

 

у маего друга с реала на шаме больше :crazy:  17 или 18 уже непомню (шам wadya) жаль ток что он ушел с игры :(
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...