Jump to content

Не возможно пройти событие (ачиву.Отсек за отсеком) за 15 минут "Штурм корабля"


Kozori

Recommended Posts

Стоило бы добавить минутки так 3-5. Так как в составе ги 60 человек+ петы не возможно ее пройти за 15 минут.

Edited by Kozori
Link to comment
Share on other sites

Возник вопрос по поводу этой собы, не буду создавать отдельную тему, спрошу здесь. Мы маленькая ги, и пытались пройти хоть одну стадию, на первом рб возникает проблема: рб отхиливает хп когда его бьют в то время, когда на нем щит, мы это заметили и стали прекращать бить рб на время действия щита, НО петы есть петы, и они бьют рб постоянно, в результате возникает огромный для нас отхил, проверили, слили петов об мобов и попробовали без них, такой отхил не идет и мы можем убить рб...Мне кажется это все же не должно быть так, люди используют для подводных странствий хороших дорогих 12 часовых петов и они должны убивать их чтобы пройти собу...:ping4: Просьба к разработчикам пересмотреть эту механику, маленьким ги и так не легко на этом событии, и такая дополнительная сложность. Снимите, пожалуйста, у рб отхил от урона нанесенного питомцами во время действия щита, ну или пусть питомцы на этой локации вообще не участвуют, как на арене например.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Возник вопрос по поводу этой собы, не буду создавать отдельную тему, спрошу здесь. Мы маленькая ги, и пытались пройти хоть одну стадию, на первом рб возникает проблема: рб отхиливает хп когда его бьют в то время, когда на нем щит, мы это заметили и стали прекращать бить рб на время действия щита, НО петы есть петы, и они бьют рб постоянно, в результате возникает огромный для нас отхил, проверили, слили петов об мобов и попробовали без них, такой отхил не идет и мы можем убить рб...Мне кажется это все же не должно быть так, люди используют для подводных странствий хороших дорогих 12 часовых петов и они должны убивать их чтобы пройти собу...:ping4: Просьба к разработчикам пересмотреть эту механику, маленьким ги и так не легко на этом событии, и такая дополнительная сложность. Снимите, пожалуйста, у рб отхил от урона нанесенного питомцами во время действия щита, ну или пусть питомцы на этой локации вообще не участвуют, как на арене например.

Ну что же вы? Вам и Честный и Администрация форума говорила, что надо просто в вступать в хорошие ги! 

 

На самом деле это бред полнейший, вся эта соба, если ты не в топ ги от 10 лвл и не фулл составом идёшь, ну ты максимум протянешь этапа три. Дальше, как бы соре.

 

Ну и награды несоизмеримы по вложению усилий. Кд бы ей уменьшить хотя бы, а так, по факту раз в день, потому как глубокой ночью бить никто не будет, а вот активировать по случайности в 5 утра, эт легко

Edited by Wonderrr
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Wonderrr сказал:

Ну что же вы? Вам и Честный и Администрация форума говорила, что надо просто в вступать в хорошие ги! 

Мы не хорошие, мы лучшие, просто маленьке пока:blush:

С петами решили бы проблему и мы сами как-нить на брюхе проползем.)

Нам вот все говорят собираться, организовываться, дисциплинироваться, мы это и делаем, но дисциплинировать петов не в наших силах.:panda7:

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shanalotta сказал:

Мы не хорошие, мы лучшие, просто маленьке пока:blush:

С петами решили бы проблему и мы сами как-нить на брюхе проползем.)

Нам вот все говорят собираться, организовываться, дисциплинироваться, мы это и делаем, но дисциплинировать петов не в наших силах.:panda7:

 

Ну вариант один, только без петов. Кстати мне кажется пират и вправду забагован...Аналогичные бафы на других мобах хилят 1 к 1, а тут за пару ударов от роги +10 хилится на 45к

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Ну вариант один, только без петов. Кстати мне кажется пират и вправду забагован...Аналогичные бафы на других мобах хилят 1 к 1, а тут за пару ударов от роги +10 хилится на 45к

Дело в том что петы выпускаются не на собу, а для прохождения сюжета и дейлов, петы 12 часовые, не брать на собу людей с петом или не покупать петов из-за собы такое себе решение проблемы, мне кажется разработчикам стоит поправить это.)

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

В 10.08.2019 в 23:52, Wonderrr сказал:

Ну что же вы? Вам и Честный и Администрация форума говорила, что надо просто в вступать в хорошие ги! 

 

На самом деле это бред полнейший, вся эта соба, если ты не в топ ги от 10 лвл и не фулл составом идёшь, ну ты максимум протянешь этапа три. Дальше, как бы соре.

 

Ну и награды несоизмеримы по вложению усилий. Кд бы ей уменьшить хотя бы, а так, по факту раз в день, потому как глубокой ночью бить никто не будет, а вот активировать по случайности в 5 утра, эт легко

Зачем нам администрация?!? Я не хочу слушать администрацию ни Ваших честных!!! У нас есть гильдия, если админы делают собы, то пусть не забывают за маленьких ги, таких как мы!!! Зачем мне так сказать топу* идти в топ ги когда у Нас есть своя ги которую мы качаем?!?! Я этого допустим не хочу!! А вот этот баф мешает лично мне пройти собу, ибо ради экономии времени я призываю пета!! А так я с Вами согласен что соба бред!! Вы не смотрите что я пишу, это не притензия лично к Вам, это притензия к AIGRIND!!!

 

Если и делать собы, то подстраивать их ко всем ги!!! Не зависимо от лвл ги!! Я могу соло держать ги, но вы AIGRIND, должны предоставить мне хоть какие то условия для её поддержания, ибо в пустую вам донатить я не собираюсь, я молчу за кислород!!!

 

19 часов назад, lemonage сказал:

Ну вариант один, только без петов. Кстати мне кажется пират и вправду забагован...Аналогичные бафы на других мобах хилят 1 к 1, а тут за пару ударов от роги +10 хилится на 45к

За это +++, мы пробывали пройти собу пиратов в 4 человека, как итог бил 1 пет и от его дд мини рб отхиливался на все 100% это полнейший бред!!! Как по мне, так надо исправить это!!!! Я не *** дочь миллионера на петов!!!!

Или не исправить отхил от получаемого физ или маг дд, но хотя бы изменить время появления "щиьа", на этом всё!!!

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Kkrevetkka сказал:

Зачем нам администрация?!? Я не хочу слушать администрацию ни Ваших честных!!! У нас есть гильдия, если админы делают собы, то пусть не забывают за маленьких ги, таких как мы!!! Зачем мне так сказать топу* идти в топ ги когда у Нас есть своя ги которую мы качаем?!?! Я этого допустим не хочу!! А вот этот баф мешает лично мне пройти собу, ибо ради экономии времени я призываю пета!! А так я с Вами согласен что соба бред!! Вы не смотрите что я пишу, это не притензия лично к Вам, это притензия к AIGRIND!!!

Бтв, про честного это был сарказм. Мне самому не нравится, что для Лоу лвл, что ги, что игроков контента не делают. Я долгое время играл 22 магом и тянул ВЕСЬ КОНТЕНТ, т.е. меня брали куда угодно, потому что люди знали, что я умею играть, да и дд на 22 было больше чем у многих 28 магов. Но сейчас выкатывают 30 шмот, который нужен для покорения хай лвл контента. Спасибо. Ещё и на собах там до 20 дроп, а то что есть 18 люди, которым и так норм и их всё равно берут в хай лвл инсты, никого не волнует. Спасибо, чо.

 

Благо, как чувствовал, сделал 28 иска за полгода до этого. А теперь маг стоит в лабе, где теперь ему и место. Спасибо ещё раз.

Edited by Wonderrr
Link to comment
Share on other sites

@Holmes, скажите, пожалуйста, будут ли какие-нибудь изменения по поведению/реакции рб на поведение петов?:cry1: Невозможно пройти даже первый этап составом небольшой, но активно качающейся ги из-за прислужников, мы понимаем, что не можем претендовать на полное прохождение и не претендуем на главные призы, ачивки и тд., но 1 стадию пройти мы можем, в ги 28-30 персы неплохо вточенные, мы не можем пройти только из-за петов ( 1 дракард за 1 щит рб дает отхил 40-50к хп, практически отхиливает рб на фул.) Привлекать народ в ги 4 ур и так нелегко, а при учете того, что даже первая стадия собы не проходится невозможно.:imdead:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
8 минут назад, Shanalotta сказал:

скажите, пожалуйста, будут ли какие-нибудь изменения по поведению/реакции рб на поведение петов?

 

Я задам ваш вопрос людям, которые могут это поправить. Они, вероятно, что-нибудь придумают. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:

 

Я задам ваш вопрос людям, которые могут это поправить. Они, вероятно, что-нибудь придумают. 

Спасибо огромное:kawaii:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 11.08.2019 в 01:51, Kozori сказал:

Стоило бы добавить минутки так 3-5. Так как в составе ги 60 человек+ петы не возможно ее пройти за 15 минут.

image.png

Вполне реально в 60 чел +петы, прошли за 13 минут, при том что не 1 игрок не имеет даже половины талантов, которые должны "облегчать" прохождение

Link to comment
Share on other sites

В 02.09.2019 в 18:57, Konditer сказал:

image.png

Вполне реально в 60 чел +петы, прошли за 13 минут, при том что не 1 игрок не имеет даже половины талантов, которые должны "облегчать" прохождение

Тоже самое, прошли на горах за 11 мин. Весь секрет в огневиках – петах за арену, которые по сути мини маги) 

Link to comment
Share on other sites

В 02.09.2019 в 22:57, Konditer сказал:

image.png

Вполне реально в 60 чел +петы, прошли за 13 минут, при том что не 1 игрок не имеет даже половины талантов, которые должны "облегчать" прохождение

вечно я на скринах попадаюсь когда речь о всяких тараканах заходит:happypumpkin:

Link to comment
Share on other sites

Какая ачивка ,сюжет невозможно пройти ,так как открытый пвп мир в 5 секторе , те кто набил репу и купил шмот просто льют а морях. Я просто не знаю как играть. И не надо мне тут что-то писать про ги , точитесь и т д.... Пропало желание делать сюжет , и всем своим друзьям не советую качатся в морях. Ну соответственно ,я играя девять лет остался без острова который осваивать нет никакого желания. А Вы тут обсуждаете то ,что для большего количества игроков невозможно. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Cheripahin сказал:

Какая ачивка ,сюжет невозможно пройти ,так как открытый пвп мир в 5 секторе , те кто набил репу и купил шмот просто льют а морях. Я просто не знаю как играть. И не надо мне тут что-то писать про ги , точитесь и т д.... Пропало желание делать сюжет , и всем своим друзьям не советую качатся в морях. Ну соответственно ,я играя девять лет остался без острова который осваивать нет никакого желания. А Вы тут обсуждаете то ,что для большего количества игроков невозможно. 

А вариант с группой?

Link to comment
Share on other sites

В 10.09.2019 в 13:03, Cheripahin сказал:

Какая ачивка ,сюжет невозможно пройти ,так как открытый пвп мир в 5 секторе , те кто набил репу и купил шмот просто льют а морях. Я просто не знаю как играть. И не надо мне тут что-то писать про ги , точитесь и т д.... Пропало желание делать сюжет , и всем своим друзьям не советую качатся в морях. Ну соответственно ,я играя девять лет остался без острова который осваивать нет никакого желания. А Вы тут обсуждаете то ,что для большего количества игроков невозможно. 

Ну вот место где нет сливеров, ты же этого хотел😂 иди дерись с ними

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mazanking сказал:

Ну вот место где нет сливеров, ты же этого хотел😂 иди дерись с ними

Как могу так и дерусь , в большей мере на котах и фавнах. А тебе хочу сказать , что ты вообще нигде не дерешься. Сколько мы спорили за 5:5 арену ? Сколько вас сливеров там зубы сломали ? А потому что там именно каждый бой надо драться. А по сути темы... Пятый сектор сделан пвп зоной ,и когда нибудь ,на Амбере , только ради скуки , горы перекроют выход с порта аля чк-надир. Вот тогда подумаем что и как делать.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cheripahin сказал:

Как могу так и дерусь , в большей мере на котах и фавнах. А тебе хочу сказать , что ты вообще нигде не дерешься. Сколько мы спорили за 5:5 арену ? Сколько вас сливеров там зубы сломали ? А потому что там именно каждый бой надо драться. А по сути темы... Пятый сектор сделан пвп зоной ,и когда нибудь ,на Амбере , только ради скуки , горы перекроют выход с порта аля чк-надир. Вот тогда подумаем что и как делать.

Глянь мой винрейт в 5х5 ты о чем ?😂 Кто мне что там сломал?

Горы мои друзья, они меня пропустят, а тебя нет

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mazanking сказал:

Глянь мой винрейт в 5х5 ты о чем ?😂 Кто мне что там сломал?

Горы мои друзья, они меня пропустят, а тебя нет

Что-то я не помню когда чк закрыли в ход в надир , ты там вообще был. И если закроют порт .... ты будешь сидеть где нибудь в храме... ибо когда начинается заварушка ,вы тихо тихо что там делаете ....заняты вы .... толку от аренеров очень мало если вы не живете в казарме аля дарки.

Link to comment
Share on other sites

И кстати да Мазан , всегда удивляюсь , что мне твой рейтинг и что вы этим доказываете.... потому что в 5:5 драться драться драться вас хватает на 25 побед и вас начинает трясти от постоянного напряга... Ну вот если ты сезон хотя бы в 5 попадаешь, то да поклон тебе и хвала.... А так твой рейтинг ни о чем не говорит.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cheripahin сказал:

И кстати да Мазан , всегда удивляюсь , что мне твой рейтинг и что вы этим доказываете.... потому что в 5:5 драться драться драться вас хватает на 25 побед и вас начинает трясти от постоянного напряга... Ну вот если ты сезон хотя бы в 5 попадаешь, то да поклон тебе и хвала.... А так твой рейтинг ни о чем не говорит.

Дай мне импы за места в 5х5 тогда поговорим. Яж не дурачок за кост задротить. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Mazanking сказал:

Дай мне импы за места в 5х5 тогда поговорим. Яж не дурачок за кост задротить. 

Вы не потяните 5:5 . 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Mazanking сказал:

Дай мне импы за места в 5х5 тогда поговорим. Яж не дурачок за кост задротить. 

Импов в 5х5 и так хватает. 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

@Shanalotta Там вашего нелюбимого пирата пофиксили. Теперь урон прислужников не будет учитываться при отхиле. Надеюсь эта новость вас обрадует и поможет вашей славной гильдии :bah:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Holmes сказал:

@Shanalotta Там вашего нелюбимого пирата пофиксили. Теперь урон прислужников не будет учитываться при отхиле. Надеюсь эта новость вас обрадует и поможет вашей славной гильдии :bah:

Огромное спасибо:happy:Мы как раз апнулись и готовы к бою!)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Draken сказал:

Импов в 5х5 и так хватает. 

Но не чтоб биться за топ 1

16 часов назад, Cheripahin сказал:

Вы не потяните 5:5 . 

Хорошо шериф мы не потянем

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...