Jump to content

Ностальгия


Recommended Posts

Давайте вспомним старые,добрые игры на соньку первую или на сегу,ну и совсем олдскулам,денди.Я вот как сейчас помню как все в моё время,убивались по Mortal kombat.И я был из числа везунчиков которые успели урвать из прилавков магазина, дорогостоящий Mortal kombat 3:ultimate.Ведь в этой часте было больше всего героев.Тогда мы меняли эту касету на все что было у тогдашних школьников:Фишки,постеры,игрушки,другие кассеты.Мой старший брат был просто богом этой игры, единственный с кем он мог поссоривноваться это был наш отец.Я всегда хотел увидеть эту эпическую битву,к сожалению так и не увидел.Мы с моим двоюродным братом буквально до мозолей в пальцах играли в мортал комбат,мы хотели догнать нашего брата.Но у нас так это и не получилось.Вышла сонька,вкусы менялись,про мортал на сегу постепенно стали забывать.И появилась новая игра для соревнований...Tekken 3!Но это уже другая история.

Пишите про свои воспоминания об олдускульных играх,про свои так скажем,золотые временна.

Link to comment
Share on other sites

Герои Меча и Магии 2-3...Лучшие части из всей серии Героев.На своем первом пеньке задрачивался днями и ночами:) Даже до сих пор иногда захожу и играю,хотя мне всего 16

Link to comment
Share on other sites

Tekken, Mafia: The City of Lost Heaven, Resident Evil, Doom, Alone in the Dark, Dino Crisis, Final Fantasy, Silent Hill.

 

Зачем просто писать названия?надо писать свои первые ощущения,какие то истории связанные с играми,как в те временна это было.У нас же все таки таверна.Ребят,какие то вы скучные
Link to comment
Share on other sites

Я рубился в детстве на PS1 в игрозале (т.к. сама сонька сильно дорого тогда стоила) сколько времени я потратил на Crash bandicoot, CTR, Driver, Tekken 3 ммм было время, на сеге в Earthworm jimm 1,2 рубился, эхх было время.

 

Щя нашел се норм джойстик с вибрацией, скачал эмулятор и ностальгирую. . .

П.С. Врядли тема наберет обороты т.к. сейчас одна школота-графодрочеры

29516_.png

29517_.png

Link to comment
Share on other sites

Даа помню,этого лесенка,Краш Бандикут вроде.Вот в такие игры и должны играть современные дети.

Link to comment
Share on other sites

Теккен....сколько мазолей я набил на ней!Была сонька,но играть любил в салоне.Любимчики были Eddy(стиль капоэро),Law,Brayn,но играть умел всеми поэтому на чемпионате выбирал Mocudji -(деревянный чурбан копируюший чужие стили)чтобы противник незнал кого против меня брать.

Link to comment
Share on other sites

Теккен....сколько мазолей я набил на ней!Была сонька,но играть любил в салоне.Любимчики были Eddy(стиль капоэро),Law,Brayn,но играть умел всеми поэтому на чемпионате выбирал Mocudji -(деревянный чурбан копируюший чужие стили)чтобы противник незнал кого против меня брать.

 

Первый раз вижу человека у которого Хоранг не любимчик))Я всегда хотел научиться играть Джинном,но блин,это так тяжело.
Link to comment
Share on other sites

Помню, как в Марио на Денди целыми днями задрачивался...  :cray:

 

Называйте тупым,но я так до сих пор и не научился запрыгивать на самую верхушку флага ;D
Link to comment
Share on other sites

Я лучше всего ей играю.

 

Помню как кто меня ею выигрывал,я говорил:"ну правильно...такими каблкукомами по яицам калпашить,аж лимоны вылетают"
Link to comment
Share on other sites

У меня друг раньше в МК3 задрачивал на сеге, так он на ней уже лет 10 не играл а досих пор помнит те комбинации фаталити.

А как DUNE на сеге проходил, приставка 2 дня не выключалась ;D

Link to comment
Share on other sites

Дааа... Тема грустная... ТАКИЕ воспоминания просыпаются... Помню как впервые в 6 лет мне запустили Wolfenstein3D... Он тогда только-только вышел. Отчим принес на дискетках ТУ САМУЮ freeware версию на 10 уровней... Мама потом истерики закатывала, мол: "Нафига притащил? Ребенка детский сад вести надо, а он просыпается в 6 утра и втихаря эту стрелялку гоняет и не оттащить его!". Через год Doom первый вышел - ситуация еще хуже была, ибо меня уже в школу отправили и вместо того, чтобы уроки делать, я демонов рубил... Warcraft (тот самый - первый), Gobliiins, Dune II... Ну и конечно же "Танчики" у друзей вечерами с "Сюбора" или Денди...

На спор проходили Марио на скорость, делились багами - как перепрыгивать через уровни...

А потом, в 13 лет вышло ОНО! Герои №3! Признаюсь - с этой серией не сталкивался до того момента (так, пару раз вторых у друзей видел), но влюбился с первого взгляда! И, собственно, уже прошло почти 13 лет, но я хотя бы пару раз в неделю запускаю вторых или третьих и хотя бы одну карту да прохожу...

 

P.S. И всё же "трава была действительно зеленее"... Уже лет 5 не интересуюсь новыми играми, ибо ничего стоящего не выпускают как правило. Переигрываю по сотому разу старое доброе иногда. Прям щас перепрохожу Red Alert! Даже пришлось параллельно с виндой DOS поставить ибо XPшка не захотела RA запускать... Стариком себя чувствую говоря это, но... Были же игровые времена, не то что...

Link to comment
Share on other sites

Дааа... Тема грустная... ТАКИЕ воспоминания просыпаются... Помню как впервые в 6 лет мне запустили Wolfenstein3D... Он тогда только-только вышел. Отчим принес на дискетках ТУ САМУЮ freeware версию на 10 уровней... Мама потом истерики закатывала, мол: "Нафига притащил? Ребенка детский сад вести надо, а он просыпается в 6 утра и втихаря эту стрелялку гоняет и не оттащить его!". Через год Doom первый вышел - ситуация еще хуже была, ибо меня уже в школу отправили и вместо того, чтобы уроки делать, я демонов рубил... Warcraft (тот самый - первый), Goblins, Dune II... Ну и конечно же "Танчики" у друзей вечерами с "Сюбора" или Денди...

На спор проходили Марио на скорость, делились багами - как перепрыгивать через уровни...

А потом, в 13 лет вышло ОНО! Герои №3! Признаюсь - с этой серией не сталкивался до того момента (так, пару раз вторых у друзей видел), но влюбился с первого взгляда! И, собственно, уже прошло почти 13 лет, но я хотя бы пару раз в неделю запускаю вторых или третьих и хотя бы одну карту да прохожу...

 

P.S. И всё же "трава была действительно зеленее"... Уже лет 5 не интересуюсь новыми играми, ибо ничего стоящего не выпускают как правило. Переигрываю по сотому разу старое доброе иногда. Прям щас перепрохожу Red Alert! Даже пришлось параллельно с виндой DOS поставить ибо XPшка не захотела RA запускать... Стариком себя чувствую говоря это, но... Были же игровые времена, не то что...

 

А я ждал пока ты про коров с алебардами расскажешь,я так их и не нашел))А от тех,первых шутеров,у меня голова кружилась,так толком и не поиграл.А вот про warcraft столько приятных воспоминаний...мы с отцом почти вместе её проходили,ну как вместе он играл...думал...решал...чертил,а я?а я смотрел и запоминал)

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

А я ждал пока ты про коров с алебардами расскажешь,я так их и не нашел))А от тех,первых шутеров,у меня голова кружилась,так толком и не поиграл.А вот про warcraft столько приятных воспоминаний...мы с отцом почти вместе её проходили,ну как вместе он играл...думал...решал...чертил,а я?а я смотрел и запоминал)

 

Коровы?  :)  Всё оч просто))) Дьябла №2. Там же 3 уровня сложности. Во время кв "Спасение Каина" попадаешь на небольшую локу (деда надо из клетки вытащить. Там еще кузнец злобный бегает), сверху лежит тело Вирта (тот самый одноногий мальчик из 1й части). Нажимаешь на него и сыпется куча золота + Нога Вирта. Когда полностью проходишь 1й уровень сложности (мочишь Баала(вот не скажу было ли это в оригинале, или появилось уже в LoD)), заходишь на второй, сейвишься и заходишь обратно на первый. Там, в самом первом городе, кидаешь эту ногу + книгу телепорта в Харадрический Куб и делаешь крафт. В итоге появляется портал на "Секретный Коровий Уровень". Там и находишь толпы коров с алебардами) С них шмот хороший + опыта много. И так после прохождения каждого уровня сложности. Заходишь на предыдущий и крафтишь ногу с книгой  ;)
Link to comment
Share on other sites

P.S. Так сказать, фишка в тему. Моя старенькая статья про Oldschool шутеры. Может кому будет интересно и пофапает поностальгирует  :blush:

 

 

http://borodatos.com/2011/06/27/cyber-oldschool-chast-1-oni-prishli-nadrat-zhvachku-zhevat-zadnicy-i-igrat-tvoej-golovoj-v-futbol/#.UMstOqyM62V

 

 

Cyber Oldschool. Часть 1. Они пришли надрать жвачку, жевать задницы и играть твоей головой в футбол!

 

 

“15 лет ожидания, нервов и истерик и, наконец, ОН вернулся! Атомный Герцог вновь с нами!!!” – вот примерно такие мысли посещали мою голову, когда я впервые запустил Duke Nukem ForeverОпубликованное фото

Но статья не только об этом великолепном блондине. Речь пойдёт также и о его лучших друзьях. И, собственно, почему вспомнилось-то… После вопроса знакомого 19-тилетнего паренька: “А ты чего так радуешься? Кто вообще такой этот Дюк?”, как-то совсем себя стариком почувствовал, да и обидно стало за то, что даже современные задроты истории корней своих игровых не знают. Попробуем это исправить! И начнем с такого замечательного жанра, как FPS (First Personal Shooter)

1. Wolfenstein 3D (1992)

Опубликованное фото

Под нумерам уан идёт, собственно, верховный отец и прародитель жанра FPS, как такового! Это была именно та самая ласточка конторы ID Software, которая возвела разработчиков в ранг компьютерных богов, а месье Джон Кармак и вовсе удостоился персонального плазменного нимба. Одной из главных фишек игры было то, что выпущена она была как shareware(то есть распространялась бесплатно), и поэтому разошлась огромнейшим тиржом. В этой версии был один эпизод из 10 уровней, после прохождения которых людям уже было плевать на ценники и игра буквально сметалась с полок! Этот героически побег военнопленного заключенного из тюрьмы немецкого замка Wolfenstein, оккупированного фашистами, стал воистину легендой!

 

2. Doom 3D (1993)

Опубликованное фото

Далее вторая ласточка, точнее даже неистовый коршун, который буквально порвал мировое игровое сообщество! Выпущена игра была всё теми же ID Software, на которых с уже нескрываемой пиксельной завистью косились остальные разработчики. Doom вызвала огромнейшее количество споров из-за своего содержания. Ну не шутка ли давать ребенку бегать по аду, стрелять страшных демонов, смотреть на всякую оккультную муть и слушать стремные заклинания? В некоторых странах игру и вовсе умудрились запретить ссылаясь не только на саму игру, но и на мистику её окружающую.Опубликованное фото

Например, DWANGO (программа, которая поставлялась с Doom’ом и позволяла играть в Интернете) использовала 666-ой порт TCP/IP (который в последствии был зарезервирован за игрой Doom). Я лично чуть не сходил под себя в свои 6 лет, когда на меня из-за угла выскочил хрюкающий свиноподобный демон. А после выхода, спустя год, второй части и вовсе было страшно смотреть на налитые кровью глаза детей, которые буквально впивались взглядами в заветные дискетки с игрой на прилавке магазина… Так что, господа, берем заветный BFG9000(который, кстати расшифровывается как Big ducking Gun) и вспоминая детство херачим Кибердемона!

 

 

3. Heretic (1994) & Hexen (1995)

Опубликованное фото

Первоначально, созданный опять же ID Software (во, блин, вездесущие) Heretic должен был стать логическим продолжением Doom, но всё же обрел совершенно самостоятельную форму. Созданный на улучшенном “Думовом” движке Heretic, обещал продолжение леденящей истории и новую встречу со всевозможными тварями из (з)Ада. Но всё же умудрилась игра и удивить. Как минимум тотальной переработкой мира, переносящего игрока в мир фэнтези и магии. Вместо оружия использовались посохи, жезлы, кольца и ещё хрен пойми какие мегадевайсы. А в качестве местных зверушек больная фантазия разработчиков нарисовали всяческих призраков, горгулий, големов и прочую сказочную нежить. Спустя год вышла гама Hexen, которая позиционировалась отдельно от “Еретика”, но всё же являла собой немного доработанное сюжетное продолжение.

 

4. Quake (1996)

Опубликованное фото

И опять эти демоны из ID Software родили очередного монстра игровой индустрии! При этом мало того, что игра стала легендарной ещё только при запуске демо-версии, так она ещё и совершила прорыв в трехмерной графике. До неё FPS являлись, по сути 2,5D играми, ибо использовали спрайтовые модели. Quake же, фактически, стал первым в мире полностью 3D FPS ибо использовал текстурированные полигональные модели. Дальше – веселее. Прогулки по чужой планете и уничтожение мерзких иноплнетосов сопровождалось саундтреком написанным самим Трентом Резнором из NINE INCH NAILS! С появлением первого Quake и зародилось понятие «киберспорт». А третья часть, выпущенная спустя 3 года после первой, и вовсе была заточена именно под аренные бои и стала одной из самых популярных сетевых игр планеты.

 

5. Duke nukem 3D (1996)

 

 

Опубликованное фото

«It’s time to kick ass and chew bubble gum!» – кто не знает этой фразы, сразу вон из дома в школу! Дюк – это воистину бескомпромиссный проект, наложивший на жанр FPS неизгладимый отпечаток! Фактически, Duke Nukem 3D был ответом компании Apogee на всю серию игр Doom от компании ID Software, с которой у Apogee были давние конкурирующие отношения ещё со времён Wolfenstein 3D. Первые два Дюка, которые являлись 2D аркадами, особо не прижились, хотя и имели свою аудиторию. А вот третья трёхмерная часть Duke Nukem стала откровением абсолютно для всех (и в том числе и для “АйДишников” – наконец, кто-то и им показал настоящего джазу).Опубликованное фото

Игре удалось составить прямую конкуренцию, вышедшему в то же время Quake’у, не смотря на то, что Дюк весьма проигрывал в техническом плане и имел не такую совершенную картинку. Бардак вселенского масштаба и постоянное веселье вперемешку с мясом, тоннами монстров, сексом и постоянными шутками – вот, в принципе, самое простое описание, которое можно дать Дюку. Отметелить врага ногами? Заморозить и разбить на тысячи осколков? Уменьшить и раздавить? Закинуть в инопланетный кокон с детенышем управляемую гранату? Поссать в туалете? Посрать в голову мертвому монстру? Дать денег танцующей голой стриптизерше? Это всё и многое другое радовало подрастающее поколение на протяжении всех эпизодов игры! И разумеется тонны юмора! “Let’s Rock Baby!!!”

 

6. Blood (1997)

Опубликованное фото

Спустя год после появления легендарного блондина, на том же движке фирмой Monolith Productions была довольно тихо создана игрушка Blood. Но в тихом омуте, как известно, бухать приятнее. Уже в самом начале игры, проснувшись в гробу в виде живого трупака с вилами в руках, понимаешь, что игра обещает быть весьма и весьма веселой. Одной из фишек игры было не совсем обычное оружие и альтернативный вид стрельбы практически каждого. Сигнальные ракетницы (которые могли поджечь врага), те же вилы, страшный посох, кукла вуду, пушка Теслы – вот это примерный арсенал главного мертвого героя. Какому-нибудь зомбяку можно было запросто снести голову и попинать в своё удовольствие (а в одном из сетевых режимов такой головой можно и вовсе поиграть в футбол с товарищами). Море цинизма, черного юмора и мяса – что ещё нужно ребенку перед сном?

 

7.Half-life (1998)

Опубликованное фото

Очередная революция в мире FPS – это, безусловно, Half-Life! Ну кто ж не знает милашку Гордона Фримена и его знаменитую монтировку? По сути, уникальность игры была в том, что она взяла всё лучшее от своих культовых предшественников и приготовила из этого весьма специфический винегрет. Характерной отличительной особенностью игры стала небывалая по тем временам интерактивность – игроку позволялось взаимодействовать с практически любыми предметами на карте. То есть пинать бочки, ящики и прочие объекты можно было практически в любую сторону. Собственно на интерактивности строились многие игровые загадки и моменты. Залезть в пулемет или пушку? Стрельнуть по какому-нибудь крабу с орбитальной станции? Да без проблем! Ну а выход модификации под названием Counter-Strike (которая и по сей день является одной из популярнейших в киберспорте) и вовсе возвели игру в ранг культа.

 

8. Redneck Rampage (1997)

Опубликованное фото

И напоследок представляю вашему вниманию не такую популярную игру, как описываемые выше, но, тем не менее, заслуживающую отдельного внимания. Это замечательный проект под названием Redneck Rampage от ребят из Interplay, подаривших миру великий FALLOUT! Главчудом является звычайны типичный реднек Леонард у которого злобные пришельцы наглым образом украли призовую свиноматку. Естественно паренек таких качелей не выносит и бросается выручать любимую свинину. А помогает ему в этом нелегком деле умственно отсталый брат Бубба. Для восполнения здоровья нужно постоянно бухать пиво и виски, но если переборщить, то последствия будут весьма реалистичными. Можно так же бухнуть самогончику и закусить его пирожком с говядиной. При этом можно спокойно поноситься за зелеными бяками с циркулярной пилой или постреляться огнем из инопланетного лифчика. В игре можно найти много шуток и стеба, как над происходящим, так и над главными героями в целом. И даже сейчас графика смотрится не такой уж и убогой и вполне заслуживает внимания. Так что удачи вам на ферме!

Link to comment
Share on other sites

Коровы?  :)  Всё оч просто))) Дьябла №2. Там же 3 уровня сложности. Во время кв "Спасение Каина" попадаешь на небольшую локу (деда надо из клетки вытащить. Там еще кузнец злобный бегает), сверху лежит тело Вирта (тот самый одноногий мальчик из 1й части). Нажимаешь на него и сыпется куча золота + Нога Вирта. Когда полностью проходишь 1й уровень сложности (мочишь Баала(вот не скажу было ли это в оригинале, или появилось уже в LoD)), заходишь на второй, сейвишься и заходишь обратно на первый. Там, в самом первом городе, кидаешь эту ногу + книгу телепорта в Харадрический Куб и делаешь крафт. В итоге появляется портал на "Секретный Коровий Уровень". Там и находишь толпы коров с алебардами) С них шмот хороший + опыта много. И так после прохождения каждого уровня сложности. Заходишь на предыдущий и крафтишь ногу с книгой  ;)

 

Спасибо,ждите меня коровы
Link to comment
Share on other sites

Теккен....сколько мазолей я набил на ней!Была сонька,но играть любил в салоне.Любимчики были Eddy(стиль капоэро),Law,Brayn,но играть умел всеми поэтому на чемпионате выбирал Mocudji -(деревянный чурбан копируюший чужие стили)чтобы противник незнал кого против меня брать.

 

мне 6 было когда братья приехали на лето в  гости и привезли диски на соню 1, и там какието драки были вроде текен как я щас понял, там дракончик был маленький при комбинации он пукал как сейчас помню) помню марио пик мастерства было прыгнуть на верхушку флага  8)  в игре на двоих, танчики: бонус  в виде пистолета был крутым, но я  больше строить карты любил в танках, червяк джим на сеге :spiteful:  черепашки ниндзя на денди
Link to comment
Share on other sites

Статья очень понравилась,а где остальные части?только не говори,то что нету.

Link to comment
Share on other sites

Для меня лудшей игрой на сеге останится  Wrestlemania ,но очень хотелось побольше бойцов в ней.А самый крутой-это Bam Bam Bigeloy!!!!!!!!! :good: :good: :good:

Link to comment
Share on other sites

Fallout

(англ. радиоактивные осадки или последствия) — компьютерная ролевая игра, действие которой происходит в мире, медленно возрождающемся после ядерной войны. Разработана и выпущена в 1997 компанией Interplay Entertainment. Одно из наиболее известных произведений постапокалиптического и ретрофутуристического жанров. Официально локализована и издана в России 15 февраля 2008 компанией «»; в 1998 году на российском рынке были выпущены нелицензионные версии игры, переведённые студией «Фаргус» (точная дата выхода неизвестна).Сюжет игры нелинеен и допускает разные варианты прохождения, в том числе и присоединение главного героя к армии мутантов. Здесь излагается наиболее распространённый вариант прохождения.Сюжетная линия Fallout 1 основана на приключениях Выходца из Убежища (англ. Vault Dweller) (перед началом игры играющий может сам выбрать имя своему персонажу), жителя Убежища 13, получившего задание от Смотрителя убежища найти водный чип, чтобы спасти родное убежище от нехватки воды. Убежище 13 должно по плану открыться только через 200 лет после ядерной войны, но под угрозой скорой гибели было вынуждено послать Выходца на поиски. У него есть только 150 дней на нахождение чипа.

Опубликованное фото

(если у вас крутой смартфон с операционной системой ios или android то вы можете установить игру и играть с телефона)

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

В черепашки нинзя на денди играли с братом вдвоем))

недавно на psp симулятор качал, поиграть хотелось)

Link to comment
Share on other sites

Fallout Tactics: Brotherhood of Steel

 

Дата выпуска 5 марта 2001

(рус. Братство стали) — компьютерная игра, изданная Interplay Entertainment.

Игра создана в рамках вселенной Fallout, однако из-за отклоняющегося от истории игры сюжета, смещения игрового процесса в сторону тактической составляющей и несоответствия «каноническому» миру Fallout.

сюжет

Fallout Tactics: Brotherhood of Steel повествует о Восточном Братстве Стали — фракции, отделившейся от основной организации (главным камнем преткновения был вопрос — следует ли Братству расширять свои ряды за счёт перспективных бойцов и учёных из Пустошей) и посланной на Восток с глаз долой для преследования остатков армии супермутантов, бегущих на восток через горы после того, как Выходец из Убежища уничтожил Создателя и базу супермутантов Марипоза. Специально для этого были построены огромные дирижабли. Однако очень мощный шторм помешал полёту (некоторые дирижабли разбились, некоторые — пропали без вести), и оставшимся в живых паладинам пришлось основать новое Братство в районе бывшего Чикаго. Перед ядерной катастрофой, уничтожившей большую часть мира, некоторые люди скрылись от радиации и от других агрессивных факторов в специально оборудованных Убежищах. Самым большим из укрытий было Убежище 0 (Vault 0), туда поместили в состоянии анабиоза самых значимых и важных личностей человечества. Там были сосредоточены огромные запасы ресурсов и информация о самых передовых технологиях довоенного времени. Предусмотрительными создателями была разработана уникальная система искусственного интеллекта для Убежища 0, призванная осуществлять контроль за Убежищами до их открытия и после него — помощь в управлении человечеством.Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

 

Link to comment
Share on other sites

тэккен..мм)))самая любимая игруха..)больше всего любил там за одну гамать..лии или лия) сальтоны выдавала неплохие) только за нее и умел так хорошо, рвал всех ;D шаман кинг) во второй части прошел почти всю.. :'( но там на 1 локе запаролся..95% пройдено..иза этой локи так и не прошел....марио..ну эт ваще отдельная история ;D

Link to comment
Share on other sites

Я до сих пор по району чампион в мк3 гг играю  за сабзиро, кабал, сиракс и синдел, у них самые мощные станы.  У меня бешанная скорость на блоки гг меня боты скилами неуспевают бить, неговоря уже о игроках.  ;D неиграл правда уже год. но ничего до прошлого голда я 5 лет неиграл. а все комбо до сих пор помнят пальцы  :lol:

Link to comment
Share on other sites

С другом ( моя мама его крестная ) прошли баттл тотс все части... марио - это отдельная история, дракончика победить не мог ))) На соньке все вышеперечисленные игры задротил до предела ( компьютерные клубы и т.д. )  В тэкене всех рвал эдей :) и еще боксёр там был норм ) Потом появились Medal of honor    и  Diablo...... Отдельная история ... Поставьте топикстартеру плюс за меня пжл ) Действительно ностальгия :)

Link to comment
Share on other sites

А я помню года три назад играл с бро в файтинг. Там были разные звери-оборотни (лиса, волк и т.д.). А ещё, когда грустно, часто вспоминаю файтинг по Икс-менам. Жаль что сонька не работает(

Link to comment
Share on other sites

А я помню года три назад играл с бро в файтинг. Там были разные звери-оборотни (лиса, волк и т.д.). А ещё, когда грустно, часто вспоминаю файтинг по Икс-менам. Жаль что сонька не работает(

 

о дааааааа. я зверем и рассамахай играть любил гг они имба в прямых руках гг
Link to comment
Share on other sites

А как же Квака на первой соньке? Неужели никто не играл?

 

Квака?Опиши игру.Кстати ещё в Metal gear solid на первой соньке рубился,в Краша сестра двоюродная рубилась.Ещё сборник 5 в 1 был у меня:Apocalypse с Брюсом Уилисом в главной роли,Duke nuken time to kill,Akuji,small solders(фильм недавно показывали по мотиву которого эту игру сделали),Ну и брилиант этой коллекции SIMFON FILTR(возможно др.написание)
Link to comment
Share on other sites

Были времена)...mk3u первая дискета на сегу была, стандартные джостики слетели уже после 2 дней,огрызками большые пальцы в мазоли стирал,а когда книжку купил ваще жопа пальцам пришла серии,фаталити,анималити,бабалити и т.д. жестко было,но как говорил мой брат глаза боятся пальцы делают))щас же теккен 5 на второй соньке гоняю) джостики 5 раз менял слетают быстро)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...