Jump to content

Событие "Вторжение Хаоса": расписание и подробное руководство


Peony

Recommended Posts

вчера открылись не все разлома на сервере топаз это и будет теперь так штоб мы незнали где будет вход в разлом? или это была случайность?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 час назад, conb2 сказал:

вчера открылись не все разлома на сервере топаз это и будет теперь так штоб мы незнали где будет вход в разлом? или это была случайность?

 

Нет, не случайность. Разломы открываются в случайных местах. Так задумано. 

Link to comment
Share on other sites

Ну по прошествии  почти 2 недель с начала события выводы есть и они не утешительны. События сделаны под ух с их массуроном. Кстати не только это событие "Спуск в грот" и "штурм " тоже под ух . Что я там сделаю со своими топорами и одной тучкой -непонятно (тем же вопросом задаются и остальные горы с ограничением целей в пвп и без масс станов).

Помнится на Ирсе вводили похожее бессмысленое событие , которое без шансов победы у гор.

Событие надо изменять , хотя бы РБ  сделать в рандомных локациях. Оно интересное, но просто невозможное для гор Амбера

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Irhazor сказал:

Ну по прошествии  почти 2 недель с начала события выводы есть и они не утешительны. События сделаны под ух с их массуроном. Кстати не только это событие "Спуск в грот" и "штурм " тоже под ух . Что я там сделаю со своими топорами и одной тучкой -непонятно (тем же вопросом задаются и остальные горы с ограничением целей в пвп и без масс станов).

Помнится на Ирсе вводили похожее бессмысленое событие , которое без шансов победы у гор.

Событие надо изменять , хотя бы РБ  сделать в рандомных локациях. Оно интересное, но просто невозможное для гор Амбера

Тогда почему на топазе 1 место во всех прошедших собах занимала горская ги?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Irhazor сказал:

Ну по прошествии  почти 2 недель с начала события выводы есть и они не утешительны. События сделаны под ух с их массуроном. Кстати не только это событие "Спуск в грот" и "штурм " тоже под ух . Что я там сделаю со своими топорами и одной тучкой -непонятно (тем же вопросом задаются и остальные горы с ограничением целей в пвп и без масс станов).

Помнится на Ирсе вводили похожее бессмысленое событие , которое без шансов победы у гор.

Событие надо изменять , хотя бы РБ  сделать в рандомных локациях. Оно интересное, но просто невозможное для гор Амбера

Для гор амбера*, выше написали,что горы на топазе берут первые места,берите с них пример,а не нойте на собы,битвы

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Galaxykiller сказал:

Для гор амбера*, выше написали,что горы на топазе берут первые места,берите с них пример,а не нойте на собы,битвы

 

У ух на амбере просто больше актива чем на топазе.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Irhazor сказал:

Ну по прошествии  почти 2 недель с начала события выводы есть и они не утешительны. События сделаны под ух с их массуроном. Кстати не только это событие "Спуск в грот" и "штурм " тоже под ух . Что я там сделаю со своими топорами и одной тучкой -непонятно (тем же вопросом задаются и остальные горы с ограничением целей в пвп и без масс станов).

Помнится на Ирсе вводили похожее бессмысленое событие , которое без шансов победы у гор.

Событие надо изменять , хотя бы РБ  сделать в рандомных локациях. Оно интересное, но просто невозможное для гор Амбера

Еще бы изменили лагеря 

Сделали бы отдельно : Горы с горами,ухи с ухами ..

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

Только что, Badboy67 сказал:

У ух на амбере просто больше актива чем на топазе.

Ну простите,тогда,мне кажется,это не проблема масс урона ух,а популярности серва и фракций и количестве топ игроков на тех же фракциях,просто если смотреть на ситцацию относительно серверов,то для гор совсем не так всё печально,как пытаются показать.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Galaxykiller сказал:

Для гор амбера*, выше написали,что горы на топазе берут первые места,берите с них пример,а не нойте на собы,битвы

 

Это на топазе это раз ..

Если все горы пеиейдут на топаз че будет ? это два..

И против ваших масух много чего  не сднлаешь это три..

И сравнивать сервера не надо

Амбер самый старый серв..

 

Мистер холм что вы скажите по поводу разделения лагерей на хаосе ?

Тобиш сделать отдельно : горы с горами,ухи с ухами ..

Я думаю это бы уровняло прохождение события многим ги и попадания в топ 5...

После выхода с лагеря пвп зоны .. Ну так вот и можно Встречатся с ухами на этих зонах..

Ибо примером служит уже четвертый день нашу ги кидает среди 3-х ги ух..

И там не пройти толком ибо держут выходы

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Nekrass сказал:

Это на топазе это раз ..

Если все горы пеиейдут на топаз че будет ? это два..

И против ваших масух много чего  не сднлаешь это три..

И сравнивать сервера не надо

Амбер самый старый серв..

Ахаха,узнаю старых добрых нытиков гор,как только у вас что-то не получается вы бежите сюда плакать в желетку,статистика,дорогуша,собирается ни с одного сектора отдельно,а со всех,так что если горы на амбере что-то не вывозят,а на остальных в среднем все ровно,вас никто апать не будет,держу тебя в курсе,или должны апнуть гор только на амбере,да?)

А что если все горы топаза придут на амбер и начнут везде доминировать,что булет?)

Не надо сравнивать сервера,мда...причем тут то,что он самый старый

Кароче как всегда,сплошное нытье и никакого конструктива,платков на вас уже не хватает у разрабов...

Edited by Galaxykiller
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Galaxykiller сказал:

Ахаха,узнаю старых добрых нытиков гор,как только у вас что-то не получается вы бежите сюда плакать в желетку,статистика,дорогуша,собирается ни с одного сектора отдельно,а со всех,так что если горы на амбере что-то не вывозят,а на остальных в среднем все ровно,вас никто апать не будет,держу тебя в курсе,или должны апнуть гор только на амбере,да?)

А что если все горы топаза придут на амбер и начнут везде доминировать,что булет?)

Не надо сравнивать сервера,мда...причем тут то,что он самый старый

Кароче как всегда,салошное нытье и никакого конструктива,платков на вас уже не хватает у разрабов...

При чем апание гор ? если разговор идет про собу ?

А про нытье не тебе говорить оке ?

У тебя я сматрю везде лишь сплошное нытьё .. Когда горы дело говорят

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nekrass сказал:

При чем апание гор ? если разговор идет про собу ?

А про нытье не тебе говорить оке ?

Да при том,что ты говоришь,что вы появляетесь с ухами,ухи так же могут плстоянно поподаться с горами и ты говоришь,как горам тащить ух,вот оно твоё нытьё,

Я тоже могу начать ныть,у нас постоянно горы,как их лить,все гильдии в одинаковом положении-это рандом.

Edited by Galaxykiller
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Galaxykiller сказал:

Жа при том,что ты говоришь,что вы появляетесь с ухами,ухи так же могут плстоянно поподаться с горами и ты говоришь,как горам тащить ух,вот оно твоё нытьё,

Я тоже могу начать ныть,у нас постоянно горы,как их лить,все гильдии в одинаковом положении-это рандом

у вас горы ? перечисли пж 

если хочешь обсудить го в лс

Рандом можно поменять сделавши лагеря отдельно

а не в перемешку.. ух с горами

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Galaxykiller сказал:

Ахаха,узнаю старых добрых нытиков гор,как только у вас что-то не получается вы бежите сюда плакать в желетку,статистика,дорогуша,собирается ни с одного сектора отдельно,а со всех,так что если горы на амбере что-то не вывозят,а на остальных в среднем все ровно,вас никто апать не будет,держу тебя в курсе,или должны апнуть гор только на амбере,да?)

А что если все горы топаза придут на амбер и начнут везде доминировать,что булет?)

Не надо сравнивать сервера,мда...причем тут то,что он самый старый

Кароче как всегда,сплошное нытье и никакого конструктива,платков на вас уже не хватает у разрабов...

Ну согласись , две пве собы гораздо легче делать ушам.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Nekrass сказал:

Мистер холм что вы скажите по поводу разделения лагерей на хаосе ?

Тобиш сделать отдельно : горы с горами,ухи с ухами появлялись в лагерях..

Я думаю это бы уровняло прохождение события многим ги и попадания в топ 5...

После выхода с лагеря пвп зоны .. Ну так вот и можно Встречатся с ухами на рб или в центре.. ну или в других зонах..

Ибо примером служит уже четвертый день нашу ги кидает среди 3-х ги ух..

И там не пройти толком ибо держут выходы

Бро поддеживаю тебя.

Я за,такую темку.

Было бы не плохо

Ждем ответа Администрации

 

Edited by Сердитый
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Galaxykiller сказал:

Ну простите,тогда,мне кажется,это не проблема масс урона ух,а популярности серва и фракций и количестве топ игроков на тех же фракциях,просто если смотреть на ситцацию относительно серверов,то для гор совсем не так всё печально,как пытаются показать.

Популярность само собой решает все аспекты во всём, но это не решение и не панацея тому что горы в масс уроне/контроле не слегка, не чуть чуть или немного, а очень сильно отстает. Не хотите ли вы сказать что при равном количестве и сетапе эффективность будет одинакова или с допустимыми погрешностями. Разница будет огромной чисто де-факто и с этим пора что то делать.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shakespeare сказал:

Популярность само собой решает все аспекты во всём, но это не решение и не панацея тому что горы в масс уроне/контроле не слегка, не чуть чуть или немного, а очень сильно отстает. Не хотите ли вы сказать что при равном количестве и сетапе эффективность будет одинакова или с допустимыми погрешностями. Разница будет огромной чисто де-факто и с этим пора что то делать.

Я с тобой соглошусь во всех смыслах..

Как только горы начинают говорить дело ..

Так ухи в этом видят только лишь одно нытьё

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Shakespeare сказал:

Популярность само собой решает все аспекты во всём, но это не решение и не панацея тому что горы в масс уроне/контроле не слегка, не чуть чуть или немного, а очень сильно отстает. Не хотите ли вы сказать что при равном количестве и сетапе эффективность будет одинакова или с допустимыми погрешностями. Разница будет огромной чисто де-факто и с этим пора что то делать.

Что,что простите?масс урон ух,не спорю выше горского,достаточно выше,но давайте не будем врать,масс контроля у гор больше,чем у ух и это факт)

Edited by Galaxykiller
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Galaxykiller сказал:

Что,что простите?масс урон ух,не спорю выше горского,достаточно выше,но давайте не будем врать,масс контроля у гор больше,чем у ух и это факт)

Вот это уже перебор ..

У гор больше масс контроля..

Дядь ты своим словам веришь ?

Если бы было у гор больше масс контроля тащили бы всё что можно..

А не сидели бы ныли как ты говоришь..:smoke:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Nekrass сказал:

Вот это уже перебор ..

У гор больше масс контроля..

Дядь ты своим словам веришь ?

Если бы было у гор больше масс контроля тащили бы всё что можно..

А не сидели бы ныли как ты говоришь..:smoke:

Бро ихние маги и палы чего стоят,не говоря о других.

И у гор больш масс, я прост ржу не знаю как :troll_face1:

Edited by Сердитый
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Nekrass сказал:

Вот это уже перебор ..

У гор больше масс контроля..

Дядь ты своим словам веришь ?

Если бы было у гор больше масс контроля тащили бы всё что можно..

А не сидели бы ныли как ты говоришь..:smoke:

Мне просто интересно что может он привести в пример, честно. Просто когда мне тычат чк с кругом я указываю на дру с масс корнями и баста, а дальше то что будет) фир срываемый, земля, мб п.огонь?)

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

С каких пор масс корни стали станом, ты в них можешь продолжать атаковать и даже навыки использовать.

Вы так дойдете до того что и соло контроля у ух больше и стражи битву тащат ресаясь на флаге и вынося его в соло. :are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, DaviINK сказал:

Ну согласись , две пве собы гораздо легче делать ушам.

Одинаково как для ушей так и для гор, чисто от количества игроков на собе зависит да и от норм танков

 

2 часа назад, Irhazor сказал:

Что я там сделаю со своими топорами и одной тучкой -непонятно (тем же вопросом задаются и остальные горы с ограничением целей в пвп и без масс станов).

не качай тучку лучше дд скилы качни

 

2 часа назад, Shakespeare сказал:

Популярность само собой решает все аспекты во всём, но это не решение и не панацея тому что горы в масс уроне/контроле не слегка, не чуть чуть или немного, а очень сильно отстает. Не хотите ли вы сказать что при равном количестве и сетапе эффективность будет одинакова или с допустимыми погрешностями. Разница будет огромной чисто де-факто и с этим пора что то делать.

У гор подняли масс урон а вот ухам контроль почему то нету

2 часа назад, funtik777 сказал:

Тогда почему на топазе 1 место во всех прошедших собах занимала горская ги?

Они тучку не качают

 

       Мое мнение самая интересная соба и ее отлично сделали, у всех одинаковые шансы, каждая гильдия рандомный рес. Единственно Карту доработать и все будет супер. 

Чисто от актива зависит соба никакие скилы никакой роли не играет

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Mussir сказал:

У гор подняли масс урон а вот ухам контроль почему то нету

Если подняли( и скорей всего еще будут поднимать) значит решили что горы в этом плане отстают довольно сильно и если смотреть объективно то не сильно и апнули, введение ханта не уравновесило масс урон даже рядом, не. Насчет контроля, я как не понимал вас так и не понимаю, какая к ляду разница сколько ты контролишь по времени цель,( или вы сейчас о условных 1х1?), если она сбривается за контроль условного паладина так же как и за контроль закла. 

 

1 час назад, Mussir сказал:

Чисто от актива зависит соба никакие скилы никакой роли не играет

Такой запас иронии даже мне не ведом.

Link to comment
Share on other sites

Мдааа,собрались мамкины нытики:rofl:ДА,как бы вы не фейспалмились-это в первую очередь чк с его кругом,который просто творит чудеса,хант,отличный масс страх,который так же юзается далеко и в цель,очень удобно,некр с его масс страхом(когда стоит на флаге творить чудеса)Вар,да-да,не удивляйтесь,в рёве рела страха,в толпе очень эффективно работает,ни раз видел,как цепляла до 5-7 человек,ну ладно,доустим сомнительно,по вашей логике,если вы сюда приплетаете дру,с его корнями,то у вас-это шам с его землёй,заклин со своим станом по области,хоть никто и не качает,ну это уже ваши проюлемы)ну что,вам ещё мало масс контроля?)

А теперь жду от вас перечисление скиллов масс контроля у ух)Только смотрите со счёта не сбейтесь,математики)

 

Edited by Galaxykiller
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Galaxykiller сказал:

Мдааа,собрались мамкины нытики:rofl:ДА,как бы вы не фейспалмились-это в первую очередь чк с его кругом,который просто творит чудеса,хант,отличный масс страх,который так же юзается далеко и в цель,очень удобно,некр с его масс страхом(когда стоит на флаге творить чудеса)Вар,да-да,не удивляйтесь,в рёве рела страха,в толпе очень эффективно работает,ни раз видел,как цепляла до 5-7 человек,ну ладно,доустим сомнительно,по вашей логике,если вы сюда приплетаете дру,с его корнями,то у вас-это шам с его землёй,заклин со своим станом по области,хоть никто и не качает,ну это уже ваши проюлемы)ну что,вам ещё мало масс контроля?)

А теперь жду от вас перечисление скиллов масс контроля у ух)Только смотрите со счёта не сбейтесь,математики)

 

Некраса не слушай, это хоть и замечательный человек, но я с ним не согласен! А вообще дело не в количестве контроля, а в количестве персонажей, вот и всё. Ну мало чк, что поделать? Сегодня была соба Спуск в грот, был всего один чк и было реально гораздо проще. У вас будет допустим 10 палов на собе, дадут они оковы и иллюмы во и красота. Чк и заклин слишком узкоспециализированные персонажи , чего не сказать про палов/магов .

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shakespeare сказал:

Если подняли( и скорей всего еще будут поднимать) значит решили что горы в этом плане отстают довольно сильно и если смотреть объективно то не сильно и апнули, введение ханта не уравновесило масс урон даже рядом, не. Насчет контроля, я как не понимал вас так и не понимаю, какая к ляду разница сколько ты контролишь по времени цель,( или вы сейчас о условных 1х1?), если она сбривается за контроль условного паладина так же как и за контроль закла. 

 

Такой запас иронии даже мне не ведом.

Ирония? ирония это наверно контроль с 7 ярдов когда без шансов сливают, или глухой стан когда ты даже банку узнуть не можешь и т.д.

Гор норм подняли в масс уроне еше больше в масс контроле, про соло контроль вообше молчу, когда гор поднимали в масс уроне почему то ух в контроле не подняли ни в соло ни в масс. 

То что собы зависят от количества участвующих на собе это факт и любой в здравом уме это понимает. и грамотное управление чтобы каждый знал что надо делать во время собы, вот все что нужно.

44 минуты назад, DaviINK сказал:

Некраса не слушай, это сопливый нытик. А вообще дело не в количестве контроля, а в количестве персонажей, вот и всё. Ну мало чк, что поделать? Сегодня была соба Спуск в грот, был всего один чк и было реально гораздо проще. У вас будет допустим 10 палов на собе, дадут они оковы и иллюмы во и красота. Чк и заклин слишком узкоспециализированные персонажи , чего не сказать про палов/магов .

Совершенно согласен. Вчера 40+ игроков было на спуске грота и провалили собу потому что каждый страдал фигней думают если пробегут локу первыми и все норм а те кто отстают их мобы сливают и так на каждой локе  теряют согильдийцев а на последней локе мобы всех оставшихся загасили . 

Несколько мозгоправительных бесед с гильдией и все без проблем прошли

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Galaxykiller сказал:

Мдааа,собрались мамкины нытики:rofl:ДА,как бы вы не фейспалмились-это в первую очередь чк с его кругом,который просто творит чудеса,хант,отличный масс страх,который так же юзается далеко и в цель,очень удобно,некр с его масс страхом(когда стоит на флаге творить чудеса)Вар,да-да,не удивляйтесь,в рёве рела страха,в толпе очень эффективно работает,ни раз видел,как цепляла до 5-7 человек,ну ладно,доустим сомнительно,по вашей логике,если вы сюда приплетаете дру,с его корнями,то у вас-это шам с его землёй,заклин со своим станом по области,хоть никто и не качает,ну это уже ваши проюлемы)ну что,вам ещё мало масс контроля?)

А теперь жду от вас перечисление скиллов масс контроля у ух)Только смотрите со счёта не сбейтесь,математики)

 

Всё что ты перечислил полнейший бред..

У некра и ханта масс страхи работают вообще чуть ли не в близи..

У палов оковы  у магов цепи. Ты пройди эти оковы и цепи,а потом говори.

и ты скажи ка мне как хантам и некрам дойти до той толпы ? когда стоишь в станах..

Ты уже сам не понимаешь что пишешь ..

Ты с арены выйди на пару недель а посмотри как легко на битвах с масс страхами некрам и хантам и тем же варам.. про остольных вообще промалчу..

Брать ареновские чудеса хантов некров и варов .. Это тебе не масс замесы ..:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, DaviINK сказал:

Некраса не слушай, это сопливый нытик. А вообще дело не в количестве контроля, а в количестве персонажей, вот и всё. Ну мало чк, что поделать? Сегодня была соба Спуск в грот, был всего один чк и было реально гораздо проще. У вас будет допустим 10 палов на собе, дадут они оковы и иллюмы во и красота. Чк и заклин слишком узкоспециализированные персонажи , чего не сказать про палов/магов .

Ха я сматрю все твои посты ты везде на некраса ноешь.

Если некрас сопливый нытик.

То кто ты тогда ?

Я бы сказал смазливый нытик на некраса :troll_face1:

Некрас хошроший человек

я знаю его по реалу .

Просто вы с разных миров,и друг у друга видите нытьё:spiteful:

Edited by Сердитый
Link to comment
Share on other sites

Так то для легиона события сложнее потому что нету адекватного аое. Думаю если ведётся статистика разработчики сами это видят 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
8 часов назад, DaviINK сказал:

Некраса не слушай, это сопливый нытик.

 

А я смотрю вы ничего не боитесь:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Вообще то Ирхазор написала сейчас не про ГвГ, а про новые ПвЕ собы) Горам тяжелее это проходить, так как там все замешано на скопление большого количества мобов и у кого больше АоЕ скилов тот там и в дамках. Если бы там наставили одиночных толстых боссов, то тогда роги и ханты были бы более полезны и весь расклад был бы в пользу гор. Какой смысл отпираться ушам от этого? Чтоб пожалели? Я бы радовался наоборот и ржал над горами, что они страдают при прохождение.

А вы наверное думаете, что написав тут про доминирование одной фракции над другой влияет на решение фиксов? Да не читают ваш срачь те, кто могут повлиять на механику скилов. А те кто читают - вряд ли и половину понимают о чем вы пишите. Да вы и сами то не все понимаете, тупо гнете свою линию, лишь бы любимый класс не обидели.

Edited by Skuper
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Skuper сказал:

Вообще то Ирхазор написала сейчас не про ГвГ, а про новые ПвЕ собы) Горам тяжелее это проходить, так как там все замешано на скопление большого количества мобов и у кого больше АоЕ скилов тот там и в дамках. Если бы там наставили одиночных толстых боссов, то тогда роги и ханты были бы более полезны и весь расклад был бы в пользу гор. Какой смысл отпираться ушам от этого? Чтоб пожалели? Я бы радовался наоборот и ржал над горами, что они страдают при прохождение.

А вы наверное думаете, что написав тут про доминирование одной фракции над другой влияет на решение фиксов? Да не читают ваш срачь те, кто могут повлиять на механику скилов. А те кто читают - вряд ли и половину понимают о чем вы пишите. Да вы и сами то не все понимаете, тупо гнете свою линию, лишь бы любимый класс не обидели.

Ты не прав, еще раз повторю, масс скиллов очень много у нас. Вот смотри, допустим  некр 32 лвл, можно взять яд щит,связь и ауру на дд 4/4, ограничений по целям нет, допустим будет 5-7 некров на собе, прикинь сколько пользы? Потом чк с кругом и лужей. Но как я говорил выше, дело в актуальности и популяризации классов ушей и гор, только и всего.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DaviINK сказал:

Ты не прав, еще раз повторю, масс скиллов очень много у нас. Вот смотри, допустим  некр 32 лвл, можно взять яд щит,связь и ауру на дд 4/4, ограничений по целям нет, допустим будет 5-7 некров на собе, прикинь сколько пользы? Потом чк с кругом и лужей. Но как я говорил выше, дело в актуальности и популяризации классов ушей и гор, только и всего.

я бы очень рад был, если некров было столько же сколько магов) да я и не жалуюсь, я же написал только про две собы кому легче, а кому нет. В любом случае если не добавят, что то в лавку контрабандистов штурм станет неактуальным. Спуск мы еще не делали.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Irhazor сказал:

Ну по прошествии  почти 2 недель с начала события выводы есть и они не утешительны. События сделаны под ух с их массуроном. Кстати не только это событие "Спуск в грот" и "штурм " тоже под ух . Что я там сделаю со своими топорами и одной тучкой -непонятно (тем же вопросом задаются и остальные горы с ограничением целей в пвп и без масс станов).

Помнится на Ирсе вводили похожее бессмысленое событие , которое без шансов победы у гор.

Событие надо изменять , хотя бы РБ  сделать в рандомных локациях. Оно интересное, но просто невозможное для гор Амбера

Переходите на топаз, тут горы держат всё,  кроме никому не нужной битвы👍

 И не скажешь что ух мало, их наоборот больше в разы... но почему-то мы дердим и арену и рейдбосовя и собы...

 

 Ещё бы подняли как-то актуальность чк, чтобы их побольше стало, тогда бы и битвы тянули.

 Уши тащат только из-за высокой актуальности магов и палов

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Draken сказал:

Переходите на топаз, тут горы держат всё,  кроме никому не нужной битвы👍

 И не скажешь что ух мало, их наоборот больше в разы... но почему-то мы дердим и арену и рейдбосовя и собы...

 

 Ещё бы подняли как-то актуальность чк, чтобы их побольше стало, тогда бы и битвы тянули.

 Уши тащат только из-за высокой актуальности магов и палов

Вот и я много птсал в разных постах про магов и палов

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nekrass сказал:

Вот и я много птсал в разных постах про магов и палов

Ну это понятно, почему их много.

 Маг может и соло пофармить и в пати на арене неплох и в инстах тоже иногда незаменим.

 Пал может в экстренных случаях и танком стать и хилом, пал хороший тиммейт на арене.

 От палов и магов очень много пользы на масс заворушках..

 

 А чк? На арене не так уж и хорош теперь из-за сопры( 1 сопра и минус чк считай) в пве очень специфический,  лучше качать рога или ханта...

 Поэтому их мало.

 Ведь можно защититься от стана сопрой, а от сопры уже никак🤔

 Ладно бы ещё вместо дд она вставлялась, это логично( хочешь снести с удара, но можешь легко попасть под стан или не попадаешь под станы, но с пары ударов уже не убьешь)

 Вот и стали чк, единственный аналог и ответ ушиним палам и магам, малопопулярными... 

 Вот вспомнить только новых игроков, среди них много чк? Сейчас их уже не качают, остались только старички-чк, которые не решатся выкинуть своего перса...

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Draken сказал:

Ну это понятно, почему их много.

 Маг может и соло пофармить и в пати на арене неплох и в инстах тоже иногда незаменим.

 Пал может в экстренных случаях и танком стать и хилом, пал хороший тиммейт на арене.

 От палов и магов очень много пользы на масс заворушках..

 

 А чк? На арене не так уж и хорош теперь из-за сопры( 1 сопра и минус чк считай) в пве очень специфический,  лучше качать рога или ханта...

 Поэтому их мало.

 Ведь можно защититься от стана сопрой, а от сопры уже никак🤔

 Ладно бы ещё вместо дд она вставлялась, это логично( хочешь снести с удара, но можешь легко попасть под стан или не попадаешь под станы, но с пары ударов уже не убьешь)

 Вот и стали чк, единственный аналог и ответ ушиним палам и магам, малопопулярными... 

 Вот вспомнить только новых игроков, среди них много чк? Сейчас их уже не качают, остались только старички-чк, которые не решатся выкинуть своего перса...

 

да чк надо занасить в красную книгу ..

как вымерающий вид:troll_face1: 

Лиш только горы могут это понять

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Nekrass сказал:

Всё что ты перечислил полнейший бред..

У некра и ханта масс страхи работают вообще чуть ли не в близи..

У палов оковы  у магов цепи. Ты пройди эти оковы и цепи,а потом говори.

и ты скажи ка мне как хантам и некрам дойти до той толпы ? когда стоишь в станах..

Ты уже сам не понимаешь что пишешь ..

Ты с арены выйди на пару недель а посмотри как легко на битвах с масс страхами некрам и хантам и тем же варам.. про остольных вообще промалчу..

Брать ареновские чудеса хантов некров и варов .. Это тебе не масс замесы ..:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

:kill-me-crazy-rabbit-emoticon:Говорить,что у хантов масс страх рабоатет вблизи,когда он работает с 4х ярдов,мда,хватит врать,я тебе ещё раз повторяю,про некра согласен,должен стоять вблизи,чтобы дать страх и нету скилла приближения,но на тех же битвах,кто мешает им стоять на штандарте,м?

Говорить,что у гор эти скиллы работают в упор,при том,что у мага и пала они тоже работают в упор,мда...и нн нужно мне про скиллы сближения рассказывать,у мага это просто прыжок,а у пала шанс застанить просто смешной.

Зачем ханту доходить до той толпы,он спокойно кинет масс страх на противника с 4х ярдов.

При чём тут арена,умник?Я на всех гвг событиях и битвах бываю,не надо думать,что я ситуацию не вижу,я тебе поивёл адекватные скиллы контроля у гор,которые,заметь,не дают даже бить,то есть полный контроль,какие к чёрту цепи мага и оковы паладина?!Цепи просто отталкивают на пару ярдов,скиллы кастовать можно,дальникам плевать,оковы тоже юз в упор,позволяют бить врага,так еще вся это красота снимается банками замковыми,прикол,да?)

Прежде чем называть мои слова бредом,сделай так,чтобы твои не были лишены смысла,а пока,что ты просто безнадёжен,тебе четко сказали,что просто палов и магов БОЛЬШЕ,их больше,амиго,классы популярны,на битве только этих двух классов почти половина и реев много,если ваши чк не популярны,то это проблема либо перса и его нужно сделать актуальнее,либо ваша и делайте с этим,что хотите.

А теперь напряги извилены(ну) и подумай,что если бы эти 2 класса были так же не популярны,как ваш чк,ну что начинает доходить наконец?)

Edited by Galaxykiller
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...