Jump to content

Событие "Вторжение Хаоса": расписание и подробное руководство


Peony

Recommended Posts

murena_1200x630.png

 

Воины!

 

Опасения Тритонов оправдались - разломы, в глубинах которых затаилось древнее зло, были открыты! И теперь морским жителям ежедневно требуется помощь самых отважных героев Аринара, чтобы сдерживать прорывающиеся силы хаоса.

 

Для вашего удобства мы подготовили объёмный пост, который расскажет о всех подробностях этого гильдейского события и будет вашим путеводителем в борьбе с порождениями хаоса.

 

Расписание события(по МСК): 

ГАТОВАЕ.png

 

В указанное время на территории подводного сектора откроются определенные входы  события - разломы. Обязательно учитывайте, что вам потребуется время, чтобы добраться до одного из них.

Результаты и расписание событий смотрите в официальном Discord-сервере - https://discord.gg/warspear!

 

Напоминаем, что основная задача этого события для вашей гильдии - убить как можно больше монстров, чтобы занять призовое место. За каждое поверженное порождение хаоса вы будете получать очки, в зависимости от силы побежденных вами существ. 

 

Первые 5 минут со старта события на выделенной территории будут доступны обычные монстры, убить которых вам не составит особого труда, однако за каждое поверженное создание хаоса вы получите лишь 2 очка. Возрождаться они будут каждые 25-50 секунд.

0_view (5).png

 

Через 5 минут после начала события из разлома появляются сильные и элитные монстры, за победу над которыми вы получите по 6 или 25 очков соответственно. Респавн этих мобов будет проходить каждые 60-140 секунд в зависимости от их силы.

1_view.png 0_view (4).png 1_view (1).png 

 

Через 15 минут после начала из разлома появляются все четыре босса: Ёрмунганд, Нидхёгг, Уроборос и Тифон. Вы сможете найти их на центральных локациях территории события. За убийство каждого из Мировых Змеев гильдии начисляется 5000 очков

0_view (2).png

 

Самый важный этап события начинается через 20 минут. Именно в этот момент из разлома появляются Князья Хаоса: Сар-Саггот и Ньяр-Атон. Этих рейдовых боссов вы сможете найти на краях территории события. Победа над каждым из них принесет вашей гильдии 12500 очков.

0_view (3).png

 

Обратите внимание, что боссы и рейдовые боссы не будут возрождаться, поэтому постарайтесь добраться до них первыми, чтобы заработать как можно больше очков и выбиться в лидеры! 

 

КАРТА ХАОС.png

 

Основные призовые места: 

 

1-е место: 

  • репа.png репутация "Тритоны Глубин" - 1200 ед. 
  • сундук.png сундук "Сокровищница Хаоса" 
  • трезубец.png бафф "Абсолютный гнев" 

 

2-е место: 

  • репа.png репутация "Тритоны Глубин" - 900 ед. 
  • сундук.png сундук "Сокровищница Хаоса" 
  • трезубец.png бафф "Абсолютный гнев" 

 

3-е место: 

  • репа.png репутация "Тритоны Глубин" - 700 ед. 
  • сундук.png сундук "Сокровищница Хаоса" 
  • трезубец.png бафф "Абсолютный гнев" 

 

4-е место: 

  • репа.png репутация "Тритоны Глубин" - 550 ед. 
  • сундук.png сундук "Сокровищница Хаоса" 
  • трезубец.png бафф "Абсолютный гнев" 

 

5-е место: 

  • репа.png репутация "Тритоны Глубин" - 450 ед. 
  • сундук.png сундук "Сокровищница Хаоса" 
  • трезубец.png бафф "Абсолютный гнев" 

 

6-е место: 

  • репа.png репутация "Тритоны Глубин" - 400 ед. 
  • сундук.png сундук "Сокровищница Хаоса" 
  • трезубец.png бафф "Абсолютный гнев" 

 

7-е место: 

  • репа.png репутация "Тритоны Глубин" - 350 ед. 
  • сундук.png сундук "Сокровищница Хаоса" 
  • трезубец.png бафф "Абсолютный гнев" 

 

8-е место: 

  • репа.png репутация "Тритоны Глубин" - 300 ед. 
  • сундук.png сундук "Сокровищница Хаоса" 
  • трезубец.png бафф "Абсолютный гнев" 

 

9-е место: 

  • репа.png репутация "Тритоны Глубин" - 250 ед. 
  • сундук.png сундук "Сокровищница Хаоса" 
  • трезубец.png бафф "Абсолютный гнев" 

 

10-е место: 

  • репа.png репутация "Тритоны Глубин" - 200 ед. 
  • сундук.png сундук "Сокровищница Хаоса" 
  • трезубец.png бафф "Абсолютный гнев" 


Событие будет беспроигрышным для каждого воина: репутацию с фракцией “Тритоны Глубин” получат абсолютно все участники, начиная с 20 уровня персонажа, которые находились на территории выполнения события не меньше 30 секунд на момент его успешного завершения, независимо от места гильдии в турнире.

Готовьтесь к битве с отродьями Хаоса!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
3 минуты назад, Msmaks сказал:

Расписание собы это постоянное или на каждую неделю будет новое?

 

Постоянное. Если будут какие-то изменения - мы вам сообщим. 

Link to comment
Share on other sites

Соба супер но надо актив ги :(

Чего сейчас в многих ги нету 

Но вот сейчас ухи взяли битву

Я не знаю как горам быть

Link to comment
Share on other sites

А вот теперь беру свои слова обратно

Соба полный бред

Ги по узнавали где ресают рб

и не дают пройти к ним тем болие бить

Среди гор срачи дикие 

Даже ги 11-12 с норм онлайном в топ 5 не попадают

Link to comment
Share on other sites

Там и дальше после 5го награда постепенно снижается, сколько минимум фиксированный дают хз.

Link to comment
Share on other sites

А как начисляют ачивки за последних боссов? Сегодня на амбере был в агр пати, на локации танчил босса - ачиву не дали

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Jolga сказал:

А как начисляют ачивки за последних боссов? Сегодня на амбере был в агр пати, на локации танчил босса - ачиву не дали

Не знаю. Я тоже был в дамажной группе, мы взяли на одного. Значит твою пати перебили.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Keystore сказал:

Не знаю. Я тоже был в дамажной группе, мы взяли на одного. Значит твою пати перебили.

не, у челу из пати дали - мне не дали. а оч хотелось

Link to comment
Share on other sites

зашибись расписание... ну киндер вот успеет с учебы прийти и побегать, а мну и подобные, либо еще не пришедшие с работы, либо - уже ушедшие? игра ориентирована на школьников(которым-бы по-хорошему - как завещал В.И.Ульянов : учиться и учиться), студиозусов(а в энтом возрасте разве что девок долбить, а не клаву...)и офисных хомячков?

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, coodos said:

зашибись расписание... ну киндер вот успеет с учебы прийти и побегать, а мну и подобные, либо еще не пришедшие с работы, либо - уже ушедшие? игра ориентирована на школьников(которым-бы по-хорошему - как завещал В.И.Ульянов : учиться и учиться), студиозусов(а в энтом возрасте разве что девок долбить, а не клаву...)и офисных хомячков?

Смените работу на более удобную по времени для варспы, это всего то реальная жизнь) 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, coodos сказал:

зашибись расписание... ну киндер вот успеет с учебы прийти и побегать, а мну и подобные, либо еще не пришедшие с работы, либо - уже ушедшие? игра ориентирована на школьников(которым-бы по-хорошему - как завещал В.И.Ульянов : учиться и учиться), студиозусов(а в энтом возрасте разве что девок долбить, а не клаву...)и офисных хомячков?

:milk1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jolga сказал:

не, у челу из пати дали - мне не дали. а оч хотелось

Много есть таких которые сначала делают ачиву а потом думаю после почему  не дали медальки возможно потому что ачива уже была сделана?про это ты не подумал?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Holmes сказал:

 

Постоянное. Если будут какие-то изменения - мы вам сообщим. 

Спасибо

 

Link to comment
Share on other sites

Как глава ги, где много игроков с +4 часовым от Москвы, жду проблем с наступлением учебного года )))
А так соба очень крутая и непредсказуемая порой, классно сделали.

 

За 6 место кстати дают 130 репутации, если кому интересно

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Darkdogyy сказал:

Смените работу на более удобную по времени для варспы, это всего то реальная жизнь) 

менял... не знаю я - как люди по пятидневке умудряются работать : ну понедельник со вторником еще радуют (вау! ночуем дома!). а дальше : пришел, пожрал, ноут на пузо поставил, включил... и вырубился...

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Сердитый сказал:

Соба супер но надо актив ги :(

Чего сейчас в многих ги нету 

Но вот сейчас ухи взяли битву

Я не знаю как горам быть

Ну гвг есть гвг 

Месево всегда супер

Но бро то что уже топ ги в 5-ку не могут попасть.. Это уже ппц .. Ты сам вчера видел что творилось

 

Link to comment
Share on other sites

Было бы очень хорошо сделать собу во все дни 21.00 на амбере и вск 20.30 чтобы до осады замка.

Многим надо с работы/учебы домой прийти похавать и т.д.

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mussir сказал:

Было бы очень хорошо сделать собу во все дни 21.00 на амбере и вск 20.30 чтобы до осады замка.

Многим надо с работы/учебы домой прийти похавать и т.д.

ой , как все рады будут на Дальнем Востоке. 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Valek сказал:

ой , как все рады будут на Дальнем Востоке. 

переезжай в часовой пояс москвы 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Mussir сказал:

переезжай в часовой пояс москвы 

Я то славу богу живу на +2ч от Москвы ,но твой ответ убил меня на все сто , сам бы переехал или пошел бы ныть на форум :поменяйте мне это ?

Ах , да , а что ж ты не переедешь сам , где собы именно в это время начинаются ?:troll_face1:

Edited by Valek
Добавить
Link to comment
Share on other sites

Ребята

По мойму каждый день соба эта..это  жесть .

Сделайте хотябы через день 

Очн не хилый удар на психику людей..

Срачи за срачами..

Люди как с цепей по срывались

По желейте нервы игроков

:kawaii:

Да и поймите две собы в день быстро по надаедают

Можно бы ло бы сделать

1 день соба штурм

2 день соба хаоса

и так продолжать

Прислушайтесь пж

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
16 часов назад, Nekrass сказал:

Очн не хилый удар на психику людей..

 

В Warspear играют только сильные духом люди. Все хотят побеждать и быть первыми. А победит лишь сильнейший. Вас же никто не заставляет ходить туда каждый день. Делайте паузы, если устаёте.  

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Nekrass сказал:

Ребята

По мойму каждый день соба эта..это  жесть .

Сделайте хотябы через день 

Очн не хилый удар на психику людей..

Срачи за срачами..

Люди как с цепей по срывались

По желейте нервы игроков

:kawaii:

Да и поймите две собы в день быстро по надаедают

Можно бы ло бы сделать

1 день соба штурм

2 день соба хаоса

и так продолжать

Прислушайтесь пж

ээээ, ты наверное хочешь чтоб мы дольше качали репу и набивали монетки в два раза?)))))

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Holmes сказал:

Вас же никто не заставляет ходить туда каждый день.

Именно что заставляет. Долг перед гильдией, социальная ответственность. Всё чаще и чаще слышны фразы "в игру как на работу". И всё меньше и меньше остаётся времени на то, чтобы просто поиграть в своё удовольствие.

Сейчас активных событий будет 4, к ним битвы и замки. Много ГвГ контента сконцентрировано в одном времени и это начинает утомлять. На грядущих эвентах будут ещё события, и это только добавит стресса.

Я считаю, что не стоило совмещать ГВГ, битвы и замки в один день. Пусть будет что-то одно.

Edited by Nakh
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
25 минут назад, Nakh сказал:

Именно что заставляет. Долг перед гильдией, социальная ответственность. Всё чаще и чаще слышны фразы "в игру как на работу". И всё меньше и меньше остаётся времени на то, чтобы просто поиграть в своё удовольствие.

Сейчас активных событий будет 4, к ним битвы и замки. Много ГвГ контента сконцентрировано в одном времени и это начинает утомлять. На грядущих эвентах будут ещё события, и это только добавит стресса.

Я считаю, что не стоило совмещать ГВГ, битвы и замки в один день. Пусть будет что-то одно.

 

Я не думаю, что руководство вашей гильдии настолько жестокое, что не позволит вам отдохнуть от событий. На данный момент контента предостаточно, чтобы даже самые активные игроки могли занять своё время интересным контентом. И это достаточно логично, кто много играет, тот будет быстрее прокачиваться, набирать репутацию и быстрее открывать для себя всевозможные награды. 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Nekrass сказал:

Ребята

По мойму каждый день соба эта..это  жесть .

Сделайте хотябы через день 

Очн не хилый удар на психику людей..

Срачи за срачами..

Люди как с цепей по срывались

По желейте нервы игроков

:kawaii:

Да и поймите две собы в день быстро по надаедают

Можно бы ло бы сделать

1 день соба штурм

2 день соба хаоса

и так продолжать

Прислушайтесь пж

В чем проблема бегать через день или раз в неделю? 

Событие длится всего полчаса, выделить время на него можно всегда. Часовые пояса это отдельный разговор и тут увы и ах, дальний восток уже должен привыкнуть что битва на ирсе у них постоянно ранним утром.

Время событий адаптировано под бОльшую часть аудитории и кто в неё не попадает тут ничего не поделать, это сотню раз обсуждалось и время кардинально менять не будут. 

Все эти отговорки это ерунда по сути. Игроки просили контент - игроки получили контент причем очень даже интересный. А для тех кому надоест желаю им другого интересного контента который тоже есть. 

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Holmes сказал:

 

Я не думаю, что руководство вашей гильдии настолько жестокое, что не позволит вам отдохнуть от событий.

А зря не думаете))) именно так и происходит. А еще руководство гильдий очень бесит, что им приходится идти на события, а кто то забивает и не ходит)

 

Единственное, что меня не устраивает в гвг это награда. Дублоны надо добавить) Почему то ги на дублоны больше ведется, чем на репу тритонов. Там хоть можно маску и ласты на них купить, а в будущем еще я думаю и купальных костюмов подкинут в эту пиратскую лавку.

А вот репутация тритонов с древом талантов вообще сомнительная штука. Счастливого конца в ней не видно) Ну прокачаешь ты полностью таланты через год и что?) Что с ними делать то? Где награда за затраты и потраченное время? Где монетный дождь из кв?) Надо чем то заинтересовать игроков прокачивать ветку талантов, чтоб у них жопы горели от желания это сделать. И чтоб после прокачки они сутками сидели на дне и били ог с помощью квестов)))) В принципе по тому, что я вижу в игре, можно в конце прокачки добавить награду в виде костюма. И чем дурнее костюм выглядит тем лучше. Школьники такое любят. Костюм козла в красных сапогах и гребнем между рог. Все бомба. Все пойдут репу качать.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
2 часа назад, Skuper сказал:

А зря не думаете))) именно так и происходит. А еще руководство гильдий очень бесит, что им приходится идти на события, а кто то забивает и не ходит)

 

Это уже проблема руководства вашей гильдии. Если они не хотят принимать тот факт, что вы живые люди и вам надо отдыхать - земля пикселями😏

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Holmes сказал:

 

Это уже проблема руководства вашей гильдии. Если они не хотят принимать тот факт, что вы живые люди и вам надо отдыхать - земля пикселями😏

Да плохие они все там, а лидер гад. Орет постоянно, что покикает всех, если на события ходить не будут. Как играть не знаю даже.

Edited by Skuper
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Skuper сказал:

А зря не думаете))) именно так и происходит. А еще руководство гильдий очень бесит, что им приходится идти на события, а кто то забивает и не ходит)

 

Единственное, что меня не устраивает в гвг это награда. Дублоны надо добавить) Почему то ги на дублоны больше ведется, чем на репу тритонов. Там хоть можно маску и ласты на них купить, а в будущем еще я думаю и купальных костюмов подкинут в эту пиратскую лавку.

А вот репутация тритонов с древом талантов вообще сомнительная штука. Счастливого конца в ней не видно) Ну прокачаешь ты полностью таланты через год и что?) Что с ними делать то? Где награда за затраты и потраченное время? Где монетный дождь из кв?) Надо чем то заинтересовать игроков прокачивать ветку талантов, чтоб у них жопы горели от желания это сделать. И чтоб после прокачки они сутками сидели на дне и били ог с помощью квестов)))) В принципе по тому, что я вижу в игре, можно в конце прокачки добавить награду в виде костюма. И чем дурнее костюм выглядит тем лучше. Школьники такое любят. Костюм козла в красных сапогах и гребнем между рог. Все бомба. Все пойдут репу качать.

 

А дроп с сундуков??

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

А дроп с сундуков??

я на эти сундучки с событий уже насмотрелся) даже не жду ничего с них

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Skuper сказал:

я на эти сундучки с событий уже насмотрелся) даже не жду ничего с них

Причина? Книга для слабаков?

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

Причина? Книга для слабаков?

Шансы. А я не любитель верить в чудо) я конечно открываю сундуки, но иду не из-за них на гвг

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...