Jump to content

-=Ищу лавку=-


Alfonsvip

Recommended Posts

Видите в чем причина, лавка это токая штука, то она есть, то ее сразу нет... ищу донато на Амбере у гор, к которому можно будет постоянно оброщатся нащет лавки, ну и конечно по разумным ценам 1:50, 1:60, буду покупать на большие сумы, от 100к и выше, буду покупать часто...

 

Пи.Си. если знаете токого посоветуйте...

Link to comment
Share on other sites

Сегодня на рубине можно было купить наборы новобранца за 2-3к... Пак знак за 8к... Экономика переживает очередной капут... Наверн стоит подождать немного, а там и закупаться... :(

Link to comment
Share on other sites

Завидую перекупщикам, они себе нашли по дружбе золотую жилу и скупают все по норм ценах, а в торг перепродают втридорога... есть на примете норм донат ::) , жаль он тока билеты продает

Link to comment
Share on other sites

Это все от того, что на старых сервах уже, фактически, ловить нечего. Интереса как такого нет. Потому и донаты вкладывать деньги в игру не хотят. Другое дело Рубин - там еще пока интересно новичкам, или старикам, которые хотят все по-новой начать. Потому и донатов хватает. А с Амбером - да, проблемы. Сам уже второй день за хранителей лавку найти не могу, а скупаюсь я тоже часто и на большие суммы - 70-100к раз в 2-3 дня минимум. Сегодня был готов вообще на 400к купить, но лавки так и не нашел :(

 

И еще на счет "золотой жилы" или постоянного поставщика - сам неоднократно пробовал завязать торговые отношения на постоянной основе))) Но, как показывает практика, такое дело, по крайней мере, на сегодняшний день, в варспе не может существовать продолжительно. Причиной этому есть то, что донаты зачастую вкладывают деньги с определенной целью, а именно - скупить топ-пухи и топ-шмот. После этого они, как правило, перестают торговать лавкой. У меня не получалось больше чем 3 раза за неделю скупаться у одного человека на 2-3к чм. За этот срок он успевал надонатить сколько ему хватало, скупить и пуху, и шмот.

Link to comment
Share on other sites

проще закупаться у разных памелочи.. И да ща просто большая часть лавочников точат свой новый арена шмот))

Link to comment
Share on other sites

Ну например ремы в лавке уже по ~1к, знаки ~ 30к пак....

 

А помните знаки по 5к были за 1шт :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Ну например ремы в лавке уже по ~1к, знаки ~ 30к пак....

 

А помните знаки по 5к были за 1шт :crazy:

 

Я помню, раньше и знаков то не было ... и ремов ... эх  :(
Link to comment
Share on other sites

Согласен с syvyy.

Вваливаю только если мне что-то нужно из шмота и пока у меня есть только пара проверенных игроков, которым могу накинуть ЧМ за шмотку (не сокланы) :). Голд мало интересует, в каком бы количестве он не был :)

Link to comment
Share on other sites

знаю хорошего человека даже 2ух у них курс до сих пор 1:50 иногда и то меньше, но у них можно токо помелочи скупиться, купил 6 рун дэфа за 4к, хотя некоторые индивидумы по 1500 1шт продавали

Ну например ремы в лавке уже по ~1к, знаки ~ 30к пак....

 

А помните знаки по 5к были за 1шт :crazy:

 

Link to comment
Share on other sites

знаю хорошего человека даже 2ух у них курс до сих пор 1:50 иногда и то меньше, но у них можно токо помелочи скупиться, купил 6 рун дэфа за 4к, хотя некоторые индивидумы по 1500 1шт продавали

 

ПОДСКАЖИ НИКИ...

Link to comment
Share on other sites

альф редко кто палит своих пастояных продавцов. У мя до 3.0 тож был свой торгаш а патом он просто ушел с игры хз пачему даже

Link to comment
Share on other sites

я нашол лавку >:D и всего за 2часа игры :dirol: с супер курсом :shok: скупил у него 10наборов кристаллов за 13к каждый :aggressive: пи си

[альф смотри лс 8)/spoiler]

Link to comment
Share on other sites

я нашол лавку :diablo: и всего за 2часа игры :dirol: с супер курсом :shok: скупил у него 10наборов кристаллов за 13к каждый :aggressive: пи си

[альф смотри лс 8) /spoiler]

[/s]

Гг, я тоже нашел))) Скупился на 500к  ;D Ждем обнову...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...