Jump to content

Паладин, просьба к разработчикам


McLag

Recommended Posts

Ну если ты такой прошаренный, напиши свой залог успеха в пвп против всех классов , если ты считаешь всех нубами такими голимыми , че и как одевать , как раскачать, дружно посмеемся  ;)

 

По заявкам тех кто в танке:... У пала для пвп должна быть обязательно двуручная булава/топор с точем не меньше 7ми (ну или одноруч +10 тож еще прокатит)... То есть,чтоб нагиНать когото в пвп на 15+ лвле (например) 350+ физы иметь необходимо... Шмот также обязательно аренный с рунами на устой (где это возможно) и рунами дефа... Заточка шмота критической роли не играет, но лишним не будет..Главное :

а) Хороший вынос (для своего лвла)

б) Много устойчивойчивости

в) Оковы вкаченны обязательно на +5

Тактика против бд : атака  лоб в лоб. Пал бьет скиллом и сразу юзает оковы. За время действия оков пал наносит еще 2-3 удара + еще один удар скиллом, бросает на себя хил (какой есть такой и бросает) В это время бд что и может-уныло ковырять обычными ударами устойчивость палладина... Бд выходит из-под действия оков и может бить уже подрезом и скилл-ударом... Но это уже его не спасет,т.к. пал снес ему бОльшую часть хп  (Ситуация может измениться "до наоборот" если бд первый влупит стан)..тогда пал ,после подреза рубит скиллом,станит оковами и сваливает хилиться...

Ваша ошибка (нубопалов)-мало кто качает стан..а бд подрез почти все качают и ходите с физой 150-200 (с одноручнуй хренью) и непонятно каком шмоте.

Link to comment
Share on other sites

По заявкам тех кто в танке:... У пала для пвп должна быть обязательно двуручная булава/топор с точем не меньше 7ми (ну или одноруч +10 тож еще прокатит)... То есть,чтоб нагиНать когото в пвп на 15+ лвле (например) 350+ физы иметь необходимо... Шмот также обязательно аренный с рунами на устой (где это возможно) и рунами дефа... Заточка шмота критической роли не играет, но лишним не будет..Главное :

а) Хороший вынос (для своего лвла)

б) Много устойчивойчивости

в) Оковы вкаченны обязательно на +5

Тактика против бд : атака  лоб в лоб. Пал бьет скиллом и сразу юзает оковы. За время действия оков пал наносит еще 2-3 удара + еще один удар скиллом, бросает на себя хил (какой есть такой и бросает) В это время бд что и может-уныло ковырять обычными ударами устойчивость палладина... Бд выходит из-под действия оков и может бить уже подрезом и скилл-ударом... Но это уже его не спасет,т.к. пал снес ему бОльшую часть хп  (Ситуация может измениться "до наоборот" если бд первый влупит стан)..тогда пал ,после подреза рубит скиллом,станит оковами и сваливает хилиться...

Ваша ошибка (нубопалов)-мало кто качает стан..а бд подрез почти все качают и ходите с физой 150-200 (с одноручнуй хренью) и непонятно каком шмоте.

 

спасибо за сценарий. я могу написать 1000 случаев в которых даже пал с устоем и пробивом ничего не сделает. оковы у меня вточены на 5, шмот тоже хорош. играть я умею, но он едва ли что то показывает в пвп.
Link to comment
Share on other sites

По заявкам тех кто в танке:... У пала для пвп должна быть обязательно двуручная булава/топор с точем не меньше 7ми (ну или одноруч +10 тож еще прокатит)... То есть,чтоб нагиНать когото в пвп на 15+ лвле (например) 350+ физы иметь необходимо... Шмот также обязательно аренный с рунами на устой (где это возможно) и рунами дефа... Заточка шмота критической роли не играет, но лишним не будет..Главное :

а) Хороший вынос (для своего лвла)

б) Много устойчивойчивости

в) Оковы вкаченны обязательно на +5

Тактика против бд : атака  лоб в лоб. Пал бьет скиллом и сразу юзает оковы. За время действия оков пал наносит еще 2-3 удара + еще один удар скиллом, бросает на себя хил (какой есть такой и бросает) В это время бд что и может-уныло ковырять обычными ударами устойчивость палладина... Бд выходит из-под действия оков и может бить уже подрезом и скилл-ударом... Но это уже его не спасет,т.к. пал снес ему бОльшую часть хп  (Ситуация может измениться "до наоборот" если бд первый влупит стан)..тогда пал ,после подреза рубит скиллом,станит оковами и сваливает хилиться...

Ваша ошибка (нубопалов)-мало кто качает стан..а бд подрез почти все качают и ходите с физой 150-200 (с одноручнуй хренью) и непонятно каком шмоте.

 

но это все теория, а я хочу увидеть как все что ты говоришь на практике работает. ты сам играешь за пала? напиши свой ник. хочу посмотреть как мастер одет и как он нагибает за палада
Link to comment
Share on other sites

  Много устойчивойчивости

- Устойчивость 13.6%

Ваша ошибка (нубопалов)-мало кто качает стан..а бд подрез почти все качают и ходите с физой 150-200 (с одноручнуй хренью) и непонятно каком шмоте.

- Стан раскачан на 5 Урон 324 с одноручной хери..

P.S Я предпочитаю версию с фулл уклоном (+блок) , но и про устойчивость не забываю, спасает он часто в пвп нежели копеечное хп в кольцах.

 

Постоянно использую агр против мили, сперва кидая оковы и нанеся пару ударов, разорвав дистанцию хилюсь, подхожу и повторяю действие

Link to comment
Share on other sites

Пал бьет скиллом и сразу юзает оковы. За время действия оков пал наносит еще 2-3 удара + еще один удар скиллом, бросает на себя хил (какой есть такой и бросает)

 

должен сказать, не удивил) если аренишся за пал, то обязан выбрать именно такую тактику, иначе бред получится :wacko:
Link to comment
Share on other sites

Классное у тебя представление о балансе.

 

да и последнее, о чем бы мне хотелось написать на сегодня: сугубо моё мнение - это когда у каждого класса в игре, есть антикласс. и наоборот - каждый класс является антиклассом какому то классу.
Link to comment
Share on other sites

у меня фул арена 15, пуха с лаба. ты предлагаешь мне все разрушить до 0? или может купить 1000 билетов на фул сет 17 и около 500 чм на кристалы и руны,  ну и амулет 18 плащ 17 кольца 17 для тебя найти?

 

для того чтоб нагибать нужны не тока руки, но и шмот, и заточка. если вы оделись в шмот 14 лвл и не точитесь, кого вы хотите побеждать?

 

у мну копье 15 +7... погибель она и  в африке погибель... 17.4% устоя... 7%пробив... много семерок )))  так что бой с равным палом был.бы интересным... в пещеру сходить чтоль... хм...
Link to comment
Share on other sites

- Устойчивость 13.6% - Стан раскачан на 5 Урон 324 с одноручной хери..

P.S Я предпочитаю версию с фулл уклоном (+блок) , но и про устойчивость не забываю, спасает он часто в пвп нежели копеечное хп в кольцах.

 

Постоянно использую агр против мили, сперва кидая оковы и нанеся пару ударов, разорвав дистанцию хилюсь, подхожу и повторяю действие

 

все это хорошо, букет из.белых роз, но я задам один вопрос: ты пвп пал? если не тогда все гуд... а если любиш аренку- люби и устойку носить... от нее больше пользы чем от мааааааааленького шанса блока и еще меньшего уклона...

проврено варом 20 с 11.7 блока и 23.7 уклоном... мясо на арене, а не танк... так что носи устой...

Link to comment
Share on other sites

Да больше нацелен на пвп и топи. Я перемерил уже кучу шмота , проводил тесты различные, и пришел к выводу что лучше держать баланс статов. Он довольно таки живуч в этом наборе шмота , как говорится всего понемножку  :drinks: . Сейчас 24.5% уклон , срабатывает раза 2 за бой в среднем , + блок и парирка выручает здорово. Криты по мне тоже проходят не часто. Собирал фулл арену на другом персе (друиде) конечно плюсы видно сразу, но потеряю 400 дефы бонус сета + докучи уклона, если одену пала в  фулл арену.

Link to comment
Share on other sites

у мну копье 15 +7... погибель она и  в африке погибель... 17.4% устоя... 7%пробив... много семерок )))  так что бой с равным палом был.бы интересным... в пещеру сходить чтоль... хм...

 

никнейм maslick, амбер, давай о времени договоримся
Link to comment
Share on other sites

ава(аватарка) т9 че )))))))

 

при чем тут ава к моему палу, конечно я не понимаю) но если это тебе интересно, то у меня клава не делает скрины. и многие клавиши почему то не работают в играх :pardon: такие например как ф2, ф3 и далее
Link to comment
Share on other sites

при чем тут ава к моему палу, конечно я не понимаю) но если это тебе интересно, то у меня клава не делает скрины. и многие клавиши почему то не работают в играх :pardon: такие например как ф2, ф3 и далее

 

я отвечал брарисалу. у него на аве уг шмот
Link to comment
Share on other sites

я отвечал брарисалу. у него на аве уг шмот

 

всем ку) я включаюсь в тему  ;)

ну во первых пала и в правду порезали  :nea:

во вторых брар и так тя вынесет , если ты не сраный дон :bad:

сам знаю лучший напарник , много тактик проюзали , провели около 3к боев :good:

а так с чего бы начать.......

Пал очень хорош в 5*5, его массовый стан делает из чк и шамов тряпичные куклы. Если в этот момент их будут бить хотя бы двое, они этот стан не переживут.

 

 

Другие милишники поидее тоже так могут, но у них стан не массовый :spiteful:

 

ЭТО ВООБЩЕ БРЕД ПОЛНЫЙ. P.S. попробуй дойди сначало чтобы застанить их ,

тем более что шамы и чк станят и бьют палов первыми.

плывем далее.

 

 

разработчики навязали палу тип шмота... это танк шмот... в пвп пал тоже должен быть танком... но с устойчивостью...

 

какой нафиг танк шмот ? ты видел хотябы пала шмот ? допустим в лиге вообще луна стоит  :bad:

не втему ведь правда? лучшебы устоя впихнули  ;D  шучу канешь но хтябы там че нить более полезное

 

далее,

.

теперь скилы... кровоток+масстан+дебаф в одном скиле вам мало??? для пвп сильный оковы и хил, для фарма сами знаете...

 

какой нафиг КРОВОТОК !!!!!! вобще бредовый ты тип

дебаф , какой дебаф , нее не слышал

дальше ,

донат и топ мозга не добавляет © какойто чел

разработчики навязали палу тип шмота... это танк шмот... в пвп пал тоже должен быть танком... но с устойчивостью...

теперь скилы... кровоток+масстан+дебаф в одном скиле вам мало??? для пвп сильный оковы и хил, для фарма сами знаете...

п.с. откат оков не больше чем нитей иль рывка да и применяется вблиизи... 100% срабатывание... да и единственный шанс ззастанить чк и шамов...

 

вообще молчу про такое описание , оковы срабатывают не всегда, и опять же дойди до чк и шамов % малый :(

плывем дальше

Самым трудным для пала противником считаю бд,

ппц , полный бред

далее

 

Здравствуйте. Меня интересует вопрос касающийся класса Паладин. Когда я начал играть он не был крутой профой но не был НАСТОЛЬКО плох, как сейчас. На фарме он что-то с чем-то(и не хил и не дд и не танк), хп мало(даже у бд в одинаковом шмоте больше хп), скорость булавы упала(вы ее порезали), Оковы правосудия наносят по 40 урона(периодически) завместо 100+(как было раньше), поэтому в пвп он тоже Паладин тоже 0. Этой профой щас никого не напугаешь. с бд он не сравним, так как Разящий Клинок Паладинов пускает на мясо 1 на 1, это ясно. К чк паладин подойти не может, к шаму так же, к друиду так же. У дк и вара хп больше, стан помощнее и чаще используется(к тому же их станы запрещают все проявления атаки и движения в целом, у пала стан блочит только скилы), у рея есть благо - его пал тоже не успеет убить(конечно же, я сравниваю шансы в равных условиях, а не 15 лвл со шмотом с нуба и 20 лвл в опе), рог в арене меня сегодня убивал 1 на 1(многие разбойники если честно, причем я в сете Благодатной защиты и с топ молотом), если умело играть за некра то пал тоже не сможет подойти и ударить(против них хоть есть шанс). Често, выложил что на душе и все обьяснил. Пожелание: уравняйте эту профу хотя б для блага игры и соблюдения баланса классов( к этой профе уже сердце привыкло, не хочу играт ьза других. Спасибо

 

ну тут все правильно , хотябы верните либо урон оков астралом , либо скорость .....

далее

Пал так неплохой класс но его сильно порезали в последнее время. Уровняли бы базовое хп, сделали бы как у бд. На данный момент у пала 20 лвл чистое хп 1790 а у бд 2020 явная несправедливость. Да и дамаг и скорость у бд поболее будет  :facepalm:  , хоть и урон со скилла  у пала чуть выше других.  И зачем так порезали урон от оков правосудия  :wacko:  , раньше урон был 150 где то, сейчас же с булавой с астралом он достигает 40-45 и это при вкаченных на 5 оковах. Стан часто не проходит , особенно будучи в земле, шанс что пройдет стан очень мал. То что он масс это + конечно же , но он блокирует только использование скиллов. Если взять к примеру дк или вара то он кинув стан успевает нанести 2-3 безответных удара, причем цель с него слетает как при использовании скилла агра. Ну а про бонус рассы в 10%  маны, который не сыграет для пала большой роли, нежели 4% дмг или 4% хп у других расс для сравнения я вообще молчу.

 

+++++++++++++++++++ :clapping:

P.S.  Я не нуб основа пал одет не оч но ложу средних точек ))  P.S. кто не верит топаз ..... обращаться к брару , хотя предпочитаю рея, пала одел вообще под хил) и для фарма

Link to comment
Share on other sites

всем ку) я включаюсь в тему  ;)

ну во первых пала и в правду порезали  :nea:

во вторых брар и так тя вынесет , если ты не сраный дон :bad:

сам знаю лучший напарник , много тактик проюзали , провели около 3к боев :good:

а так с чего бы начать.......ЭТО ВООБЩЕ БРЕД ПОЛНЫЙ. P.S. попробуй дойди сначало чтобы застанить их ,

тем более что шамы и чк станят и бьют палов первыми.

плывем далее.

 

какой нафиг танк шмот ? ты видел хотябы пала шмот ? допустим в лиге вообще луна стоит  :bad:

не втему ведь правда? лучшебы устоя впихнули  ;D  шучу канешь но хтябы там че нить более полезное

 

далее, какой нафиг КРОВОТОК !!!!!! вобще бредовый ты тип

дебаф , какой дебаф , нее не слышал

дальше ,вообще молчу про такое описание , оковы срабатывают не всегда, и опять же дойди до чк и шамов % малый :(

плывем дальше

Самым трудным для пала противником считаю бд,

ппц , полный бред

далее

ну тут все правильно , хотябы верните либо урон оков астралом , либо скорость .....

далее+++++++++++++++++++ :clapping:

P.S.  Я не нуб основа пал одет не оч но ложу средних точек ))  P.S. кто не верит топаз ..... обращаться к брару , хотя предпочитаю рея, пала одел вообще под хил) и для фарма

 

написав на все посты "бред" ты умней не станешь) :)
Link to comment
Share on other sites

написав на все посты "бред" ты умней не станешь) :)

 

может ты и прав :)  но я не везде написал бред , а только там где реально написан БРЕД ;D :fool: :good:
Link to comment
Share on other sites

Не сказал бы, что пал беспомощный, по сравнению с варваром он ещё ого-го.  Чего масс стан стоит(Это хорошая помощь реям,магам). Он хорошо идет на пушечное мясо, танк он ещё тот. С БД сравнивать его не надо, БД я сам боюсь как огня(Я играю за рога), несмотря на мои арен мечи +7. Если начать делать из пала танка, а не машину для быстрых убийств(Привет реям), то у вас будет очень хороший персонаж, который на арене востребован всегда.

Link to comment
Share on other sites

Такс, я тоже сдержаться не могу, поэтому разберем пост.

 

какой нафиг танк шмот ? ты видел хотябы пала шмот ? допустим в лиге вообще луна стоит  :bad:

не втему ведь правда? лучшебы устоя впихнули  ;D  шучу канешь но хтябы там че нить более полезное

 

"Луна в лиге" - нет там луны. В лиге у тяжелой брони солнце, луна - в топ-сетах 18 лвл.

 

далее, какой нафиг КРОВОТОК !!!!!! вобще бредовый ты тип

дебаф , какой дебаф , нее не слышал

дальше ,вообще молчу про такое описание , оковы срабатывают не всегда, и опять же дойди до чк и шамов % малый :(

 

На счет "кровотока" - автор скорее всего имел ввиду эффект, который работает после использование скилла очищение под действием оков, в результате - 3 тика, наносящие урон. Наверняка просто перепутал название, или он просто так называет данный эффект.

 

На счет дебаффа - оковы действительно делают эффект дебаффа на противника, в оковах враги наносят меньше урона (на 1м лвл снижение урона около 3-5%, на 5м вроде 7-10%, точно не помню, не измерял точную величину, если кто знает правильные цифры, поправьте меня).

 

На счет того, что оковы работают не всегда - оковы работают ВСЕГДА. Другое дело, что визуально это может выглядеть так: вплотную к врагу иногда не срабатывают, а бывает, что работает, когда враги в радиусе даже 5-6 клеток. Но тут проблема не в самом скилле, а в рассинхроне. Об этом писали уже не раз. Выход с данной ситуации - юзать оковы только после нанесения обычного удара, тогда на ближнего противника сработает точно.

 

Самым трудным для пала противником считаю бд,

ппц , полный бред

 

Аргументов против этого так и не увидел, считаю критику не обоснованной.

Всегда сравниваю мили с другими мили. Мое мнение после проведение многих боев - бд сложен как раз потому, что у него увеличен урон (бонус 4% у всех перворожденных), есть 2 скилла на урон (молниеносный удар и подрез), стан работает через одну клетку (убежать от бд сложней), и, к тому же, ошеломление снижает как урон, так и хилл.

 

далее

ну тут все правильно , хотябы верните либо урон оков астралом , либо скорость .....

 

Это вообще чушь. Как раз после фикса палу сделали зависимость урона от связки оковы-очищение от астрала, а не от физ. урона, как было до этого. Потому и средний урон от этого упал, так как физы у пала в любом случае больше, чем астрала.

На счет "верните скорость" - либо я не понимаю автора (какое отношение имеет скорость к урону от оков), либо же автор имел ввиду скорость одноручной булавы (до фикса было 2.2, после стало 2.4). Скорость булавы потому и пофиксили, что это было багом. Правильная скорость - как раз 2.4.

 

P.S.  Я не нуб основа пал одет не оч но ложу средних точек ))  P.S. кто не верит топаз ..... обращаться к брару , хотя предпочитаю рея, пала одел вообще под хил) и для фарма

 

Ну и на последок. Тут у меня два варианта. Первый - хотя и не люблю, и не использую практически это слово, но автор как раз "нуб", так как написал огромный пост, в котором на половину замечаний нет конкретных ответов, другая же половина - откровенное незнание скиллов пала. Второй вариант - автор просто не играет за пала (хоть и написал, что играет), но при этом пробует что-то кому-то доказать.

 

У меня все  :blush: .

Link to comment
Share on other sites

Такс, я тоже сдержаться не могу, поэтому разберем пост.

 

"Луна в лиге" - нет там луны. В лиге у тяжелой брони солнце, луна - в топ-сетах 18 лвл.

 

На счет "кровотока" - автор скорее всего имел ввиду эффект, который работает после использование скилла очищение под действием оков, в результате - 3 тика, наносящие урон. Наверняка просто перепутал название, или он просто так называет данный эффект.

 

На счет дебаффа - оковы действительно делают эффект дебаффа на противника, в оковах враги наносят меньше урона (на 1м лвл снижение урона около 3-5%, на 5м вроде 7-10%, точно не помню, не измерял точную величину, если кто знает правильные цифры, поправьте меня).

 

На счет того, что оковы работают не всегда - оковы работают ВСЕГДА. Другое дело, что визуально это может выглядеть так: вплотную к врагу иногда не срабатывают, а бывает, что работает, когда враги в радиусе даже 5-6 клеток. Но тут проблема не в самом скилле, а в рассинхроне. Об этом писали уже не раз. Выход с данной ситуации - юзать оковы только после нанесения обычного удара, тогда на ближнего противника сработает точно.

 

Аргументов против этого так и не увидел, считаю критику не обоснованной.

Всегда сравниваю мили с другими мили. Мое мнение после проведение многих боев - бд сложен как раз потому, что у него увеличен урон (бонус 4% у всех перворожденных), есть 2 скилла на урон (молниеносный удар и подрез), стан работает через одну клетку (убежать от бд сложней), и, к тому же, ошеломление снижает как урон, так и хилл.

 

Это вообще чушь. Как раз после фикса палу сделали зависимость урона от связки оковы-очищение от астрала, а не от физ. урона, как было до этого. Потому и средний урон от этого упал, так как физы у пала в любом случае больше, чем астрала.

На счет "верните скорость" - либо я не понимаю автора (какое отношение имеет скорость к урону от оков), либо же автор имел ввиду скорость одноручной булавы (до фикса было 2.2, после стало 2.4). Скорость булавы потому и пофиксили, что это было багом. Правильная скорость - как раз 2.4.

 

Ну и на последок. Тут у меня два варианта. Первый - хотя и не люблю, и не использую практически это слово, но автор как раз "нуб", так как написал огромный пост, в котором на половину замечаний нет конкретных ответов, другая же половина - откровенное незнание скиллов пала. Второй вариант - автор просто не играет за пала (хоть и написал, что играет), но при этом пробует что-то кому-то доказать.

 

У меня все  :blush: .

 

не люблю ругаться .... сори за недочеты, мой ник топазе viperzm если кто не верит)

скилы я разбирал и не раз, и тестил их тоже норм) , харе орать , пала серьезно пофиксили ,

 

 

 

На счет того, что оковы работают не всегда - оковы работают ВСЕГДА. Другое дело, что визуально это может выглядеть так: вплотную к врагу иногда не срабатывают, а бывает, что работает, когда враги в радиусе даже 5-6 клеток. Но тут проблема не в самом скилле, а в рассинхроне. Об этом писали уже не раз. Выход с данной ситуации -----

 

юзать оковы только после нанесения обычного удара, тогда на ближнего противника сработает точно.

 

вот это вот что такое ??? это и есть не всегда :pardon: 

 

 

 

На счет кровотока - автор скорее всего имел ввиду эффект, который работает после использование скилла очищение под действием оков, в результате - 3 тика, наносящие урон. Наверняка просто перепутал название, или он просто так называет данный эффект.

 

 

 

кровоток и порезали  если уж на чистоту , тогда почему у бд допустим кровоток по 140+ фигарит? даже на 10лвл замечал , в пвп сразу дисбаланс

 

 

 

"Луна в лиге" - нет там луны. В лиге у тяжелой брони солнце, луна - в топ-сетах 18 лвл.--луна или солнце ?? в чем разница эффект один нафига она?

Link to comment
Share on other sites

Это вообще чушь. Как раз после фикса палу сделали зависимость урона от связки оковы-очищение от астрала, а не от физ. урона, как было до этого.

 

Это понятно, но слишком уж заниженный коэффициент астрала к урону, то есть при 48 астарала с макс оковами урон в районе 42-45 от очищения. Это даже не 1 к 1  :facepalm: , смысла набирать кучу астрала ради копеечного дамага не вижу.

На счет того, что оковы работают не всегда - оковы работают ВСЕГДА

 

 

Например когда шам кидает под себя землю ,после прокаста оков они часто не проходят хотя противник находится в 1 клетке прям рядом, мб связанно с лагами но происходит это слишком уж часто.

Link to comment
Share on other sites

мнения игроков, конечно же хорошо, но я хотел бы увидеть тут кого то из "админов" игры. и их мнение увидеть и задать конкретно вопросы

Link to comment
Share on other sites

МсЛаг, администрация прислушивается не только к твоему мнению, но и к мнению других игроков. И как я понял из всей темы, недовольство выражают только неопытные игроки. Большинство опытных игроков довольны паладином как в пвп, так и в пве.

говоря что паладин слабый класс, ты забываешь о его хороших качествах: аура дает довольно большую прибавку к хилу, что делает его уникальным классом в игре, и дает альянсу хранителей большой бонус на фарме. масстан совмещенный с дебафом урона дает много плюсов как против игроков, так и в прохождении по астральному лабиринту. возможность носить щит и свой собственный Хил делают из него танка лучшего чем бд. Возможность носить 2р топор и завышенный урон от скила дают ему возможность быть отличным агром.(пуха изувер +9 скил 752; крит 1423, в игре при равной прокачке по урону от скила с ним сравнится только рог)

 

ну и ответ администрации:" кто вам сказал что любой класс должен ложить любой класс? как вы себе это представляете?"

 

Link to comment
Share on other sites

если я неопытный игрок, зайди на топаз и спроси опытных. или напиши свой ник на этом сервере. докажу обратное

Link to comment
Share on other sites

МсЛаг, администрация прислушивается не только к твоему мнению, но и к мнению других игроков. И как я понял из всей темы, недовольство выражают только неопытные игроки. Большинство опытных игроков довольны паладином как в пвп, так и в пве.

говоря что паладин слабый класс, ты забываешь о его хороших качествах: аура дает довольно большую прибавку к хилу, что делает его уникальным классом в игре, и дает альянсу хранителей большой бонус на фарме. масстан совмещенный с дебафом урона дает много плюсов как против игроков, так и в прохождении по астральному лабиринту. возможность носить щит и свой собственный Хил делают из него танка лучшего чем бд. Возможность носить 2р топор и завышенный урон от скила дают ему возможность быть отличным агром.(пуха изувер +9 скил 752; крит 1423, в игре при равной прокачке по урону от скила с ним сравнится только рог)

 

ну и ответ администрации:" кто вам сказал что любой класс должен ложить любой класс? как вы себе это представляете?"

 

твой 2р топор по сравнению с рогами бьет раз в тысячу лет .

собственный хил ,,, если уж говорить про лаб , то твой хил тока зря ману тратишь , тем более что для пвп или лаба качают оковы и ауру. и на хил в пвп лучше не тратить время, (если ты не пал хил конечно), он даже 1 удар не выхилит нормальный , а при этомты потеряешь еще 1 удар в твой корпус.

если учесть ,что дебаф только спасает всеми любимого пала , то это уже преувеличение оценки ...

мне жалко тех нубов которые носят 2руч (серьезно)

Link to comment
Share on other sites

то что у пала масс стан еще и вредит часто. там где лока с мобами я боюсь его жать

 

ну да бывает в топях ;D
Link to comment
Share on other sites

У двуручной и одноручной пухи без точки равный dps. ( Урон за 1 секунду одинаковый) Сравнивал нынешние арено пухи 15 и 17 лвл. Думаю с точкой он возрастет не намного, щит куда более лучшая прибавка нежели жалкие 2% крит сверху и чуток пробива что дает двуручка. Да согласен что урон с крита будет больше, но и промах отразится намного больнее. Видел кучу боев когда за счет скорости был нанесен последний решающий удар, когда у обоих было хп на 1 удар.

Link to comment
Share on other sites

всем ку) я включаюсь в тему  ;)

ну во первых пала и в правду порезали  :nea:

во вторых брар и так тя вынесет , если ты не сраный дон :bad:

сам знаю лучший напарник , много тактик проюзали , провели около 3к боев :good:

а так с чего бы начать.......ЭТО ВООБЩЕ БРЕД ПОЛНЫЙ. P.S. попробуй дойди сначало чтобы застанить их ,

тем более что шамы и чк станят и бьют палов первыми.

плывем далее.

 

какой нафиг танк шмот ? ты видел хотябы пала шмот ? допустим в лиге вообще луна стоит  :bad:

не втему ведь правда? лучшебы устоя впихнули  ;D  шучу канешь но хтябы там че нить более полезное

 

далее, какой нафиг КРОВОТОК !!!!!! вобще бредовый ты тип

дебаф , какой дебаф , нее не слышал

дальше ,вообще молчу про такое описание , оковы срабатывают не всегда, и опять же дойди до чк и шамов % малый :(

плывем дальше

Самым трудным для пала противником считаю бд,

ппц , полный бред

далее

ну тут все правильно , хотябы верните либо урон оков астралом , либо скорость .....

далее+++++++++++++++++++ :clapping:

P.S.  Я не нуб основа пал одет не оч но ложу средних точек ))  P.S. кто не верит топаз ..... обращаться к брару , хотя предпочитаю рея, пала одел вообще под хил) и для фарма

 

прежде чем чтото писать утри молоко с губ...

обьясняю то о чем не сказал мистерио...

танк шмот это шмот который одевают танки... кэп на страже... что не ясного?? шмот с блоком париром и уклоном, булава и щит...

почему именно так?

потому что все скилы завязаны на астрал... кровоток( да!!!! тот значок называется кровоток, так как первым появился у вара, а щас и у пала, бд и некра) зависит от астрала и хил от астрала... тоесть одевшись в танка у пала с булавой будет больший дпс чем у двуруча... так как дополнительный урон от астрала...

и хил который спасет больше хп чем пасивка у вара...

п.с. я ухожу из этой темы, так как разговор с нубами бесполезен... не знают что такое рассинхрон чем бьет кровоток%)

теперь я понял почему палы мясо... днища ими управляют((((

мистерио не трать на них время... бесполезно...

п.с. кто хочет чтот сказать- лс... а так то всем бб...

Link to comment
Share on other sites

прежде чем чтото писать утри молоко с губ...

обьясняю то о чем не сказал мистерио...

танк шмот это шмот который одевают танки... кэп на страже... что не ясного?? шмот с блоком париром и уклоном, булава и щит...

почему именно так?

потому что все скилы завязаны на астрал... кровоток( да!!!! тот значок называется кровоток, так как первым появился у вара, а щас и у пала, бд и некра) зависит от астрала и хил от астрала... тоесть одевшись в танка у пала с булавой будет больший дпс чем у двуруча... так как дополнительный урон от астрала...

и хил который спасет больше хп чем пасивка у вара...

п.с. я ухожу из этой темы, так как разговор с нубами бесполезен... не знают что такое рассинхрон чем бьет кровоток%)

теперь я понял почему палы мясо... днища ими управляют((((

мистерио не трать на них время... бесполезно...

п.с. кто хочет чтот сказать- лс... а так то всем бб...

 

ну во первых это оскорбление...

какой еще значок кровотока нафиг? там вообще от астрала мало чего зависит ч ваш гребаный кровоток у бд допустим стоит вообще отдельным скилом, подрезом . А пал я впихал туда астрала под 200 а урон от него 50 !!!! доп урон от астрала ? ты чуешь что несешь?!!

 

давай еще тогда подрез того же бд возьмем--- доп урон от подреза , вот те на . итог - пал без норм атаки астрала ляжет против бд или любого мили, кроме вара или рога , хотя вот смотря какие руки :unknw:

не называейте людей нубами если сами нубы :wacko:

играете за чк своих гребаных и плюете в чат чтобы всех пофиксили

Link to comment
Share on other sites

и хил который спасет больше хп чем пасивка у вара...

п.с. я ухожу из этой темы, так как разговор с нубами бесполезен... не знают что такое рассинхрон чем бьет кровоток%)

теперь я понял почему палы мясо... днища ими управляют((((

мистерио не трать на них время... бесполезно...

 

че за пасивка, поясни ,какая именно,

уходишь потому что не можешь придумать что бы еще обрезать палу, сам за гор сто пудов ...

нуб сдесь ты --- задрал оскорблять

какой нафиг рассинхрон с ноута? :facepalm:

мистерио не трать на нас время , и в правду зачем тебе надрываться для того чтобы пала оставили ниже нормы уровня, если ты его сносишь в легкую :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

последний ответ в этой теме.

 

пал 18 лвл у меня. физ 455. критскил 1423. крит удар 802. при 2 критах соперник падает.  можешь дальше рассказывать про дпс, мтс, ввс и всякую йухню.

 

Хил 137, критхил 274. с моим дефом критхил перекрывает 1 средний удар по мне. Хил надо юзать между ударами, чтоб не терять удар.

 

связка удар скил удар не зависимо от скорости оружия проходит за 2 секунды.  при моем уроне это 1650 урона без критов.  ну и сколько времени надо твоему одноручному огрызку чтоб нанести столько урона?

если брать чистые удары без критов и скилов, то 1р топор начнет переагривать где то к 20 удару, а со скилами и критами 1р топор в дпс проигрывает.

 

вопщм, брысь под лавку, учи букварь

Link to comment
Share on other sites

че за пасивка, поясни ,какая именно,

уходишь потому что не можешь придумать что бы еще обрезать палу, сам за гор сто пудов ...

нуб сдесь ты --- задрал оскорблять

какой нафиг рассинхрон с ноута? :facepalm:

мистерио не трать на нас время , и в правду зачем тебе надрываться для того чтобы пала оставили ниже нормы уровня, если ты его сносишь в легкую :aggressive:

 

для нубов:

пассивка у гор- 4% к хп.

пассивка у ух-4% к урону.

пассивка у избранных- увеличенный запас мп.

пассивка у проклятых- повышенный реген мп.

 

разсинхрон с ноута- обычное явление.  из за перегрузки сервера. твой супер быстрый интернет никак не влияет на работу сервера. если на сервере перегруз, то лагают все, и gprs, и 4g.

 

ну и наконец, какого пала мне нужно оставить ниже нормы чтоб я его сносил в сухую, если я сам играю паладином?

 

брысь под лавку

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...