Jump to content

Прически


Well

Recommended Posts

[shadow=red,left]Здравствуйте![/shadow]

[glow=red,2,300]У меня есть предложение[/glow], хоть не значительное но все же...

[glow=red,2,300]Добавить прически.. [/glow]хотя бы еще шт 5.

А в городе поставить парикмахерскую, где можно будет поменять прическу за определенную сумму денег. 1к, например.

А то пройдешь все квесты, прокачаешь перса.. и случается такое что надоедает прическа, или только замечаешь к 2 рангу что прическа тебе не нравится.

Приходится, заново делать квесты и прокачивать перса.

[move]Спасибо что уделили мне внимание.[/move]

Link to comment
Share on other sites

Идею парикмахерской толкали и раньше,она действительно логична)Присоединяюсь,я за!

п.с. по человековидным мобам можно заметить,что в базе есть намного больше причёсок,чем предлагают нашим персонажам при создании)

Link to comment
Share on other sites

а я вот против. Так у перса теряеться всяческая индивидуальность, которой и так мало, хочеться чтоб можно было перса узнать по внешности, а не нику. Вот десятка два причесок добавить и сотню оттенков будет самое оно. И с десяток лиц разных.

Link to comment
Share on other sites

Это не Обливион, где  выражение лица видно. ) Точнее формы лица.

Link to comment
Share on other sites

я ж не про выражение лица, а о бородах, усах (горцам), татуировках, повязках и прочих аксесуарах. Можно еще и оттенок кожи выбирать: например горцы смуглые, как эскимосы, эльфы - бледные или золотистые, люди - белые, нежить - серые оттенки, хотя б по пять оттенков на рассу

Link to comment
Share on other sites

Идею парикмахерской толкали и раньше,она действительно логична)Присоединяюсь,я за!

п.с. по человековидным мобам можно заметить,что в базе есть намного больше причёсок,чем предлагают нашим персонажам при создании)

 

Да.. причесок у НПС не малое количество.. тогда почему нас ограничивают..

Link to comment
Share on other sites

Да.. причесок у НПС не малое количество.. тогда почему нас ограничивают..

 

Единственное,что приходит в голову - это невозможность совмещения с причёсками наших шлемов,повязок,капюшонов.

А так возможно изменение причёсок и добавят со временем,как очередную фичу,на которую можно будет слить излишки золота.

Link to comment
Share on other sites

Единственное,что приходит в голову - это невозможность совмещения с причёсками наших шлемов,повязок,капюшонов.

А так возможно изменение причёсок и добавят со временем,как очередную фичу,на которую можно будет слить излишки золота.

 

Хехе, и будет у нас парикмахерская))) А на лысо считается за прическу? хДД
Link to comment
Share on other sites

Хочу прическу панк-рокера))) есть же проклятые из мелденвила, только хочу красного цвета)

Link to comment
Share on other sites

Вот к примеру.

 

Опубликованное фотоОпубликованное фото - шаману.

 

Опубликованное фото - очень хорошая прическа. Особенно варвару пойдет.

 

Опубликованное фото - Старичкам ( кто долго играет в WarSpear)  ;D

 

А так же цвет волос.

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Дроп и так одинаковый.. кто прокачался.. 90% в одинаковом дропе ходят.. самом лучшем.

А прическа, хоть как то разнообразит и подарит игрокам индивидуальность.

Link to comment
Share on other sites

Вообще я думаю что было бы правильно сделать квест после которого дается возможность изменить внешность  :) Лучше где-то после прибытия на новый остров))

Link to comment
Share on other sites

Сделайте спецом для Ловли доспех,при повороте в фас будет виден 4ый размер... :clapping: покажи фанатам

 

откуда уже 4-ый?! что за темы вы тут поднимаете? :)

и это не флуд, это возмущение! :)

Link to comment
Share on other sites

Читай и другие посты прежде чем просто тупо оскорбить и наехать...в теме обсуждается костомизация перса..есть желание поспорить, го в личку...а пока изыди...

 

Что с тобой? :shok: (оскорбить, наехать, изыди) Ничего ведь подобного не было...

Link to comment
Share on other sites

"Читай и другие посты прежде чем

просто тупо оскорбить и наехать ...в теме обсуждается костомизация

перса..есть желание поспорить, го в личку ...а пока изыди..."

 

Ты че, с дуба рухнул?? Где ты наезд увидел и оскорбление??  Теперь докажи что не балабол.

Link to comment
Share on other sites

Да, в какой то степени я флудер, но ":D  а тартар как всегда не в тему (лижбы по флудить )" обвинение беспочвенно, потому как "А вот волосатость на морде было бы кульно..." моё предложение костомизации перса и флудом это не является...

Link to comment
Share on other sites

Кто ещё считает мой пост "А вот волосатость на морде было бы кульно..." кроме Борна? Только без издёвок, честно...

Link to comment
Share on other sites

Кто ещё считает мой пост "А вот волосатость на морде было бы кульно..." кроме Борна? Только без издёвок, честно...

 

Странно обижаться на слово "флуд", если под ником написанно "повелитель флуда". ;)  Даже если оно не обоснованно... Что-то напряжение на форуме растет...

Link to comment
Share on other sites

Вот так одним постом можно поставить в тупик :) Ты прав Гар, как никогда прав ;)

Link to comment
Share on other sites

Ох. Здесь вообще на форуме, только разговоры игроков и модеров. Никакой информации о сроках. Это напрягает...

Link to comment
Share on other sites

а еще говорят, что девушки слишком много внимания уделяют внешности... :)

 

Это дело принципа) Просто когда уже совсем скучно начинаешь одеваться красиво ну и прическа соответствующая должна быть)) Чтобы потом просто стоять у костра в городе и общаться с друзьями)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

гг Ап хз зачем ))) Понравилось читать за прически как их представляли ))))

Link to comment
Share on other sites

гг Ап хз зачем ))) Понравилось читать за прически как их представляли ))))

 

Расстрелять тебя мало... Такую хорошую тему испортил
Link to comment
Share on other sites

Расстрелять тебя мало... Такую хорошую тему испортил

 

Бью пост ))
Link to comment
Share on other sites

довавте реально эти причёски!!! я за! :)

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

i

довавте реально эти причёски!!! я за! :)

 

 

 

 

 

 

Хаха, псомотри дату создания темы
Link to comment
Share on other sites

Хаха, псомотри дату создания темы

 

  :facepalm: Включи в своем мозге отдел который отвечает за сарказм и еще раз прочти его пост  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...