Jump to content

Лагает сервер


WarspearGamerGG

Recommended Posts

Все сервера лагают, что за? Дайте ответ администраторы, у всех пишет мол нету интернета и выкидывает!!!

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Holmes сказал:

Ситуация стабилизировалась. Вроде как. Так что попрошу без паники. 

Да нет, не все так хорошо.

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Holmes сказал:

Ситуация стабилизировалась. Вроде как. Так что попрошу без паники. 

Нет. Сервы опять галают. Вот прямо сейчас топаз.

 

P.S. Не закрывайте эту тему - это бессмысленно. Тем более будут плодиться новые.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Holmes сказал:

Ситуация стабилизировалась. Вроде как. Так что попрошу без паники. 

Не стабилизировалась, я уже дважды утонула, вылет за вылетом и плохое соединение, сервер Топаз. Проблема у всего сервера, не только у меня, в мире все ругаются.:imdead:

Link to comment
Share on other sites

Ага, я ждал регенирацию кислорода 30 минут, потом пошел делать квест. Квест был сложный, я убил моба с которого дроп нужный мне предмет и что вы думаете? Игра вылетела, потом я захожу меня убили... Зря ждал 30 минут, теперь опять ждать.

P.s. интернет хороший у меня.:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Я вот в игре сейчас, лагать перестало. Похоже на какой-то полурублёвый дудос:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:

Я вот в игре сейчас, лагать перестало. Похоже на какой-то полурублёвый дудос:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Не выходите, пожалуйста, дайте доделать квест, лаги вас боятся.:cat2:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Holmes сказал:

Я вот в игре сейчас, лагать перестало. Похоже на какой-то полурублёвый дудос:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Ну это только сейчас, Дарки 3 стадию события "Штурм коробля" завалили, потому что всех выкинуло и это не прикольно. Котикам повезло их выкинуло через 2 минуты после окончания собы.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
2 минуты назад, Tizzl сказал:

Ну это только сейчас, Дарки 3 стадию события "Штурм коробля" завалили, потому что всех выкинуло и это не прикольно. Котикам повезло их выкинуло через 2 минуты после окончания собы.

 

Нас подобная ситуация тоже не устраивает ни разу. Поверьте, мы пытаемся такого не допускать, но иногда это не так легко, как кажется. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Holmes сказал:

 

Нас подобная ситуация тоже не устраивает ни разу. Поверьте, мы пытаемся такого не допускать, но иногда это не так легко, как кажется. 

А объяснить в чём суть проблемы? Ддудос, или сам по себе сервер начал тупить? Или погода?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
17 минут назад, WarspearGamerGG сказал:

А объяснить в чём суть проблемы? Ддудос, или сам по себе сервер начал тупить? Или погода?

 

А вы помочь хотите?

Link to comment
Share on other sites

В 09.08.2019 в 19:43, Holmes сказал:

 

А вы помочь хотите?

Я всего-то хочу узнать, из за чьей ошибки страдают все люди. А точнее игроки.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 10.08.2019 в 20:20, WarspearGamerGG сказал:

Я всего-то хочу узнать, из за чьей ошибки страдают все люди. А точнее игроки.

 

Зачем углубляться в подробности, когда эта информация вам по сути ничего не даст. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:

 

Зачем углубляться в подробности, когда эта информация вам по сути ничего не даст. 

Почему не даст? Мы хотя-бы будем значить причину, и не будет создаваться таких тем.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
41 минуту назад, WarspearGamerGG сказал:

Почему не даст? Мы хотя-бы будем значить причину, и не будет создаваться таких тем.

 

К сожалению, не все люди смогут понять причины, даже если я попытаюсь вам их подробнее объяснить, поэтому в этом и мало смысла. Всегда будут люди, которые будут задавать одни и те же вопросы. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:

 

К сожалению, не все люди смогут понять причины, даже если я попытаюсь вам их подробнее объяснить, поэтому в этом и мало смысла. Всегда будут люди, которые будут задавать одни и те же вопросы. 

Не обьязательно обьяснять в самую кашу, скажите к примеру причину, люди понимающие обьяснят остальным, по принципу домино, не обьязательно россказывать вам что-то. думаю вы поняли меня.

Link to comment
Share on other sites

Шёл 2021 год... 

После нескольких дней блужданий по тайге  Holmes нашел старую заброшенную охотничью избушку...

Но не смотря на усталость сон не приходил ведь где там оставляя за собой горы трупов грибников по его следам брел WarspearGamerGG...

В его руке был зазубренный топор, от его взгляда волки разбегались поскуливая как щенки и он очень хотел узнать что же произошло 2 года назад... 10 августа 2019 года с серверами варспира :diablo:

 

Скажите ему Holmes не стоит играть с огнем, сам Мориарти преклонил бы колени перед этой неукротимой жаждой знаний.

Link to comment
Share on other sites

В 12.08.2019 в 15:21, WarspearGamerGG сказал:

Почему не даст? Мы хотя-бы будем значить причину, и не будет создаваться таких тем.

Всего лишь обычный перебой интернета на стороне серверов. Уверен что Айгринд сами не в курсе из за чего перебой и максимум что могут сделать дать претензию арендодателям серверов.

Ну и что Вы будете делать с этой информацией? 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Мelom сказал:

Ну и что Вы будете делать с этой информацией? 

Дядь, в мире полно информации, от которой нам ни холодно ни горячо. Но как думаешь, может быть игрокам просто интересно, что происходит с их игрой? Очень плохо, что администрация этого не понимает и держится постоянно "на расстоянии". 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...