Jump to content

Вопрос про голд и смайлы.


Avarskiy

Recommended Posts

Всем добрый вечер. Делал поиск по форуму, то ли поиск не работает, то ли тем нет, но не нашел, что хотел. С начало простой вопрос. 1. Где можно посмотреть весь список кодов смайлов. А то 1-2 смайла только знаю как вставить. Я с компа.

И собственно второй. Как заработать денег (голд). Я например 14 лвл и хочу пока набрать денег, чтоб на 15 сразу одеться. А тут вдруг понимаешь, что ни как не заработать. Если квесты делать, то набирается опыт и с слабыми шмотками на следующий переходишь. Спрашивал у знакомых, у кого не спроси, отвечают, чтоб ЧМ продавал. А я знаете ли реал на бесплатные игры не трачу, а если мне не показалось эта игра бесплатная. А подряд бить всех мобов и продавать трофеи тоже не вариант. Много не заработаешь. Прошу помочь в этом. Может я не знаю как и где заработать. или введите в игру квесты на голд, без опыта... Вопрос в основном к администрации, и если вы не знаете ответов на данные вопросы, или, что-нибудь касающиеся их, то прошу не писать чушь!!! .

Link to comment
Share on other sites

На вопрос №1

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=331.0

На вопрос №2

Лавка (самый быстрый способ), фарм лута с мобов (нудный и долгий способ), фарм шмота из лаба/топей (тут уже как повезёт)

Link to comment
Share on other sites

За смайлы спасибо. Второй вопрос не решен. Можно про топи по подробнее. как там заработать?

 

Топи это рандом (причём как показывает пракатика , явно китайский) где ты с небольшим шансом можешь получить за прохождение квестов случайную, ЛЮБУЮ вещь (кроме лавки ессно) 12-18 лвл. Это и шмот, и банки, и руны, и свитки, и кристаллы. Чем сложне кв - тем выше за него награда

Рекомендую заглянуть сюда

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=73020.0

Link to comment
Share on other sites

Ответ на второй вопрос поищи здесь:

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=73942

 

Link to comment
Share on other sites

Пути к богатству:  1) Вкладывать в игру реальные деньги  2) Кидало (тут плохо разбираюсь, на самом деле есть огромное множество вариантов для обмана)  3) Перепродажа вещей (для этого надо хорошо разбираться в игровой экономике, новичкам не советую этим заниматься)  4) Фарм боссов астрального лабиринта  5) Бить лут на дейлы  6) Норландские топи (с 14 уровня появятся квесты в топях, за выполнение которых получаешь случайную награду)  7) Попрошайничество (нытье в торговый чат, типа ”дайте 300голд на ремонт вещей”   Расписал все для автора, будут вопросы-пиши в лс

Link to comment
Share on other sites

Пути к богатству:  1) Вкладывать в игру реальные деньги  2) Кидало (тут плохо разбираюсь, на самом деле есть огромное множество вариантов для обмана)  3) Перепродажа вещей (для этого надо хорошо разбираться в игровой экономике, новичкам не советую этим заниматься)  4) Фарм боссов астрального лабиринта  5) Бить лут на дейлы  6) Норландские топи (с 14 уровня появятся квесты в топях, за выполнение которых получаешь случайную награду)  7) Попрошайничество (нытье в торговый чат, типа ”дайте 300голд на ремонт вещей”  Расписал все для автора, будут вопросы-пиши в лс

 

На 14 левел без перехода на 15, из твоих вариантов только:

1 - всегда помогает :blush:

2-нужно иметь гнилинку в душе

3-нужен стартовый капитал

4- в лабе непройдет, остальных недадут.

5- самый реальный

6-дают опыт

7-смотри пункт 2

Link to comment
Share on other sites

2-нужно иметь гнилинку в душе

7-смотри пункт 2

 

Попрошайничество и умышленный обман-разные вещи.

З.ы. не так давно рогой 15ур заработал 150к... за пару дней. на перепродаже вещей и топях. стартовый капитал составлял примерно 5к.

29506_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Попрошайничество и умышленный обман-разные вещи.

З.ы. не так давно рогой 15ур заработал 150к... за пару дней. на перепродаже вещей и топях. стартовый капитал составлял примерно 5к.

 

Если просто просить, то да. А если обманывать(типа: дай на рем или оружие), то нужен определеный ....... Ну в общем нужно быть обманщиком.

Топи дают опыт. А перепродажа - ну согласна. Но это, как ты сказал, знать надо цены.

Я лично в ценах вообще не ориентируюсь. И если, что то выбила, всегда ищу у кого спросить, почем продавать. А если незнать рынок, то можно и убыток заработать. И еще нужно много времени и иметь терпение.

 

П.С. Вообщем с голдом тяжело. Но если не заморачиваться на опыт, то топи приносят много голда. Там мало того, что шмот выбить можно дорогой, так еще и голда много дают за кв.

Link to comment
Share on other sites

Лут бить порядком надоело. Зарабатываю чисто топями или прокачкой нубов за голд или лавку...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...