Jump to content

Обмены (да да опять о кидах)


Nefertatt

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые разработчики всеми нашей любимой игры. Решил поинтересоваться почему в систему обмена не введут дополнительный кд перед подтверждением обмена ? Уже в 100-й раз вижу как какой-то человек пишет в чате "Кид кинул в обмене --->>(ник)". Почему просто не сделать задержку при втором нажатии на кнопку подтверждения (как обычно делают разработчики ммо на пользовательском соглашении) хотя бы на 3-6 секунды чтоб людям которые очень не внимательные (или которые постоянно спешат куда-то) смогли подумать и посмотреть всё ли таки в порядке с их обменом (ну или хотя бы от нетерпения проверили его пока ждут те 3-6 секунд). Пожалуйста рассмотрите эту идею, жду вашего ответа :nonono:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Если человек не хочет быть обманутым, он 10 раз всё перепроверит и никакие паузы не заставят человека быть внимательнее, если он не стремится к этому.

Link to comment
Share on other sites

В жизни тоже ждете подтверждений и пяти окон с вопросом "а вы уверены?". В немалой мере если вас обманули это ваше упущение. Меня самого однажды в спешке попустили на 1.5кк голда, ничего, хороший был урок, запоминающийся

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Mrakoriz сказал:

В жизни тоже ждете подтверждений и пяти окон с вопросом "а вы уверены?". В немалой мере если вас обманули это ваше упущение. Меня самого однажды в спешке попустили на 1.5кк голда, ничего, хороший был урок, запоминающийся

Ну я считаю не правильным приравнивать игру к реалиям, ибо в реальной жизни и ситуации иные, вам же в реальности за вашу вещь деньги не швыряют в лицо и не хватают товар в попытке убежать(+ к тому в реалиях такое наказывается). А спешка свойственна всем, и чтоб нетерпеливым не хотелось так сильно отдать побыстрей всё что у них есть, можно было бы сделать такую вещь.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nefertatt сказал:

Ну я считаю не правильным приравнивать игру к реалиям, ибо в реальной жизни и ситуации иные, вам же в реальности за вашу вещь деньги не швыряют в лицо и не хватают товар в попытке убежать(+ к тому в реалиях такое наказывается). А спешка свойственна всем, и чтоб нетерпеливым не хотелось так сильно отдать побыстрей всё что у них есть, можно было бы сделать такую вещь.

 

Ну, вы совершаете покупки и оплаты онлайн, например. В том же Али экспресс нет особо помороченных подтверждений, да и в целом в жизни развести человека куда проще. Будьте бдительны и всё будет ок

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Holmes сказал:

Если человек не хочет быть обманутым, он 10 раз всё перепроверит и никакие паузы не заставят человека быть внимательнее, если он не стремится к этому.

Ну может быть и не заставит быть внимательнее, но однозначно заставит просмотреть лишние пару раз на обмен, что явно произведёт к тому что человек увидит что условия не соблюдены при сделке.

Только что, Mrakoriz сказал:

 

Ну, вы совершаете покупки и оплаты онлайн, например. В том же Али экспресс нет особо помороченных подтверждений, да и в целом в жизни развести человека куда проще. Будьте бдительны и всё будет ок

Ну на таких сервисах как (***експрес) я не делаю покупки ибо понимаю большой риск того что ни товара ни денег не увижу. Только проверенный сервис и оплата только при получении товара. А по поводу бдительности я согласен.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nefertatt сказал:

Ну на таких сервисах как (***експрес) я не делаю покупки ибо понимаю большой риск того что ни товара ни денег не увижу. Только проверенный сервис и оплата только при получении товара. А по поводу бдительности я согласен.

 

Вот не знаю,ни разу ещё не было такого что не получив товара я не смог вернуть деньги там. Так или иначе, итог темы прост - будьте предельно внимательны, по возможности имейте дело с известными на сервере лавками, ну и перекупщик в помощь.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nefertatt сказал:

Почему просто не сделать задержку при втором нажатии на кнопку подтверждения (как обычно делают разработчики ммо на пользовательском соглашении) хотя бы на 3-6 секунды

Я в понедельник 300 пак тп загружал через обмен. Чтоб вам с такими идеями Рейвенорик с баном в руках приснился!:diablo:

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Я в понедельник 300 пак тп загружал через обмен. Чтоб вам с такими идеями Рейвенорик с баном в руках приснился!:diablo:

Да, естественно с большим количеством предметов это было бы "затяжно", но это помогло бы избежать многих неприятных игровых ситуаций.

Да вы и сами должны это понимать:pin1:

Link to comment
Share on other sites

Единственная ловушка при обмене для нубов, это одинаковые иконки некоторых игровых предметов. На эту тему много писали, вроде обещали исправить.

А что еще при обмене может быть не так?

Ну, правда, иногда вместо паков знаков подсовывают по одному, но это уже запредельный обоюдный дебилизм должен совпасть, что бы такой обмен произошел. Больше не вижу проблем с обменом. 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...