Jump to content

новый скилл с упором для пвп


Qisd2

Recommended Posts

может ли существовать скилл, который дает гарантированный крит удар по противнику? понимаю что не всем зайдет но почему у перса который имеет смысл именно в крите, нет вообще никаких ПРИГОДНЫХ для дд пвп скиллов? как вообще качать скиллы теперь для пвп если для и то пве последний вариант кроме 4\4 стойки и 4\4 жажды  и комбы которая делается(еще и не гарантированно) за секунды 3-4 через дробящий удар и хилку на 500-700хп остается, то у меня нет представлений даже что можно качать для пвп, если половина скиллов *недо* и половина шаблонных и не имеющих толка, может с какими-то эффектами с отчастью для пве. Очень прошу добавить такую вещь с раскачкой 1\2\3\4

Link to comment
Share on other sites

В 08.08.2019 в 14:15, Qisd2 сказал:

может ли существовать скилл, который дает гарантированный крит удар по противнику?

При том

 

1 час назад, Qisd2 сказал:

в чём смысл этого ответа?

 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Anmi сказал:

При том

 

 

что за наивность? если закл критует по веле, а иск нет, почему ты считаешь что иск лучше закла? раз у него все скиллы в дамаг, то почему бы не дать гарантию на крит по устою? это же бред сравнивать его с кем то из гор кроме рога

Edited by Qisd2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Qisd2 сказал:

что за наивность? если закл критует по веле, а иск нет, почему ты считаешь что иск лучше закла? раз у него все скиллы в дамаг, то почему бы не дать гарантию на крит по устою? это же бред сравнивать его с кем то из гор кроме рога

Кто-то может мне перевести сей поток сознания?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Anmi сказал:

Кто-то может мне перевести сей поток сознания?

я веду к тому что иск не закл, и не любой другой класс кроме рога

Edited by Qisd2
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Qisd2 сказал:

я веду к тому что иск не закл, и не любой другой класс кроме рога

Я уже боюсь спросить, а это тут вообще причём?

Link to comment
Share on other sites

Конечно автора сложно было понять, но я помоему понял что он хотел донести. Он хотел что бы иску дали скил который будет критовать по фул устою с бафами иска на +20% силы крита и +20% силы крита от гильдии. В итоге автор тайком хотел что бы иск с крита отрывал 70% хп переточам, но забыл про существующую релу на гарантированный крит и про то что делает устой с этим критом, а именно из-за формулы устоя крит через подобные механики которые игнорируют наличие устоя будет на 10-20% меньше чем НЕ КРИТ УРОН.

Так что автор ты просишь дно скил за который искатели тебя разорвут просто) Пообщайся с магами у которых тп и осколки могут критовать 100% по 50% устою.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, LuckyBoy сказал:

Конечно автора сложно было понять, но я помоему понял что он хотел донести. Он хотел что бы иску дали скил который будет критовать по фул устою с бафами иска на +20% силы крита и +20% силы крита от гильдии. В итоге автор тайком хотел что бы иск с крита отрывал 70% хп переточам, но забыл про существующую релу на гарантированный крит и про то что делает устой с этим критом, а именно из-за формулы устоя крит через подобные механики которые игнорируют наличие устоя будет на 10-20% меньше чем НЕ КРИТ УРОН.

Так что автор ты просишь дно скил за который искатели тебя разорвут просто) Пообщайся с магами у которых тп и осколки могут критовать 100% по 50% устою.

и в чем прикол критовать по 50 устою? у иска 45 у мага 20 % прибавки к криту, при том что еще 20% в дд скилл от релы можно вставить, да, 50-60% это много, но тут можно и сделать противовес на уменьшение пореза крита от устоя

4 часа назад, Anmi сказал:

Я уже боюсь спросить, а это тут вообще причём?

глупо сравнивать дно с поверхностью

3 часа назад, Скорпио сказал:

Справедливости ради: 100% крит дает не скил, а рела.

в иска ее не вставить, насколько знаю

Edited by Qisd2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Qisd2 сказал:

и в чем прикол критовать по 50 устою? у иска 45 у мага 20 % прибавки к криту, при том что еще 20% в дд скилл от релы можно вставить, да, 50-60% это много, но тут можно и сделать противовес на уменьшение пореза крита от устоя

глупо сравнивать дно с поверхностью

в иска ее не вставить, насколько знаю

тогда вам надо поскорее научиться выражать свои мысли внятно и доступно. Вас никто не понимает и то что вы написали в первом посте этой темы.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LuckyBoy сказал:

тогда вам надо поскорее научиться выражать свои мысли внятно и доступно. Вас никто не понимает и то что вы написали в первом посте этой темы.

я был немного не в своем состоянии

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Qisd2 сказал:

я был немного не в своем состоянии

ты написал что у иска нет годных пвп навыков, и говоришь о возможности 100% критануть. А потом пишешь что какой смысл критовать по устою. Чертовски сложно понять что на самом деле имел ввиду.

Link to comment
Share on other sites

В 12.08.2019 в 20:27, LuckyBoy сказал:

ты написал что у иска нет годных пвп навыков, и говоришь о возможности 100% критануть. А потом пишешь что какой смысл критовать по устою. Чертовски сложно понять что на самом деле имел ввиду.

я не вижу у себя фразы что глупо критовать по устою

upd:вижу, я говорил по поводу мага и его днодамага, иску норм критовать а магу нет, я вставил в мага лично для себя и то больше в пве что бы бить по мобам в лабе больнее и рб критовать, а так по забаффанаму персу тем более танку я критую на 50-100 больше всегото, у иска же эти цифры условно в раз 5 вырастут минимум

Edited by Qisd2
Link to comment
Share on other sites

В 12.08.2019 в 18:31, Qisd2 сказал:

и в чем прикол критовать по 50 устою?

 

5 часов назад, Qisd2 сказал:

я не вижу у себя фразы что глупо критовать по устою

и да, крит на арене даже у искателя с большим шансом выйдет такой же как не крит удар из-за устоя и его избытка у аренеров.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, LuckyBoy сказал:

 

и да, крит на арене даже у искателя с большим шансом выйдет такой же как не крит удар из-за устоя и его избытка у аренеров.

прочитай апдейт поста, иск с забаффом +45% и если бафф допустим со скилла нового, который режет порез крита, будет +- на 4\4 60-75%, это уже крит, который действительно как крит и еще с забаффом, очень хорошая вещь потому что у того же рога с забаффа с 1вого удара и прыжка по яду равносильно будет 1-2 криту иска.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Qisd2 сказал:

прочитай апдейт поста, иск с забаффом +45% и если бафф допустим со скилла нового, который режет порез крита, будет +- на 4\4 60-75%, это уже крит, который действительно как крит и еще с забаффом, очень хорошая вещь потому что у того же рога с забаффа с 1вого удара и прыжка по яду равносильно будет 1-2 криту иска.

то есть терять 3 скилпоинта ради того что бы 1 раз за бой критануть обычным х2? Иск и так отрывает кусками хп у врагов, ему дамага больше не нужно, ему нужна реализация этого дамага. Толку от твоего урона если обычный +8 хант в арене просто уничтожит иска в +10 веле.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, LuckyBoy сказал:

то есть терять 3 скилпоинта ради того что бы 1 раз за бой критануть обычным х2? Иск и так отрывает кусками хп у врагов, ему дамага больше не нужно, ему нужна реализация этого дамага. Толку от твоего урона если обычный +8 хант в арене просто уничтожит иска в +10 веле.

а ты видишь чтото еще что можно качнуть у иска на 28-32 в пвп?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...