Jump to content

Арена 5х5 (предложения)


lamviec

Recommended Posts

Предложения:

- Уменьшить стоимость билета до 1.

- Увеличить список ежедневных наград до 5 пунктов. Пример:

 1 победа    хх империалов 

 10 побед    хх империалов 

 25 побед    хх империалов 

 75 побед    хх империалов 

 200 побед  хх империалов 

- Добавить сезонную награду за 1-10 места в виде " Аура гладиатора".

- На данный момент выполняя каждый день в течении всего сезона все три пункта. Можно получить ~ 4700 империалов , увеличив число пунктов до 5 , и при выполнении всех их каждый день в течении сезона хотелось бы получать до 10000 империалов минимум. 

 

Но в идеале хочется чтобы не было ограничений на кол-во побед и их награду. То есть было бы не плохо сделать пункты с высоким условием 250 , 500 , 1000.

 

Если возникнут дополнительные идеи то внесу изменения.

Link to comment
Share on other sites

31+47+93+154=325*30=9750 импов в месяц

 

Screenshot_2019-08-08-12-15-53-372_com.aigrind.warspear.png

Вообще я всеми руками,ногами за то чтобы.цена была 1 билет,но больше бонусов давали,а значит больше людей будет ходить

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

Автор играет на какой-нибудь 20й арене, очевидно. Я понимаю что это примерно, но 200 побед... когда на амбере за тур до 2к побед делают... интересно получается. Я думаю арена и сейчас активна и там дофига игроков чилит. Просто чем больше вы увеличиваете награды за 5х5, тем меньше будет цениться вела. Мне кажется это и экономику гробит немного. Не могу ни поддержать идею, ни прям аргументированно обьяснить почему она не стоит реализации.. На усмотрение разработчиков, конечно же

Link to comment
Share on other sites

Награды увеличивать плохая идея, величие нужно выстрадать, а вот снизить ценник за бой это да, это хорошо бы.

Link to comment
Share on other sites

Нужно вводить ежедневные награды в другие категории арены... Чтоб народ начал и на них аренить... А то кроме 5-5 все время одни договорняки и сливы...

Link to comment
Share on other sites

Я конечно не эксперт, но тут похоже что-то нечисто. Ты так яро хочешь изменения арены 5х5, что даже нарушаешь правила форума?

@Reivenorik обратите внимание на это безобразие 😄

Screenshot_2019-08-10-10-56-53-647.jpeg

Screenshot_2019-08-10-10-58-19-181.jpeg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Выйдет какой-нибудь конфликт с каким-нибудь афкашным гором, как перекроет всю 5на5 на весь день, набивая 200 побед, зачем нам, нубам, бомжам этот бред, как одеваться в таких условиях. Сейчас арена 5на5 изумительна, ничего не надо менять

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 22.08.2019 в 16:20, Shwapsss сказал:

Выйдет какой-нибудь конфликт с каким-нибудь афкашным гором, как перекроет всю 5на5 на весь день, набивая 200 побед, зачем нам, нубам, бомжам этот бред, как одеваться в таких условиях. Сейчас арена 5на5 изумительна, ничего не надо менять

:okay:

Link to comment
Share on other sites

В 22.08.2019 в 22:20, Shwapsss сказал:

Сейчас арена 5на5 изумительна, ничего не надо менять

Не то слово))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Я думаю что нужно было бы сделать арену 5/5 полностью рандом  в 1 человека без каких либо пати и немного под корректировать подбор а то больно уж он не честный

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, kliik сказал:

Я думаю что нужно было бы сделать арену 5/5 полностью рандом  в 1 человека без каких либо пати и немного под корректировать подбор а то больно уж он не честный

можно было бы сделать и 2+ пати, но награды не будет. Фан никто не отменял(но можно поставить счетчик лимита, что бы не блокировали арену)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...