Jump to content

Серьёзная проблема с сервом именно Ru-Amber


Gruzdik1

Recommended Posts

При входе в игру, нажимаеш играть, выдаёт персов, нажимаеш на перса, ждёш, приходится ждать больше обычного, ждёш,ждёш, вылазит Связь с сервером прервана на фоне ваших персонажей!!! если персонаж не на ру-амбере всё идеально как и было! хотя проверял я тока на ру-рубине, жалуюсь не тока я, многих я спрашивал, лаг со всех устройств! заходит на серв иногда 1 раза иногда с 10!! прошу исправьте, это хуже даже чем игровой мир переполнен!

Link to comment
Share on other sites

замечу, что когда раньше писало Игровой мир переполнен, при создании перса полоска показывающая онлайн сервера была заполнена на 100% красным, в то время как сейчас она заполнена на 70% ораньжевым!!!(как дитю разжевал) ничего не говорит это? написал для будущих ответов стоб не тупили...

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вечером после профилактики ОДНОВРЕМЕННО пытаются зайти много людей.  Вот и лаги. Все понял, или дальше рассказывать?

Link to comment
Share on other sites

Вечером после профилактики ОДНОВРЕМЕННО пытаются зайти много людей.  Вот и лаги. Все понял, или дальше рассказывать?

 

:facepalm:че ты тут разфигачил свои тупые посты...понтуешься топи ты такой про в игре типа админа......у меня та же проблема и дело не в переполнении как гадает тот нуб в постах троля
Link to comment
Share on other sites

Sighhard, я играю на топазе.

Тупые посты? Понт? Про? Нуб? Троль? В зеркало посмотри, там все это найдешь ;) А за "нуб" ты еще ответишь.

Link to comment
Share on other sites

у мея вчера до смешного было, нажал сменить акаунт ввел пасс и пароль, и вау попал ваще на левую учетку :) Нестал гадить и просто еще раз перезашел.

При входе в игру, нажимаеш играть, выдаёт персов, нажимаеш на перса, ждёш, приходится ждать больше обычного, ждёш,ждёш, вылазит Связь с сервером прервана на фоне ваших персонажей!!! если персонаж не на ру-амбере всё идеально как и было! хотя проверял я тока на ру-рубине, жалуюсь не тока я, многих я спрашивал, лаг со всех устройств! заходит на серв иногда 1 раза иногда с 10!! прошу исправьте, это хуже даже чем игровой мир переполнен!

 

Link to comment
Share on other sites

Реж тупо бьет посты и параллельно выпендривается, а по теме– разработчики чет испортили прост во время профилактики, скоро исправят.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...