Jump to content
  • 0

Фарм и все о нем


Brandino

Question

Давайте о фарме поговорим, кто с каких мобов голд добывает  :aggressive: , наскольно они сильные, что с них падает и за сколько сдается (фарм на продажу для дейлов не в счет :spiteful: )

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

раньше с разведщиков под надиром за 1час 10к мог набить а то и больше,но теперь цены урезали и толку ноль.все на ремонт уходит

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Цены на лут надо поднять, хотя бы с зеленых мобов.

 

так ведь была цена с лута выше нынешней, но потом уменьшили в пару раз для вывода голда, на амбере его стало слишком много  :)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

я восьмой уровень, где можно мне пофармить голд?

 

в лавке
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пошел Виталька бить динальта неупокоеного, посох взял и амулет и еще вещи. Приходит, там стоят эльфы динальта неупокоеного бьют впятером. Дайте говорит виталька  дина убить. Нет говорят иди отсюда. П@др блондинка мужик с женским ником из лука стреляет, не дает витальке квест пройти. Давно было вспомнит щас виталька

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Потом другие эльфы пришли, говорят поможем тебе виталька, ты ж крутой, мы крутые тоже как ты. В группу пригласили, бьет виталька с ребятами динальта неупокоеного, перчатки упали, динальт тоже всех бил двуручным мечем.Круто виталька сходил продал надежные перчатки.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Крата мстителя виталька убивал тоже, говорят отдай виталька ботинки, крыса виталька. Виталька даже ответить не успел что щас отдам, все ругали ругали витальку. На забери говорю п%др иммортал, не плачь. Жалко стало витальке иммортала не крутой он какойто, а виталька крутой, вот и отдал ботинки

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Уважаймыи Виталька, Сергунька тоже хочет стать крутым как Виталька как этого достич.?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Уважаймыи Виталька, Сергунька тоже хочет стать крутым как Виталька как этого достич.?

 

найди на форуме пользователя Йожик, прочитай все его посты, постарайся не быть таким как он. И у тебя уже 50% шанс не быть п%@ром
Link to comment
Share on other sites

  • 0

найди на форуме пользователя Йожик, прочитай все его посты, постарайся не быть таким как он. И у тебя уже 50% шанс не быть п%@ром

 

матерился на главу шпротов-забанили. Ты хоть и конченый,но я небуду тебя материть не иза бана,а иза того что ты прав про ежа.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

матерился на главу шпротов-забанили. Ты хоть и конченый,но я небуду тебя материть не иза бана,а иза того что ты прав про ежа.

 

а я тебя буду, только не на форуме, не потому что ты конченый, а потому что не крутой
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Спасибо за добрые слова. Я бы придал бы вышенаписанному значение если б это написали нормальные люди а два тела,один из которых болен ярко-выраженным синдромом дауна.Пишет о себе в третьем лице и забил весь форум говнотемами и говнопостами. И второй школоло,также мало дружит со своей башней. Усираться на форуме про конец света,минусовать в карму тем кто назвал это чушью, возводить себя чуть ли не в лики святых пророков и при этом обильно ху....сосить чела в соседней теме,за то что он слил его на арене))) ... здравомыслящий человек на такое не способен.... Вам лечиться надо,господа.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Спасибо за добрые слова. Я бы придал бы вышенаписанному значение если б это написали нормальные люди а два тела,один из которых болен ярко-выраженным синдромом дауна.Пишет о себе в третьем лице и забил весь форум говнотемами и говнопостами. И второй школоло,также мало дружит со своей башней. Усираться на форуме про конец света,минусовать в карму тем кто назвал это чушью, возводить себя чуть ли не в лики святых пророков и при этом обильно ху....сосить чела в соседней теме,за то что он слил его на арене))) ... здравомыслящий человек на такое не способен.... Вам лечиться надо,господа.

 

витальке жалко тебя. Другие ребята наверное не хотят с тобой дружить. Почему ты разговариваешь как старая тетка с расстройством нервной системы? 
Link to comment
Share on other sites

  • 0

[udiote author=Vinchenzo link= е ребята наверное не хотят с тобой дружить. Почему ты разговариваешь как старая тетка с расстройством нервной системы?

Да просто бесят всякие уроды,которы минусуют по-беспонту в карму. Ладно бы по делу или просьбе как  FE$TED и  Murtag))))) Но не от таких же даунов минусы хавать... Мне на рейт как то пофиг...но не справедливо,сЦуко... От Модоров всяхих, Виталий и прочих неадекватов мне минусы,а от нормальных чет одни плюсы.... Мистика... Че вы,приматы,беситесь, когда вам правду говорят? ?? Ну извините. По другому не умею.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

в пещере где кв "3 зловредных тролля" нечайно выбил с кровожадного беса сферу....с тех пор там фармлю...сам тяну пачку (4 шт) примерно за 1-2 часа 3 дефа 1 урон с них падает....пишу на свой страх и риск....мало ли  8)  админы лавочку прикроют... )))вот сегодня зашел и минут за 40 2 дефа 2 урона + рог - 8 золота и камень 5 золота...на ремонт хватает..

Link to comment
Share on other sites

  • 0

в пещере где кв "3 зловредных тролля" нечайно выбил с кровожадного беса сферу....с тех пор там фармлю...сам тяну пачку (4 шт) примерно за 1-2 часа 3 дефа 1 урон с них падает....пишу на свой страх и риск....мало ли  8)  админы лавочку прикроют... )))вот сегодня зашел и минут за 40 2 дефа 2 урона + рог - 8 золота и камень 5 золота...на ремонт хватает..

 

эм...если мне не изменяет память,то сф падают с зеленой,желтой и естественно красной короной)))так что не бойся не закроют ни лавочку ни тебя)))Это не выгодно,шмот и пуху сломаешь быстрее чем на рем наберешь таким способом.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

эм...если мне не изменяет память,то сф падают с зеленой,желтой и естественно красной короной)))так что не бойся не закроют ни лавочку ни тебя)))Это не выгодно,шмот и пуху сломаешь быстрее чем на рем наберешь таким способом.

 

если сферы на рынок загнать,то наберешь 8)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...