Jump to content
  • 0

Фарм и все о нем


Brandino

Question

Давайте о фарме поговорим, кто с каких мобов голд добывает  :aggressive: , наскольно они сильные, что с них падает и за сколько сдается (фарм на продажу для дейлов не в счет :spiteful: )

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

точно не помню с кого, но когда дейл выполнял, то вместе с нужной вещью падали сережьки, которые стоят 9 и 12 gold.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну мне нравится стальных демонов бить, правда 1 тяжело, лучше вдвоем на фарм идти, падают с них крылья 12 золота и ошейник 8 золота и больше никакого дешевого лута :good:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

хороший дроп ( 9 - 12 монет за штуку ) падает с мобов с желтым и красным щитом. Мне например нравится бить шаманов на локе выше западной стоянки.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сейчас кто нибудь скажет сколько ухи фармят, разработчики возьмут и снизят цену за лут. Может помолчим?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сейчас кто нибудь скажет сколько ухи фармят, разработчики возьмут и снизят цену за лут. Может помолчим?

 

Войнов рохвена пофиксили, больше багом на чрезмерное количество лута я не наблюдаю... Что и кто может прикрыть?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Oxotnik, сколько ты с них собирал чистой прибыли?

 

Мне так и не удалось их нормально пофармить) Все время пока они не были фикснуты у меня был плохой инет, а до этого фарм как таковой не признавал.  Но с багнутово рохвенца падало 6 лута на сумму 26 (против 24 у мобов с желтой короной) и они были в разы разы легче, так как имели зеленую корону, а не желтую.

П.С. Точеные клыки и отполированные черепа ооочень хорошо шли на черном дейловском рынке  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Раньше кружерады были выгодно. А теперь-что обереги что кружерды по 1 стоят:(

Link to comment
Share on other sites

  • 0

лучше всего бить тех, с кого не падает лут на дейлы. Хотя в принципе, если ты рога, то можно побить и кентавров, за час их битья (била 120 черепов и качала навыки) насобираешь 700 золота с учетом ндс и ремонта.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

стальные демоны :facepalm: нашел где лут бить, они живучие и бьют больновато. С таким же успехом можно духи и воспоминания с зеленых стражей бить. Нормальные люди лут собирают, например, в логове миражика, духи - 9, воспоминания - 12, или наоборот, но минусы в том, что там дейловый лут падает, и во время дейлов можешь забыть о спокойном фарме, а еще эти духи и воспоминания тоже для одного дейла нужны. Есть еще и другие места, но ты сам уже должен знать о них, не о всех, но часть должен, можно вполне наварить 1,5-2к за час.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

[glow=green,2,300]Лучше всего фармить гоблинов в пещере где гранитный страж(там за череп и клыки по 15 gold), тока почему то череп в последнее время в цене понизился теперь череп 1 gold :( [/glow]

Link to comment
Share on other sites

  • 0

[glow=green,2,300]Лучше всего фармить гоблинов в пещере где гранитный страж(там за череп и клыки по 15 gold), тока почему то череп в последнее время в цене понизился теперь череп 1 gold :( [/glow]

 

весь квестовый лут по 1 золотому, очень удобно кстати, по цене определяешь сохранить на завтра или продать ::)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

незнаю как вы, но я проверяю нужно ли "это" квест в лавке чудес... Если есть такой там лут значит приберегу:) но еще думаю что там может быть и лут горских квестов... Который нам ни к чему.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

МКС, не весь. Я тоже думал как ты и нехило лохонулся)

 

ничего, запас карман не тянет :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

МКС, неправильно понял, некоторый квестовый лут стоит 5-15 голда, например рога ярости

Link to comment
Share on other sites

  • 0

:shok:

 

вот хрень, тогда только через лавку чудес сверяться

 

 

ничего со временем все дейлы запомнятся и на автомате будем оставлять.

 

когда уже сундук дадут, задолбало с 2 аков сидеть и обмен кидать 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

если вы про те что падут с гадких бесов то они уже по 1... Да и карман и не такой уж и велик... :(

Link to comment
Share on other sites

  • 0

если вы про те что падут с гадких бесов то они уже по 1... Да и карман и не такой уж и велик... :(

 

мне 3 персов в качестве сундука пока хватает, хоть бы сундук сделали ячеек на 200

Link to comment
Share on other sites

  • 0

С бесов падают "рог беса" по 1голд и "рог ярости" (голубая иконка) по 11голд

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я на фарм хожу в локу "тропа среди огненных рек". там падают серебряные серьги, сломаные клыки и заморские монеты(все по 15). мобы 16лвл с синей короной

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я на фарм хожу в локу "тропа среди огненных рек". там падают серебряные серьги, сломаные клыки и заморские монеты(все по 15). мобы 16лвл с синей короной

 

Тссссс........ Не сдавай точки :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

честно сказать люблю бить горных пум ну те которые рядом со станом с них 2 шмотки по 16зол за каждую :good: и еще бью частенько охраников дракона в святилище с них доже дорогой шмот :blush:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Давайте писать теперь здесь еще и мобов из которых падают сферы... У кого из кого выпало? У меня из матриарха с трезубцем сегодня сфера усиления защиты 2лвл выпала, у кого еще откуда? :) А потом можно будет собрать таблицу в которой будут все мобы описаны и что из них падает.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Та ну зарабатывать на голдобое нереально. Хотя я считаю зря, мясо должно иметь возможность развиваться для донатеров.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Идите донатить нубье,почти со всех существ Аринара падают сферы защиты и урона,кроме тех с которых не хера не падает,и если они не являются кв!а % дропа зависит от рандома,и кол во чел в пати!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сейчас цены на лут упали очень сильно,такой вид фарма больше не имеет смысла,больше на ремонт пух потратите.Да и на дейлах много не заработаеш.Всё теперь упирается в лавку.И что теперь делать нам бедным людям? :cray: :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...