Jump to content

Внимание! Неработоспособность версии 3.3.1 на iOS версии ниже 6


Kuzmitch

Recommended Posts

Опубликованное фото

 

Уважаемые игроки,

 

В последней версии 3.3.1, находящейся в Apple App Store вкралась ошибка, которая не позволяет запускать Warspear Online на iOS версии ниже 6.х. Ошибка найдена и исправлена, и обновленная версия появится с выходом обновления 3.4, запланированного на 18 декабря 2012 г. Всем игрокам рекомендуется обновить iOS до актуальной версии.

 

С уважением,

Команда AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые игроки,

 

Сегодня, 12 декабря 2012 г. в 12-00 по Москве будет проведена незапланированная профилактика по устранению критической ошибки. Время работ - 15 минут. Спасибо за ваше терпение и понимание.

 

С уважением,

Команда AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

у нас в ростове-на-дону первый снег выпал. обнова как раз бы не помешала. ззииммаа!!!!!

 

у нас в Ейске снег предвещают только в середине января...
Link to comment
Share on other sites

опять дейлы обновятся что вы со мной делаете ;Dвчера 3 раза обновлялись гг за 2 дня 18й лвл ап  :rofl:

 

это же норм наоборот есть чем заняться в игре
Link to comment
Share on other sites

опять дейлы обновятся что вы со мной делаете ;Dвчера 3 раза обновлялись гг за 2 дня 18й лвл ап  :rofl:

 

Я это дело наоборот люблю)) Гидру 33 раза помутузить и армию пленников выпустить)
Link to comment
Share on other sites

лучше уберите проблему со входом в игру. в меню выбора персонажа входит почти мгновенно, а вот когда выбираешь то сначало долго "подключение" а потом "связь с сервером прервана".

после вчерашней профилактики начались эти глюки, не только у меня и не с одной платформы

Link to comment
Share on other sites

И такое постоянно

 

у меня нормально заходит. играю тоже с пк и интернетом билайн
Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото

 

Уважаемые игроки,

 

В последней версии 3.3.1, находящейся в Apple App Store вкралась ошибка, которая не позволяет запускать Warspear Online на iOS версии ниже 6.х. Ошибка найдена и исправлена, и обновленная версия появится с выходом обновления 3.4, запланированного на 18 декабря 2012 г. Всем игрокам рекомендуется обновить iOS до актуальной версии.

 

С уважением,

Команда AIGRIND

 

По-моему у всех iOS6, смысл не устанавливать обновление ПО если оно есть и свободно для загрузки, это только владельцам iPhone 3G не повезло тк обновление ПО невозможно там уже обновить. Так что могли и не исправлять))
Link to comment
Share on other sites

включайте лучше сразу новую ждать не люблю с 18 по 22 поиграть мало а потом конец света :-(

 

21 вапщета
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые игроки,

 

Сегодня, 12 декабря 2012 г. в 12-00 по Москве будет проведена незапланированная профилактика по устранению критической ошибки. Время работ - 15 минут. Спасибо за ваше терпение и понимание.

 

С уважением,

Команда AIGRIND

 

Плз разблокируй мой телефон дай шанс
Link to comment
Share on other sites

По-моему у всех iOS6, смысл не устанавливать обновление ПО если оно есть и свободно для загрузки, это только владельцам iPhone 3G не повезло тк обновление ПО невозможно там уже обновить. Так что могли и не исправлять))

 

А про джейл ты не думал? На 6 он не скоро выйдет.

Пошел я вай сити проходить заново вместо этой варспы..

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото

 

Уважаемые игроки,

 

В последней версии 3.3.1, находящейся в Apple App Store вкралась ошибка, которая не позволяет запускать Warspear Online на iOS версии ниже 6.х. Ошибка найдена и исправлена, и обновленная версия появится с выходом обновления 3.4, запланированного на 18 декабря 2012 г. Всем игрокам рекомендуется обновить iOS до актуальной версии.

 

С уважением,

Команда AIGRIND

 

разблокируй меня плз
Link to comment
Share on other sites

лучше уберите проблему со входом в игру. в меню выбора персонажа входит почти мгновенно, а вот когда выбираешь то сначало долго "подключение" а потом "связь с сервером прервана".

после вчерашней профилактики начались эти глюки, не только у меня и не с одной платформы

 

+1

у меня так-же когда захожу на своего перса на амбере

Link to comment
Share on other sites

Да тут даже на андроиде ошибки, после пяти попыток зайти в игру, передумал. Пять раз подряд прервана связь.

Link to comment
Share on other sites

Да тут даже на андроиде ошибки, после пяти попыток зайти в игру, передумал. Пять раз подряд прервана связь.

 

Да тут даже на андроиде ошибки, после пяти попыток зайти в игру, передумал. Пять раз подряд прервана связь.

 

7 раз подряд...тоже плюнул и вышел...
Link to comment
Share on other sites

Да тут даже на андроиде ошибки, после пяти попыток зайти в игру, передумал. Пять раз подряд прервана связь.

 

Такая  хератень и на пк тоже,а на топаз заходит без проблем :search:
Link to comment
Share on other sites

гы...скачал вчерась каб на вм - не запускается вообще,зип - аналогично. качал 2 раза оба разными арбузами(с бубном тоже станцевал) - не запускается... надо что-то делать...

не одному агрызку не везет

Link to comment
Share on other sites

У меня такая беда. Нокиа 5800 играю, версия игры отмечена как 3.2. Захожу в игру, нажимаю играть, тут выходит сообщение о том, что моя версия игры устаревшая и что предложение обновить клиент игры. Нажимаю обновить, скачиваю архив. После скачки нажимаю установить (игра закрыта и никакие другие программы в момент установки не включены). Появляется описание файла, версия 3.03.1. Нажимаю установить, выбираю карту памяти и... Выходит сообщение примерно такого содержания: „Ошибка при обновлении” после этого установка отменяется. Скачивал клиент sisx и архив zip, однако разница нулевая. Пдскажите, что мне делать? Ждать 3.4 со Снежным Пределом?

Зранее благодарю за помощь.

Link to comment
Share on other sites

У меня такая беда. Нокиа 5800 играю, версия игры отмечена как 3.2. Захожу в игру, нажимаю играть, тут выходит сообщение о том, что моя версия игры устаревшая и что предложение обновить клиент игры. Нажимаю обновить, скачиваю архив. После скачки нажимаю установить (игра закрыта и никакие другие программы в момент установки не включены). Появляется описание файла, версия 3.03.1. Нажимаю установить, выбираю карту памяти и... Выходит сообщение примерно такого содержания: „Ошибка при обновлении” после этого установка отменяется. Скачивал клиент sisx и архив zip, однако разница нулевая. Пдскажите, что мне делать? Ждать 3.4 со Снежным Пределом?

Зранее благодарю за помощь.

 

Удалите старый клиент и все хвосты из папки

Warspear. Очистите кэш браузера. Скачайте

клиент версии 3.3.1. После запуска игры

должно пройти кэширование. Удачи :)

Советую так же просмотреть эту тему -> http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=75830.0

 

P.s. Пользуйтесь поиском прежде чем задавать свои вопросы :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...