Jump to content

[2019.08.07] Перезагрузка игровых серверов


Recommended Posts

0HHOGF8ShnU.jpg.361c5da94b2ec89d3763a83004e95b1b.jpg.48e1c1a822b8750bde3c9eef363ce959.jpg

 

Серверы запущены, все в бой!

 

Друзья! 

Обратите внимание, что завтра, 08.08, в 10:00 (МСК) игровые серверы будут перезагружены. 

По итогам перезагрузки, будут исправлены некоторые ошибки и внесены следующие изменения: 

 

- значительно увеличено количество золота и Флаконов с кислородом, выдаваемые за выполнение ежедневных заданий на V-м секторе Айвондила 
- увеличен шанс выпадения квестовых предметов из элитных монстров по заданиям: Ценный трофей: чудовищная улитка/глубинный мутант/адамантовая акула 
- увеличено количество одновременно выдаваемых ежедневных заданий на V-м секторе Айвондила 
- последовательность выдаваемых ежедневных заданий на V-м секторе Айвондила теперь будет одинакова в рамках одной гильдии 
- уменьшена частота использования монстрами навыка, накладывающего отрицательный эффект "Гидрофобия" 
- исправлено некорректное отображение параметров потребления кислорода в бою 
- исправлена некорректная работа бонуса "Гнев глубин" - теперь бонус работает согласно описанию 
- исправлена некорректная работа достижения "Повелители Хаоса" - всем участникам гильдий, которые принимали участие в событии "Вторжение Хаоса" и заняли призовое место, будет обновлён прогресс по достижению

Игра будет недоступна ~ 30 минут

Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за возможные неудобства. 

AIGRIND

Edited by Peony
Link to comment
Share on other sites

ой, еще бы реген воздуха в оффлайне завезли, было бы вообще гуд)

з.ы.

Все-все, молчу не бейте:agr:

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Peony сказал:

последовательность выдаваемых ежедневных заданий на V-м секторе Айвондила теперь будет одинакова в рамках одной гильдии 

Вот это прямо сок, очень полезно для тех ги, где не каждый игрок может в соло дейлить

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, vovets2 сказал:

Вот это прямо сок, очень полезно для тех ги, где не каждый игрок может в соло дейлить

погодите, обрисуйте картину в двух словах, а то я не понял что в этом пункте изменили. То есть дейлы раздавали индивидуально для каждого игрока? 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LuckyBoy сказал:

погодите, обрисуйте картину в двух словах, а то я не понял что в этом пункте изменили. То есть дейлы раздавали индивидуально для каждого игрока? 

ну у каждого игрока разные дейлы появлялись, у меня например один дейл вообще не появлялся, когда у друзей он был.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Onerkill сказал:

ну у каждого игрока разные дейлы появлялись, у меня например один дейл вообще не появлялся, когда у друзей он был.

аа вот оно как, а я то думаю как так-то у меня на всех персах не сходятся дейлы, я их не брал, лишь только смотрел у нпс и поэтому не обращал особого внимания

Link to comment
Share on other sites

Хватит мучать играков оффлайн востоновление кислорода в студию 😭😭😭😭😭😭   ╯﹏╰   :are_you_fucking_kidding_me:

 

Link to comment
Share on other sites

администратор сделаите пж  реген воздуха в не игре ане стоять ждать 40мн пока он пополниться 

ето просто издевательство уже стоять просто и смотреть на реген воздуха ане уберите его к чертям  ибо сделайте его реген бистрее чтоб было 1\1,5  1\2

Edited by Serega1999
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Serega1999 сказал:

администратор сделаите пж  реген воздуха в не игре ане стоять ждать 40мн пока он пополниться 

ето просто издевательство уже стоять просто и смотреть на реген воздуха ане уберите его к чертям  ибо сделайте его реген бистрее чтоб было 1\1,5  1\2

Очень красиво и правильно сформулировал мысль в свои 20 лет.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Serega1999 сказал:

администратор сделаите пж  реген воздуха в не игре ане стоять ждать 40мн пока он пополниться 

ето просто издевательство уже стоять просто и смотреть на реген воздуха ане уберите его к чертям  ибо сделайте его реген бистрее чтоб было 1\1,5  1\2

я пока решаю проблему поставив на пк перса афк стоять, а другим с телефона лежа на диване дальше делая кв или недай бог дейлы) Но таки да, это не есть удобно(

Link to comment
Share on other sites

скорость потребления нужно уменшать что бы можно успевать на острова возвращаться после выполнения кв, а не реген крутить.

например что бы можно было сделать кв с направлением ветра танку не за 2часа, а за 15 кислорода которые отрегенены в оффлайн... - Может быть в этом случае мы начнём репу качать)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, КожаСтрадает сказал:

скорость потребления нужно уменшать что бы можно успевать на острова возвращаться после выполнения кв, а не реген крутить.

например что бы можно было сделать кв с направлением ветра танку не за 2часа, а за 15 кислорода которые отрегенены в оффлайн... - Может быть в этом случае мы начнём репу качать)

Кто это вы?

Link to comment
Share on other sites

при фул репе у вашего персонажа 22 кислорода в запасе, так же при фул талантах будет если не ошибаюсь талант на срез 15% потребления кислорода, + шапка на теже -30% потребления кислорода + завтра увеличат количество выдаваемых дейлов за сутки и так же в качестве награды за них увеличат кол-во выдаваемых флаконов. Как нас уверяли разработчики дейлов хватит на всех при условии что будем бегать инсты с первого по четвертый этаж регулярно. И теперь если представить что игрок не поленится и будет бегать инсты и бить репу, как долго он с этими плюшками которые я перечислил сможет находится под водой при том что еще будет бегать нормально и тем самым прохождение дейлов или просто бег к нужной точке на карте ускорится еще сильнее?

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Peony сказал:

- значительно увеличено количество золота и Флаконов с кислородом, выдаваемые за выполнение ежедневных заданий на V-м секторе Айвондила 
- увеличен шанс выпадения квестовых предметов из элитных монстров по заданиям: Ценный трофей: чудовищная улитка/глубинный мутант/адамантовая акула 
- увеличено количество одновременно выдаваемых ежедневных заданий на V-м секторе Айвондила 
- последовательность выдаваемых ежедневных заданий на V-м секторе Айвондила теперь будет одинакова в рамках одной гильдии 

Я уже подумывал тему создавать про дейлы. Ну прям все что хотел завезли и довольно оперативно, одним словом респект :true_story1: 

Посмотрим завтра на количество голды, может даже солью 1 баг кардиналу, как дейлы быстрее делать :hmm:

Link to comment
Share on other sites

Это было чем-то хардкорным, типа тебе не дают все квесты сразу, что бы ты как идиот, туда сюда бегал, тратил кислород. Ну слава богу это кончится

Link to comment
Share on other sites

мне нравилось, это как мини сюжетка... Но потребление кислорода не давало никакого удовольствия ( и не даёт)

если человек не довлолен, он не вдонит нормально)

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, lemonage сказал:

Я уже подумывал тему создавать про дейлы. Ну прям все что хотел завезли и довольно оперативно, одним словом респект :true_story1: 

Посмотрим завтра на количество голды, может даже солью 1 баг кардиналу, как дейлы быстрее делать :hmm:

если ты про жемчужины, то не надо пожалусто

@Reivenorik ответьте в личку на заданные вопросы пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Я ведь не зря писал что сектор авйа багован, уверен что потребление кислорода завышено.

 

Edited by КожаСтрадает
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, LuckyBoy сказал:

И теперь если представить что игрок не поленится и будет бегать инсты и бить репу, как долго он с этими плюшками которые я перечислил сможет находится под водой при том что еще будет бегать нормально и тем самым прохождение дейлов или просто бег к нужной точке на карте ускорится еще сильнее?

Я понимаю к чему вы клоните, но стоит учитывать, что 5 сектор, хоть это и такое глобальное обновление, это все ж таки сектор, один из, люди и не должны тратить на него весь день, должно оставаться время и на другие дела в игре: 4 сектор, лаб, арена, топи, инсты, фарм, собы и тд., один 5 сектор очень быстро надоест, так что все правильно делают, давая возможность разнообразить свою игру и при этом не отстать в развитии персонажа .

Link to comment
Share on other sites

Вы сделайте лучше, чтоб у новых 30х пух за дублоны, гнев глубин срабатывал в инстах воды, вроде территория же подводная и у людей мотивации больше появиться на события ходить.

Edited by DanGod
Link to comment
Share on other sites

в 30 человек если успеваем завершить 2 стадию событие штурм коробля увеличте время после 2 стадии а 3 стадию ели ели 1 раз тока успели на 3 секундах😓

Link to comment
Share on other sites

Конечно чем трудней тем интересней. Но если топы не могут выполнить кв, что говорить об остальных. Мне сдается слишком перегнали с 5ым сектором. Расход большой и много мобов. Мало того что кислород покупать которого хватает на 20 мин максимум. Ещё и такие Локи где 3-5 мобов нападают и летаешь по локе как мяч пока не сдохнешь. Спасибо за интерес- КОГДА ЖЕ Я СДОХНУ .... бамбит. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, КожаСтрадает сказал:

Я ведь не зря писал что сектор авйа багован, уверен что потребление кислорода завышено.

 

Баговало только описание стата в параметрах и то только на суше:sad:

 

Link to comment
Share on other sites

То что воздух регениться только онлайн это ппц товарищи. У меня столько сиг нет чтоб так много курить :biggrin: вынуждаете афкашить и самое печальное на другой перс не зайти. В общем ни туда ни сюда.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мelom сказал:

То что воздух регениться только онлайн это ппц товарищи. У меня столько сиг нет чтоб так много курить :biggrin: вынуждаете афкашить и самое печальное на другой перс не зайти. В общем ни туда ни сюда.

сними пуху, поставь бить чучело руками и оффни на какое-то время, может поможет)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Awaigard сказал:

сними пуху, поставь бить чучело руками и оффни на какое-то время, может поможет)

перс все равно офнет даже в бою. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, MissX сказал:

Конечно чем трудней тем интересней. Но если топы не могут выполнить кв, что говорить об остальных. Мне сдается слишком перегнали с 5ым сектором. Расход большой и много мобов. Мало того что кислород покупать которого хватает на 20 мин максимум. Ещё и такие Локи где 3-5 мобов нападают и летаешь по локе как мяч пока не сдохнешь. Спасибо за интерес- КОГДА ЖЕ Я СДОХНУ .... бамбит. 

Послушайте, нытики, вас не поймёшь. Тут вы говорите, что скучно, нудно, не интересно, давайте 5 сектор. Было куча предложений про усложнение игры, про то, чтоб игроки кооперировались в группы и играли.

Дали. На те. Играйте. Вот вам хардкор. Сектор, для игры в группах.

Но нет, вам больно. Вам страшно, что 3 моба будут вас унижать ( как там у кинологов это называется? Вязка?) кинологическим способом. Попривыкали в соло играть, я бы ещё сложнее сделал мобов, чтоб танки без хилов боялись спускаться под воду. И это только обычные локи!

Накипело уже.

Link to comment
Share on other sites

Неплохо было бы в оффлайне, если кислород на фул за сутки восполнялся....

 

Link to comment
Share on other sites

Кстати вопрос к разработчикам. 

Некоторые мобы например медузы с синей короной не имеют точки респауна, это нормально? Бегут через всю локацию и не уходят на возвращение. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Мelom сказал:

Кстати вопрос к разработчикам. 

Некоторые мобы например медузы с синей короной не имеют точки респауна, это нормально? Бегут через всю локацию и не уходят на возвращение. 

Вроде все мобы не уходят на возвращения и это нормально. Исключение минирб - 16к для кв .

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Sarmatt сказал:

Послушайте, нытики, вас не поймёшь. Тут вы говорите, что скучно, нудно, не интересно, давайте 5 сектор. Было куча предложений про усложнение игры, про то, чтоб игроки кооперировались в группы и играли.

Дали. На те. Играйте. Вот вам хардкор. Сектор, для игры в группах.

Но нет, вам больно. Вам страшно, что 3 моба будут вас унижать ( как там у кинологов это называется? Вязка?) кинологическим способом. Попривыкали в соло играть, я бы ещё сложнее сделал мобов, чтоб танки без хилов боялись спускаться под воду. И это только обычные локи!

Накипело уже.

Так за сложность должна быть и награда) А где она была?))) Играя на 5ом секторе ты тупо уходишь в минус.

Link to comment
Share on other sites

А где собственно справедливость? Все эликсиры работают и заканчиваться могут даже в оффлайн режиме, а воздух не набирается! 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bludnuy сказал:

А где собственно справедливость? Все эликсиры работают и заканчиваться могут даже в оффлайн режиме, а воздух не набирается! 

Кому нужна справедливость, если есть донат?

Link to comment
Share on other sites

А ви можете показать на своем примере как бегать в 5секторе??? Тип как коты(анзу) фавны(тролли).Пока игрокам это дойдет пройдет вечность:cry1: Ну можете кинуть карту 5сектора и стрелочками показать как там бегать:sorry:

Edited by Zxfoxdarkk
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Serega1999 сказал:

администратор сделаите пж  реген воздуха в не игре ане стоять ждать 40мн пока он пополниться 

ето просто издевательство уже стоять просто и смотреть на реген воздуха ане уберите его к чертям  ибо сделайте его реген бистрее чтоб было 1\1,5  1\2

В перерывах пока ждет регена О2 сходи дейлы поделай в троллях/гару, проведи время с пользой

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 час назад, Zxfoxdarkk сказал:

А ви можете показать на своем примере как бегать в 5секторе??? Тип как коты(анзу) фавны(тролли).Пока игрокам это дойдет пройдет вечность:cry1: Ну можете кинуть карту 5сектора и стрелочками показать как там бегать

 

Может за вас еще и поиграть?) Дейлики пофармить?) 
Неужели вам интересно находиться в игре, когда вам всё на блюдечке с голубой каёмочкой приносят?

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, Holmes said:

 

Может за вас еще и поиграть?) Дейлики пофармить?) 
Неужели вам интересно находиться в игре, когда вам всё на блюдечке с голубой каёмочкой приносят?

А вы думаете нет? Вот как гайды честного смотрят по лабу, топям, прохождению нуба. Игрокам это реально интересно и нужно. Те же самые гайды по персам на форуме, просто так создовались? Это не как не убивает интерес к игре, а даже подкрепляет. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Мelom сказал:

Кстати вопрос к разработчикам. 

Некоторые мобы например медузы с синей короной не имеют точки респауна, это нормально? Бегут через всю локацию и не уходят на возвращение. 

У всех монстров есть точка респауна, но не все монстры уходят на возвращение. Это нормально.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...