Jump to content

Гайд на PvP мага (8.0.1)


Lapinaz

Recommended Posts

Всем привет.

За основу гайда берём мага 32 LvL.

1)скил билд.

Огненный шар-1

Телепорт-1

Камни-5

Броня-5

Цепи-4

Барьер-4

Глаз-4

Слепа-2

Имунка-2.

2)снаряжение смотрим в калькуляторе по ссылке

https://wsdb.xyz/calc/ru/117370

3)объясняю почему именно такой билд навыков.

1)Камни на 5,из-за массового стана.

2)Броня на 5,эта штука вешает вам сверху 50% дф,повышает тем самым выживаемость мага.

3)почему цепи на 4,а не на 5?

При расскачке цепей на 4 увеличивается ярд отброса,а при прокачке на 5,ярд остаётся,смысла особого нету качать на 5.

4)барьер на 4.

Позволяет поглощать тонну урона реев и других ДПС классов.

5)Глаз на 4,позволяет собирать фул пробив и точность,без глаза кастовать навыки мага невозможно,да и 50% точности не помешает)

6)слепа на 2,эта штука режет точность противника.

И чтобы нормально активировать комбо со стрелой,ее нужно обязательно качать на 2.

7)имунка на 2,просто хорошая вещь,которая бустит напарника, и самого мага,выше 2 лвл,качать нету смысла,теряем очень многое.

--------------------------------------------------------------

Гайд не очень красивый,но не это главное,мы ведь немаленькие дети

И без красивых картинок поймёте)

 

Edited by Lapinaz
Link to comment
Share on other sites

Уж лучше перегруз на 4 качни)) толку должно быть больше))

А солнечная броня не 50%+ дефа дает, а всего около 9% при макс точке...

Цепи больше чем на 3 откидывают противника на 2 клетки, что иногда очень вредно бывает в группе...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Змеймаг сказал:

Уж лучше перегруз на 4 качни)) толку должно быть больше))

А солнечная броня не 50%+ дефа дает, а всего около 9% при макс точке...

Цепи больше чем на 3 откидывают противника на 2 клетки, что иногда очень вредно бывает в группе...

броня 5\5

image.pngimage.png

image.png

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Jolga сказал:

броня 5\5

image.pngimage.png

image.png

Иии? Что ты хочешь этим показать?

Змей говорит, что броня не даёт весомый прирост при +10 точке, соответственно на 28+ лвле. В твоём случае маг 24+ дал(не суть) суть в том что шмот на нем 22-24, которые и не будет давать большие значения дефа. По-этому актуально использовать броню. 

Персам в шмоте 28лвла при +10 точке будут давать достаточное количество дефа в %, по этому им лучше раскинуть очки на дд навыки, чтобы иметь больший профит.

Link to comment
Share on other sites

этим я хочу показать что броня дает +40% защиты а не 9 как выше написано.  у этого мага шмот +9 весь и бижа +10

@Dygon

Edited by Jolga
Link to comment
Share on other sites

О чем вы спорите? Змей говорит о % среза урона от сб, а вы говорите сколько числового дефа дает... Вообще о разных вещах. И сб дает 50%, не считай пассивку ги. 

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Jolga сказал:

этим я хочу показать что броня дает +40% защиты а не 9 как выше написано.  у этого мага шмот +9 весь и бижа +10

@Dygon

Ты циферки не там смотришь)) То что ты приводишь в пример, это для красоты...

Вот реальные цифры...

Без СБ..

SmartSelect_20190807-221024_Warspear Online.jpg

 

С СБ...

SmartSelect_20190807-221041_Warspear Online.jpg

 

Около 9% СБ добавляет... 

 

 

Но!!! Я не говорю что СБ дрянь... Эта штука убивает у противника 9% пробива... А это уже совсем не мало))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Jolga сказал:

этим я хочу показать что броня дает +40% защиты а не 9 как выше написано.  у этого мага шмот +9 весь и бижа +10

@Dygon

откуда вы такой взялись? Те +50% что дает СБ в итоге будут 7-10% реального среза урона, а если речь идет о маге в перекрафт шмоте +10, то еще меньше, выйдет вообще около 6% среза... Ибо чем выше твой дф тем меньше процентов среза он дает.

Link to comment
Share on other sites

В 07.08.2019 в 11:17, Lapinaz сказал:

2)снаряжение смотрим в калькуляторе по ссылке

https://wsdb.xyz/calc/ru/117370

Я конечно мага только начал качать, но не лучше палку арены взять, и амуль с сопрой?

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Draken сказал:

Я конечно мага только начал качать, но не лучше палку арены взять, и амуль с сопрой?

Не лучше

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Relaxmag сказал:

Не лучше

Спасибо что аргументировал. Или ты из тех, кто видит какой то билд или шмот у топ мага и берешь так же, не задумываясь почему? 

 Я просто спросил, не желая как-то кого-то задеть, ибо мне интересно.

 Ладно, палка со станом это еще понятно, но почему амуль с сопрой хуже?

Link to comment
Share on other sites

В 09.08.2019 в 17:23, Draken сказал:

Я конечно мага только начал качать, но не лучше палку арены взять, и амуль с сопрой?

У мага с любого дд скила работает баш) Данная палка мастхэв) И урона в ней меньше буквально на 3-4%)

А за амуль с сопрой скажу так, можно, но сопра не надёжный стат) Да и магу не против всех нужен. 

Но я бы имел оба 😉

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Draken сказал:

Спасибо что аргументировал. Или ты из тех, кто видит какой то билд или шмот у топ мага и берешь так же, не задумываясь почему? 

 Я просто спросил, не желая как-то кого-то задеть, ибо мне интересно.

 Ладно, палка со станом это еще понятно, но почему амуль с сопрой хуже?

Дамага меньше, хп меньше, магдефа меньше. Сопра ситуативна. Она может прокнуть, может нет, может вообще не пригодится. Для таких случаев лучше всего делать второй сет бижи, но этот более оптимальный.

Link to comment
Share on other sites

Лапа хоть в калькуляторе собрал нормального мага)

По теме, неплохо, я бы скорее всего раскачал навыки немного по другому, но и так тоже достаточно хорошо.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Wonderrr сказал:

Дамага меньше, хп меньше, магдефа меньше. Сопра ситуативна. Она может прокнуть, может нет, может вообще не пригодится. Для таких случаев лучше всего делать второй сет бижи, но этот более оптимальный.

Дамага больше, магдефа на пару десятков меньше.

 Хп да, меньше 300ед. Но, имхо, лучше иметь на 300 хп меньше но больший шанс уйти от стана. Если прокнет стан, то 300 хп не спасут.

 Я понимаю что хп будет на постоянно основе, а сопра ситуативна, но все же... амуль с спорой мне кажется лучше. 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Draken сказал:

Дамага больше, магдефа на пару десятков меньше.

 Хп да, меньше 300ед. Но, имхо, лучше иметь на 300 хп меньше но больший шанс уйти от стана. Если прокнет стан, то 300 хп не спасут.

 Я понимаю что хп будет на постоянно основе, а сопра ситуативна, но все же... амуль с спорой мне кажется лучше. 

Ты можешь собрать так,никто же не заставляет собираться по гайду

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Relaxmag сказал:

Ты можешь собрать так,никто же не заставляет собираться по гайду

 

Ты вообще читаешь что я пишу? Мне интересна аргументация, почему именно так...

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Draken сказал:

Дамага больше, магдефа на пару десятков меньше.

 Хп да, меньше 300ед. Но, имхо, лучше иметь на 300 хп меньше но больший шанс уйти от стана. Если прокнет стан, то 300 хп не спасут.

 Я понимаю что хп будет на постоянно основе, а сопра ситуативна, но все же... амуль с спорой мне кажется лучше. 

Мне просто интересно как это может получится больше дамага с фиксированным магдд при условии что ты фулл +10 (или хотя бы палка)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Wonderrr сказал:

Мне просто интересно как это может получится больше дамага с фиксированным магдд при условии что ты фулл +10 (или хотя бы палка)

Я чекал по калькулятору.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...