Jump to content

bosswo


aigrid rogue

Recommended Posts

тема созданная на офф сайте педиков легенд от боссво "завтро мой последний сбор" котороя создана 7декабря имела смысл что юсупкирюшка уйдет (типо жена рожает) но как мы все видем юсуп боссво не человек слова он не ушол и мало того он создал пару тем про нытье "какой плохой скупер" обидел бедного боссву  :'( теперь у боссвы с нервами чтото не то и мы видем какой это человекесли бы у него реально родился сын он бы не вкладывал столько денег в игру и не играл бы по 10-15часов в сутки ну или он на игре повернулся) вон уже 4 темы посвятил шторму тип поплакать)

я не раз вызывал боссву на дуэль с моим шамом и все раззы он находил отмаз :give_rose:

ВЫВОД О БОССВО: 1 он не человек слова

2 он сцыкун

3 обиженный и тугоумный

4 человеку важнея игра и слив шторма чем ребенок и семья

 

тема созданна тупо для того чтобы показать кто он такой

 

PS ЭТО ОТКРЫВАЕТ ТОЛЬКО БОССВО

:dirol:
Link to comment
Share on other sites

И откуда я знал что он нерусский  ::) . По теме - пох. Над ухами поржал разве только: когда Боссво начал рейд собирать перед уходом, и афкашил весь замес, пока реиУхи стадом звизды получали от Горов. А чаром его рулить будут один фиг долго и многие. Но это тоже пох) Такие как Боссво нужны, для интереса.

Link to comment
Share on other sites

ну или он на игре повернулся) вон уже 4 темы посвятил шторму тип поплакать)

 

 

Хах. Теперь понятно почему  шпроты так часто вспоминают в своих новостях берсов и элиту :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

Блин маё мнение, нестоило выкладывать такое, Твой герой не Русский, типа алах абар и сам за себя. У них каждый сам за себя, обколються и радуются жизни. Не все такие но много таких. Если что то Я пишу на Русском сервере!!! Нерусским не коментировать! Дай ему в торец и пусть помогает своей семье, дети ето святое везде и всегда, у всех!

 

тема созданная на офф сайте педиков легенд от боссво "завтро мой последний сбор" котороя создана 7декабря имела смысл что юсупкирюшка уйдет (типо жена рожает) но как мы все видем юсуп боссво не человек слова он не ушол и мало того он создал пару тем про нытье "какой плохой скупер" обидел бедного боссву  :'( теперь у боссвы с нервами чтото не то и мы видем какой это человекесли бы у него реально родился сын он бы не вкладывал столько денег в игру и не играл бы по 10-15часов в сутки ну или он на игре повернулся) вон уже 4 темы посвятил шторму тип поплакать)

я не раз вызывал боссву на дуэль с моим шамом и все раззы он находил отмаз :give_rose:

ВЫВОД О БОССВО: 1 он не человек слова

2 он сцыкун

3 обиженный и тугоумный

4 человеку важнея игра и слив шторма чем ребенок и семья

 

тема созданна тупо для того чтобы показать кто он такой

 

PS ЭТО ОТКРЫВАЕТ ТОЛЬКО БОССВО

:dirol:

 

Link to comment
Share on other sites

Судя по реакции это фотка патроса. ;D

 

Нет просто Юсуп мой друг !

Пусть кинут свои фотки

Link to comment
Share on other sites

Юсуп - наглый чечененок. Вот по "таким" судят нерусских "такие" как Константи.

 

P.S. Константи, и че, что русскоязычный кусок форума? Мне не писать? И бульбашам? И хохлам? Нам всем свалить? (Не обяз. отвечать)

 

P.S. 2. Основная мысль: Кирюшка - лох. (Сужу не по фото(мы не все шварцнегеры))

 

Я тоже на аватарке худенький:)

Link to comment
Share on other sites

в том числе и ты ;) кинь и ты свою фотку;)

 

А что я ты видел что бы я создал тему и кадал чеюто фотку и обсуждал? :facepalm:

Так только ♥♥♥♥♥♥ы делают

Link to comment
Share on other sites

Тема - "нытье шпрот". Не иначе.

 

бла бла бла

 

Как про нас пол форума так норм. Как мы 1 тему, так нытье.

Link to comment
Share on other sites

А что я ты видел что бы я создал тему и кадал чеюто фотку и обсуждал? :facepalm:

 

хоть тем и нету ты всеравно обсуждаешь кого-то... и че за этого заступаешься как будто он твой муж ;D семейка голубков)
Link to comment
Share on other sites

хоть тем и нету ты всеравно обсуждаешь кого-то... и че за этого заступаешься как будто он твой муж ;D семейка голубков)

 

Бедняга парень.
Link to comment
Share on other sites

Бедняга парень.

 

про себя же сказал ;D иди утишай своего мужинька)
Link to comment
Share on other sites

а мож патрос и есть боссво))

по крайней мере уж чересчур печется о нем

тем более не понимаю, как у такой гниды еще могут быть друзья...в игре он себя таким и показал

Link to comment
Share on other sites

а мож патрос и есть боссво))

по крайней мере уж чересчур печется о нем

тем более не понимаю, как у такой гниды еще могут быть друзья...в игре он себя таким и показал

 

Я не босво
Link to comment
Share on other sites

девочки, девочки, вы тут так рьяно человеке спорите =) не подскажете почем шанелька на рынке под прилавком стоит?

Link to comment
Share on other sites

а мож патрос и есть боссво))

по крайней мере уж чересчур печется о нем

тем более не понимаю, как у такой гниды еще могут быть друзья...в игре он себя таким и показал

 

патрос не боссво, но он лижет жопу боссве причем прилюдно) и ему 14 лет )
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется там многим по 14 лет, о какой(м) жене и ребенке говорить можно? Судя по фотке.

Link to comment
Share on other sites

патрос не боссво, но он лижет жопу боссве причем прилюдно) и ему 14 лет )

 

Да мне 14 лет что дальше? Причем здесь возраст обьясни?
Link to comment
Share on other sites

Да мне 14 лет что дальше? Причем здесь возраст обьясни?

 

ты сказал только про возраст с остольным знач согласен?
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...