Jump to content

Квест "Упреждающий бой"


Tizzl

Recommended Posts

В общем делал сюжетку на дк и столкнулся с таким явлением. Я конечно понимаю что кв должны быть сложные, но что то по мне там перебор с мобами. Я то прошел легко со свитком поглощения на 20% и некром в пати, но хз как там убивать другими классами. Когда я залетал с яд щитом в толпу, нажимая ураган стали, вылетало восстановление подключения у меня и у моего напарника. То есть нас тупо выкидывало. И если бы это случилось 1 раз то можно было бы на случайность скинуть, но это произошло дважды в момент прожатия урагана.

Снимвввок.PNG

Снимцццк.PNG

Link to comment
Share on other sites

А зачем туда залетать в толпу? Среди всей этой толпы нужен 1 моб, которого можно легко выцепить и потянуть. Тем более с некром в пати. 

Сами же пишите, что сектор не рассчитан на соло прохождение, и тут такие темы.

Link to comment
Share on other sites

снести пару штук, которые немного мешают и вытянуть нужного несудьба? сами себе хардкор создаёте

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Mazanking сказал:

А зачем туда залетать в толпу? Среди всей этой толпы нужен 1 моб, которого можно легко выцепить и потянуть. Тем более с некром в пати. 

Сами же пишите, что сектор не рассчитан на соло прохождение, и тут такие темы.

6 часов назад, Костет сказал:

снести пару штук, которые немного мешают и вытянуть нужного несудьба? сами себе хардкор создаёте

 Тут показан не здоровый спавн мобов, а не то что этот кв не проходим. Количество там такое что при урагане стали меня и всех на локе с игры выкидывает. Это по вашему норм? 

Edited by Tizzl
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Tizzl сказал:

 Тут показан не здоровый спавн мобов, а не то что этот кв не проходим. Количество там такое что при урагане стали меня и всех на локе с игры выкидывает. Это по вашему норм? 

Все равно не понял ничего)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Mazanking сказал:

Все равно не понял ничего)

У дк есть скил ураган стали, массовый скил, который бьет на 1 ярд от самого дк. Когда я захожу в мобов агрю их и жму этот скил, меня и моего напа выкидывает из игры. И два раза я заходил в игру на 2 к хп уже.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Tizzl сказал:

И два раза я заходил в игру на 2 к хп уже.

это говорит лиш о том что дк слишком переимбован, и пора бы этот жирок резать

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Костет сказал:

это говорит лиш о том что дк слишком переимбован, и пора бы этот жирок резать

Это ни о чем не говорит, не нужно оффтопить в моей теме. Если тебе не нравится дк иди ной в темы связанные с балансом, а не тут.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tizzl сказал:

Это ни о чем не говорит, не нужно оффтопить в моей теме. Если тебе не нравится дк иди ной в темы связанные с балансом, а не тут.

ты сам начал о том что у тя дк там выжил, пока ты перезапускал клиент, это говорит лиш о том что дк переимбован, другие в такой толпе бы там упали, вы сами палитесь, сначала скрывали сколько прокачанные резервы хилят, теперь выходит что и по жиру покрепче чем стражи, по контролю круговому и урону, то что ты создал это не означает что это твоё, тебе по теме сказали как проходить , а ты сам начал хвастать о возможностях дк

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Костет сказал:

ты сам начал о том что у тя дк там выжил, пока ты перезапускал клиент, это говорит лиш о том что дк переимбован, другие в такой толпе бы там упали, вы сами палитесь, сначала скрывали сколько прокачанные резервы хилят, теперь выходит что и по жиру покрепче чем стражи, по контролю круговому и урону, то что ты создал это не означает что это твоё, тебе по теме сказали как проходить , а ты сам начал хвастать о возможностях дк

Пожалуйста, перечитай сообщение в теме самое первое. У нас не крашился клиент, у нас вылетало восстановление подключения. И я не дурак просто так заходить в такое количество мобов. Я там использовал свиток на 20% поглощения авто атак ближнего боя, некр мне кидал яд щит, который моим же вампиризмом отхиливает мне хп в большом количестве мобов. У моего дк с бафами битвы 11к дефа. После урагана стали там часть мобов просто умерла. И даже со всем этим, ровно через несколько секунд у меня оставалось совсем не много хп. Вот тебе мои скилы, какие нафиг резервы?

Сниввввмок.PNG

Edited by Tizzl
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tizzl сказал:

Пожалуйста, перечитай сообщение в теме самое первое. У нас не крашился клиент, у нас вылетало восстановление подключения. И я не дурак просто так заходить в такое количество мобов. Я там использовал свиток на 20% поглощения авто атак ближнего боя, некр мне кидал яд щит, который моим же вампиризмом отхиливает мне хп в большом количестве мобов. У моего дк с бафами битвы 11к дефа. После урагана стали там часть мобов просто умерла. И даже со всем этим, ровно через несколько секунд у меня оставалось совсем не много хп. Вот тебе мои скилы, какие нафиг резервы?

Сниввввмок.PNG

ты перечитай своё сообщение

11 часов назад, Tizzl сказал:

но хз как там убивать другими классами

табе ответили как, что не надо лезть в ту кучу, любой здравомыслящий человек не полезет в то количество мобов, а вытянуть может абсолютно любой класс нужного моба, ты донёс администрации что там много мобов, -донёс, зачем сам устраиваеш флуд, ведь форум не твой, ато ведь так заявляеш " это моя тема"

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Костет сказал:

ты перечитай своё сообщение

табе ответили как, что не надо лезть в ту кучу, любой здравомыслящий человек не полезет в то количество мобов, а вытянуть может абсолютно любой класс нужного моба, ты донёс администрации что там много мобов, -донёс, зачем сам устраиваеш флуд, ведь форум не твой, ато ведь так заявляеш " это моя тема"

Ну ближники не все могут вытянуть его это во-первых.

29 минут назад, Костет сказал:

это говорит лиш о том что дк слишком переимбован, и пора бы этот жирок резать

17 минут назад, Костет сказал:

ты сам начал о том что у тя дк там выжил, пока ты перезапускал клиент, это говорит лиш о том что дк переимбован, другие в такой толпе бы там упали, вы сами палитесь, сначала скрывали сколько прокачанные резервы хилят, теперь выходит что и по жиру покрепче чем стражи, по контролю круговому и урону, то что ты создал это не означает что это твоё, тебе по теме сказали как проходить , а ты сам начал хвастать о возможностях дк

Во-вторых, эти сообщения не флуд по твоему? Я лишь отвечал тебе. Покажи хоть одно мое сообщение флуда не по теме? у тебя их целых 3. Ты начал ныть на дк как обычно. Первое сообщение ладно, а остальные зачем? У тебя детская травма от Alexwhite осталась или что?

Link to comment
Share on other sites

Костет в соседней теме уже ныл на варов, которые не дают ушам рб убивать,забей, тут диагноз.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Костет сказал:

ты перечитай своё сообщение

табе ответили как, что не надо лезть в ту кучу, любой здравомыслящий человек не полезет в то количество мобов, а вытянуть может абсолютно любой класс нужного моба, ты донёс администрации что там много мобов, -донёс, зачем сам устраиваеш флуд, ведь форум не твой, ато ведь так заявляеш " это моя тема"

Ты правда не понимаешь, что Спаун мобов здесь неадекватный и в этой теме ты несёшь откровенную чепуху? Ты считаешь, что откровенные баги надо терпеть оправдывая это хардкором?)

Я сам играю за ушей и мне за таких людей очень стыдно.

 

Ниже есть подобная тема только уже с другим кв.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Tizzl сказал:

Ну ближники не все могут вытянуть его это во-первых.

Во-вторых, эти сообщения не флуд по твоему? Я лишь отвечал тебе. Покажи хоть одно мое сообщение флуда не по теме? у тебя их целых 3. Ты начал ныть на дк как обычно. Первое сообщение ладно, а остальные зачем? У тебя детская травма от Alexwhite осталась или что?

 

6 часов назад, DaviINK сказал:

Костет в соседней теме уже ныл на варов, которые не дают ушам рб убивать,забей, тут диагноз.

ноете здесь только вы, а это ваш флуд , за собой следите

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Wonderrr сказал:

Ниже есть подобная тема только уже с другим кв

есть и там балон нельзя сагрить, и мобы связаны, и что, тут явный рак который пришёл поныть, ДА , он сообщил о проблеме, но чё из этого раздувать слона? что никто не пройдёт кроме его переимбованого дк

Link to comment
Share on other sites

Вот мне интересно, с какой целью вы разводите флуд в этой теме? Здесь есть явная ошибка, вы ноете про имбовость дк.

Link to comment
Share on other sites

Квест нетрудный. Проблема в том, что после каждого убийства этого чародея, появляются еще 2 моба с ним, хотя эти мобы уже есть, и вот после множества убийств такая орда и скопилась.

просто надо сделать так чтобы мобы еще раз не ресали если их не убили.

Edited by feri
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Костет сказал:

ты сам начал о том что у тя дк там выжил, пока ты перезапускал клиент, это говорит лиш о том что дк переимбован, другие в такой толпе бы там упали, вы сами палитесь, сначала скрывали сколько прокачанные резервы хилят, теперь выходит что и по жиру покрепче чем стражи, по контролю круговому и урону, то что ты создал это не означает что это твоё, тебе по теме сказали как проходить , а ты сам начал хвастать о возможностях дк

 

21 час назад, Костет сказал:

ты перечитай своё сообщение

табе ответили как, что не надо лезть в ту кучу, любой здравомыслящий человек не полезет в то количество мобов, а вытянуть может абсолютно любой класс нужного моба, ты донёс администрации что там много мобов, -донёс, зачем сам устраиваеш флуд, ведь форум не твой, ато ведь так заявляеш " это моя тема"

 

14 часов назад, Костет сказал:

 

ноете здесь только вы, а это ваш флуд , за собой следите

 

22 часа назад, Костет сказал:

это говорит лиш о том что дк слишком переимбован, и пора бы этот жирок резать

 

Жалость вызываешь.

 

Вадя, там всеми классами пройти изи можно. Просто квест явно не рассчитан на танкование той армии.

А вот ошибка с вылетом - это уже другое дело. Подкорректируй тему немного и сделай акцент на баге.

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...