Jump to content

Экономия места в сумке, гардероб


YTER

Recommended Posts

Прочитав одну из последних обсуждаемых тем я пришел к выводу, что в варспе стало слишком много костюмов. Возможно уже поднималась тема с гардеробом, но как миниум в запрещенном разделе я ее не нашел (есть вариант, что я слепой просто). Да и она с каждым апдейтом становится все актуальнее и актуальнее. Множество людей играют уже больше 5ти лет точно и скопили внушительное количество костюмов на основах. Порой их число может превысить 50 слотов....... и вроде бы выбрасывать жалко, возможно когда-нибудь еще наденешь.........  
И вот я предлагаю ввести гардероб, пока костюм не привязан, он будет находиться в сумке. Но когда он получит свойство личный, то автоматически перенесется во вкладку гардероб. Ниже я прикрепил две фотки, чтоб так сказать было понятно, что я хочу... 

Гардероб будет разделен на секции, костюмов по тематикам: 

  1. Классические костюмы с лавки 
  2. Снежный предел
  3. Балаган
  4. Блаженный остров, или как там его 
  5. Айвондил 
  6. Китайский новый год
  7. Карнавал 
  8. Лабиринт
  9. День рождения варспы
  10. ........ 
  11. ......

Серым будут отображаться костюмы, которых у игрока нет, заодно удобно будет, можно примерно узнавать откуда какой костюм. Этот гардероб станет мотивировать людей собирать коллекции костюмов.

smena.jpg

smena1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Не нытье, уже хорошо. Такое обсуждалось уже, вроде бы бэтмен сказал,что рассмотрят вариант гардероба.

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

Не нытье, уже хорошо. Такое обсуждалось уже, вроде бы бэтмен сказал,что рассмотрят вариант гардероба.

Ну нытье это цветное))000)0 А так я показал примерно возможную концепцию гардероба, жду так сказать критики. 

Link to comment
Share on other sites

Контент! Если честно, сама столкнулась с такой проблемой, костюмов больше сотни, что значительно мешает, выбрасывать и правда жалко (как такое выбросить.. :D), а сумка максимально увеличена уже...:pin7:

Это нововведение было бы очень полезно для игроков, освободилось бы значительное кол-во места в сумке, куда можно было бы положить какие-либо другие предметы (новый шмот, банки, на которых как раз места у меня и нет :D) Прикольно было бы что-то аналогичное сделать и для оболочек, но думаю коллекционеров тут не так уж и много. :с 

Идея годная, очень годная! Надеюсь наша многоуважаемая администрация уделит этому внимание! :з 

кря. :з :happy:

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен с этой идеей, хотелось бы увидеть такое в игре, тогда даже некрасивые косты будет много кто покупать, я точно, для коллекции!!! 🤑

Edited by Msmaks
Link to comment
Share on other sites

Нет ну ради такого, можно и даже и на форуме залогиниться, чтоб свое мнение сказать по этому поводу. 

Хорошую идею подал, пирловец

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Onceagain сказал:

Ещё бы с примененными причёсками и оболочками за ачив

 

да, это тоже не помешает, лвл новый появляется, новые пухи, а тебе к примеру нравится оболочка на старой(а она допустим с ачив), и  грустно будет потом без нее ходить. и с прическами тоже самое 

Link to comment
Share on other sites

Тема же. Пока сидел на нубе без костов и причёсок, думал, что работает это всё точно также. Почему этого раньше не сделали?

Link to comment
Share on other sites

Замечательная идея. Однозначно - за. Очень надеюсь, что разработчики возьмутся за реализацию:panda5:

Link to comment
Share on other sites

грамотно изложено и визуализировано, давно пора так сделать. и не только с костюмами. как вариано разбить сумку (по желанию) на сектора, костюмы/оболочки, крафт-ресы, лут, зелья/свитки/еда и тд.

Link to comment
Share on other sites

Даже кнопку в меню делать ненадо) просто нажимает сюда...

LiveMessage_2019-08-09-08-04-53.gif

 

И выскакивает такое:

smena1.jpg.f603a356961b32bd22fe5f3586244904.jpg

 

И да, все костюмы которые личные, должны исчезать из сумки и быть только в этой вкладке)

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Мне не понять этих проблем, у меня один кост на все случаи жизни)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

Мне не понять этих проблем, у меня один кост на все случаи жизни)

Вот для того чтоб народ начал собирать все костюмы, и надо такое вводить) Еще и ачивки разные, что-то типа все костюмы с лавки чудес, все костюмы коллекции балагана и так далее... Все это косметика, не влияющая на баланс игры, и пусть лучше прибыль с таких нововведений чем ьъбанки на 60% и книги на срез контроля...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Вот для того чтоб народ начал собирать все костюмы, и надо такое вводить)

 

Зачем? Костюмы - вкусовщина. Мне, например, не нравится 90% "топовых костюмов", но нравится кост рея, рог и заклина из наборов.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 09.08.2019 в 15:39, Otgibator сказал:

Ага, и слоты под косты за чм)

да не без чм) Сам факт возможности скупать косты не засоряя сумка повысит их продажи, что косвенно отразится на прибыли проекта)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Кому нужен этот гардероб? Автор, если тебе не нужны косты, просто выкини их. 

Edited by mozoreno
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, mozoreno сказал:

Кому нужен этот гардероб? Автор, если тебе не нужны косты, просто выкини их. 

Если для вас эта тема не важна, и у вас нет кучи качественных костюмов, то просто пройдите мимо темы... 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Змеймаг сказал:

Если для вас эта тема не важна, и у вас нет кучи качественных костюмов, то просто пройдите мимо темы... 

 

А какие это "качественные костюмы"?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

А какие это "качественные костюмы"?

Ну зайцев например всех цветов на все дни недели) 

Эта тема создана для экономия места в сумке, какие бы небыли костюмы, но они занимают место... И если вы носите 1 костюм на все случаи жизни, то у многих может быть большой гардероб... И сранно критиковать тему которая никакого вреда игрокам не несет)

 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Не надо, потом так в троллях танк на засе сидит в своем гардеробе и Косты перебирает пока его пати падает :rofl:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Змеймаг сказал:

Ну зайцев например всех цветов на все дни недели) 

Эта тема создана для экономия места в сумке, какие бы небыли костюмы, но они занимают место... И если вы носите 1 костюм на все случаи жизни, то у многих может быть большой гардероб... И сранно критиковать тему которая никакого вреда игрокам не несет)

 

 

Ты совершенно не понял посыла вопроса. Это риторический вопрос был. Суть в том что "качественный" костюм это один критерий, а хороший это другой, и если первый критерий объективен, подразумевает хорошую рисовку (например заклин из набора качественный, а рог нет, так как имеет косяки рисовки и анимации), то второй субъективный, и например демонолога некоторые товарищи не котиуют, так как, цитирую, "дятел в шляпе".

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Ты совершенно не понял посыла вопроса. Это риторический вопрос был. Суть в том что "качественный" костюм это один критерий, а хороший это другой, и если первый критерий объективен, подразумевает хорошую рисовку (например заклин из набора качественный, а рог нет, так как имеет косяки рисовки и анимации), то второй субъективный, и например демонолога некоторые товарищи не котиуют, так как, цитирую, "дятел в шляпе".

Ну на вкус и цвет все фломастеры разные) Но при этом хотелось бы иметь всех цветов и вкусов, и желательно чтоб в пенал еще и ластики влезли)) Можно конечно каждый раз увеличивать пенал, так как это периодически делают в игре, а можно просто взять пенал с разными ячейками, так и не придется все фломастеры перебирать в поисках точилки, да и карандаши будет проще найти))

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

Суть в том что "качественный" костюм это один критерий, а хороший это другой, и если первый критерий объективен, подразумевает хорошую рисовку

Ну, если на то пошло, то не может быть "качественного" костюма. Может быть "высококачественный" или "плохого качества". Сори.:tease:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Змеймаг сказал:

Ну на вкус и цвет все фломастеры разные) Но при этом хотелось бы иметь всех цветов и вкусов, и желательно чтоб в пенал еще и ластики влезли)) Можно конечно каждый раз увеличивать пенал, так как это периодически делают в игре, а можно просто взять пенал с разными ячейками, так и не придется все фломастеры перебирать в поисках точилки, да и карандаши будет проще найти))

 

И по прежнему не понял. Лень мне сегодня объяснять.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Все это конечно здорово, и идея хорошая, однако есть одно но. Игра вас постоянно ненавязчиво принуждает к расширению сумки, это одна из статей дохода. При чём не слабая, я знаю месячный объем продаж карманов. И тут одним апсом, раз, и пол-сумки у модников освобождают. Ох, сомневаюсь...

Link to comment
Share on other sites

В 21.11.2019 в 12:42, акм сказал:

Все это конечно здорово, и идея хорошая, однако есть одно но. Игра вас постоянно ненавязчиво принуждает к расширению сумки, это одна из статей дохода. При чём не слабая, я знаю месячный объем продаж карманов. И тут одним апсом, раз, и пол-сумки у модников освобождают. Ох, сомневаюсь...

Если бы это было так, то небыло бы ограничения на количество слотов, и модникам хватало бы места тогда, а в данный момент это только безсмысленое захламление и когда надо что-то найти в самом низу, прокручивать приходится очень много. Ну а если уж так переживают, что будут меньше покупать карманов, то просто хотябы разделить сумку на разделы "всё", "расходники", "снаряжение",  " костюмы", "лут" или же "квестовое", "избанное" в избранное мы сами будем добавлять нужные предметы и если это банки то они отображаються одним слотом

Edited by Pruzrak
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Pruzrak сказал:

Ну а если уж так переживают, что будут меньше покупать карманов, то просто хотябы разделить сумку на разделы "всё", "расходники", "снаряжение",  " костюмы", "лут" или же "квестовое", "избанное" в избранное мы сами будем добавлять нужные предметы

Разумно, но увы, это предлагалось не раз, последний раз совсем недавно, и пока тишина. Конечно, искать что-то сейчас в такой куче барахла весьма затруднительно, и костюмы-это частность, давно пришла пора разделить сумку на отсеки. Тем более после недавнего расширения. Игрокам удобнее, плюс продажа доп карманов, в шоколаде все. Но пока тормозят наши инициативы, то-ли приоритеты другие, как обычно, то-ли еще почему, но пока остается ток надеяться.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 09.11.2019 в 14:36, Змеймаг сказал:

Если для вас эта тема не важна, и у вас нет кучи качественных костюмов, то просто пройдите мимо темы... 

Из качественных костюмов я знаю только демона:blush:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...